Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
932
Статистика
Всего постов
6025
1,949,435 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 158 178 179 180 181 200 302
  • Цитата (PusheeR @ 28.8.2018)
    Если кому-то нравится слушать прокуренный голос в композициях без поэтической составляющей на фоне примитивной музыки - это его право, его выбор и я этого человека не осуждаю и ничего ему не навязываю. Вопрос был в том, почему этот слушатель массовый.


    но ведь искусство не должно подаваться в какой-то невьебенно сложной форме, чтобы дергать за струны человеческой души. Оно может быть абсолютно разным. Это вообще не имеет никакого значения
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • почему никто не вспомнил этих парней? самое большое музыкальное воспоминание юности, заслушано до дыр )








    Сообщение отредактировал iphantom - 30.8.2018, 0:09
    9/14
    Ответить Цитировать
    3
  • iphantom
    Я их слушаю и по сей день и поэтому они для меня всегда по современному звучат. Есть музыка, которую ты слушал давным давно , но теперь не слушаешь , а если послушать , то только, чтобы понастальгировать и да появляются такие теплые воспоминания. Ну у меня так. Линкин Парк топ конечно же.
    8/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nevedomii @ 29.8.2018)
    Я тоже недоумеваю над строчкой "Прижму как родную дочь" . ну то есть он там про девушку поет , которой непосредственно хочет вдуть. Короче попахивает эта строчка инцестом и педофилией. На эту песню еще каверов наделали и я слышал ее много раз на улице. ЕБНРТ Как вообще можно это нормально воспринимать. Закидайте меня помидорами фанаты сектора газа.
    Помню будучи пиздюком , хотел купить кассету Сектора Газа чисто наугад. (из за шрифта кириллицы, в названии , как у КИШ потому что) Продавщица берет кассету из под стекла и захохотала, позвала свою коллегу тоже продавщицу , тыкает на трек лист и та тоже в голос заржала. Там они увидели название песни под названием "Мастурбация" . Я это увидел и передумал покупать эту кассету.


    думаешь так дохуя рифм к слову ночь?
    12/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Nevedomii @ 29.8.2018)
    iphantom
    Я их слушаю и по сей день и поэтому они для меня всегда по современному звучат. Есть музыка, которую ты слушал давным давно , но теперь не слушаешь , а если послушать , то только, чтобы понастальгировать и да появляются такие теплые воспоминания. Ну у меня так. Линкин Парк топ конечно же.


    жаль после второго альбома скатились в унылое дерьмо, но Hybrid Theory и Meteora - это музыкальное наследие на века...
    для меня они стали трамплином в рэп, жаль и он скатился в южный кал ))
    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 29.8.2018)
    думаешь так дохуя рифм к слову ночь?


    Я буквально сегодня вечером вышел и услышал эту песню. да как же она меня бесит. "Дочь" . Как вообще так? Ты когда с девушкой обжимаешься , ты же не вспоминаешь при этом : дочь, сестренку, любую маленькую девочку?
    9/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (iphantom @ 29.8.2018)
    жаль после второго альбома скатились в унылое дерьмо, но Hybrid Theory и Meteora - это музыкальное наследие на века...
    для меня они стали трамплином в рэп, жаль и он скатился в южный кал ))


    Minutes to Midnight еще норм. а дальше я даже не слушал. Еще есть альбом под названием under attack 2002 года. но он какой то не официальный что ли
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 29.8.2018)
    Еще есть альбом под названием under attack 2002 года. но он какой то не официальный что ли

    да, был у меня такой, с 2 башнями близнецами., приличный. но там не было такой ситуации "что не песня, то хит"
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iphantom @ 29.8.2018)
    да, был у меня такой, с 2 башнями близнецами., приличный. но там не было такой ситуации "что не песня, то хит"


    А для меня хиты , из этого альбома две песни вошли в сборник альтернативной музыки , от туда узнал Muse, Limp Bizkit, Korn. Кассету купил такой думаю че за группы такие и татуированный мужик на облоге. And One и My Reason были от туда . я даже нашел эту кассету ща. сохранилась я думал нету ее уже.
    о еще песенка.

    Денег нет
    но всё не так уж плохо
    если б было хуже
    за окном шёл бы дождь
    время нет
    но всё не так уж быстро
    как хотелось бы мне
    но меня и этим не проймёшь
    я хочу остаться дома
    и вот уже звенят телефоны
    в кармане монеты звенят
    полчаса в подземке не проблема
    иду куда-то
    и я так рад
    я очень рад
    в башке кисель
    в кармане пусто
    дома мама и папа грустят
    им грустно
    о непутёвом сыне

    просто клёвый летний день
    и солнце светит
    ты поступила в институт
    ты счастливей всех на свете
    пьяный я
    сижу напротив
    улыбкадоушей
    шустрые часы убили день
    наконец-то ты идёшь танцевать
    полон город ночных огней
    так красиво тебе не хочется спать
    лучшая подруга вместе с тобой до утра
    в клубе много людей и все смотрят на тебя
    ну а утром ты опять одна
    в метро сидишь
    напротив я
    она молчит ей плохо
    дома мама и папа грустят
    и Тоха* переживают зря
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iphantom @ 29.8.2018)
    жаль после второго альбома скатились в унылое дерьмо, но Hybrid Theory и Meteora - это музыкальное наследие на века...
    для меня они стали трамплином в рэп, жаль и он скатился в южный кал ))


    У них в 2010 был очень мощный альбом "a thousand suns", можно сказать 2е дыхание открыли.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Robb1e @ 29.8.2018)
    У них в 2010 был очень мощный альбом "a thousand suns", можно сказать 2е дыхание открыли.



    альбом не слушал, но по выложенному клипу всё те же сопли для девочек. где этот драйв? где атмосфера? где ядерный микс рока/электронщины/рэпа/тёрнтэйбла? не, дружище, это уже не торт
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Чё все дое...лись до рифмы "ночь-дочь"??? Речь же не о том что когда прижимает представляет дочь. Речь о том что прижмет сильно, но нежно.
    Есть такое выражение "да че ты как по пиз.е ладошкой? Еб.ни нормально" это не значит что кто то забивая гвозди представляет женские гениталии, а значит ровно то что значит - "бей сильнее"
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Блин, уже пятую страницу жду, чтобы использовать шутейку на основе цитаты из "Брат" - "Он, мудак, от Наутилуса прется". Сдаюсь...(((
    2/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nevedomii @ 29.8.2018)
    Я буквально сегодня вечером вышел и услышал эту песню. да как же она меня бесит. "Дочь" . Как вообще так? Ты когда с девушкой обжимаешься , ты же не вспоминаешь при этом : дочь, сестренку, любую маленькую девочку?


    Все вспоминают. Хой вспоминает. Это ж кумир многих, щас Regeneration40 поднимет блять архивы данных по самоубийцам в день смерти Хоя, КОТОРЫМ БЛЯТЬ ОН ДАВАЛ МОТИВАЦИЮ ЖИТЬ. Чем ты хуже? Думай о детях, когда жмакаешь чику. Че ты ёпта тут.
    1160/1761
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (OneStillBall @ 29.8.2018)
    Блин, уже пятую страницу жду, чтобы использовать шутейку на основе цитаты из "Брат" - "Он, мудак, от Наутилуса прется". Сдаюсь...(((


    Слабак! какой из тебя покерист вообще! В покере нужно уметь ждать! Хатико ждал и ты мог бы подождать!
    1161/1761
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Xaka @ 29.8.2018)
    Чё все дое...лись до рифмы "ночь-дочь"??? Речь же не о том что когда прижимает представляет дочь. Речь о том что прижмет сильно, но нежно.
    Есть такое выражение "да че ты как по пиз.е ладошкой? Еб.ни нормально" это не значит что кто то забивая гвозди представляет женские гениталии, а значит ровно то что значит - "бей сильнее"


    чувак, тебе надо адвокатом пойти. Смотри как ты ловко оправдал челика. Хой невиновен пацаны, расходимся, заседание закрыто.
    1162/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 29.8.2018)
    Хатико ждал и ты мог бы подождать!


    Зато дождался повода поучаствовать в местном хит-параде. Несравненная Конни Френсис с самым лучшим видеорядом для ее трека

    3/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (OneStillBall @ 29.8.2018)
    Несравненная Конни Френсис с самым лучшим видеорядом для ее трека


    Красиво поёт.


    Пацаны, рассказываю рофл. Решил я сегодня короче реально послушать Цоя. Миллионы мух ведь не могут ошибаться? ну вот.

    Врубаю "Группу Крови" альбом. Ну а там знакомая эта фигня вся играет. И я отвлекся чето на чат с кем-то в телеграме, и такой слышу блин а реально норм музло, слушаю, а потом переключаюсь на ютуб, а там реклама идёт и это музыка из рекламы)))))))
    1163/1761
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (iphantom @ 29.8.2018)
    Hybrid Theory и Meteora - это музыкальное наследие на века...


    orig


    Ты бы ещё про Оффспринг или Скутер такое завернул... Чисто фановая группа, песни без смысловой нагрузки, музыка однообразно-примитивная, очень попсовая (HT и Meteora), солист без голоса... Даже по сравнению с почившим также в прошлом году Крисом Корнеллом, Честер - ну просто на 15 голов ниже во всём что касается музыки. Но из-за того что LP more commercial чем Soundgarden и Audioslave, то про него писали на главных страницах новостей и соцсети сходили с ума. А про Корнелла - нет, даже обидно как-то)
    LP в детстве тоже норм заходили, долго их слушал, но сейчас всерьез как-то даже не воспринимаются.
    19/22
    Ответить Цитировать
    -11
  • Всегда пиздец радовали эти всякие эксперты, которым всякие там кому-то там в подмётки не годится.
    Музыке не обязательно быть супер сложной или чтобы текста были о чем-то великом. У Queen есть песня Killer Queen, так она вообще блять о шлюхе, но песня то шикарная.
    Какая-то блять смысловая нагрузка, хую мую, люди придумывают все, лишь бы выставить себя более оригинальным и не мейнстримовым, показать себя более умными,людьми которые "шарят". Им блять фильмы Нолана "так себе" и вино имеет недостаточно высокие нотки.
    Я лично оставил это в 15 летнем возрасте и люди которые так говорят смотрятся ну оооочень смешно(по крайней мере мне так кажется).
    39/63
    Ответить Цитировать
    60
1 158 178 179 180 181 200 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.