10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:02:55
642
Статистика
Всего постов
3104
857,969 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 156
  • Цитата (Snick @ 5.9.2018)
    Сегодня один еблан разместил несколько ссылок на разные подсказчики, я вместо того что бы их скачать отрепортил мудилу и ссылки оперативно потёрли, так что не равняй всех по себе.


    Слушай, я в жизни практически вообще не матерюсь, но тут просто так и проситься поговорка:"сравнил хуй с пальцем".
    Если бы ты еще осознавал, что пишешь. Эх сейчас бы в инете скачать какой то подскащик и начать играть от него....
    Не нужно иметь связь с разработчиками и сис админами, просто в инете ссылку скачать и полетел. ГЛГЛ.
    Сообщение отредактировал Nikituk222 - 5.9.2018, 21:24
    32/53
    Ответить Цитировать
    -3
  • Вот и верь после этого, что от подсказчика не было толку. Судя по постам, с его помощью били спины люди с iq 50-.
    5/6
    Ответить Цитировать
    33
  • Snick, Очень правильно - они просто хотят набирать постоянно (одих забанят, придут новые) дешевых кликеров "с iq 50-".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 5.9.2018)
    5200

    рассказываю страту, пикаешь сапорта, вероятность пуджа в твоей команде уменьшается на 50% = профит


    Эт почему вероятность пуджа уменьшается ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kelele @ 6.9.2018)
    Эт почему вероятность пуджа уменьшается ?
    Потому, что в доте все игроки - КОРЫ, и поэтому когда им не дают фарм/мид они берут паджеро по фанчику. Раньше вот лесников брали, сейчас паджера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, почему эти охуевшие черти всё-ещё имеют возможность тут писать?
    5/6
    Ответить Цитировать
    14
  • А смысл их банить на форуме? В румах надо.
    4/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Shuller_A1t @ 6.9.2018)
    Leo_Manowar, почему эти охуевшие черти всё-ещё имеют возможность тут писать?


    +++

    Цитата (Leo_Manowar @ 6.9.2018)
    А смысл их банить на форуме? В румах надо.




    Leo_Manowar, В смысле?

    Я так понял, что ты всё же признаешь кого-то из данной темы в использовании подсказчика?

    Цитата (Leo_Manowar @ 5.9.2018)
    Благодаря этой теме я узнал, что есть люди, которые все просрали даже с подсказчиком.



    Ты людей банишь, которые ссылки на ботов и прочую подобную херь тут постили, или я ошибаюсь? Распространие и использование всё, таки разные вещи, да)
    Или это "совершенно другой" случай и пока действует презумпция невиновности, пока это официально не доказано покерным судом...
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.9.2018)
    А смысл их банить на форуме? В румах надо.


    Крутая логика. То есть если я превысил скорость дорожного движения и получил за это штраф в одном городе ( о чем 100 раз пожалел), то меня должны сразу же штрафовать во всех городах в которые я только заеду?
    11/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TheValue @ 6.9.2018)
    Крутая логика. То есть если я превысил скорость дорожного движения и получил за это штраф в одном городе ( о чем 100 раз пожалел), то меня должны сразу же штрафовать во всех городах в которые я только заеду?


    Ты своровал деньги у своих коллег-покеристов. В реальном мире за это несколько лет тебя нет ни на каких дорогах и ни в каких городах.
    5/14
    Ответить Цитировать
    3
  • BigFishOMG, если человек говорит, что пользовался или пользуется запрещенным софтом, я его не баню. Если человек пытается распространять - баню. Потому что если я забаню человека, который уже пользовался или пользуется подсказчиком, на ГТ, покерная экология от этого никак не улучшится. А если забаню того, кто распространяет - улучшится.
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, Лео, подавляющее большинство твоих решений на форуме взвешены, логичны и ясны, но тут я тебя не могу понять!
    К примеру, "человек" в открытую, или намёками заявляет, что пользуется запрещённым софтом, который помогает значительно обогащаться за счёт тех, кто этот софт не юзает. Ты действительно считаешь, что данный "человек" не повредит покерной экологии?
    Думаю, к нему очередь выстроиться разнюхать, что, да как. Как можно легко наживать бабки, поставив прогу на комп и как сделать так, чтобы ещё за жопу не взяли. А потом охуительные фотки в соц. сети штамповать, из какой-нибудь юго-азиатской страны, с примерами успешных историй "честного покерного заработка". Исключительно за счёт дисциплины, трудолюбия, работы над игрой и бла бла бла...
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Бан на форуме ничего не даст. Как только я узнаю, что человек распространяет запрещенный софт, я его забаню. Пока же благодаря автору этой темы и другим мы узнали о подсказчиках больше, чем знали до сих пор.
    7/14
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.9.2018)
    Пока же благодаря автору этой темы и другим мы узнали о подсказчиках больше, чем знали до сих пор.


    Я правильно уловил намёк, что ещё надо сказать автору спасибо!?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, спасибо говорить не за что. Просто на данный момент я не вижу в бане никаких плюсов. Ну кроме как удовлетворить чувство справедливости некоторой части пользователей форума.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 6.9.2018)
    К примеру, "человек" в открытую, или намёками заявляет, что пользуется запрещённым софтом, который помогает значительно обогащаться за счёт тех, кто этот софт не юзает


    А кто-то из тех кто отписывался здесь писал что в наши дни пользуется запрещенным софтом?

    Цитата (BigFishOMG @ 6.9.2018)
    Ты действительно считаешь, что данный "человек" не повредит покерной экологии?


    Лично я навредил покерной экологии внутри рума, и был за это наказан по строгости закона которого и нарушил (наверное надо еще раз 200 повторить для таких слоупоков как ты)

    На счет вреда экологии... Понимаешь, эта вот огласка мне лично никак не навредила, ну рейтинг, ну ладно. Можешь все лайки с моих фоток в инстаграмме поубирать, эффект будет не на много больше. По этому как я уже говорил раньше я не очень понимаю какой именно победе радовался ЗапахПотныхНосков

    Собственно ЗапахПотныхНосков хотел хайпа и получил его, а вот то что ОН УЖЕ нанес вред экономике, врядли кого-то ебет.
    Почему я так считаю? На форуме сидит куча любителей , и ты посмотри что пишут "нам всем пиздец. я тут потею, а они с ботами играют " и тому подобное. Вместо этого новость могла бы быть хорошей аля "накрыли партию ботоводов мы ради что делаем наш строй чище"

    Итоге? никого не накрыли, из позитивной новости сделали негативную, "ботоводам" нанесли 0 ущерба. Заебись вы ребята. Поголовно каждого надо погладить.

    Цитата (BigFishOMG @ 6.9.2018)
    Думаю, к нему очередь выстроиться разнюхать, что, да как. Как можно легко наживать бабки, поставив прогу на комп и как сделать так, чтобы ещё за жопу не взяли. А потом охуительные фотки в соц. сети штамповать, из какой-нибудь юго-азиатской страны, с примерами успешных историй "честного покерного заработка". Исключительно за счёт дисциплины, трудолюбия, работы над игрой и бла бла бла...


    Пока что те пол года которые существовал этот подсказчик оказались худшими в моей карьере (конечно отличный опыт, есть что рассказать) так что как это связанно с "историей успеха" я пока так и не понял, но ты судя по всему просто все подряд несешь а вдруг что-то правильно сказал, а такие как ты бесят больше всего, просто несешь какой-то ебучий безсмысленный хаос
    831/1129
    Ответить Цитировать
    -5
  • Я хз, какой пример ещё привести, чтобы было наиболее показательно.
    Цитата (Leo_Manowar @ 6.9.2018)
    Ну кроме как удовлетворить чувство справедливости некоторой части пользователей форума.


    Думаю, по таким серьёзным вопросам нужно голосование и пусть сообщество решает, раз ты не готов принять данное решение сам.


    По-моему, ты сам для себя уже сделал выводы, а дальше сделать логичный шаг почему-то не хочешь.
    Цитата (Leo_Manowar @ 6.9.2018)
    Ты своровал деньги у своих коллег-покеристов.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 6.9.2018)
    Думаю, по таким серьёзным вопросам нужно голосование и пусть сообщество решает, раз ты не готов принять данное решение сам.


    Ты не понимаешь. Я принял решение: не банить. И модератор нужен не для того, чтобы всегда делать то, что просит сообщество. Наоборот, когда я перестану включать собственную голову и время от времени идти против общего мнения, требуйте нового модератора, потому что этот сломался.
    9/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Кстати, в Арбитраже ты можешь найти как минимум сотню не забаненных на форуме воров.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain,
    Цитата (RSGRain @ 6.9.2018)
    Лично я навредил покерной экологии внутри рума


    Логичность и истинность твоих суждений меня поражает!
    Т.е. ты уверен на все 100!, что за пол-года использования запрещённого софта, ты никого из присутствующих на форуме конечно же не мог выставить на бабки, с помощью твоей чудо-проги?

    Цитата (RSGRain @ 6.9.2018)
    ЗапахПотныхНосков


    ? прямо ненавистью повеяло....

    По-моему именно ЗЗ надо сказать спасибо, что поднял данную тему!
    Как бы к нему не относились и как бы он себя не вёл, именно данный человек, на мой взгляд радеет за экологию покерного сообщества и НЕ использование какого-либо софта (HM/PT) в принципе. Чтобы новички и опытные реги были изначально в равных условиях и не использовали для игры никаких технических программ, кроме своих собственных мозгов.
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
1 94 114 115 116 117 136 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.