Работаем над дисциплиной.

Последний пост:03.09.2023
71
Статистика
Всего постов
1441
199,806 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2018 +21
22.11.2018 +19
10.07.2018 +18
04.02.2021 +15
27.08.2019 +15
Лучшие посты читателей
tottoro +8
koscience +7
Key +6
Limhill +5
bodytobody +5
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 73
  • За два дня.
    Предпоследняя сессия 33 игры. сыгранно было в -8би. Жесткая диспа и тильтовал, что даунстрик продолжался.
    Последняя сессия 100 игр +14би с хорошим EV.
    Порадовал сегодняшний настрой на игру. Отыграл наконец-то 100 игр, с достаточно сконцентрирован был.

    287/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • GorkyPark, за сколько часов отыгрываешь 133?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • bodytobody,
    Вчера 100 сыграл. Играю 2 стола, с 9 утра до 16:00-18:00 в зависимости от перерывов. Обычно так, если играть 100.
    288/1020
    Ответить Цитировать
    -1
  • Немного нужно поднажать, в этом месяце сыграю чисто на платину, не больше. После отдыха, начну катать по 2000 спинов в месяц!

    289/1020
    Ответить Цитировать
    5
  • 27го августа буду в строю!
    290/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • ждемс
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Полудоманил с планшета на кеше нл50, а итоге залил 3би. Причем пагано, в плане кулеров и откровенных бедбитов.
    Вообщем я к тому, что не нужно суваться в дисциплину, которая играется на дистанцию изначально. И если садится играть тот же кеш, то с расчетом той же дистанции и проверки стратегии. А не так, чтобы просто "поиграть", или "подобью немного впп", или "поднимука пару байинчиков", это лудомания. Хоть даже, все би были проигранны в +ev.
    Короче говоря, своим делом заниматься нужно.
    Но с другой стороны, мне хотелось действительно немного покатать, и пришел к выводу, что если катать мне с планшета, то это гипер турбо мтт, это для меня самый верный выбор в данной ситуации.
    291/1020
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра начну катать! :) уе
    292/1020
    Ответить Цитировать
    0
  • ждемс
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Дисциплина: 4 балла. Не встал, во сколько планировал. Слишком частые перерывы мелкие. Но сделал лузовое действие, относительно стратегии в х25, т.е. придержался своей страты, не смотря на неплохой множитель.
    Качество: 5-. Если не считать, чуть рассеянной концовки (игр 8), то ясный ум, и четкое понимание присутствовали всю сессию. Отдельно выделил бы, расслабленность, тот самый случай, когда расслаблен, но предельно сконцентрирован, т.е. внимание и анализ работали легко и продуктивно. Ну и давления со стороны эмоций особых не было. И тогда когда, бедбиты были, и тогда когда в х25 играл. Было легко и приятно чувствовать эдж. Как-то так.
    Дисперсия: Слабо плюсовая. Из-за достаточно слабых оппов. А так туда сюда качало в плане переездов, доездов, кулеров и тд.
    Тильтоустойчивость: 4-. Поставил бы 5, но после большого перерыва, сел играть и достаточно остро реагировал на "неприятное", да и сел чуть нервным. Сделал вывод, что больших перерывов не должно быть, ну или по крайней мере, они на меня влияют плохо. Поэтому играть сессию, буду от и до. С мелкими перерывами и 1 перерывом на обед.
    Иначе получается, что мозг отвлекается от поставленой задачи, я мне не легко переключаться. По мне куда лучше "Сделать дело и гулять смело" ))

    В тильтоустойчивости попробую отмечать именно эффективную расслабленность, есть много интересного на этот счет.

    293/1020
    Ответить Цитировать
    3
  • Дисциплина: Думаю можно поставить 5-. Встал вовремя, сел играть тоже. Когда подтильтовывал, быстро работал над этим. Сыграл на одном дыхании сессию.
    Качество: 4-. [B-] game. Неплохо играл, но были ошибки в неточности, поспешности.
    Дисперсия: много кулеров и открывали на постфлопе не плохо оппам, мало кушей было. В коинфлипах, вроде как наперебирал.
    Тильтоустойчивость: 3+. Ловил тильта, из-за неприязни проигрышем. Так же немного на личности переходил. Но как уже сказал, достаточно быстро реагировал на проявления тильта и старался избавляться от него, в целом думаю получилось. Но причина моего тильта, все же еще дает о себе знать. На счет расслабленности: заметил веселую вещь, когда меня переигрывали или открывали оппам, то начинал пересаживаться, садиться "по удобнее" )). Пробовал расслабиться, когда подтильтовывал, в целом получалось, но быстро внимание уходило в сторону от этого. Думаю я продолжу с этим, говорят, еще дыхание помогает в такие моменты.

    294/1020
    Ответить Цитировать
    3
  • Дисциплина: 3. -EV время.
    Качество: 3-. [C]. в основном из-за тильта и не собранности.
    Диспа: минусовая, но и сам косячил часто.
    Тильтоустойчивость: 2. практически без тормазов тильтовал. Хотя сделал перерыв и на время избавился, но опять. Плохо.

    295/1020
    Ответить Цитировать
    5
  • Подскажи а почему винрейты смотришь в ББ и не в кол-ве фишек ? в чем разница и как это помогает понять картину винрейтов ?
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, да, по позициям отдельно EVbb/100 только так смотрю. Продолжительное время играл гипертурбо хедзап, и соответственно хорошо чувствую этот показатель для SB and BB headup. В 3 максе считаю, что тоже нужно так же работать EVbb/100 отдельно btn, sb, bb.
    Если я правильно тебя понял, ты имеешь ввиду chipsEV для спинов. Считаю, что этот показатель слишком общим, и по сути бесполезный для работы над игрой, тк по нему мы можем видеть только общую картину сколько фишек мы тащим за 1 спину, а конкретно где лечить игру, мы видеть не можем. chipsEV хорош для бекеров - посмотрел и сразу понял на сколько норм чувак играет, не вдаваясь в подробности.
    Но если мы работаем над игрой, то должны использовать EVbb/100 отдельно для каждой из 5ти позиций.
    296/1020
    Ответить Цитировать
    4
  • Сделаю сразу отчет за месяц.
    С учетом, того что в этом месяце сыгранно кол-во чисто под платину, и с учетом в большинстве случаев плохой диспы, результат не плохой.

    297/1020
    Ответить Цитировать
    5
  • В целом сессия вполне хорошо проходила по всем показателям, не считая очень мелкое кол-во кушей. 1 раз х6, и 4 раза х4. Выйграл только х6. Ну и немного бедбитело по фишкам.

    298/1020
    Ответить Цитировать
    3
  • Дисперсия не перестает удивлять :)), вчера сессия была такая: очень много кушей, прям постоянно практически играя на 2 столах, может по пальцам одной руки пересчитать сколько раз было х2 на обоих. Но куши стандартные х4 х6, но часто. Но было очень сложно в хедзапах, сдавали очень неплохо оппам. В коинах тоже треш происходил. поэтому как бы и такой результат :).
    Тильтоустойчивость: 3

    299/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • обидно вышло. Такие дни -редкость. Обычно наоборот *2 ) у меня вон 29 раз подряд недавно выпало)
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • estim, ну почему же. Вон сессия за 3 сентября, 5 кушей за 42 игры. )) А вчера конечно хотелось тащить, но в хедзапах ппц творился, тильта словил)
    После вчерашней сессии, вспомнил сразу сессию, где жестко бедбитили, но удалось выйграть 2 х25 спины и сыграно было в +30би. )). Вот обратная ситуация, кушей дофига, а выйграть их не получилось)). Ну ни че, дисперсия в спинах такая).
    И опять, кроме как качественно играть при любой диспе, ниче сделать нельзя.
    Можно конечно, разработать стратегию "играть, не играть" в зависимости от проявлений дисперсии, но это уж как-то расплывчато будет слишком.
    Сообщение отредактировал GorkyPark - 7.9.2016, 11:22
    300/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • согласен с тобой )
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.