Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:Вчера, 11:56
932
Статистика
Всего постов
6026
1,950,605 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 277 297 298 299 300 302
  • PusheeR, Почему именно в этом стейблкоине, а не в usdt ?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NutsD @ 26.10.23)  

    PusheeR, Почему именно в этом стейблкоине, а не в usdt ?

    когда я смотрел разные стейблы, мне самый норм показался )

    1756/1762
    Ответить Цитировать
    2
  • Я Игорь xFlake, занял у Олега Pusher'a 10k usd't под 8%. Отдам 28.11.2024

    6/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Что-то интересная тема пришла в голову.

     

    В общем, подробно расскажите пожалуйста свой самый яркий момент жизни, связанный с покером. Я помню свой вполне отчётливо, но хочу написать о нём позднее. Будет интересно если вы поделитесь.

    1757/1762
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (PusheeR @ 04.02.24)  

    Что-то интересная тема пришла в голову.

     

    В общем, подробно расскажите пожалуйста свой самый яркий момент жизни, связанный с покером. Я помню свой вполне отчётливо, но хочу написать о нём позднее. Будет интересно если вы поделитесь.

    Выиграл квартиру за день. Было очень ярко. Помню тогда позавтракал, пообедал и поужинал фенибутом, уж очень колбасило 🤪

     

    10/11
    Ответить Цитировать
    104
  • censored2013, молодец, что поделился, а то что-то давно сайт не блокировали

    8/9
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (777sani @ 04.02.24)  

    censored2013, молодец, что поделился, а то что-то давно сайт не блокировали

    можешь пояснить?

    1758/1762
    Ответить Цитировать
    4
  • Собрал свой первый флеш рояль на покершарке, или как там это приложение в ВК называлось. Так радовался, что аж охрип. 

    Было это лет 15 назад, больше таких эмоций в покере не испытывал.

    5/5
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (PusheeR @ 04.02.24)  

    можешь пояснить?

    Да. В прошлую блокировку одной из вероятных причин доëба до сайта, было открытое обсуждение употребления всяких расширителей сознания. 

    9/9
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (PusheeR @ 04.02.24)  

    Что-то интересная тема пришла в голову.

     

    В общем, подробно расскажите пожалуйста свой самый яркий момент жизни, связанный с покером. Я помню свой вполне отчётливо, но хочу написать о нём позднее. Будет интересно если вы поделитесь.

    в 2012году, кажется, на partypoker проводилась акция приурочена Euro 2012

    нужно было какие-то сборные собирать, или футболистов, уже точно не помню суть. В общем, я заколлектил 800$ 🤩

    Эмоции были непередаваемые. Прыгал от радости до потолка. Я тогда только 3Бетить научился, а тут подгон целого БРа на нл50 (тогда по МСС играл)

    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Лет 10 назад была акция на ПС давали статус "платина" с огромной скидкой. Весь месяц гриндил нл10 по мсс и к последнему дню все равно не успевал набить необходимое количество рейка. В последние часы решил идти на нл25. В итоге переапался, плюсанул баксов 300, получил статус и потом до утра не спал, мечтал как возьму тренировки у Субара и поднимусь по лимитам))

    6/6
    Ответить Цитировать
    77
  • PusheeR


    В 2010 на 5-м курсе вдохновившись другом который играл нл400 (привет Серега), пошел гриндить в кеш, все лето набивал БР в гонках и за столами нл4 и нл10 евро в B2B. В итоге за 3-4 месяца катки вместе с заносом МТТ набил БР в 1000 евро. 

     

    В начале сентября в долях с другом сели играть МТТ и за ночь выиграли что-то в районе 5к баксов в нескольких турнирах. Там еще была драматичная финалка где мы проиграли сверху и могли выиграть все 10, у меня от адреналина и 5 пакетиков "golden eagle" руки тряслись. Помню как рано утром сидел и думал - ну все, я прошел жизнь ПЯТЬ ТЫЩ БАКСОВ, сюда идем! Это были какие-то космические деньги, практически сразу домой купил стиральную машинку и пылесос. 

     

    Правда потом минимум половину в течение месяца засадили обратно,  перестал ходить в универ и поливал каждый день фикус "денежное дерево" на фарт, из-за чего дерево показательно сгнило.


    GG

    1/1
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата (777sani @ 04.02.24)  

    Да. В прошлую блокировку одной из вероятных причин доëба до сайта, было открытое обсуждение употребления всяких расширителей сознания. 

    Не совсем ясна твоя претензия в мой адрес. Мне на то время фенибут был назначен и выписан по рецепту врачом. Я никому и нигде его не рекомендовал пить от балды.

    11/11
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (777sani @ 04.02.24)  

    Да. В прошлую блокировку одной из вероятных причин доëба до сайта, было открытое обсуждение употребления всяких расширителей сознания. 

    Понял, спасибо что прояснил.

     

    Лично я бы, во-первых, хотел открыто обсуждать такие темы, тем более никто ни к чему не пропагандирует и не призывает. Во-вторых, обсуждение было вообще по другой теме абсолютно. Можно поменять написанное censored2013 на "очень нервничал и пытался успокоиться" без потери смысла. То есть ты оффтопишь. В-третьих, мне не нравится твой тон общения. В-четвёртых, даже если доступ к сайту заблокируют, это не ответственность пользователя censored2013.

    Это чтобы сразу закрыть возможные вопросы, почему ты не сможешь больше писать в этой теме)

    1759/1762
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Say_Hello @ 04.02.24)  

    Это были какие-то космические деньги, практически сразу домой купил стиральную машинку и пылесос. 

    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (PusheeR @ 04.02.24)  

    подробно расскажите пожалуйста свой самый яркий момент жизни, связанный с покером

    У меня самый яркий момент в том, что касается гемблы, связан не с покером, а со ставками. Однажды году в 2008 в результате лудомарафона в лайве с 200 грн ($25) раскрутился до 64к ($8k) за пару дней на бетсити. Ну вернее как раскрутился, на пике было столько, потом больше половины залил  

     

    Связанных с игрой в покер сопоставимых по яркости воспоминаний нет, а вообще самые якркие — не про игру, а о том, как тусили и отжигали на офлайн-сериях с лишь виртуально знакомыми до этого людьми.

    Сообщение отредактировал Дизель - 4.2.2024, 18:19
    8/8
    Ответить Цитировать
    17
  • Выиграл турик за 0,1$ 1/360 на старзах. Дали 8$.

    3/3
    Ответить Цитировать
    68
  • Два момента, которые произошли уже очень давно.

     

    Первый. Блек мембер пати в Одессе. Наверное это был 2010 год, там две пати было с разницей в пару лет. Крутая компания была, мы ехали туда в 4-ом на поезде, соответственно веселуха началась уже в пути. Тусили в каком то клубе, то ли Ибица, то ли Итака, что-то такое. Молодость, покер, веселье, первый раз вживую увидел Иннера, Биг Гоги ну и всех прочих)) Ну и потом мы ещё там какое то время отдыхали, уже после пати. Прекрасный город, ностальгия по тем временам. Особенно учитывая войну, теперь ребят из РФ там никто не ждёт...

     

    Второй. 6 ноября 2012 года. Разблокировка Фулл Тильта. После чёрной пятницы у меня там подвисла серьёзная сумма. Вся история с блокировкой длилась в районе года или даже больше. Когда залогинился и в кассе увидел свой баланс - это дорогого стоит))

    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Traxa @ 04.02.24)  

    Выиграл турик за 0,1$ 1/360 на старзах. Дали 8$.

    Там за первое было 6,80$

    5/5
    Ответить Цитировать
    52
  • Самое яркое воспоминание было, как занял 3е место на микро миллионс в стад7 , правила игры я читал когда уже шел турнир, с 3$ призовые были 1400. На то время был полным фишом и после этого подсел на игру.

    13/13
    Ответить Цитировать
    9
1 277 297 298 299 300 302
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.