10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:02:55
642
Статистика
Всего постов
3104
857,855 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 156
  • Upswingpoker, например.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus, Ты уверен что можно это сделать или просто программу предложил для скачивания видео из интернета?)
    С РИО скачивали ребята точно...

    764/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, на этом сайте есть бесплатные видео?
    я этой прогой выкачивал все видео которые мне нужны были на моей практике.
    на этом сайте не качали никогда, т.к. в покер не играю хз сколько
    41/43
    Ответить Цитировать
    0
  • На ночь запись экрана с помошью ОБС ставишь и видео готово, только тсс...
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, не наверное будет проще закинуть еще раз 10$ когда захочется посмотреть)
    765/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто знает есть ли какие-то еще видосы с открытыми картами с сильными регами за последние 2 года по омахе? Вариант где на любых четырех все смотрят флоп не подходит)
    Кроме покер го больше походу ничего нет?
    766/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Лохам 50% скидка

    767/1129
    Ответить Цитировать
    5
  • Созрел вопрос, я не уверен возможно так и раньше было, но созрел он сейчас. В общем к тому же вопросу усталости глаз от монитора, в целом с этим все нормально, могу целый день сидеть за компом и может легкая усталость, не больше нормального, но только запускаю доту и поиграю 4-6 часиков, на утро синяки под глазами и уставший взгляд итд.

    Я конечно все понимаю, дота 2 более насыщенная цветами и кучей мелочей в отличии от доты 1, и возможно мозг нагружается больше обычного.

    Прошел ГТА 5, ничего подобного не было или не так ощутимо. Что за дьявольская игра такая? В общем я поискал на форумах, не видел что бы кто-то жаловался на подобное.

    Без доты жить нельзя) Помогите)
    768/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, Гальфонд оффлайн кеш игру на ран ит вас записывал. Ты вроде не оч к рио относишся, ну вдруг комменты оффлайн катки вкатят
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, синяки под глазами и уставший взгляд то такое-можно подмарафетить. А вот если само самочувствие хреновое, то явно нужно меньше играть во что-то.

    Сравнение дота 2 и дота 1-это конечно эпик
    Просто я в игры не играю-поэтому это для меня так выглядит


    Мой вывод с твоих слов. Нужно просто во что-то меньше играть. Точнее чтобы общее кол-во часов за компом/ноутом сократилось. Если сам не можешь это контроллировать-специальные проги есть для учёта времени.
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner,

    - Доктор я плохо сплю
    - Откажитесь от сна и эта проблема вас больше тревожить не будет


    Спасибо за вывод, он мало того что ужасный как совет, так и еще и плох как наблюдение, так как ты ты не был очень внимательным, т.к. такой проблемы с другими играми не возникает.

    Но сделаем вид что я сам виноват и нужно было формулировать запрос четче

    В целом по этому вопросу наткнулся на ветку джипси старую, пока пробую все подряд мб че упустил
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128460
    769/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Дотке осталось 3 года не больше

    Цитата
    OpenAI will be the final boss of TI9. A $50 million dollar bonus will be paid by Elon Musk to any team who can beat it. No team will win.
    Сообщение отредактировал RSGRain - 29.6.2018, 7:18
    770/1129
    Ответить Цитировать
    5
  • RSGRain, видос, мягко говоря, не впечатляет.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nwDanon @ 29.6.2018)
    RSGRain, видос, мягко говоря, не впечатляет.


    скинь видео на тему ИИ которое тебя впечатлило
    771/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, Как по мне синяки под глазами просто симптом того, что тебе нужно менять в себе, они являются индикатором.

    Помню в 16лет по 10 часов катал в Диабло, так у меня глаза выкатывались.

    ТЫ сам знаешь о своей ситуации все хорошо.

    Просто мышление оперирует вокруг старых циклов, а здесь нужен квантовый скачок и погружение в непривычную реальность для тебя, другие хобби и увлечения, которые будут продвигать тебя к целям и выводить на новый уровень осознанности.

    Но если дота продвигает к чему-то радостному на уровне чувств, а не дофамина, то другое дело.

    Просто нужно себе в правде признаться и стараться измениться пока не получится, через боль, но можно и через радость, но это другой уровень уже.

    Так с любой привычкой и шаблоном, если мы просто пару раз попробовали и сдались, толку то, нужно выпрыгивать из штанов, если тебя это звучи как жизненно важный вопрос.

    Тогда есть шанс =) В любом случае решение твое, и любое правильное) Удачи!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain, разборы партий альфазеро вс стокфиш, можно этот, например:

    Мне была интересна тема шахматных движков, я смотрел очень много партий стокфиша, а от игры альфазеро офигел просто, как и все впрочем

    Ну и не впечатлило в контексте
    Цитата (RSGRain @ 29.6.2018)
    Дотке осталось 3 года не больше


    Цитата (RSGRain @ 29.6.2018)
    No team will win.


    Уверен, что в 19м, если будут играть без каких-либо ограничений, как мид 1в1, с драфтом и т.д., без шансов для ИИ. Может быть, что ИИ будет ломать людей первые 10-100 каток, но потом найдут эксплойт/подстроятся, так же как с СФами на миде.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • AntiVenom09, спасибо за ответ.

    да я уже играю ВК3, д1 и д2 ( по сути одно продолжение другого) наверное лет 15-16, и всегда стремился играть на каком-то профессиональном уровне.

    Мне просто очень нравиться игра. Часто тут присутствует то чего не хватает в жизни и в покере, это командная игра и общение на этой почве.

    Скажем так , если бы у меня были деньги до конца жизни, то я бы так и делал , сидел и играл бы в дотку пока не стал бы профи мирового уровня.

    Вот тут и сам парадокс, потому что не всегда понятно где это грань когда это просто развлечение, а когда несет за собой финансовые последствия. После заноса турика вообще думаю "нахуй оно мне все надо сидеть потеть считать там что-то, если можно просто играть в доту и получать удовольствие"

    Я уже по разному пытался регулировать эту проблему, например ограничить себя по количеству времени 3 часа в день, а потом какой-то плохой день в покере и засаживаешься на все сутки, а за ними и другие)
    или не играть пару дней, но потом опять , как в целом правильно об этом писал уже стефан, неконтролируемо срываешься.

    В общем я решил срываться контролируемо) Но пока не знаю что из этого выйдет, решил что неделю играю в покер, неделю в доту. Пока не знаю что из этого выйдет, ведь сейчас прошла неделя как я играю в доту только, даже шахматы не особо часто открываю, но зато есть скажем результат задротства, так как сосредоточен на одном только, с 4100 (до которых я упал) поднялся до 4870.

    При этом помню солидный прогресс в покере когда думал ТОЛЬКО о нем, хоть и всего несколько дней, но прогресс дичайший в плане мувов , чтения оппонентов, итд, но потом упадок мотивации снова впадло катать итд.

    С понедельника уже начну играть в покер, и скорее всего переключусь на время на спины и МТТ. Почему-то тянет в МТТшки, мне кажется для PLO нужно слишком много мозговых ресурсов , часто я размышляю в PLO шаблонами "эта рука годиться для вот такой вот линии" , а в НЛ я успеваю куда чаще анализировать текстуры, силу руки , как играть свой ренж. Я иногда думаю что слишком стар для PLO:D А еще очень часто не могу избавиться от мышления НЛщика в некоторых спотах. Хотя мой винрейт так вообще не считает

    Да и в целом мне почему-то кажется что в МТТ сейчас много денег во всяком случае не редко вижу ребят которые по словам многих "тащат все подряд", и хочется спросить почему не я? Да понятно что тут есть ошибка выжившего, но в ПЛО таких людей гораздо меньше.
    772/1129
    Ответить Цитировать
    5
  • уже 4 года в Таиланде , все равно удивляет (подгорает) то что официанты забывают (не в первый раз) принести 2 из 5 заказанных блюд которые до этого показывал ему по картинкам #WeCafePhuket
    773/1129
    Ответить Цитировать
    3
  • #PLO5k

    На 5к игра вообще не о чем, большинство просто помойка


    Ладно шучу шучу, какой еще блять PLO5k?


    Вот где 5к надо разрывать!

    774/1129
    Ответить Цитировать
    7
  • #ЗаебалПроДотуДавайПроТелокИпокер

    Меня всегда привлекало в доте возможность играть в команде, так сказать делать что-то на пользу общего блага, для достижения единой цели.

    Вот классический пример когда попались ребята 5к+, приятно видеть как вражеская команда слаженно смогла купить все необходимые предметы для победы. К сожалению им немножко не свезло и нам удалось вырвать эту победу зубами


    775/1129
    Ответить Цитировать
    3
1 82 102 103 104 105 124 156
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.