Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:20:39
932
Статистика
Всего постов
6031
1,951,910 просмотров
Новых постов
+5
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 302
  • Слава Богу, что он предусмотрел подобное

    Цитата (feruell @ 4.12.2015)
    У меня есть предел, больше которого я перевести не смогу
    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • бывает) но я в этом плане прокачался. Плюс у меня стоят ограничения на депозиты, поэтому чисто физически я не смогу проиграть много.
    467/1763
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 7.12.2015)
    Ферруэл ,кстати, написал недавно очень хороший пост про благотворительность, поэтому я решил его поддержать:

    cfbd10996d0f1c02b7d36cf4023f5baa.png


    закатался..

    Олег, давай жги, что за прелюдия..?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак, после елефа, это второй блог, который я рад видеть в подписках... Ну, рассказывай...
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Олег блог снова на пару недель открыл?
    постоянно открываешь и через 2-3 недели закрываешь)))
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Базарить то будешь?
    7/33
    Ответить Цитировать
    12
  • График запили какой-нибудь что ли
    114/199
    Ответить Цитировать
    1
  • Олег, может ты про протест здесь напишешь?
    Я в своем блоге оформлю пост, как и обещал, но тебя явно больше людей читает. Соответственно, и эффект должен быть значительнее.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего тут будет что то про психологию и тильт.
    Но так же очень жду крутого поста про протест
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • вангую про номера телефонов и улицу Пушкина
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу протеста.

    8к людей, я так понял, уже не набирается. Число снизили до 3.5к

    Хайроллеры до сих пор молчат.

    Забавно будет, если люди сначала покричат про то, что нужно отстаивать свои права(я про 3хдневный протест который, очевидно, ничего не решал), а потом сядут 1-2 играть.

    Вообщем, посмотрим что будет. Но тенденция мне не нравится. По-прежнему призываю всех записаться на сайт http://wearepokerplayers.com/
    468/1763
    Ответить Цитировать
    9
  • Как сам ?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • так себе :/ закатался в очередной раз. сейчас ошиваюсь на нл100-200 =)
    469/1763
    Ответить Цитировать
    1
  • Олег-талантливый игрок,но что отделяет его от покерных высот? Ребята на высотах хороши и в технике и в психологии и в менеджменте и в психо-физике и т.д. У Олега нет ВСЕХ этих составных частей,поэтому ему тяжелее.Подчинить себя,свои инстинкты своему разуму.
    rocks-stones-1280x1024-wallpaper-792207.png
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • На картинке Олег это тот нижний жирный камень?
    3/14
    Ответить Цитировать
    15
  • А вон на заднем фоне я по пляжу бегу
    4/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (PusheeR @ 25.12.2015)
    сейчас ошиваюсь на нл100-200 =)


    У меня вон в районе бомжи ошиваются,а ты соберись и тащи

    Всем бы так ошиваться =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Прикольно. Нашёл свой пост пятилетний давности, который писал в блоге у асафа на покерстретеджи:

    Цитата
    Оригинал пользователя PusheeR
    Ох тяжело мне будет это всё писать, но я попробую. Я никого из вас не поддерживаю и считаю, что каждый из вас говорит довольно правильные вещи.

    Во-первых, сразу стоит задуматься, кем вы являетесь и перестать врать себе. Если вы нулевой рейкбот, если вы серая масса, как тут было выше сказано, то не стоит от этого бежать или скрываться, вы все равно ничего не измените. Потенциал у всех людей изначально разный и все люди изначально неравны. Это очень важно понимать и учитывать. Потому что любая сфера представляет из себя пирамиду, где у подножия тусуются по разным причинам низкоуровневые представители которых большинство, а возле вершины тусуются высокоуровневые.

    Как они получили этот уровень - это не важно.

    Покерная сфера - это самая яркая пидамида. Именно этим мне тут и нравится. На хай стейкс единицы, на микро - десятки тысяч. При этом у любого здесь абсолютное право выбора, независящее от десятков параметров как in real life. Здесь только ГСЧ есть, и то это влияние нивелируется с высокой долей вероятности большой дистанцией.

    Это что-то типа вступления была. Сейчас попробую процитировать отдельные сообщения:

    Цитата
    Оригинал пользователя Jayser1337
    я очень хочу заработать 20-50к чтобы навсегда покончить с проф. покером и играть только фо фан в оффлайне, но дп этого ещё очень долго...за успех мы расплачиваеться нервами и свободным временем, но надеюсь оно того стоит...


    Не, секрет, что всегда у наших действий есть мотив. Если явного мотива нет, то это подсознательный. Т.к. улучшение своего благосостояния является немаловажной частью нашей жизни, то её можно назвать одной из целей, причем целью долговременной. При этом никто из людей не хочет быть несчастным, а все хотят быть счастливыми, поэтому Jayser думает, что его сделает более счастливым:

    1) (Возьму среднюю цифру) Заработок в 3000$ в месяц.
    При этом, опять таки, т.к. деньги никогда не являются целью, видимо он считает, что за 3000$ в месяц, он сможет жить в соответствии с теми желаниями, которые способны принести данные суммы.

    Цитата
    потому что с 20к я скорее всего поеду учиться в Канаду на магистратуру, чтобы окончив её через год получать СТАБИЛЬНО 30-60к$ в год имея 8 часовой рабочий день, 2 выходных, соц. гарантии и уверенность в будующем.


    2) Стабильность.
    Это вообще основной пункт.

    Моё мнение: нужно заниматься тем, чем тебе нравится заниматься и получать удовольствие от той жизни и тех поступков которые ты совершаешь.
    Жить ради денег - это не самая привлекательная цель в жизни, есть много хороших вечных ценностей, которые не стоит менять ради зелёных бумажек. Учитывая, что в самой природе заложено стремление к хаотичности - глупо искать стабильность в этом быстро меняющемся мире, намного выгоднее искать возможности и вовремя адаптироваться к изменениям в окружающем пространстве.

    Любая постоянная работа в любой сфере ведёт к деградации. Будь то покер, или работа в офисе. Работа в оцифсе среднего московского планктона занимает в его жизни большую часть времени. 8-9 часовой рабочий день + поедка. Выходит не меньше 10 часов в день на работу в течение 5 дней в неделю. Сюда прибавить сон 8-9 часов + еду...

    Перед моими глазами мой есть не один пример, когда жизнь человека предсталяет из себя не что иное, как жизнь Работа-Дом-Работа. Дома смотреть телик, раз в месяц выбираться куда-то, ну и иногда отпуск, в котором персонаж просто греет пузо на каком-нибудь курорте. Да ткни почти в любого "короля семейства". По сути, это просто машина для зарабатывания денег. Ничем не лучше покерного бота, а во многом и хуже. Покерный бот хоть отходов не приносит.

    Поэтому, я считаю правильным, что фокус должен быть смещён в сторону самого себя и своих истинных желаний и своего внутреннего развития и совершенствования. Все мы внутри эгоисты, это природой заложено, но не каждый себе в этом признаётся. Если спектр желаний ограничивается желанием вкусно пожрать, потрахаться, нажраться алкоголем и просыпаться в тёплой кровати в своём типа доме, то кроме как биомусором я назвать такого человека не могу.
    И тут уже важно подобрать условия. В данный момент времени, для меня покер создаёт идеальные условия для тех жизненных целей, которые я описал в первом предложении этого абзаца. И дальнейшее изложение будет уже исходить из этого.

    1) Время.

    Мой рекордный аптайм -150 часов. Это январь, когда я марафонил. Обычный месяц - 100 часов. Добавим сюда форум + анализ и т.д. - 150-200 часов. 6.5 часов примерно.
    При этом, мне не надо никуда ехать. Играю я в любое время суток, но все же, тут есть минус: играть предпочтительнее действительно ночью и ранним утром.

    Т.е. я трачу на любимое дело по 6.5 часов в сутки. Почему любимое?
    Потому что Я развиваюсь.

    Я благодарен покеру за то, что он есть в моей жизни, потому что он очень сильно изменил мою жизнь в лучшую сторону во всех сферах. А в тех сферах, где произошёл спад, он даёт огромный потенциал для развития в дальнейшем. Каким образом это произошло?

    Я поменял мышление и стал умнее. Теперь, прежде чем что-то сделать, я всегда задаю себе вопросы. Все мои действия стали исходить полностью из моих желаний, которые я могу теперь осознать. Я стал видеть намного дальше.
    К удивлению, я обнаружил, что стал намного лучше играть в шахматы. Ну то так к слову.

    Я имею набор убеждений и ценностей. Я знаю цену себе и своему времени(дада, те самые $/hour). Я не могу заниматься какой-то ненужной мне ерундой в течение долгого времени. Я всегда отдаю себе отчет в том, что я делаю.

    Ну разве это не прекрасно?


    Итак. 6.5 часов в среднем уходит на покер, 9 часов на сон, о1.5 часа на покушать и остаётся у меня, вуаля 7 часов. И делай в эти 7 часов что хочешь.
    При этом, покер не утомляет тело, как обычная работа. Т.е. оставшиеся 7 часов с огромной долей вероятности ты можешь провести продуктивно, в отличие от совободного времени, которое остаётся у обычных людей после офиса.

    Дальше.

    2)Заработок.

    Ни для кого не секрет, что хороший игрок в покер может зарабатывать в год 200 000$ . Это, довольно среднее значение, кстати. Реально хорошие игроки без проблем делают более 400 000$ в год. При этом стабильно. Примеры специально приведу попсовые, потмоу чт оих все знают: LeatherAss9, nanonoko, из русских - Vision.

    При этом, я думаю, многие знают игрока с ЦГМ под ником Filhjg. Кто не знает, рассказываю: Он делает СТАБИЛЬНО МИНИМУМ 4000$ в месяц на лимите угадайте каком?
    NL20 !!!!!


    К слову, Я не имею ни одного минусового месяца в карьере. При этом заработал за первый год серьёзной игры более 1 000 000 рублей.

    Хотел бы отдельно сказать про конкуренцию в покере:
    Цитата
    2) КОНКУРЕНЦИЯ растёт не по дням, а по часам. В ВОДах за начало 2010 года уровень нл100 был такой как сейчас нл25... На высоких лимитах всё меньше игры и рыбы, посмотреть хотя бы на бывших топ регов с ПС которые рвали нл1-5к а сейчас сидят на нл200-400.


    Уровень игроков на нл100 ЧУДОВИЩНО низкий. В близжайшие 9999999999 лет вообще бояться нечего.


    Есть много чего сказать и добавить, но я и так уже потратил один час своей счастливой жизни.



    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=5869026#post5869026
    Видно, что звезду словил, конечно, но в целом-то всё по делу.

    Прикольно, что нл100 как был днищенским лимитом, так и остался. Филхжг до сих пор делает свои 4к в месяц на нл20, Джейсер решил не уходить из покера и выносит мидстейкс. НУ а 200к в год это уже очень даже неплохо.
    470/1763
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (PusheeR @ 27.12.2015)
    200к в год это уже очень даже неплохо.


    Это не не плохо, это оху..но, как бы!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0


  • But that's the way I like it baby, I don't wanna live forever!

    Прощай, Лемми.
    471/1763
    Ответить Цитировать
    10
1 50 70 71 72 73 92 302
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.