10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:02:55
642
Статистика
Всего постов
3104
858,030 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 156
  • Слушай ....а смысл оправдываться.Рейтинг выше или ниже никак твою реальную жизнь не изменит.В покер ты вроде выигрываешь.Вляпался прилично репутация подмочена высохнет через какое то время или вектор сместится на новый хайп.так собственно вопрос а зачем?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (vibkef @ 2.9.2018)
    откуда взялось число в 40к$ убытка? это цена софтины? почему так дорого? "парсер экрана" - это самый тупой подход, ресурсоемкий и потенциально самый багованный, соответственно дешевый


    1) создание софта, оплата команды программистов итд. Ну значит по твоим меркам мои программисты меня наебывали.
    Но исходя из "удивления" сообщества они ожидали увидеть тупенький чартхелпер из 2010 года, а не что-то автоматизированное. что по сути по строгости одно и тоже, так как и то и другое нельзя использовать. Так же как и другие чарты во время игры.

    2) банкроллы с которых я практически не вынимал денег, так как банкроллы должны были увеличиваться , да еще и ребятам на "жизнь" выводилось.
    Те кто говорят что никто бы не держал больше денег на счет чем на одну сессию, опять таки ничего не знают о системе безопасности, постоянные вводы и выводы привлекают очень много внимания, на аккаунтах спокойно лежало от 20-25 до 65-80 би обычно.

    3) Я оплатил поездку в таиланд 4рым, жизнь, билеты, жилье , не помню точно частично или полностью но сумма там типа под 12к вышла.

    Цитата (vibkef @ 2.9.2018)
    Старсхелпер работает с 2013 года(с их сайта) они читают память клиента и хороший программист мог тупо подглядеть код(да и всё ещё может) и сделать на основе свой, почему за такие деньги(если это была цена софтины) ты пошел по самому глупому пути, как заказчик софтины? Почему написав самую сложную часть(парсер) подсказчик ограничился на префлопе, когда там рукой подать до подсказчика по всем улицам.


    Мужик, это был мой первый опыт я ваще не в курсе как было сделать лучше. Я так же как и ты уверен что я прилично переплатил раза в 3.

    Цитата (vibkef @ 2.9.2018)
    Я почему-то уверен, что то, что было слито в паблик - это была демо версия для начинающих, а где-то среди доверенных товарищей и самостоятельно ты использовал расширенную версию. Скорей всего всё ещё используешь на говнорумах.только уже без участия людей.


    Ну своей уверенностью без доказательств ты можешь просто пока что подтереться и оставить в разделе "догадки и домыслы".
    Да просто свой головой подумай какой смысл мне продолжать врать, если у меня рейтинг уже ниже некуда) Я же мог просто сказать "идите нахуй , у меня сейчас технология еще круче, валите нахер с рынка"
    но нет, я тут, и отвечаю на вопросы, но надо же иметь в голове хоть малейшее представление о причинно-следственных связей.

    Цитата (vibkef @ 2.9.2018)
    Зачем вообще было придумывать эти истории успеха и рекламироваться как школа?


    История успеха и вправду была. Опять таки.. Я выше уже написал что прога не давала такого огромного буста, как експлойт префлопа к которому я пришел спустя какое-то время, уже с новой группой учеников , которые играли используя исключительно легальные средства.
    Буст в истории успеха первой группы был собственно в том что я как тренер реально проводил по 50-100 часов в месяц с группой. Когда мы уже были в Таиланде, я мог к ним приехать к 10-12, и уехать только к 20. И поверь мы все это время не зефирки и не таек там жарили.

    Собственно вторая группа которая играла "легально", она и сейчас показывает хорошие результаты на 30-60. Некоторые уже стали тренерами в других школах.

    Цитата (vibkef @ 2.9.2018)
    Ребята пишут, что ты их обучал как-то, не понимаю зачем это, если пошел по пути втюхивания подсказчика, есть записи этих тренировок? Если планировал полноценно обучать, то зачем давал этот обрезок подсказчика, когда мог просто заставить подучить префлоп чарты?


    Я уже писал, что на тот момент меня интересовала борьба с ботами путем кибернизации. По моим прогнозам тогда ботов к концу 2017 года могло стать практически столько же как и людей, особенно в дисциплинах при игре с коротким стеком, но это мои лично слухи и домыслы подтвердить которые я офк не в состоянии сейчас.
    Так же меня чуточку интересовал и научный прогресс в кибернизации.
    Ну а то что можно было обойтись без этого я уже понял только уже с новой группой. Потому что у меня перед глазами появилось лучшее виденье стратегии префлопа, то как действуют фиши и реги, в чем их главная ошибка итд.

    Собственно ты делаешь те выводы которые мне пришли со временем, опять таки у меня никогда не было опыта создания школы до этого, просто индивидуальные тренировки.

    Цитата (vibkef @ 2.9.2018)
    И ещё осознавали ли ученики, что пользуются нелегальным софтом? Учитывая, что многие были взяты с 1-3$, то представляю, какими наивными глупыми ребятами они могли быть.


    Я думаю лучше это у них спросить.
    С 2-3мя после банов возникли траблы, я им выплатил маленькую компенсацию , от чего я в принципе мог тогда и отказаться, я был уверен что я уже тогда пойду на дно, но все равно решил поступить как посчитал правильным. Ну я уже об этом писал не много выше.

    Цитата (gRRRiz @ 2.9.2018)
    Прога гавно, решения выдавала плохие, катали под инста-бановой прогой ради мемасов.


    Вот такие ребята мне нравятся)

    Цитата (NickV @ 2.9.2018)
    Да это бред, писать, что прога за счет своих ГТО подсказок толку не давала, только хуже делала. Это же подсказчик, думаешь, что лучше сыграть эксплойтом, а не ГТО - просто не слушай его. Зато в сотне других ситуаций, где ты затупишь и не знаешь, как лучше сыграть - он тебе выдаст идеальное неэксплуатируемое решение или просто натолкнет на мысль о розыгрыше, о котором бы ты по ходу катки даже не подумал. Плюс остановит от плохих блефов. И т.д., и т.п. Все это дает дичайший буст к винрейту.


    Я это уже доказал с точки зрения винрейтов префлопа. То что ты это не понимаешь и не знаешь цифр , а опять таки располагаешь своими теоретическими догадками.
    Префлоп одна из самых експлуативных улиц в покере, потому что ведет за собой все последующие действия.

    А еще мне нравится что ты так утверждаешь как будто сам играл с прогой и знаешь какой буст она дает

    Но в принципе не похуй ли ? нахера это вообще обсуждаем я не знаю. Дает она большой буст, маленький, отрицательный или позитивный, она остается запрещенной.
    818/1129
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ludik @ 2.9.2018)
    Цитата (RSGRain @ 2.9.2018)
    Кстати, я тут на днях надумал снова омаху разносить на регулярной основе, сразу выберите почетного наблюдателя, если такой требуется,
    Цитата (Shuller_A1t @ 29.8.2018)
    RSGRain, много последнее время 6макс играешь? а то мысли года так из 2015ого)
    Цитата (Shuller_A1t @ 29.8.2018)
    RSGRain, я вроде не агрился, просто именно по твоим мыслям все (в том числе и я) играли подобные споты несколько лет назад, но с тех пор игра сильно поменялась


    Окей, отвечу если это так надо. я играю 75-85% 6макс, и в другое время просто стартую в основном 6макс столы. Вот уже последние 3 года.

    Я играю регулярно но мало, а сейчас хочу начать регулярно и много.

    От части кстати это меня не много под задело, потому что я точно знаю что разбираюсь в теории хорошо, но иногда для подтверждения своих знаний нужно просто ебануть в лицо ахуенный график на ахуенную дистанцию что бы перестали сомневаться.

    На самом деле я рад что Шуллер это написал, а я воспринял видимо не так как он это задумывал (вышло как вышло), но меня это подстегнуло к действию. А это хорошо и полезно. так что в этом плане я ему даже спасибо должен сказать.
    819/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 2.9.2018)
    Это в спинах или PLO? Если PLO то даешь ли тренировки по этой теме?


    В пло я тоже прилично отклоняюсь от того что солвер советует, но в спинах там вообще чуть ли не небо и земля.
    Потому что в НЛе проще понять какую руку как лучше разыгрывать чем в ПЛО. В ПЛО у меня просто очень хороших догадок, которые вроде как работают, но мозг он такой может искажать восприятие чего угодно.

    Я тут одну раздачку подсмотрел у шуллера в теме, думаю мб отпишусь по ней как все утихнет. Там больше не по розыгрышу а по чтению оппонента.
    820/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uilt @ 2.9.2018)
    Слушай ....а смысл оправдываться.Рейтинг выше или ниже никак твою реальную жизнь не изменит.В покер ты вроде выигрываешь.Вляпался прилично репутация подмочена высохнет через какое то время или вектор сместится на новый хайп.так собственно вопрос а зачем?


    Да я вроде как стараюсь не оправдываться, я просто излагаю факты , которые в головах у некоторых в принципе могут звучать как оправдания. Ну это нормально, не всегда удается передать правильную интонацию в тексте.

    В целом ты прав, и я уже об этом сказал, и пушер уже об этом вчера написал.

    На самом деле я просто общаюсь, иногда умиляюсь с некоторых людей которые дальше своего носа не видят, а еще больше умиляюсь с тех кто не видит а еще и утверждает обратное.
    Я сейчас больше стараюсь донести приблизительно тоже самое что и пушер пишет : Делайте позитивные выводы из того что произошло относительно рынка.
    821/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати я знаю что сейчас очень много людей которые играют в нелегальных румах , которые не регулируются никаким законодательством , не платятся налоги, нет лицензии. По сути они поощряют нелегальный/незаконный бизнес ради собственной выгоды, но я что-то не вижу тут тех кто бегает и отстаивает запреты. Более того, эти же румы спокойно рекламируются, да причем на главной джипси тим или в подразделах.

    Да потому что это херня стала нормой, как для меня кибернизация человека 2.5 года назад по своим причинам.
    Не много напрягает смотреть как тут каждый второй ходить с нимбом на голове. Если вы конечно святой, извините, не вас имел ввиду.

    На этом рынке десятки тысяч игроков которые делают тоже самое, просто по своему наебуют , обходят запреты и законы ради своей выгоды, и как будто ничего не происходит.
    822/1129
    Ответить Цитировать
    -22
  • RSGRain, да как ты не поймешь, что логика "Вася предает и обманывает коллег по цеху ради собственной наживы, значит мне можно/нужно так же поступать" - это неправильно и минусово для индустрии в целом и для тебя в частности. Хватит придумывать какие-то тупые примеры и приравнивать вашу шайку полуфишей вооруженных подсказчиком, к людям играющим в приложениях и т.д.
    16/16
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Fellini @ 2.9.2018)
    Это вот полнейшая ахинея. Я не знаю ни одного рега 400+, кто бы не играл на 888 (если это только не ПС онли)


    на самом деле в сегодняшних реалиях очень много ребят не катает пс 400+
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 3.9.2018)
    Кстати я знаю что сейчас очень много людей которые играют в нелегальных румах , которые не регулируются никаким законодательством , не платятся налоги, нет лицензии. По сути они поощряют нелегальный/незаконный бизнес ради собственной выгоды, но я что-то не вижу тут тех кто бегает и отстаивает запреты. Более того, эти же румы спокойно рекламируются, да причем на главной джипси тим или в подразделах.

    Да потому что это херня стала нормой, как для меня кибернизация человека 2.5 года назад по своим причинам.
    Не много напрягает смотреть как тут каждый второй ходить с нимбом на голове. Если вы конечно святой, извините, не вас имел ввиду.

    На этом рынке десятки тысяч игроков которые делают тоже самое, просто по своему наебуют , обходят запреты и законы ради своей выгоды, и как будто ничего не происходит.


    Почему тебе так важно мнение форума о тебе? Они уже никогда не будут относиться к тебе как прежде.
    И никогда не поймут тебя, пока им самим кто-нибудь не подгонит подсказчик и не обмажет гавном через некоторое время.
    Тупо забей и живи дальше своей жизнью без форума, как по мне без него ни горячо ни холодно, ты же взрослый человек.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • По сути он прав в одном, и многие уже это пишут, на китайском говне, где тимплейщики и боты, где уже 90% знают что катать -ЕВ, а рекламит джипси во всю!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (RSGRain @ 3.9.2018)
    1) создание софта, оплата команды программистов итд. Ну значит по твоим меркам мои программисты меня наебывали.
    Но исходя из "удивления" сообщества они ожидали увидеть тупенький чартхелпер из 2010 года, а не что-то автоматизированное. что по сути по строгости одно и тоже, так как и то и другое нельзя использовать. Так же как и другие чарты во время игры.

    2) банкроллы с которых я практически не вынимал денег, так как банкроллы должны были увеличиваться , да еще и ребятам на "жизнь" выводилось.
    Те кто говорят что никто бы не держал больше денег на счет чем на одну сессию, опять таки ничего не знают о системе безопасности, постоянные вводы и выводы привлекают очень много внимания, на аккаунтах спокойно лежало от 20-25 до 65-80 би обычно.

    3) Я оплатил поездку в таиланд 4рым, жизнь, билеты, жилье , не помню точно частично или полностью но сумма там типа под 12к вышла.



    Мужик, это был мой первый опыт я ваще не в курсе как было сделать лучше. Я так же как и ты уверен что я прилично переплатил раза в 3.


    У меня наверно какое-то искаженное понимание логики и построения логических цепочек, т.е. люди поднялись за полгода спинов с 3-7 до 30-60(исключительно благодаря усердному труду и преодолению препятствия в виде программы) , им выводились деньги на жизнь, банкролы росли.
    Мне как-то смутно кажется что 40K$ убытков не из-за игровой деятельности аккаунтов, а из-за 12k$ на поезду в тайланд, написания софта и бана аккаунтов?Т.е. по сути финансовые расходы, а не то-что прога давала такой низкий выхлоп, т.е если бана не произошло бы, то всё бы продолжалось и дальше. Для тебя как организатора по итогу это вполне очевидно с такой постановкой дело вышло в минус, но наверно люди спрашивали про чистую сумму выведенную из рума в период пользования подсказчиком + возможно сумму конфискации, а уж сколько вы там потратили на программу, , постижение дзена и борьбу с кибернизацией никому не интересно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nwDanon @ 3.9.2018)
    к людям играющим в приложениях и т.д.


    Эти люди готовы сотрудничать ради собственной выгоды с теми кто обходит правила и законы
    Только тут ты наебываешь не игроков, а государство, правительство итд. Или государство наебывать ок , а покерстарс родной не надо?

    Учту твои двойные стандарты. Пиши еще.
    823/1129
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Udaff4ik @ 3.9.2018)
    но наверно люди спрашивали про чистую сумму выведенную из рума в период пользования подсказчиком + возможно сумму конфискации, а уж сколько вы там потратили на программу,


    Я могу поискать или попытаться вспомнить хоть приблизительно, но я пока не могу понять что эта информация вообще дает кому что либо кроме удовлетворения любопытства. А удовлетворять твое любопытство никому не интересно
    824/1129
    Ответить Цитировать
    -2
  • RSGRain, Хорошо что ты умеешь умеешь говорить за всех, но мне эта сумма в принципе не интересна, просто вы все говорите об убыточности данной программы(Тут по-моему 1000 раз уже написали, что с нее не было велью и она не давала выхлоп,), что возможно действительно так, но люди пользовались данной программой с 3-7$ cпинов постоянно на протяжении длительного времени по крайней мере до 60ого лимита и на любые вопросы конкретные вопросы про суммы 0 ответов, учитывая всю информацию которая есть, сумма даже на 5ых людей играющих 30-60 конфискация+ вывод будет в районе 100к$(на какую часть действие программы тут претендуют , это уже другой вопрос.
    Для тебя учитывая все расходы вполне вероятно убыток, но непонятно как данная программа была убыточна для учеников.

    P.S. И да то что ты называешь любопытством это и есть форум и всё общение внутри него.Люди спрашивают,читают , заходят на страницы из любопытства и , и в этом нет ничего постыдного, но человека без рейтинга лучше сразу пристыдить, осадить за такие вопросы, чем ответить.
    2/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (RSGRain @ 3.9.2018)
    Учту твои двойные стандарты. Пиши еще.


    Надоел со своей соломинкой.


    Пытаешься подписать тут ребят под белое или черное, двойные стандарты, двойную мораль и сделать свое прибывание для себя же более сносным. Сносным не за счет искреннего раскаяния, а за счет загрязнения окружающих. Белое/черное - это только в твоей голове, так никто не живет, нет таких людей.

    Ты тут обзавелся друзьями, коллегами и при этом посчитал, что залезть в карман к соседу с кем вчера обменивался любезностями и спиздить у него денег - это оке. Я тебя расстрою, среди форумчан таких не много. Ты антигерой в покере. Проекты типа GT рекламируют покер, создают площадку для общения между игроками, хорошие игроки/профессионалы трудолюбивы и их истории успеха ходят по сети. А после шайки ботоводов, кто захочет играть в игру, где выигрывает бот, а не человек? Ты ужасен для бизнеса. Да и по сути ты антигерой. Когда такие как ты приходят в предприятие - оно гибнет, будь то страна или палатка на улице.

    Тебе точно не соит писать тут про двойные стандарты и мораль покеристов. Ты в этих вопросах ничего не понимаешь. И если запилят голосование, чтобы выпилить тебя с форума, я буду только за. Зачем ты тут такой черно-белый нужен? Завтра снова какую нибудь хуйню придумаешь и разведешь часть форума на деньги. А что, тут же никто налоги не платит - не имеют право осуждать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    23
  • AlavistaB,
    Цитата (AlavistaB @ 4.9.2018)
    Надоел со своей соломинкой.


    Пытаешься подписать тут ребят под белое или черное, двойные стандарты, двойную мораль и сделать свое прибывание для себя же более сносным.


    Серьёзно? ты думаешь я именно это делаю? от того что здесь будет больше/меньше плюсов/минусов моя жизнь не станет лучше или хуже.

    В то время как ты не понятно зачем пытаешься донести мне что я плохой человек, для чего это все, ты себя от этого лучше чувствуешь? прям камень с души наверное. Помастурбируй, думаю от этого и то будешь больше выхлоп.

    Я реально пытаюсь осознать какой смысл тебе меня заставлять чувствовать спустя 2 года ? почему ты меня не щимишь за киндер который я украл 14 лет назад?

    Цитата (AlavistaB @ 4.9.2018)
    Белое/черное - это только в твоей голове, так никто не живет, нет таких людей.


    Цитата (AlavistaB @ 4.9.2018)
    среди форумчан таких не много.


    Наверное я один постоянно натыкаюсь на тему как раскрыли новую партию ботов, или кому-то забанили акк, и он еще и оправдать себя не смог.
    825/1129
    Ответить Цитировать
    -4
  • Прикольно читать посты хиро о своих расходах на организацию и поддержание МОШЕННИЧЕСКОЙ деятельности.
    Типа, ребята, я же вон сколько сил и денег вложил, меня уже и так наказали, ну чего вы?

    Вспомнился черный профессиональный юмор.
    Из речи адвоката на суде, на котором судят убийцу своих родителей: Прошу суд учесть, что подсудимый является круглой сиротой.
    1/18
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (RSGRain @ 4.9.2018)
    Серьёзно? ты думаешь я именно это делаю?


    Зачем еще через пост писать про двойные стандарты окружающих? (в которых ты не разбираешься при этом)

    Цитата (RSGRain @ 4.9.2018)
    В то время как ты не понятно зачем пытаешься донести мне что я плохой человек, для чего это все, ты себя от этого лучше чувствуешь?


    Я написал выше для чего. И ты мне не нравишься по совокупности.

    Цитата (RSGRain @ 4.9.2018)
    почему ты меня не щимишь за киндер который я украл 14 лет назад?


    Ты украл киндер у покериста? Это шутка если, что. Я тебя не щемлю кстати и даже не понимаю, что это для тебя значит. Если то, что спрашиваешь выше, то я уже ответил.

    Цитата (RSGRain @ 4.9.2018)
    Наверное я один постоянно натыкаюсь на тему как раскрыли новую партию ботов, или кому-то забанили акк, и он еще и оправдать себя не смог.


    В смысле ты один? весь форум натыкается на таких персонажей и ты один из них. Благо, что вас чуть.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain, тебя минусуют не из за того, что было сколько то там лет назад, а потому что создаётся впечатление, что ты вообще не считаешь, что делал что то не так, а вину признал просто формально, чтобы Хейтеры отьебались
    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Не правильно ты, дядя Федор, вину признаешь.. сейчас научат как правильно.

    1) Мне кажется слова про понесенные финансовые потери воспринимаются не правильно, ТС не пытается сказать "я не заработал денег, поэтому винить меня не в чем", как я понял. Это было бы ущербной логикой. ТС четко написал: "я виноват, делал неправильные вещи, понес СПРАВЕДЛИВОЕ наказание" - и финансовые потери были именно этим наказанием. Соразмерно или нет мне сказать сложно, считаю, что скорее да.

    2) На мой взгляд ТСу не стоило начинать про
    Цитата
    На этом рынке десятки тысяч игроков которые делают тоже самое, просто по своему наебуют , обходят запреты и законы ради своей выгоды, и как будто ничего не происходит.

    здесь и сейчас разговор про конкретный случай, и ВСЕ остальные совершенно не причем. реалии современного онлайн покера все примерно представляют, да и склонность людей к лицемерию и двойным стандартам новостью быть не должно. это на самом деле начинает звучать как оправдания и попытка переложить часть вины на "сообщество". впрочем, могу списать это на естественную защитную реакцию в условиях когда на ТСа набросилась топла.

    3) Пропасть непонимания увеличивает еще тот факт, что для ТСа это события двухлетней давности, итоги проанализированы, выводы сделаны, и вообще это немного другой человек "я-двухлетней давности", к тому же и наказание за это преступление понесено. Для толпы критикующих это событие сегодняшнего дня, а на этом форуме любое ботоводство или использование подсказчика будут осуждать сильнее чем массовое убийство. Толпа не понимает, почему ТС довольно спокойно общается на эту тему, хотя как может быть по другому, когда ты говоришь про события 2х летней давности.

    Сомневаюсь, что ТС сможет что то еще объяснить или доказать, особенно тем, кто продолжает попытки его укусить. Им не интересно разобраться в ситуации, им интересно похейтить/пофаниться/самовыразиться. Опускаться на их уровень и продолжать им отвечать - сомнительный выбор. Что они хотят в целом и чего каждый по отдельности тоже большая загадка. И вряд ли стоит ее разгадывать. Розги, камни и прочие наказания, которые бы сейчас были приняты большинством давно не в ходу.

    Цитата
    Я никогда не симпатизировал RSG, тем более Nikituk, но, еще меньше мне нравятся тенденции форума. Выражу респект, что парни идут на диалог, и печально что это почти полностью игнорирует форум

    диалог оказался не нужен и бесполезен, думаю это веская причина его завершить

    пс Удачи ТСу в будущем, главное чтобы это было честным и соответствующим установленным правилам. Весь этот хайп и хейт очень быстро забудется. Уверен, что все это было и будет хорошим уроком на будущее, которые всем нам время от времени нужны.

    ппс Не ботовод, никакие подсказчики никогда не использовал, сам ненавижу ботов и еще больше ботоводов. ТСа лично не знаю и никогда не общался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 91 111 112 113 114 133 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.