Работаем над дисциплиной.

Последний пост:03.09.2023
71
Статистика
Всего постов
1441
199,786 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2018 +21
22.11.2018 +19
10.07.2018 +18
04.02.2021 +15
27.08.2019 +15
Лучшие посты читателей
tottoro +8
koscience +7
Key +6
Limhill +5
bodytobody +5
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 73
  • Мне в этой цитате не нравится слово "должен". Я никому ничего не должен. Точнее стремлюсь к этому)
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Значит ты неправильно понимаешь смысл этой фразы. Речь о банальных причинно-следственных связях - если ты хочешь получить А, ты должен сделать Б. Самому себе должен, потому что сам так захотел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Дисциплина: 5.
    Качество: 4+. Многое получалось.
    Тильтоуйстойчивость: 4.
    Диспа: в целом не очень.
    Кол-во: 104/1361/2000 (январь)

    450/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • bodytobody, "должен" в хорошем смысле слова.
    Долг перед родителями, перед семьей, перед детьми, перед родиной, перед самим собой и тд. В хорошем смысле слова.
    А не в том плане, что кому-то что-то должен и при этом являешься под манипуляциями - нет, не в этом смысл.

    Я например должен играть по своей стратегии, которую вывел для себя. И должен ее придерживаться, не смотря на разные мысли, которые говорят обратное, но при этом не имеют отношения к моей стратегии.
    Я например должен вспоминать о том, что нужно держать себя в руках, когда есть поводы для тильта, чтобы в целом не тормазить из-за эмоций.

    Долг в плане ответственности.

    А вот, что касается именно того, что ты имеешь ввиду "долга" - по Шекспиру "Венецианский Купец" фильм снят. Если не смотрел, посмотри прям сегодня )).
    451/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой смысл постоянно вырезать свой ник на скринах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за разъяснения GorkyPark и fraumarta, посмотрю обязательно по приезду на Родину)
    Я много чего в этом мире понимаю не так, судя по результатам, которые имею на данный момент. Забавно представлять жизнь как игру и отслеживать ее прогресс как прохождение уровней и честно говоря частенько есть желание прекратить играть, так как надоело напариваться постоянно на одно и то же. Просто бесит и хочеться бросить все и начать сначала(у вас нет такого?). Такое ощущение, что в прошлой или будущей жизни я был/буду бараном) Хотя наверное все мы немного бараны по своему)
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • тут наверное я имел ввиду о покере. или о любой другой деятельности. когда долго и упорно что-то не получается для вас это знак, чтобы закончить это или вызов, чтобы продолжать это делать с еще больщей энергией и мотивацией? ответ впринципе очевиден. я бы разделил их на два типа. вариант ответ "победителя" - номер два, ответ "лузера" - первый.
    Хотя не так очевидно. Интересно послушать ваши мысли на этот счёт.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Messir, отвечал не однократно, но без напряга повторю - просто не хочу чтобы скрины с моим ником были в сети вот и все. А так ник легко могу в личку написать, если интересно. Так же отвечу на счет профита за одно, просто хочу чтобы у меня и у читателей моего блога, больше было внимание на качество, чем на $. Так как именно качество определяет ожидание на дистанции. По окончании дистанции (2000 спин) я буду делать отчет, общий график по чипам, общее ожидание по chipsEV и сравнивать это ожидание с реальным выигрышем.

    bodytobody, Знаешь, всё еще будет! :)) Просто возможно ты делаешь одно и тоже или аналогию и получаешь один и тотже результат. Мне например нравятся ситуации, когда я остаюсь в любом случаи +EV. Тоесть например, вывел новые фишки - например новый диапозон префлоп, и я точно знаю, что по истечению дистанции с этими диапозонами, я точно буду знать где они успупают и где они превосходят предыдущие, и возьму сделаю то что нужно из каждого. Тоесть если я и потеряю время и деньги на конкретных ситуациях, то незря.

    На счет повторений в целом, смотри какие варианты и то чего бы ты хотел. На самом деле всегда есть возможности, их нужно ценить в первую очередь. Если ты перестаешь ценить возможности, то от части перестаешь их видеть и ориентироваться в них.

    Так же ты должен чувствовать, что находишься на верном пути. Чувства хороший детектор правильности, но чистые чувства, без принуждения, легкие.
    В том смысле, что выбранный тобой путь, или отрезок работы, направление твоих действий, должны сопровождаться радостью и спокойствием. Ты должен чувствовать, что на верном пути, что начался новый виток, а не повторение того, чего ты уже проходил.

    Если и быть бараном, то спокойным и упрямым! И подвижным обязательно)).

    452/1020
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, наткнулся на блог, очень близкие мне рассуждения. Хотел только посоветовать оценивать диспу не по дню, а также разбивать на сессии, ведь часто бывает 1 аповая, затем даунстриковая, а третья сбалансированная. Разные сессии, разное давление диспы на психику, разные уровни сложности для выдачи качественной игры.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Дисциплина: 5. Следовал нужным решениям во время сессии.
    Качество: 5-. Хорошо играл.
    Тильтоустойчивость: 2+. Сделал стоплосс, продолжил играть, так как играл хорошо. Но чувствовал, что поднимаются нервы. И полностью по тормазам.
    Диспа: not good)
    Кол-во: 50/1411/2000 (январь). Так как последние дни держит диспа, и допускаю сильное влияние эмоций, по приходится играть чуть меньше. Думаю, буду играть больше в более менее приемлемой дисперсии.

    453/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FTreg @ 24.1.2017)
    Хотел только посоветовать оценивать диспу не по дню, а также разбивать на сессии, ведь часто бывает 1 аповая, затем даунстриковая, а третья сбалансированная.

    Ну я стараюсь во время сессии конкретной, правильно относится к дисперсии и дать ей оценку в конце. Ты предлагаешь "тянуть" оценку до того момента, пока не поменяется дисперсия? Тоесть нормально воспринимать и даже в какой-то мере, ждать продолжение плохой диспы например на следующую сессию? )) В принципе смысл в этом есть, неоправданных ожиданий будет куда меньше по отношению к дисперсии)).
    454/1020
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, тянуть оценку не предлагаю. Смысл был прост - ты оцениваешь качество игры на одном отрезке ( по сессиям), а "уровень сложности"( диспу) отмечаешь за весь день в отчетах, хотя в каждой отдельной сессии диспа прямо противоположная может быть. Но ты постом выше уже сказал, что просто делаешь это в уме)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Дисциплина: 5. Сел и играл. Переутруждаться не стал, хоть и вспоминал, что играть хотел больше. Но чувствовал себя не оч.
    Качество: 5. Все четко делал. Порадовало что наконец то давление в определенных моментах начало работать. Так как до этого впирался в топ диапозона.
    Тильтоустойчивость: 5. Просто мозг был отвлечен движушной песней. Но тем не менее все считал, сопоставлял как надо.
    Диспа: норм. Многое удавалось.
    Кол-во: 94/1505/2000 (январь)

    455/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • 456/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • GorkyPark, интересный дневник!
    А в чем отличие оценок дисциплине и тильтоустойчивости? Сам хочу вести подобные отчеты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • забавно видеть как каста сделала продажный для тв клип, со всеми этими танцами узкими джинсами итд. Кушать видимо всем хочется)
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NaRRRayan @ 25.1.2017)
    GorkyPark, интересный дневник!
    А в чем отличие оценок дисциплине и тильтоустойчивости? Сам хочу вести подобные отчеты.


    Дисциплина для меня, это следованию своему плану в целом, конкретно в разных ситуациях. Тоесть я вывел для себя оптимальное кол-во (которое без уважительной причины нестоит уменьшать), оптимальные стоплоссы, понимание начала подтильтовки и работа над этим в процессе сессии (тушить пожар вначале), следование всем тем вещам по тильтоустойчивости (не важно как получилось по факту, главное, что вспомнил и делал).
    Ну а тильтоустойчивость: это ближе в реальности, как получилось по факту справится с эмоциями. В чем конкретно это выражалось, какие успехи или пробуксовки. Что стоит почитать у Тендлера Джерада.
    В общих чертах как-то так :)

    Цитата (fishabuse333 @ 25.1.2017)
    забавно видеть как каста сделала продажный для тв клип, со всеми этими танцами узкими джинсами итд. Кушать видимо всем хочется)


    Пускай даже и есть элемент рекламы, но по моему клип просто отличный :)). По крайней мере, вышиб плохое настроение напрочь )), одним разом).

    Цитата (FTreg @ 25.1.2017)
    а "уровень сложности"( диспу)


    Действительно, "уровень сложности" :). Хорошее отношение, беру на заметку ;)
    457/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • Дисциплина: 5. Сел и играл. Отыграл больше обычного, был заряжен.
    Качество: 5. Было с чем играть, многое получалось. Особенно рад, что получалось отдельный аспект.
    Тильтоустойчивость: 4. неприятие было не большое. Но в целом все гуд.
    Диспа: было с чем играть, но в выставлениях плохо себя диспа проявила. Но я рад, такой диспе, есть хоть с чем играть)). И у оппов не топ диапозона постоянно.
    Кол-во: 132/1637/2000 (январь)

    458/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • Дисциплина: 5. Не стал халявить, хотя хотелось раньше времени закончить сессию.
    Качество: 4. Не много не собрано, но хорошо.
    Тильтоустойчивость: 4+.
    Диспа: плюсовая.
    Кол-во: 106/1743/2000 (январь)

    459/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • Да хватит уже уничтожать 30 с 100 чипами ) оставь что нибудь ребятам попроще )
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
1 17 37 38 39 40 59 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.