Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:1 мая
929
Статистика
Всего постов
6034
1,954,268 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 302
  • Цитата (PusheeR @ 12.2.2014)
    Пруф чего? Что у меня дома ночевала два года назад девчонка, которая сейчас в олимпийской сборной?) тебе переписку из вконтакта выложить или чего?)

    Хуйню не неси)


    Я думаю он просто просил её фотку. )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zoobr94 @ 12.2.2014)
    я первый раз об этом спрашиваю, и захотелось спросить именно у тебя. Читая твой блог мне показалось что в плане залива денег мы похожи . И думал ты мне подскажешь подскажешь как более опытный товарищ)
    И у меня проблема не недодаче, а в резко ухудшающейся игре.


    С момента создания этого блога стараюсь не играть в неоптимальной форме. Вообще, если ты именно серьезно хочешь проблему решить свою, Джареда Тендлера книгу посоветую тебе я. "Игры разума".
    79/1766
    Ответить Цитировать
    1
  • Читая пост про отрочество невольно улыбался. Мне кажется тут у каждого второго(поправьте если ошибаюсь) было какое-то улвечение в играх, первые боле менее мощные компьютеры, графика в играх стала улучшаться, так совпало по времени что многие там зависли:)

    Вспомнился мне веселый случай из жизни:

    Был на то время старый пентиум I у меня и как раз вышли Герои меча и магии III - как раз под мои 32мб оперативы :D за минут 5 все компы успевали сделать ход. Ну так вот, за плохие оценки мама сей девайс приказала спаковать и сложить на балконе. Не погриать ну уж никак.
    И так совпало что у меня по пятницам не было двух уроков - а это примерно 2 часа времени. Я несся домой, благо пешком не более 10 минут, распаковывал комп, играл с диким наслаждением примерно час и так же аккуратно спаковывал комп обратно по коробкам, профит
    Выходила игровая пятница. Кстати, думаю о герох 3 тут много кто слышал, как по мне - отлично развивает логику и мышление, тем более в детском возрасте:)

    Так что по поводу отрочества, я считаю тут у большинства схожие истории. Это конечно тема совсем другого блога, но было бы интересно послушать мнения других у кого как складывалось в этом возрасте
    Олег, сори за оффтоп
    5/15
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (GoldPS @ 12.2.2014)
    тут у каждого второго(поправьте если ошибаюсь) было какое-то улвечение в играх

    Я в фишки(с покемонами или МК) играл мелким, всегда чиповал. Думаю Олег тоже играл, на год ведь старше.
    5/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Crster @ 12.2.2014)
    Я в фишки(с покемонами или МК) играл мелким, всегда чиповал. Думаю Олег тоже играл, на год ведь старше.


    О да, эта эпидемия фишек весь СНГ охватила в свое время
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще не оффтоп, очень крутой пост!))

    Вооо! Щас восстановим мне память по кусочкам. А то еще сегодня день такой. Слякоть на улице бее.

    Сотки с покемонами. Как же. помню помню. У меня дома до сих пор сохранился огромный мешок с сотками. При этом за жизнь ни одной сотки я не покупал. Не помню, где брал первые сотки, зато помню как первый раз всё проиграл.

    Дело было на даче. Там были ребята помладше или примерно одного возраста со мной. Смысл был такой у меня: занять фишек и раскрутиться против них же. Не помню именно как начиналось. Факт в том, что достаточно быстро я стал наживать с мелкотни. Как-то раз на пруду я ловил рыбу, ко мне подъехали два чувака на великах, явно старше меня и один из них(армнин) спросил:"ТЫ РЭПЕР ИЛИ СКИН?" Я вообще понятия не имел, о чем они меня спрашивают. В итоге этот парень в приспущенных джинсах начал рассказывать про рэп, суть не помню. Вообщем, он предложил мне кассету послушать дать с Децлом. Я сказал, что попробую, если смогу магнитофон у отца взять(плеера у меня не было, как и всего остального, что было у избалованных детей). Они поржали надо мной и уехали.
    И всё бы ничего, но потом он предложил мне поиграть в сотки. Мелкотня с ними не играла, а я согласился. И в итоге всё проиграл. Я очень расстроился, юный армянский фанат русского рэпа сжалился надо мной и кинул мне несколько соток как подачку. Сказал типа:"ну что разве не наиграешь еще с мелкими?" Я наиграл больше и тренировался много дома на дорожке, так что был готов к реваншу. И тут мне поперло. Я начал выигрывать фишки, под конец мы играли стопкой по 32 фишки, мочили с размаху об асфальт, так что разлеталось нефигово) а дальше собирали те, что перевернулись картинками. Я выиграл всё. Дома пересчитал. Соток было примерно 300 штук!

    Дальше эти ребята кровь мне сильно сворачивали. Угрожали и в итоге обоссали мой велосипед. Уёбки чо. Сотки я им так и не отдал. Моё :)

    В Героев 3 тоже играл. Возрождение Эрафии. даже все компании прошел, будучи мелким. Крутая игруха. Кстати, полтора года назад рубился со своим аффилейтом в неё по сети летом) веселились на славу)
    80/1766
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (GoldPS @ 12.2.2014)
    но было бы интересно послушать мнения других у кого как складывалось в этом возрасте


    Я не жалею, что познакомился с CS и с удовольсвием вспоминю те годы. У меня была своя команда в CS (я был в ней капитан), мы всегда были в городе, не выше топ-3. Очень много веремени уделяли тренировкам (тактика, стрельба, просмотр демок местных команд и проф. команд, таких как, virtus.pro например). Состав у нас был постоянный, +1 запасной, но выиграть первое место, так и не получалось, а так хотелось выиграть путевку на чемпонат ASUS, который проводился в Москве.
    И вот по удачному стечению обстоятельств, из команды которая была в топ-2 в городе, ушли два сильныих игрока и один из них попросился к нам в команду, у нас к тому времени уже был небольшой раздор в команде, пару игроков наплевательски относили к игре, в общем не желали дальше играть на постоянной основе. Так что, я с удовольсвием взял его к себе в команду. Его информация и знания принесли в нашу команду огромный вклад, наш уровень заметно вырос, многих середничков с которыми мы играли на равных, разносили в ноль (16:0), ездили по краю в радиусе 300-400км, на мелкие турниры с нормальными (по-нашим меркам) призовыми и занимали призовые места. Хотя играли мы тогда не ради денег, был такой спортивный интерес и азарт ко всему этому, что не передать словами, даже поездка на личном автомобиле в другой город, достовляла огромное удовольсвие (кроме её водителя, 4ро выпивают, а он рулит). Второе удачное обстоятельство, это то что, за квотой в этот год (был 2006-2007г) не приехали сильные команды с Новосибирска, они решили раскачать диспу, среди рег составов в своём городе, а квота была всего одна на город (по-крайнем мере в моём Красноярске).
    Блин, пытаюсь вспомнить, как всё было дальше, как можно точнее, но немогу(( В общем, команду с которой пришел к нам игрок, мы обыграли достаточно легко, не помню в какой стадии, а вот с командой которая была топ-1 в городе, с ней был очень долгий и трудный финал (пытаюсь найти демки на компе, но не могу их найти ), но с небольшим перевесом, мы выиграли этот финал и получили заветную путёвку.
    В Москве, на высокий результат, мы не надеялись. Мы и так были довольны результатом (путёвкой-поездкой) и поставили себе цель, просто играть собранно и хорошо, а там как получится. Единственное хотелось сыграть с virtus.pro, но мы к ним в группу не попали, а выйти из группы не получилось, проиграли трём командам из трёх (москвоской и двум белоруским командам).

    P.S. Это мой первый и единственный пока раз, когда я побывал в Москве, своё ощущение от увиденного я писать не буду (а то и так немало текста вышло), но вот компьютерный-клуб, в котором мы играли был на высоте. Огромная сцена с большим проектором, 10 компьютеров (5 слева, 5 справа), перед каждым игроком, лицом к залу (зрителям), монитор показывающий действия игрока, сидящего за этим компом (с задержкой времени). Остальные 100+ компьютеров находились в другом месте. Кстати, во всём клубе, на всех компах, уже стояли LCD-мониторы, а в нашей провинции, мы всё еще играли CRT-мониторах и нам было очень непривычно и неудобно на них играть (но это всё отмазки канешь, уровень игры на том турнире в Москве, был намного сильнее нашего).
    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Почему сотки? Мы фишками просто это напзывали .
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • untitled, незнаю откуда это пошло, но у нас это тоже были сотки
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Оо, фишки - это эпоха. Только у нас не с покемонами были, а с Мортал комбатом.
    4/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 13.2.2014)
    Смысл был такой у меня: занять фишек и раскрутиться против них же


    Я точно так же раскрутился. Поднял с 0 до штук ста примерно, вот это нормальный ап) У нас были мажоры, которые скупали с рук самые редкие фишки, но играть они тоже хотели, мы играли с ними обычнми а они ставили редкие, в итоге большинство из них оказалось у меня. Так они у меня дома и пролежали в литровй банке порядка 3х-4х лет, пока мама их не выкинула, типа:

    Цитата (Мама)
    че хлам дома хранить?


    Обидно, досадно, но есть что вспомнить
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Чё-то понатворил я херни вчера

    аж голова гудит.

    а нефиг садиться сонным катать.)
    81/1766
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты же вроде

    Цитата (PusheeR @ 12.2.2014)
    С момента создания этого блога стараюсь не играть в неоптимальной форме.
    12/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Твоя девушка работает? Если нет, то как много катаешь и совмещаешь катку с присутствием девушки? Чем она занимается в это время?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Да сотки пиздатая тема но до них были...
    [attachment=180968:6aa0a_turbo_069.jpg]
    При ударе ладошкой большой палец нельзя сгибать БЛЯТЬ....
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (R-Tem @ 13.2.2014)
    Твоя девушка работает? Если нет, то как много катаешь и совмещаешь катку с присутствием девушки? Чем она занимается в это время?


    Работает. Рисует. Спит.) мозг вообще не выносит и меня не трогает, если сам не попрошу обнимашек:)
    82/1766
    Ответить Цитировать
    6
  • Работа связана с рисованием?
    5/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nester @ 13.2.2014)
    Работа связана с рисованием?


    Ну она типа дизайнер что-ли. В фотошопе фотки для билбордов обрабатывает.


    Нет, рисование - её хобби.)
    83/1766
    Ответить Цитировать
    1
  • Питание

    Хочу еще раз привлечь внимание к теме питания.

    Вплоть до 8 лет я не ел мясо. Родители пытались мне его впихивать по-разному. Например в сыр заворачивали, но я всегда выплевывал. С шашлыка все началось, мне понравилось, так и ел. Когда в институте занимался боксом, регулярно ел мясо, варил себе курятину. Потом познакомился с идеей сыроедения и она мне показалась очень логичной:

    Цитата (Стив Павлина)
    Путем экспериментов я обнаружил, что самая лучшая диета из тех, что я пробовал на сегодняшний день, — это диета, состоящая исключительно из сырых, цельных продуктов растительного происхождения. Без кофеина. Без добавок. Без сахара. Без искусственных наполнителей или переработанных компонентов. Существует несколько прекрасных книг о сыроедении, недалеко от моего дома даже есть отличный ресторан для сыроедов-гурманов, так что я имею возможность наслаждаться действительно интересными блюдами этой диеты. Из моих заметок и наблюдений я вижу, что этот тип диеты позволяет мне чувствовать себя наиболее полным энергии, хорошего настроения, а также проясняет мой ум намного больше, чем другие диеты, которые я пробовал. Но я продолжаю экспериментировать и делаю это с начала 90-х. Есть только одна вещь, которая мне не очень нравится в сыроедении: вы должны прилагать немалые усилия, если хотите получать множество разнообразных и интересных блюд. Большое количество времени уходит на смешивание, размельчение, взбивание, выжимание и пр. Если бы у меня был личный повар, который бы взял на себя эти заботы — я бы придерживался такой диеты все время. Но я нахожу приемлемым употребление некоторых продуктов, подвергающихся более сильной обработке, таких как бурый рис. С их помощью я насыщаюсь быстрее и не трачу много энергии на приготовление. В этом виде питания замечательно то, что я могу есть сколько хочу и не набирать вес.

    Даже при том, как много денег вовлечено в индустрию питания (и, как следствие, — большое количество вранья), я понял, что следование собственному здравому смыслу помогло мне сохранять движение в правильном направлении. В конечном итоге, для меня не стало большим сюрпризом то, что я чувствую себя лучше, когда ем простые продукты, созданные природой, вместо искусственных, созданных человеком. Чем больше люди вовлечены в создание продуктов, которые я потребляю, тем хуже я себя чувствую, когда ем их.

    Что касается продуктов животного происхождения, то теперь для меня это простое следование здравому смыслу: я ведь не собираюсь подбегать к корове и откусывать кусок ее кожи, так же как не собираюсь отталкивать от нее теленка и пить молоко из ее сосков. Если процесс приема пищи становится идиотским с любой точки зрения (например, пить молоко другого вида после того, как меня уже отняли от груди матери — у существа, у которого 4 желудка и которое весит в 10 раз больше, чем я), то тогда я понимаю, что двигаюсь в неправильном направлении. Поэтому вы можете зачитаться дешевыми книгами о питании до того, что загоните себя в замкнутый круг и настолько запутаетесь, что поверите во все, что пишут эти маркетологи. Или же вы можете просто спросить себя, что более разумно: сорвать яблоко с дерева или кормиться молоком огромной коровы (которая, кроме прочего, под завязку накачана гормонами роста).

    Может оказаться непросто выбросить из головы весь маркетинговый мусор, который мы вобрали в свое сознание с детства, и переориентироваться в вопросах питания на простое следование здравому смыслу. Однако как только вы включите свою собственную логику, то, думаю, быстро обнаружите, как ваши мысли о питании станут намного менее сложными и запутанными.

    Стив вообще мой любимый автор по саморазвитию и я очень уважаю то как он может уметь доносить мысли простым языком.
    Дальше была тягомотина с сыроедением. Сначала я продержался 40 дней, поставив себе условие:"я ем фрукты и овощи только до той поры, пока организм не скажет конкретно, что ему нужно". Он попросил черного хлеба, я ему дал и после этого стал питаться как раньше. Заметил, что состояние стало хуже, снова решил перейти, но продержался уже две недели. Затем постоянные комбинации 3 дня на фруктах+срыв. В итоге к весне мне это надоело, я открыл топик на ПС в разделе питания, решил продержаться год, но не смог. Продержался полгода. Начальный вес был 80кг, а конечный 68. При росте почти в два метра это явно не очень. И несмотря на то, что чувствовал себя прекрасно, в какой-то момент сила воли дала осечку и я неконтролируемо сожрал в самолете Киев-Москва весь ужин.

    Затем Был период жесткого обжиралова. Я почти с ходу набрал 20кг. Первые 10 я набрал за неделю(!) и сейчас до сих пор испытываю проблемы с жестким перееданием и жором.

    Я начал хаять сыроедение как раз по причине недостаточности питательных веществ. Но рецепт оказался прост: нужно просто больше кушать. Но так как информации я не изучал, то вышло что вышло.
    С ноября я решил заморочиться на теме питания и изучить вопрос полностью. Прежде всего начал с книжки Уолетта, которую рекламировал ferruel. Но она дала еще больше вопросов чем ответов. Дальше уран выложил книжку у себя в блоге. Она запутала еще сильнее. Я стал злиться и говорить:"дайте мне волшебную таблетку, я потратил сотню часов на изучение этой темы и ничего не понял, а только еще больше запутался".

    Но таблетку я все-таки нашел. На стретеджи уже давно идет срач между вегетарианцами и мясоедами. Мясоеды в основном троллят, травоядные жестко агрятся, в итоге первые вполне заслуженно называют вторых психопатами. Еще травоядные могут начать затирать какой-то бред про праноедение, духовность или про моральную сторону про то как им жалко бедных коровок и свинушек. Лично мне всегда было плевать на жизнь и смерть скота, эсплуатацию животных и т.п., равно как и на духовность, очищение чакр, каналов, выход в атсрал и прочую антинаучную полоумную еботу.

    Была история: ко мне приехал в гости сыроед из Питера с ПСа на недельку. Просто какой-то чувак) в какой-то из дней я со своим другом и сыроедом поехали покушать в вегетарианское кафе "Авокадо", что на Чистых прудах. Там помимо обычной вегетарианской хавки есть отдельные позиции для веганов и сыроедов. К тому моменту я уже где-то две недели жил на фруктах, овощах и траве, короче, достаточно прилично. Вообщем, мы там сели, как тут пришел его друг. Тоже сыроед. Итоги начали вместе говорит о жрачке. Да еще как! Смотреть на это и слушать просто невозможно. Мне стало казаться, что если я буду продолжать свое питание, то тоже превращусь в долбоеба. Поэтому заказал себе блинов, еще чего-то и смачно пожрал под недоумевающие взгляды сыроедов и понимающий друга)

    Ну так вот следя за сыроедами, веганами и вегетарианцами начинаешь невольно их ненавидеть. За то, что они делают и как они делают. Достаточно почитать посты Изюма(культовой личность в среде сыроедов) ВОТ ТАКИМ ВОТ БЛЯТЬ ТЕКСТОМ с кучей эпитетов типа ТРУПОЕДЫ, ПАДАЛЬЩИКИ, МЕРТВЯК и тому подобного, как сразу хочется взять топор. Замочить сначала пару коров у них на глазах, а потом и самих веганов.

    Но! Не все так плохо. Возвращаясь к той теме на стретеджи. Все-таки "волшебная таблетка" появилась вместе с человеком на форуме, который является веганом, но в отличие от своих собратьев(к счастью лишь по еде, а не по разуму), прежде чем делать какие-то заявления, сперва изучил тонну исследований и очень тщательно изучил вопрос. В разв лучше чем я. Он оперирует фактами, его доводы очень убедительны и вообще он очень умный чувак. Встречайте:

    http://ru.pokerstrategy.com/community/profile/hyperdub


    Вот здесь можно найти все его посты и если вас тоже интересует эта тема, то можно почерпнуть для себя много нового. Я никого ни к чему не призываю, но те вещи, что он пишет достойны пристального внимания:

    http://ru.pokerstrategy.com/forum/search.php?action=user&username=hyperdub

    Для себя вопрос с питанием я наконец-то считаю закрытым.
    Это веганство + добавка В12.
    84/1766
    Ответить Цитировать
    10
  • 0-hc5O1xSCA.jpg


    Девушка подарила валентинку))

    А я даже забыл что седня какой-то особенный типа день)) вся голова покером забита
    85/1766
    Ответить Цитировать
    4
6033 поста
1 10 11 12 13 32 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.