Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11:56
932
Статистика
Всего постов
6026
1,950,114 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 270 290 291 292 293 302
  • Цитата (PusheeR @ 05.08.22)  

    Щас один, кстати

    ясно-понятно. вся эта писанина, чтоб бабу себе здесь найти

    10/10
    Ответить Цитировать
    19
  • Да нет. Вся эта писанина из-за внутренней говнистости, которая не даёт покоя когда у самого дела не ок и обязательно нужно кого-то залажать, чтоб на его фоне самолюбоваться. Дело не в разоблочении Хулио с благородной целью помочь форуму, а в конкретных комплексах ТС, которые не дают ему спокойно жить. Если не остаётся только Вадим, то подгорает скважина.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (fduzsh @ 05.08.22)  

    ясно-понятно. вся эта писанина, чтоб бабу себе здесь найти

    На форуме джипситим, находясь при этом на Пхукете. Топ идея, я щитаю!

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (fduzsh @ 05.08.22)  

    ясно-понятно. вся эта писанина, чтоб бабу себе здесь найти

    Или не бабу...  

    6/10
    Ответить Цитировать
    48
  • К ТСу ничего не имею, но ещё раз хочу повторить Вы на самом деле Хулио здесь на форуме заклевали только из за того, что он россиянин.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -70
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 05.08.22)  

    Как так вышло, что "мошенник" Хулио уже давно открыто помогает посетителям форума, отписывается в блогах людей разбирающихся в налогах и финансах и там его не критикуют за советы, а доебываются только отдельные личности, чаще всего некомпетентные в его областях?

     Критиковать вышеозначенного персонажа имеет мало смысла, на мой взгляд (если мы хотим конструктива, а не попкорна). Его советы обычно представляют из себя очевидно-консервативные вещи (делайте хорошо, а не делайте плохо) что, разумеется, не умаляет их полезность в среде людей, не желающих пользоваться поисковыми системами;  количество постов же намекает, что любая дискуссия утонет в пафосно-пространных простынях. 

     

     С другой стороны, когда дело доходит до определенных частностей (уже требующих хоть какой-то компетенции), очевидностей уже часто не хватает и указанный персонаж выглядит немного, хм, нелепо (но, разумеется, не в глазах широкой публики). Сколько-то лет назад я пытался на серьезных, хм, "щах" обсуждать у него в дневнике какой-то вопрос (толи про налоги, толи что-то с применением определенных писем ВС, не помню), в результате категоричная позиция оппонента выродилась в стандартное "считать считаю, но пари не приму, идите отседова". Не то, чтобы это было прям  удивительно или ужасно, но в контексте его текущих пафосных речей про "ответить деньхами" вполне забавно. 

     

     Подводя небольшой итог, создается впечатление что какая-то польза, очевидно, есть. Возможно, он помогает людям в стесненных условиях, например, ну и просто генерирует контент (не нужно сейчас про качество, количество тоже важно для ресурса, полагаю). Но платить за "консультации" именно ему, вместо привлечения специалиста нужной (и подтвержденной) компетенции для меня выглядит как ,хм, благотворительность, или даже похуже -- как положительное подкрепление  графомании. Но, разумеется, свечку лично не держал.

     

    Интересный факт кстати -- у меня бегали и били себя в грудь "я директор" в основном номиналы. Не намекаю, просто действительно забавно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (frozenatra @ 05.08.22)  

    Или не бабу...  

    Или бабу как бабу:

     

    https://www.youtube.com/watch?v=Tvj5Al5gpwc

     

     

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я несколько раз обращался к Хулио за помощью и он мне помог решить мои проблемы. Денег он не просил, я сам ему что-то переводил. Последний раз, он посоветовал обратиться к более компетентному специалисту. Искать самому 3 дня в гугле ответы на мои вопросы времени не было, так как там срочно каждый раз было. От меня ему только благодарность и уважение.

    2/2
    Ответить Цитировать
    33
  • С одной расстался со второй с третьей, а всего-то надо  найти нормального парня  и все проблемы решены   

    48/50
    Ответить Цитировать
    18
  • В само противостояние особо не вникал, но обвинять кого-то в чём-то, не давая возможности ответить (Хулио забанен в этом блоге) это уже как минимум не красиво. Более того, Хулио предолжил способ, как он может подтвердить свои слова, на что ТС слился, сославшись на то, что "ну возможно конкретно тут ты не врёшь, но в других моментах точно врёшь". Какая-то странная позиция честно говоря.

    2/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Лол, за плюс к посту пушера, хулио уебал минус в репу. Насколько же нехуй делать человеку, раз он по плюсам ведёт вендетту. 🤦‍♂️

    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Хулио это самый душный из адекватных постеров на джипси тим, никогда не был замечен в злонамеренной лжи, да еще и не против помочь любому желающему в финансовых вопросах. Ну и конечно не против написать свое важное мнение по любому вопросу. 


    Вороде и минус особо не за что в репу влепить, вот и получается такая огромная репутация. Но будь моя воля выпилить из форума навсегда человека, Хулио попал бы в почетную тройку. 

    5/5
    Ответить Цитировать
    -7
  • (Хулио забанен в этом блоге)

    Не знал про этот нюанс. Тогда было бы справедливо разбавить его на время этого дискурса. А то как то не очень получается. Или ТС боится что не вывезет напора Хулио в огромных простенях?  

    2/3
    Ответить Цитировать
    22
  • PusheeR, правда, что  $500 Хулио за свой слова отдал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 05.08.22)  

    А имеют дело они с как никак директором чешской компании

    Цитата (PusheeR @ 05.08.22)  

    но не только

    Цитата (PusheeR @ 05.08.22)  

    ну и российской, конечно же

    Цитата (PusheeR @ 05.08.22)  

    В свободное от шефства время можно и по найму подзаработать.

    Если бы ты разбирался в корпоративном менеджменте, то знал бы, что все эти посты никак не противоречат друг другу. Для начала я открою тебе огромный секрет, что директор, внезапно, работает по найму. Он совсем не обязательно владелец компании, более того, даже в среднем бизнесе директор, как правило, компанией не владеет. Владеют совсем другие люди. Так что вполне можно быть директором трех компаний и при этом работать по найму. Более того, обычно это именно так и происходит.

    2/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Омг @ 06.08.22)  

    Если бы ты разбирался в корпоративном менеджменте, то знал бы, что все эти посты никак не противоречат друг другу. Для начала я открою тебе огромный секрет, что директор, внезапно, работает по найму. Он совсем не обязательно владелец компании, более того, даже в среднем бизнесе директор, как правило, компанией не владеет. Владеют совсем другие люди. Так что вполне можно быть директором трех компаний и при этом работать по найму. Более того, обычно это именно так и происходит.

    Может тогда и тёщи просто разные были? И вообще Хулио реальный человек а не битая нейросеть...

    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (jusTT @ 06.08.22)  

    Лол, за плюс к посту пушера, хулио уебал минус в репу. Насколько же нехуй делать человеку, раз он по плюсам ведёт вендетту. 🤦‍♂️

    Радуйся, ты неплохо так диспу покормил. Там 100+ человек, а можно вроде только -500 в неделю ставить.

    14/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hochunl5k @ 06.08.22)  

    С одной расстался со второй с третьей, а всего-то надо  найти нормального парня  и все проблемы решены   

    7/10
    Ответить Цитировать
    79
  • Хулио весьма сложный в общении человек, особенно когда-то кто-то имеет противоположную точку зрения. Но он и не сто долларов, чтобы всем нравиться. В своей области он разбирается на 100% и дает те советы и рекомендации, которые хоть и могут быть не оптимальными, зато гарантированно не приведут к проблемам. А то, что в других областях высказывает мнение и остро реагирует на несогласие - так это характер такой, если вы не его жена - не вижу повода возмущаться.

     

    Ну а поливать человека дерьмом, предварительно закрыв ему возможность в ответ плеснуть тем же - ну низко как-то.

    3/3
    Ответить Цитировать
    32
  • Попробую объяснить в чем тут прикол.  Это покерный форум прежде всего и по идее (по понятиям ;-)) с наибольшей репой (опора авторитета форума) должны быть люди, которые убертопы в покере - а не покерный лох Хулио, который побить ПЛО10 не может, хотя пасется на форуме чуть ли не десятилетие.

    А у нас получается какой-то сюрреализм по Пелевину.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -34
1 270 290 291 292 293 302
13 человек читают эту тему (13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.