Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11:56
932
Статистика
Всего постов
6026
1,950,054 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 302
  • Цитата (paravozek @ 17.10.2016)
    Yurak2004, первая книжка Кийосаки была норм. Дальше - уже началось какое-то отступление от базового принципа K.I.S.S.
    Понятно что мужику хочется заработать бабла книжками. Но педагогически его поступок неправильный.


    Дык он не педагог и не писатель. Он инвестор и бизнесмен.

    Так делают практически ВСЕ успешные авторы. Вернее даже не авторы, а издатели успешных авторов. Это бизнес, а не творчество. Книги, презентации, вот такие "массивенты", на который ходит Олег, индивидуальные консультации. Кийосаки пошел дальше - он выпустил и раскрутил авторскую игру. Что-то типа "Монополии", но на тему инвестиций. Там есть типа первый уровень - для детей и подростков. И второй - для взрослых. Для понимания - 99.99 долларов стоит такая игра для взрослых. 100 долларов!!!! КАРЛ!!!! За кусок картона и бумажки. И вот так "по кругу" - книги, ивенты, игры, консультации....

    На моей памяти Кийосаки ЕДИНСТВЕННЫЙ из консультантов по инвестициям, который во всех книгах пишет, что НЕВОЗМОЖНО дать универсальные рекомендации по инвестированию, потому что у разных людей разные приоритеты и цели, разные знания и опыт. Для консультанта это неслыханно минусовое заявление по ЕВ. Это знают все, но вслух публично не говорит никто, чтобы "не спугнуть лоха".

    Егор, согласен. У меня даже как-то сразу наступил второй принцип. И так и не поменялся :) Видимо тот лимит я перескочил :)
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Я это просто выложу, а выводы сами делайте)))

    Петр Коробков вчера в 15:37
    После длительного нахождения со Славой в Доминикане, я понял, что главная моя проблема в моей жизни-это алкоголизм и отсутствие силы воли. Единственно правильным решением в моем случае являются регулярные занятия боксом. Но я уже начинал несколько раз заниматься боксом и соскакивал и проблема была в том, что у меня не было достаточной мотивации. Я отвечаю в одностороннем порядке Славе 1.000.000$, что я должен выйти на бой со второразрядником (взр.) и должен не проиграть ему в 2-х раундовом бою. Бой должен состояться в октябре 2017 года, кому будет интересно смогут посмотреть. Все условия от начала до конца придумал я сам.

    Петя - это какой-то хайроллер с пуш фолда я так понял, а Слава - это наш горячо любимый.
    598/1762
    Ответить Цитировать
    13
  • Любая нормальная секста помогает решить проблемы из-за которых человек приходит в секту... Исполнитель тоже помогает, видимо=)
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 18.10.2016)
    Я это просто выложу, а выводы сами делайте)))

    Петр Коробков вчера в 15:37
    После длительного нахождения со Славой в Доминикане, я понял, что главная моя проблема в моей жизни-это алкоголизм и отсутствие силы воли. Единственно правильным решением в моем случае являются регулярные занятия боксом. Но я уже начинал несколько раз заниматься боксом и соскакивал и проблема была в том, что у меня не было достаточной мотивации. Я отвечаю в одностороннем порядке Славе 1.000.000$, что я должен выйти на бой со второразрядником (взр.) и должен не проиграть ему в 2-х раундовом бою. Бой должен состояться в октябре 2017 года, кому будет интересно смогут посмотреть. Все условия от начала до конца придумал я сам.

    Петя - это какой-то хайроллер с пуш фолда я так понял, а Слава - это наш горячо любимый.


    А почему тебя так беспокоит, что происходит у Исполнителя в группе?)) Я думаю, что ему похуй на тебя и он забыл о твоем существовании, а ты чет нет, хотя вроде все отлично у тебя в жизни. Ну замазался хайроллер на лям, тебе- то что, ты ж ему не завидуешь(сам же не низко катаешь, да и на какие суммы хайроллер мазать должен? все норм вроде).
    Зачем ты это написсал? "просто оставлю это здесь"? Да просто оставь и все) А то выглядишь, как не менее горяче любимый тобой Данила- миррор))
    Хотя я конечно могу ошибаться
    1/2
    Ответить Цитировать
    -19
  • сверху вы можете наблюдать пост типичного недалёкого человека, по иронии судьбы состоящего в той самой группе исполнителя. какое совпадение однако:)
    599/1762
    Ответить Цитировать
    13
  • Вообще нихуя не понятно же ,какие 2 раунда ? кто и как поймет кто выиграл ? что значит не проиграть ?*(я думаю имеется в виду нокаутом,ибо тогда бы написал обязан выиграть ) ну а так для исполнителя фриролл,круто же,хотя простоять два раунда против второразрядника не оч сложно )
    8/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • У меня кстати с ним смешная ситуация была,мне Стеф дал его скайп,я написал что у меня проблемы (с марихуаной,курю и мне похуй на все ,постоянно курил и катал так же,вроде не плохо,но не суть ) я сразу сказал что заплачу сколько надо , он доебался до меня откуда у меня его скайп,потом просто перестал отвечать и удалил меня из скайпа и группы ,но отношение к нему неплохое ,он интресный чел и это факт )
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 18.10.2016)
    сверху вы можете наблюдать пост типичного недалёкого человека, по иронии судьбы состоящего в той самой группе исполнителя. какое совпадение однако:)


    ну так и ответил бы мне на мои недалекие вопросы) разъебал бы, показав, что ты действительно умный, разбирающийся в жизни человек. а я заблуждающийся, недалекий, и ваще нехуй тут со своим самоваром ко мне в блог)) или может даже раскрыл мне глаза и наставил на путь истинный. ну и эго бы свое потешил(вообще это в первую очередь) а то так неубедительно как- то у тебя вышло
    и про какую иронию судьбы ты сказал, я тоже не совсем понял- из моего поста очевидно, что я состою в группе, не пытался замаскироваться, потому что я горжусь этим)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PusheeR @ 18.10.2016)
    Все условия от начала до конца придумал я сам.


    Я думаю второразрядник может лечь в первом же раунде за скромный гонорар в 100к уев)
    7/15
    Ответить Цитировать
    15
  • Если бы я был второразрядником, я бы лёг в любом раунде и за очень умеренные деньги
    41/85
    Ответить Цитировать
    12
  • BigGOGI, за 10к$ я вполне готов стать второразрядником с нуля и лечь в любом раунде по желанию противника=)
    12/14
    Ответить Цитировать
    27
  • Не факт, что другая сторона не будет предпринимать попыток торговли))
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • За 50у.е готов лечь не выходя на ринг
    9/22
    Ответить Цитировать
    36
  • Или за 1к$ готов лечь с второразрядником и не обязательно в ринге


    e2157a3607ff775a3a34cf807fc37304.png
    10/22
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (PusheeR @ 18.10.2016)
    Я это просто выложу, а выводы сами делайте)))

    Петр Коробков вчера в 15:37
    После длительного нахождения со Славой в Доминикане, я понял, что главная моя проблема в моей жизни-это алкоголизм и отсутствие силы воли. Единственно правильным решением в моем случае являются регулярные занятия боксом. Но я уже начинал несколько раз заниматься боксом и соскакивал и проблема была в том, что у меня не было достаточной мотивации. Я отвечаю в одностороннем порядке Славе 1.000.000$, что я должен выйти на бой со второразрядником (взр.) и должен не проиграть ему в 2-х раундовом бою. Бой должен состояться в октябре 2017 года, кому будет интересно смогут посмотреть. Все условия от начала до конца придумал я сам.

    Петя - это какой-то хайроллер с пуш фолда я так понял, а Слава - это наш горячо любимый.


    Так вот куда делся 1кк фриролл для супернов
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EEM @ 18.10.2016)
    Не факт, что другая сторона не будет предпринимать попыток торговли))


    Сразу вспомнился эпизод из старой комедии "Сержант Билко", когда оба боксёра оказались купленными
    1/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Play_yyer99, Это должно беспокоить тебя. Сегодня кто-то другой подписался под какой то стремной движухой. Завтра ты подпишешься.

    Эмоциональная привязанность это вещь серьезная. Вас же вроде там учат эмоционально не привязываться к бабам, а судя по тому как ты и другие относятся к исполнителю, у меня возникает достаточно интересный вопрос. Он такой плохой тренер или вы такие плохие ученики?
    3/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Мне Слава со своим 2222 очень напоминает Гоблина с его oper.ru. Помимо всего прочего, ЧСВ у обоих - запредельное и элитарность суждений обоих высосана из пальца.

    К Славе стандартное обращение в 2222 "уважаемый", у Гобли - "главный".

    У первого правильные парни - "нематречные", у второго - "камрады".

    У адептов первого, когда им объясняешь, что их гуру не очень, реакция в стиле "тебя просто слили", у второго "тебя пидорнули на тупичке (или oper.ru)"

    На обоих ресурсах банят за хуйню. В 2222, например, если женат, или есть девушка, или уважаемый увидел в тебе гомосексуалиста, или тупо херную сморозил, ну или лайкнул сморозившего херню. На опер.ру Гобля сначала тебе нахамит, а потом забанит, но тоже за хуйню или по настроению. Как там говорят "путь комментирования - путь к отключению".

    Клоуны, ей богу. Надо первому ко второму на интервью сходить. Один хер, оба в последнее время только и страдают тем, что ролики пилят.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • И еще. Если исходить из того, что все "слитые" публикуются в соответствующей теме, очень много нормальных людей самостоятельно покидает группу.
    Например, я
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rumomote @ 19.10.2016)
    Play_yyer99, Это должно беспокоить тебя. Сегодня кто-то другой подписался под какой то стремной движухой. Завтра ты подпишешься.

    Эмоциональная привязанность это вещь серьезная. Вас же вроде там учат эмоционально не привязываться к бабам, а судя по тому как ты и другие относятся к исполнителю, у меня возникает достаточно интересный вопрос. Он такой плохой тренер или вы такие плохие ученики?


    Он не сможет тебе ответить. По крайней мере в этой теме оставлять ответы я ему запретил
    600/1762
    Ответить Цитировать
    0
1 70 90 91 92 93 112 302
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.