Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11:56
932
Статистика
Всего постов
6026
1,950,156 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 302
  • в доту)

    ну почему новая страница
    3/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я понял что происходит у меня сейчас. Я играю в покер активно 9 лет. Из них на деньги 7. Живу с этого дела не меньше 5. Мне банально надоело. Я видел все эти раздачи тысячи раз. Это всё в какую-то жесткую рутину превратилось, не приносящую удовольствия. Я уверен, что этот вариант как у меня будет встречаться у подавляющего числа людей в практически любой профессии. Представьте себе повара, который 7 лет готовит. Да его это заебало. Или учителя младших классов по любому предмету. Одно и тоже блять из года в год.
    Что советовать им проходить MBA курсы как мне советовали, переключаться на что-то еще? Нет, это как-то глупо. Они профессионалы. Как и я. Огромное кол-во часов потратить на то, чтобы в итоге забросить? лол.

    Так какие варианты?
    586/1762
    Ответить Цитировать
    11
  • Отдохни
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Осень.
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Если просто надоело, то тут помочь себе можешь ты сам: ищи себя вне покера, при чём это не должно быть заработком денег, ведь. Если ты найдёшь что-то, что реально твоё и ты сможешь этим заниматься, благодаря тому, что покер приносит тебе деньги - я думаю покер станет более терпим.
    А вот если это не равнодушие, а отвращение - здесь всё будет сложнее...хотя опять же таки можно разобраться в себе и найти цель, которая примирит тебя с покером и оправдает его.
    Удачи в поисках=)
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 18.9.2016)
    Что советовать им проходить MBA курсы


    Да, MBA конечно вообще мега фэйл) Все хотят нихуя не делать администрировать. Гуманитарии... Тысячи их! Создать что-то, будучи инженером, или хотя бы какой-то продукт интеллектуальной собственности - да ебись оно конём, МВА хочу!
    6/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 18.9.2016)
    Что советовать им проходить MBA курсы как мне советовали, переключаться на что-то еще? Нет, это как-то глупо. Они профессионалы. Как и я. Огромное кол-во часов потратить на то, чтобы в итоге забросить? лол.

    Так какие варианты?


    Ну тогда - покер) Странная формулировка вопроса - что еще посоветовать, если сам не хочет забросить, т. к. потрачено огромное количество часов?
    7/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Омашку поиграй
    3/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (PusheeR @ 17.9.2016)
    Еще варианты?:)


    Я не думаю, что тебе нужен ЧУЖОЙ совет :)

    Как говаривал Кийосаки - "Вам нужно две профессии - одну для себя, вторую для своих денег".

    Вот в этом формате ИМХО и стоит рассматривать дальнейшее существование. Если нет конечно счета в банке, где есть сумма, обеспечивающая тебе ближайшие 100 лет жизнь, которой ты хотел бы жить.

    Хотя.... если такой счет есть, поиск второй профессии становится мегаактуальным.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • могу помочь на завод устроиться
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Все таки залился Олежка, видел как подрабатывает на улице

    6/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (MotoMoto @ 18.9.2016)
    Отдохни


    Цитата (dru-hemmul @ 18.9.2016)
    Осень.


    фенибут лирика амитриптилин?
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Да, MBA конечно вообще мега фэйл) Все хотят нихуя не делать администрировать. Гуманитарии... Тысячи их! Создать что-то, будучи инженером, или хотя бы какой-то продукт интеллектуальной собственности - да ебись оно конём, МВА хочу!


    У тебя в корне неверное представление зачем вообще MBA нужен, но высказывание очень даже категоричное. Мы не берем в расчет царства, что сейчас находятся на територри пост совка, где мажоров отправляют учиться за границу, что б дома не сторчались, и потом устраивают работать в какой-нить банк или еще куда. Есть у них образование или нет на самом деле все пох.

    В нормальной стране никто тебя не возмет нихую администрировать, только потому, что у тебя есть диплом. Тебя только за диплом даже вазоны поливать не возьмут. До получения степени у тебя уже должно быть образование и ты должен быть охуенным специалистом. И тогда, получив еще степень в администрировании, будет легче в большой компании перейти от работы с отдельными проектами, к работе с целыми направлениями.

    И не важно кем ты работаешь, строителем, инженером, программистом, финансистом - если ты действительно хорош, рано или поздно тебя придется отвечать за других людей.

    И уж поверь, имея в распоряжении хорошую команду, ты может создать намного более сложный и дорогой интеллектуальный продукт, чем если ты просто инженер и делашь то, что тебе говорит твой босс.

    P.S. с чего ты вообще взял, что управленцы все гуманитарии, или что их хотя б большинство? млять, ну и бред.

    --

    про образование было написано в свете расширения круга знакомств.
    6/22
    Ответить Цитировать
    8
  • Yurak2004, возьми Олега официантом, пристрой парня. :)

    В Киеве запускается крутая, судя по описанию, IT-школа - Unit (http://unit.ua). Пройди тест, попади на собеседование, вдруг втянешься.
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 18.9.2016)
    Озадачился разработкой бота, в последние несколько лет технологии для обработки больших массивов данных сильно вперед ушли. Если ты действительно настолько хорош в игре, что понимаешь, почему принимаешь те или иные решения, то это серьезный вызов.


    Набор в команду ведешь чтоли?
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Иди поработай в Крошку-картошку
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Меня ж выгнали оттуда!
    587/1762
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JustSceptic @ 18.9.2016)
    Yurak2004, возьми Олега официантом, пристрой парня. :)

    В Киеве запускается крутая, судя по описанию, IT-школа - Unit (http://unit.ua). Пройди тест, попади на собеседование, вдруг втянешься.


    Так он же гитарист, судя по видео. Пусть лабает. Денег - сколько люди дадут. Еда - за счет заведения.

    По поводу МВА - поржал. Нормальные школы не берут без опыта работа на управленческой должности. Потому что сам процесс обучения предполагает не только базовое экономическое образование, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО опыт работы.
    И второе - программы МВА имеют специализацию. То есть опыт работы должен быть не ВООБЩЕ, а в конкретной сфере или отрасли. Та, где я веду курс, например для ИТ-директоров (CIO). Если человек не работал именно в ИТ на должности начальника отдела+, то ему эта программа - как козе баян.

    Олег, купи пару машин, отдай в такси. Мы ж говорили в свое время.
    Как вариант - купи у Инферно студию флоатинга. Думаю она ему уже надоела, отдаст недорого. Денег не принесет, но займешь себя чем-то.
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Присмотрись к вариантам заработка на Ютуб.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EEM @ 19.9.2016)
    Присмотрись к вариантам заработка на Ютуб.


    а более конкретно?
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
1 66 86 87 88 89 108 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.