10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:02:14
642
Статистика
Всего постов
3103
857,320 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 156
  • Цитата (Kaktus26rus @ 27.2.2015)
    RSGRain, что за ерунда?)


    еби-сливай же)
    37/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kaktus26rus @ 27.2.2015)
    RSGRain, что за ерунда?)


    Это значит что ты не замечаешь манипуляций.
    Например похожее: если за столом вы не обнаружили фиша, то скорее всего фиш вы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Michael, а тебе сколько лет, а то в профиле чет совсем молодой ))
    30/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kaktus26rus @ 27.2.2015)
    Michael, а тебе сколько лет, а то в профиле чет совсем молодой ))


    Не знал что там есть дата рождения ))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Поразбирал 2 часа раздачи, 3-3.5 часа покатал, повалялся в кровати часок другой, и тут же замазался в хеадс-апы на 8.5 часов.
    Устал.... В такие моменты просыпается истинная смесь любви и ненависти к покеру.
    515/1128
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет.
    Сейчас очень редко захожу на ГТ, по этому и отписываюсь редко. Все время занимает игра и разбор игроков. Доволен сейчас качеством своей игры и улучшенным подходом к самообучению. А так все остальное свободное время уделяю социальной жизни: друзья, телки, разговорчики о том о сем, отдых.

    Возвращение домой
    3 недели назад вернулся в Украину с Таиланда. Очень доволен тем что был в такой стране именно с Джейсером и Инферно. По возвращению чувствую что стал смотреть гораздо шире, слушать окружающих внимательней, сам стал более умиротворенным, целеустремленным, трудолюбивым.

    Инвестирование.Образование
    Не так давно проинвестировал хорошую часть своего БРа в открытие детского садика возле МСК. Сейчас там уже доделывается ремонт, и откроется в первых числах мая. Мне всегда хотелось сделать хотя бы минимальный вклад в систему образования, потому что просто кошмарно наблюдать что происходит в большинстве школ и университетов (уже была дискуссия на эту тему где-то в начале блога). Не буду затягивать о том что там да как, но тем кому интересна эта тема с теоретической точки зрения или как часть образовательной жизни своих детей - рекомендую посмотреть этот ролик.


    Домашнее животное
    Джейсер показал в тайланде что бывают домашние лисицы. С тех пор для меня это просто идея фикс. Заказал себе уже одну как только приехал в киев на звероферме, девочку. Будет в после середины мая. Сейчас они только рождаются, первое время их нельзя отлучать от матери.
    Пока что не могу определиться с именем, варианты которые нравятся: Анфиса, Алиса, Фиаметта( в переводе Маленький Огонёк), Офелия. Хочется чего-то оригинальненького )


    516/1128
    Ответить Цитировать
    59
  • А что сейчас играешь?
    И второй вопрос, не мог бы более подробно остановится на подходе к самообучению, вот ты садишься за комп, и что? Анализируешь конкретно оппов, разбираешь различные банки, ставишь какие-то фильтры, что именно делаешь? Я понимаю, что подробные ответы на такие вопросы от рега высоких лимитов стоят прилично, но если есть какая-то инфа или алгоритм получения каких-то выводов, которыми не жалко поделится буду очень рад
    А лиса это конечно круто
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • ЧАстный детский сад да еще и в МСК, втф?
    Как к этому пришел? Насколько должны быть близкими люди, которые его открывают, чтобы им так доверять?
    Извини за занудность. Но история с бизнесом в Киеве не из того же разряда?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Детский сад это благотворительность?
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vortix @ 14.4.2015)
    А что сейчас играешь?

    нл и пло. 2-6 макс. Что-то скучно мне в одну игру катать =\
    Последние месяцы играю мало столов, но очень вдумчиво и много часов в день.

    Цитата (Vortix @ 14.4.2015)
    И второй вопрос, не мог бы более подробно остановится на подходе к самообучению, вот ты садишься за комп, и что? Анализируешь конкретно оппов, разбираешь различные банки, ставишь какие-то фильтры, что именно делаешь?


    Я очень доволен своим уровнем самоосознанности в игре, в том плане что я всегда успеваю задаться вопросом о том чего я не понимаю, потому что отсутствует автоматизм в игре. Всех вымораживаю, потому что по долго думаю над каждым ходом:) я много чего отмечаю, делаю пометки в блокноте, записываю свою игру на видео. Потом разбираю.
    517/1128
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (RSGRain @ 14.4.2015)
    Домашнее животное
    Джейсер показал в тайланде что бывают домашние лисицы. С тех пор для меня это просто идея фикс. Заказал себе уже одну как только приехал в киев на звероферме, девочку. Будет в после середины мая. Сейчас они только рождаются, первое время их нельзя отлучать от матери.
    Пока что не могу определиться с именем, варианты которые нравятся: Анфиса, Алиса, Фиаметта( в переводе Маленький Огонёк), Офелия. Хочется чего-то оригинальненького )



    Фалька как тебе?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Амелия или сокращённо Эмили?)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flame @ 14.4.2015)
    ЧАстный детский сад да еще и в МСК, втф?
    Как к этому пришел? Насколько должны быть близкими люди, которые его открывают, чтобы им так доверять?
    Извини за занудность. Но история с бизнесом в Киеве не из того же разряда?


    Открыть дет. сад. в новом районе, где полно семейных пар, да еще и при этом нету вокруг других дет. садов для меня звучит как отличная идея.
    МСК - да согласен. Далековато для контроля.
    Но во первых этот детский садик пользуется услугами консалтинговой фирмы которую ведет мой одноклассник и лучший друг в одном лице.
    Во вторых для моей защиты заключены 2 договора, первый договор заключен как для инвестора которому обязываются выплачивать определенный % от дохода, а другой (запасной, на случай если что-то таки не предусмотрели) заключен как договор займа в котором заемщики обязываются выплачивать "долг" оговоренную долю от вложения ежеквартально.
    В любом случае мне интересно читать любые критики и негативчики по поводу моей наивности виденья всей картины, так как сам пока что вижу все в золотых тонах))
    518/1128
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Wiedzmen @ 22.4.2015)
    Фалька как тебе?


    какое-то не серьёзное, не вызывает уважения или хороших эмоций.
    Хочется что-то со смыслом и женственное (может слегка элегантное, но это как получиться уже)

    Цитата (iFlanker @ 22.4.2015)
    Амелия или сокращённо Эмили?)


    Вот это мне нравиться. Обязательно рассмотрю этот вариант)
    519/1128
    Ответить Цитировать
    2
  • Аллерия
    cd71bc8d609d574947741f83a4e5f4a3.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RSGRain @ 14.4.2015)
    Пока что не могу определиться с именем, варианты которые нравятся: Анфиса, Алиса


    Когда еще жили на покер-флете жила с нами одна девушка по имени Алиса, рыжая при этом, вот уж точно по натуре лиса. У Виталика спроси, опасная баба была :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, может ли кто-то подогнать аккаунт с каким-то нормальным статусом на покерстретеджи? Хочу там один-два ВОДа глянуть.
    Буду очень признателен
    520/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • А что за воды?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как только увидел новость на главной сразу хотел написать что профи настучат по чайнику новому NLHU боту, да вижу они уже ведут 100к.
    Но даже...даже если они когда-то смогут решить покер...то все равно еще больше меня интересует кому вообще выгодно спонсирование "убийства покера" ?
    больше похоже на какой-то фан чем на замысел со смыслом...
    521/1128
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    «Мы отрабатываем алгоритм на покере, но возможности их применения гораздо шире, – говорит Сандхольм. – Борьба с киберпреступностью, торговля, медицина...»


    хз, правда, как это всё связано.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 51 71 72 73 74 93 156
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.