Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
932
Статистика
Всего постов
6025
1,949,259 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 208 228 229 230 231 250 302
  • С утверждением, что алкоголь не вреднее героина для человеческого организма, а приносит больше проблем обществу (в большинстве стран в настоящее время) - я не спорю.
    34/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Я немного не понял графики что сбросил Пушер. Если бы акоголизм был бы так же распространен как героиновая наркомания, они были бы на тех же позициях?
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Саркома лёгких?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • оставлю вам копибару которая говорит что раньше тут был треш и угар. а сейчас........

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Есть факты, и есть мнения по поводу этих фактов
    Вся суть спора
    Сообщение отредактировал dropdead796 - 26.3.2019, 10:12
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 23его числа случился тильт или вещества?
    Чтобы вы понимали адыкватность персонажа: пушер зачем-то нашёл моё сообщение за 2017ый год с одним плюсом и решил в 2к19ом мне поставить за него "-50". Но почему именно мне, чем я тебя обидел?)
    Войны репы я устраивать не хочу, спасибо за внимание.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Заметил что в новых графиках куда-то вообще исчез мефедрон - дикая отрава косящая почище героина.
    В старом он котировался был где-то между витамином С и антидепресантами. Так, к слову о достоверности опросов экспертов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkj @ 26.3.2019)
    23его числа случился тильт или вещества?
    Чтобы вы понимали адыкватность персонажа: пушер зачем-то нашёл моё сообщение за 2017ый год с одним плюсом и решил в 2к19ом мне поставить за него "-50". Но почему именно мне, чем я тебя обидел?)
    Войны репы я устраивать не хочу, спасибо за внимание.


    тильт) рейтинг удалил, сорри
    1393/1761
    Ответить Цитировать
    3
  • Не идеализируйте исследования.
    Этот видос уже кидали на форуме. Примерно с 00:40 Сапольски рассказывает насколько сложными могут быть факторы, которые нужно учесть, чтобы получить адекватный результат исследования.
    Еще надо учитывать сколько исследований проводится лишь для того, чтобы по пилить гранты, где "ученым" наплевать на результат.
    Думаю, как и в любой профессии, профессионалов среди ученых от силы 4 - 7% и правильно проведенных исследований столько же.
    7/14
    Ответить Цитировать
    3
  • KUSH, Имхо не обязательно их прямо идеализировать, но на что тогда полагаться? Личный опыт, как правило, недостаточно объективен для этого. Люди же, напротив, если видят исследование, противоречащее их личному опыту испытывают когнитивный диссонанс и острую необходимость доказать, что "ваши исследования гавно". Яркий пример - курение убивает. Доказано уже миллион раз различными исследованиями, однако обязательно найдется индивидуум, у которого "бабка всю жизнь курила до 100 лет дожила". Я уже и не говорю об адептах плоской Земли, подкрученного ГСЧ, теорий заговоров (особенно жидомасонского и\или рептилоидного) и прочей прокопенковщины.

    На что опираться в спорных вопросах, если не на исследования и статистику? Не слепо им доверять, а формировать свои суждения на их основе. Например All-in EV - достаточно необъективный показатель, который много какие факторы не учитывает, однако он лучше, чем простой профит. И уж точно лучше использовать трекер и хад, чем быть фишом и катать по чуечке. Так и в жизни, имхо

    Не покерный пример спрячу под спойлер

    Например, возьмем данные по средним зарплатам, предоставленные росстатом: 42 263 рубля.

    http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/rates/3aaf0b00420c9778bf91ff2d59c15b71

    Многие, кто помимо покера, где-то работают, знают, что даже в Москве далеко не у всех такая зарплата, не говоря уже о регионах. Проверить довольно просто - опросите всех знакомых, а затем откройте авито и хедхантер - и сравните.

    Скажу за свой регион - Краснодарский край - росстат указывает среднюю зп как 32000 рублей, тогда как реальный уровень доходов большей части населения Краснодара (по результатам мониторинга вакансий и опроса около 100 человек из различных сфер ) - 18-25 тысяч. И это только региональный центр, без мелких городов поселков и станиц, в которых, очевидно, заработная плата ниже.

    Почему так происходит? Кратко - неучет официально не работающих; подсчет не по ставкам, а по полной зарплате (напимер, преподаватель вуза может работать на 1,5 или 2 ставки, посчитают все); высокие зарплаты бюджетной сферы (имеется в виду управляющий персонал) Если у кого нибудь есть желание углубится, можете посмотреть несколько следующих видео

    https://www.youtube.com/watch?v=E1HotL_mdLk
    https://www.youtube.com/watch?v=I7963HO70pA
    https://www.youtube.com/watch?v=jGFbpY5ZCII


    Люди, которые так рьяно не доверяют исследованиям, расскажите пожалуйста, на что вы опираетесь в жизни, когда дело касается вопросов, полностью изучить которые на личном опыте нельзя? Верите в Бога? Смотрите Первый канал? Доверяете знакомым авторитетам? Не преследую целей никого задеть, серьезно интересно проникнутся этой логикой.
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • mek139, да просто здесь такой градус дискуссии, что мол вот оно исследование и точка. А кто, где, в какой среде их проводил ни кого не интересует. Исследования и эксперимент, это конечно хорошо и это двигает человечество вперед, но по моему люди которые рьяно не доверяют исследованием не особо отличаются от тех кто этим исследованиям рьяно доверяет.
    8/14
    Ответить Цитировать
    7
  • в 2017-18 годах я сыграл полноценно в покер около двух месяцев.

    С середины января 19ого вернулся полноценно в покер. Хотел начинать с нл100, но открыл лобби и не смог туда зайти

    Так что начал сразу с нл200-400.

    получилось вроде неплохо.

    636d1f2df07eea30f34dcee111f83ffe.png


    плюс ещё 6500 и рейкбеки хуеки.

    Основная часть денег выиграна на самом сильном сайте - PokerStars :)

    c22b19f6875ba0b66f5e2121d9a4efe6.png



    есть ещё порох в пороховницах))
    1394/1761
    Ответить Цитировать
    78
  • Первые 50к рук всем дают приветственный апчик на аккаунт. Это давно известно.
    7/19
    Ответить Цитировать
    37
  • Скоро поеду в горы на полторы недели кататься на сноуборде.

    Родилась идея взять с собой на период тренировок мельдоний.

    Препарат как раз используют для того, чтобы прикрыть сердце в условиях гипоксии. А ведь в горах как раз и наблюдается недостаток кислорода! Плюс повышение работоспособности не помешает.
    Из явного минуса я вижу в изменении метаболизма с жира на углеводы в том, что я как раз хочу жирка подсбросить:)

    Так что не знаю. Мне пока чисто пришла это идея за чашкой кофе. Может вы мне поможете?)
    1395/1761
    Ответить Цитировать
    2
  • Стоит перенять многолетний опыт альпинистов и не выдумывать велосипед, мельдоний вроде противопоказан при повышенном внутреннем давлении, что прямое следствие нахождения на высоте и недостаточной акклиматизации... никогда не слышал что б его так использовали
    20/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Милдронат (Кардионат/Мельдоний/Мельфор/Идринол/Mildronate/Meldonium): кардиопротектор, ангиопротектор, антиоксидант, назначаемый при стенокардии, инфаркте, сердечной недостаточности, кардиомиопатии, ретинопатии, тромбозе вен сетчатки, цереброваскулярных болезнях. Имеет пачку описательств на Пабмеде и два китайских РКИ; Cochrane Reviews 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-); зато угадайте, где есть? Правильно, ЖНВЛП! Делается в Латвии, где был пятикратно признан наиболее экспортоспособным продуктом. Всем известно, в какую страну.
    Не так давно был включён в список запретных допингов. Специально для тех, кто считает, что включение препарата в допинговый запрет = доказанная эффективность. Нет! Вы думаете они там РКИ проводят? Увы, антидопинговый комитет банит лекарства по тому, что видит в его в описании: «Meldonium (Mildronate) was added because of evidence of its use by athletes with the intention of enhancing performance». [112]. Перевожу: Мельдоний был добавлен из-за доказательств его использования спортсменами с целью повышения производительности. Ещё раз: доказательств использования с целью повышения производительности. Не доказательств того, что он реально на что-либо влияет. Сам производитель заявляет, мол, воу-воу, какой допинг, мы тут не причём: «... meldonium cannot improve athletic performance, but it can stop tissue damage in the case of ischemia. That is why this therapeutic drug is not a doping agent.» [113].
    Ещё один обзор «доказательств» субстанции: тыц.
    http://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратов
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Всё же решил добавить и посмотреть что будет. Лишним, тем более в горах, точно не будет.

    Плюс добавлю нобен.

    Есть идея убрать кофе из рациона. Но я его поглощаю на регулярной основе довольно долго, так что, наверное, нет смысла его убирать, пусть будет, чтобы не менять ничего.

    Ну и жена тоже уже согласилась на эксперимент)

    буду отписывать чо как)
    1396/1761
    Ответить Цитировать
    -1
  • А что за курорт если не секрет?
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, какая жена? Ты же развелся?
    19/26
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Noooob25 @ 29.3.2019)
    Так, какая жена? Ты же развелся?


    какая ? мб новая ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 208 228 229 230 231 250 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.