Делай, что должен и будь, что будет.

Последний пост:27.09.2019
42
Статистика
Всего постов
918
89,888 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2015 +12
01.02.2015 +10
06.04.2015 +9
08.01.2015 +9
30.08.2014 +9
Лучшие посты читателей
iow +7
Julio +6
Shuller_A1t +6
Boogie_Man +5
BabySharkl4 +5
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 46
  • Только что нашел в блоге у Форха.
    Цитата
    Ребята очень клевые, сейчас вот порвали мир работой Bed Intruder (перед ее просмотром вначале оцените оригинал).

    Ну это же просто охеренно!
    108/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня как то так. Весь минус сделали 2 жирных фиша, не просто жирных, а очень-очень жирных.


    Ну и пара раздач.
    Первая:
    $1/$2 Omaha
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($444.50) 222bb
    l2ll23 (BB) ($268.50) 134bb

    Pre-Flop: ($3, 2 players) l2ll23 is BB
    SB raises to $6, l2ll23 raises to $18, SB raises to $54, l2ll23 raises to $162, SB calls $108

    Flop: ($324, 2 players)
    l2ll23 goes all-in $106.50, SB calls $106.50

    Turn: ($537, 2 players, 1 all-in)

    River: ($537, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $537
    SB shows two pair, Tens and Eights

    l2ll23 shows a pair of Aces


    SB wins $536.50 (net +$268)

    l2ll23 lost $268.50

    На флопе конечно уже никуда он не денется, но префлоп просто огонь.


    Вторая:

    €0.50/€1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    l2ll23 (SB) (€101) 101bb
    BB (€70.41) 70bb

    Pre-Flop: (€1.50, 2 players) l2ll23 is SB
    l2ll23 raises to €2, BB calls €1

    Flop: (€3.50, 2 players)
    BB checks, l2ll23 bets €3, BB calls €3

    Turn: (€9.50, 2 players)
    BB checks, l2ll23 bets €6, BB calls €6

    River: (€21.50, 2 players)
    BB checks, l2ll23 checks

    Final Pot: €21.50
    BB shows

    l2ll23 shows


    BB wins €21 (net +€9)

    l2ll23 lost €11

    803854



    В целом доволен как отыграл день, были даже моменты, когда мне становилось интересно и появлялись мысли, что я могу выигрывать в эту игру. Жаль результат не подтвердил.
    109/471
    Ответить Цитировать
    1
  • l2ll23, Привет. Как дела в покере?
    Что-то тебя очень давно не было слышно.
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Лестно читать, что кто то еще помнит про мой блог. Честно сказать я очень удивлён.
    Посмотрел последнюю запись, как давно она была и как быстро летит время... В детстве оно как будто бы текло медленнее, а теперь постепенно, постоянно разгоняется и разгоняется.

    В целом всё стандартно. Как обычно иногда ругаю себя за недостаточное количество теории, за малое количество спорта в жизни, за то что есть куча мест где хочется побывать, а не побывал там. Ну и всё в этом духе. На самом деле всё не так плохо и происходит много интересных вещей и событий. Из интересного:
    -ночевки под открытым небом на море и беседы о "вечном"
    -я занялся скалолазанием и это даёт адреналина
    -вейкборд- тема

    Стал замечать перемены в себе. Если раньше нравились большие города, то теперь маленькие и дикая природа. Поэтому стараюсь выбираться в походы\поездки. Буду выкладывать тут фотки.
    Из крупных планов на осень- велопоездка по Крыму.

    Всем пис!
    Теперь буду закидывать вас чуть ли не ежедневным спамом

    Ну и график "как я провёл лето"

    110/471
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (l2ll23 @ 30.8.2014)
    Теперь буду закидывать вас чуть ли не ежедневным спамом


    мы будем только рады)
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Велопоездка по Крыму отличная затея , я в прошлом году ездил очень понравилось.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Затея отличная, надо хорошенько к ней подготовиться, как физически, так и технически. Придумать маршрут и в путь.
    Yubk, какая нитка маршрута у тебя была? Какие места запомнились\хотелось бы увидеть?

    Еще такая тема в жизни появилась- КиноСреда. Каждую среду с друзьями и просто незнакомыми людьми собираемся и смотрим фильм, не попсовый. Потом обсуждаем\делимся впечатлениями, очень интересно получается. Иногда даже собираемся на киноночи, и за ночь смотрим 3 фильма под открытым небом, попивая горячий чай и в перерывах обсуждая показ. Можно и поспать, если скучно. Из последних запомнились "Пацаны" Динары Асановой, "Такси-Блюз" Павла Лунгина, "Кес" Кена Лоуча.

    Еще бы заставить себя начать читать книжки. Вот думаю покупка электронной книги будет большим стимулом для этого или только на первые пару книг и всё? Ведь часто вижу рекомендуют книгу, а на компе читать как то не тянет совсем. Хотя может это всё отмазки...
    111/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (l2ll23 @ 30.8.2014)
    Еще бы заставить себя начать читать книжки.


    Что бы заставить читать книжки, нужно просто брать в руки то что интересно тебе и читать. Другое дело что от возникновения интереса, до реализации(начало чтения) может пройти какое то время и интерес угасает обычно.
    В этом плане электронные версии гораздо удобнее, не надо идти в магазин, искать то что надо или же заказывать, просто купил/скачал бесплатно и вуаля, книга уже в руках у тебя.

    Я для себя открыл в этом плане айпад ))) Очень часто кто то на просторах интернета рекомендует книги к прочтению, уходит около двух минут(или меньше) что бы бесплатно скачать себе книгу в планшет. Просто космическое удобство. При этом электронная книга удобна тем что есть возможность читать в менее светлых местах и удобнее брать куда то с собой. Это я к тому что если есть желание, то 1-2 книгами не ограничится, так как реально удобнее.

    Относительно киносреды я по хорошему завидую )) делиться мыслями и развивать свой вкус и понимание различных моментов очень интересно.
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (golowa @ 30.8.2014)
    от возникновения интереса, до реализации(начало чтения) может пройти какое то время и интерес угасает обычно.

    Это в точку, тем более, что покупать бумажные книги достаточно дорого (спорный момент конечно), и они занимают кучу места, да еще и деревья пилят, что бы их напечатать... Поэтому склоняюсь к электронной книге, не планшету. У неё экран более удобен для чтения, заряда хватает на недели. Функционал конечно меньше, но мне он не нужен особо.
    112/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l2ll23 @ 30.8.2014)
    Yubk, какая нитка маршрута у тебя была? Какие места запомнились\хотелось бы увидеть?


    Мы приехали на поезде в Симферополь, оттуда поехали в Бахчисарай, потом на Балаклаву, Ласпи, Ялту, Алушту и снова вернулись в Симферополь. Было не трудно, хотя я до этого особо нигде не ездил, и вся велопоездка заняла семь дней. Очень красиво было в Балаклаве, там мы поехали на маленьком катере на дальний пляж, а назад вернулись по горной тропе. В Ласпи офигенная, чистая вода, гальковый пляж. На диких пляжах отдыхает много нудистов)

    Еще можно пару раз спуститься с Ангарского перевала, туда едет троллейбус Алушта - Симферополь, если велосипед в чехле то можно с ним ехать в троллейбусе.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Yubk, спасибо за советы. Тоже планируем на 7-9 дней поехать.

    Сегодня был первый день после небольшого перерыва в игре.
    Игра встретила хорошо, но я допустил ошибку, я расслабился и подумал, что вот он, папа, вернулся, давайте сюда все свои деньги. Открыл контакт, чатился хуятился и получил по щам. Получилось как в анекдоте- "не расслабляйся, а то выеб"т".


    В целом всё равно хороший плюс. Буду закалаться морально, пытаться думать только о игре во время игры, всякие посторонние раздражители минимизировать. После 70-90 минут игры устаю. ХЗ что с этим делать.

    Кто-нибудь играл от Мучас? Деньги которые там зависли можно считать пропавшими или есть способы их вывести?
    113/471
    Ответить Цитировать
    0
  • 4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вернулся с моря. Дело было уже под ночь, образовалась страшная пробка. В итоге 120км мы ехали чуть дольше, чем 4 часа. При этом ехали по обочине, где было возможно. Дорога из 1 полосы превращалась в 3 и все 3 стояли намертво.

    По приезду подумали- было бы быстрее движение, если б все ехали по правилам и на обочину не выезжали? Я сказал, что нет, ведь вся пробка из за светофора на развязке и если все будут стоять в 1-2 полосы, то пробка будет в 2-3 раза длиннее, другие говорят было бы быстрее. Как вы думаете? Или может есть статья дельная, где можно это всё прочитать?
    114/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Статьи дельной не встречал (хотя много читаю по теме, т.к. за рулем каждый день).
    Но могу пару соображений высказать по теме, они не только мои, но и товарищей по дорожному движению.
    Допустим, пробка образовалась из-за неоптимально работающего светофора или тяжелой ситуации, когда надо выезжать под знак "уступи дорогу" , а по главной тоже движение.

    Тут надо смотреть на движение в "узком месте" - допустим, это - зона светофора.
    Если перед светофором все движутся в три полосы, а сам светофор проезжается двумя или одной полосой, то такая езда по обочине не ускоряет движения, а наоборот - замедляет его. Ведь поток вынужден тормозить, пропуская встраивающихся с обочины.

    Если же светофор проезжается в три ряда, а после светофора водители разгоняются и перестраиваются в одну полосу, не создавая особых помех друг другу, тогда такое движение ускоряет поток, ведь при нем за один цикл светофора проезжает в три раза больше машин, чем без движущихся по обочине.

    Это чисто технически.
    Есть еще моральный аспект - когда едешь в ряд как правильный дядя, а тебя по обочине обгоняет умник, то настроение портится. Хочется взять автомат калашникова и разбить приклад о лоб этого умника.

    И есть еще экологический аспект, но оно зависит от местности. У нас в подмосковье обочина представляет собой грунт. Поэтому едущие по обочине поднимают жуткую пыль. Машины пачкаются, а люди дышат этой пылью.

    Тут уже хочется не только разбить приклад АК, но и использовать основной так сказать функционал этого автомата. Особенно когда вымыл машину перед поездкой.

    Я кстати в Пдмсковье видал множество обочин обоих типов - и там, где обочина ускоряет общий поток, и там где замедляет. Но учитывая то, что судя по всему - едущие по обочине не делают анализа своих действий и суются на обочины повсюду где только возможно, в целом считаю обочины злом.
    7/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут был светофор с одной полосой, но она начиналась наверно за километр до него и выстроиться там в 2 полосы было просто невозможно физически. Сама пробка была длиной километров 10.
    Сам езду по обочинам считаю делом не хорошим, но честно сказать, не смог удержаться. Без обочин ехали бы на час дольше, как минимум...
    115/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тогда все понятно.

    Цитата (l2ll23 @ 8.9.2014)
    Тут был светофор с одной полосой, но она начиналась наверно за километр до него и выстроиться там в 2 полосы было просто невозможно физически. Сама пробка была длиной километров 10.


    В данном случае езда по обочине поток не ускорила.

    Цитата (l2ll23 @ 8.9.2014)
    Сам езду по обочинам считаю делом не хорошим, но честно сказать, не смог удержаться.


    Старая русская пословица . Один раз - не ...дорас. Сам так живу :(


    Цитата (l2ll23 @ 8.9.2014)
    Без обочин ехали бы на час дольше, как минимум...


    Ну да. Из-за тебя 300 машин преодолели пробку на 12 секунд позже каждая.
    300 машин х 12 секунд = 3600 секунд = 60 минут = вот тебе и твой час.
    Им хуйня по 12 секунд потерять, зато тебе целый час выигрыша.
    8/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ясно, что им по 12 секунд вовсе не фигня. Хотя цифры, как я понимаю, совершенно с потолка взяты.
    Сейчас задумался над этой ситуацией. С одной стороны если я не поеду по обочине- поедет кто то другой и ничего не изменится, с другой- это не оправдание. Надо стоять\ждать\терпеть получается?
    116/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывает весь день сидишь катаешь сотку/двухсотку, проигрываешь, а потом бац- садится человек на 400, заливает за 2 раздачи, уходит, а день становится приятным. Сегодня:

    117/471
    Ответить Цитировать
    2
  • Написал на форум- лови ЕВ

    118/471
    Ответить Цитировать
    2
  • Сел за комп и на ум пришла мысль, достаточно банальная, но оттого не менее интересная. Мысль такая- я ведь давно не ложился спать реально уставшим, когда усталость физическая, приятная. Ложусь спать усталым от сидения за ноутом, усталость эта не приятна. Поэтому решил следующие 7 дней поработать не только за ноутом, но и физическим трудом.
    119/471
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 30 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.