10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:27 апреля
642
Статистика
Всего постов
3104
859,324 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 156
  • ruski1d, смысл гарема не только в том что бы шпилить сразу 3х+ телок, а в том что ты постоянно находишься в заведомо выгодной ситуации.
    Представь себе что ты играешь нл500 в с тремя фишами, если один тебя захитнранит, а двое других остануться, то собственно говоря ты не особо расстроишься...
    Если вопрос о том когда именно надо тащить их с 500 на 1к+, то ответ прост: когда он в такой сильной замазке, что не сможет ответить "нет".

    Вопрос только с какой целью ты это собираешься сделать с телками... На последней стадии мне кажется плюсов, кроме того что это весело и иногда групешники могут перепадать, не очень много...
    Если не уверен в их реакции, но хочешь рискнуть, просто спроси себя как быстро ты найдешь замену.

    В целом... Ситуаций очень много разных. Калибруй все переменные по возможности.
    491/1129
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (RSGRain @ 2.11.2014)
    Это лишь первая стадия "никто не про кого не знает"
    Вторая - "Все догадываются о существовании кого-то еще"
    Третья - "Все с друг другом лично знакомы и даже общаются"


    А как же четвертая? Все живут в одной квартире вместе с тобой
    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 2.11.2014)
    А как же четвертая? Все живут в одной квартире вместе с тобой


    ХА! Ну нет уж)))
    Мне слишком дорого мое психическое здоровье)
    492/1129
    Ответить Цитировать
    5
  • Четвёртая - как в старой комедии, название забыл. Пронюхав о наличии гарема, три тёлки убивают мужика, после чего его душа переселяется в женское тело. Он там учится на каблуках ходить и всё такое. Кто-нибудь помнит, что за фильм?
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • hardtoobey, Ванесса Селбст. Начало.
    1/2
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (RSGRain @ 2.11.2014)
    ХА! Ну нет уж)))
    Мне слишком дорого мое психическое здоровье)

    +10005000
    Я когда-то начитавшись Мураками (не помню, в каком-то из рассказов, его герой жил на постой в хате с сестрами близняшками) решил сделать то же самое.
    Не, девочки были не близняшки, и их было не две а три, но фишка не в этом, а в том, что клево было только первые две недели.
    Потом у двоих почти в один период были месячные, а значит в один период ПМС, а третья была просто по жизни стервой. И вот однажды я пришел и увидел трех мегер, которые почему-то (клянусь не помню почему именно) явно хотели нанести мне тяжкие телесные повреждения((

    Цитата (hardtoobey @ 2.11.2014)
    Четвёртая - как в старой комедии, название забыл. Пронюхав о наличии гарема, три тёлки убивают мужика, после чего его душа переселяется в женское тело. Он там учится на каблуках ходить и всё такое. Кто-нибудь помнит, что за фильм?

    21f74920c4f0.jpg

    http://www.kinopoisk.ru/film/10927/
    11/11
    Ответить Цитировать
    6
  • RSGRain, я заметил очень интересную штуку. Все, абсолютно все, мои знакомы имевшие богатый опыт общения с женщинами относятся к ним с явным негативом.

    Обнаружил ли ты и у себя некоторое изменение отношения к женщинам в сторону негатива?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Groovy, Спасибо. Хороший вопрос. Это действительно ОЧЕНЬ интересная тема)

    да есть такая тенденция. Но тут есть одна ловушка)
    Очень большой процент парней которым интересны пикап, соблазнение, женская психология и т.д. начали это изучать в следствии своих обид и заморочек: не дала, обидела, бросила... И получается что тут уже изначально есть негативная предрасположенность.

    Маятник важности
    Со временем понятие "Девушка" превращается в телку\бабу\бабище, в итоге пропадает некий "маятник важности" ОЖП. Теперь женщина не имеет абсолютно никакой власти потому что она не имеет цености. Что-то не так? следующая....

    Именно этот маятник важности мешает многим добиться успеха в сфере соблазнения. Как только он пропадает, вы ведете себя наглее, начинаете экспериментировать со всякими приемчиками и в следствии становитесь более интересным "самцом".

    Мое отношение к женщинам
    Я начал это все изучать тоже на фоне некой "обиды" на женщин. Но я это отпустил.
    В целом если я по какой-то причине решил даже просто общаться с абсолютно любым человеком дольше одного дня, то я стараюсь относится с уважением к нему, ведь это абсолютно на 100% мой выбор. А если я пустил в свой круг стерву которая ебет мне мозги, то это моя проблема что этого не разглядел.
    Не люблю этих вот фраз "НУ Я ЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ОНА ТАКАЯ". Ничего страшного не произошло. Обжегся. И еще скорее всего обожжешься с десяток раз, зато потом даже разговаривать не надо будет, идешь такой по улице, разглядываешь телко и приговариваешь: "нормальная, стерва. а это тоже стерва, эта нормальная, о а это точно мой вариант."

    Если я решил провести с девушкой какой-то период времени (ночь, день, неделя, 10 лет), я всегда разыгрываю <<влюбленного который не говорит "люблю">>, И никогда не говорю плохо о девушке даже если мы разошлись.

    Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Джебран Халиль Джебран
    493/1129
    Ответить Цитировать
    23
  • Спасибо за ответ.

    Хотелось бы отдельно выделить мысль:

    Цитата
    "В целом если я по какой-то причине решил даже просто общаться с абсолютно любым человеком дольше одного дня, то я стараюсь относится с уважением к нему, ведь это абсолютно на 100% мой выбор. А если я пустил в свой круг стерву которая ебет мне мозги, то это моя проблема что этого не разглядел."


    Очень глубокая мысль. Если начать рассматривать ситуацию под таким углом, многие ментальные конфликты решаются сразу же.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, скажу честно, твои посты обычно вызывают у меня недоверие. Но этот пост настолько в точку, настолько к моей текущей жизненной ситуации. Хорошие мысли, надеюсь они мне помогут.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 2.11.2014)
    Это лишь первая стадия "никто не про кого не знает"
    Вторая - "Все догадываются о существовании кого-то еще"
    Третья - "Все с друг другом лично знакомы и даже общаются"


    Четвертая -

    21/22
    Ответить Цитировать
    25
  • RSGRain, а я так и не понял, тебе стервы нравятся или ты избегаешь общения с ними, когда понимаешь что девушка такой является?
    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus, в данном контексте я имел ввиду под стервой девушка которую ты хотел бы избегать. Как-то даже не задумался о том что стервы могут и нравиться. Хотя вот сейчас думаю что относительно меня... То могут и нравиться, я очень переменчивый пока что в плане вкуса.
    494/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Слоуроллер громко плачет, довы*бывался значит


    $2.50/$5 Pot Limit Omaha Hi
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Player4 ($622.20) 124bb
    UTG+1 Player5 ($481.02) 96bb
    CO Hero ($724.92) 145bb
    BTN Player1 ($805.60) 161bb
    SB Player2 ($2,210.40) 442bb
    BB Player3 ($257.50) 52bb

    Pre-Flop: ($7.50, 6 players) Hero is CO
    Player4 raises to $17.50, 1 fold, Hero raises to $60, 3 folds, Player4 calls $42.50

    Flop: ($127.50, 2 players)
    Player4 checks, Hero bets $92.50, Player4 calls $92.50

    Turn: ($312.50, 2 players)
    Player4 checks, Hero bets $185.82, Player4 calls $185.82

    River: ($684.14, 2 players)
    Player4 checks, Hero bets $386.60, Player4 calls $283.88

    Final Pot: $1,251.90
    Player4 shows

    Hero shows


    Hero wins $1,454.54 (net +$729.62)

    Player4 lost $622.20
    495/1129
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (RSGRain @ 3.11.2014)
    СлоуPlayer громко плачет, довы*бывался значит
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • safety, точняк!
    496/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 3.11.2014)
    Kaktus26rus, в данном контексте я имел ввиду под стервой девушка которую ты хотел бы избегать. Как-то даже не задумался о том что стервы могут и нравиться. Хотя вот сейчас думаю что относительно меня... То могут и нравиться, я очень переменчивый пока что в плане вкуса.


    Так в этом весь и прикол. Что самые яркие эмоции и моменты в отношениях с девушками, у тебя останутся на всю жизнь от общения с теми, кого называют стервы. Это в принципе логически понятно почему.

    Хотя в моменты таких отношений мне почему то никогда не хотелось с такой вот стервой связать свою судьбу. Слишком тяжело быть постоянно в напряжении с ними.

    Один из плюсов стерв - они способны на очень крышесносные поступки :) как приятные, так и ужасные )))

    Пока что либо подобное не испытаешь на себе, квест по пикапу будет не окончен :)
    27/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RSGRain)
    Вот наконец и видео от Said Energizer'a для плейбоя с Ангелиной Петровой которое снимали у меня дома.


    Выпилили видео, тридваразы ((( можно еще где-то посмотреть? :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Kaktus26rus, ХА! Ты прав. Пару месяцев назад я сам для себя охарактеризовал данный синдром(не знаю на сколько уместно тут именно это слово) как "ЖОПА НА ГЕЙЗЕРЕ". В мире где так много "интернета" жизнь стала слегка более спокойной, уютной, безподвижной. И сейчас гораздо проще привлечь внимание девушки благодаря именно этому приему. Причем иногда даже достаточно создать иллюзию "гейзера"

    В соблазнении прием в котором парень организовывает девушке "гейзеры" (не путать со сквиртингом ;-) ) давно известный как "крышесносы"
    Эффект очень сильный.

    ИСКЛЮЧЕНИЕ: Лично я решил для себя что если решусь на серьёзные отношения, то явно не буду заводить их с девушкой которая нуждается в регулярных "крышесносах".


    Относительно девушек. Я был лично очень хорошо знаком с двумя парнями которые имели реально огромный успех в соблазнении...И их охамутали девушки именно таким способом.
    Один день они были как будто безумно влюблены, а другой день как будто вы их самый заклятый враг в мире, или вели себя максиально холодно, или еще какой-то "пздц".
    Я не очень компетентен в соционике, но кажется там такой типаж пар описывается как "полудуалы". Когда все хорошо их "любви" можно подражать и писать романы, когда все плохо, то там начинается война.
    497/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это сейчас пикап с двух сторон дело обычное... Но я вот, мне кажется, быстро высеку фальш. А я начинал тусить, когда еще из социальных сайтов были разрозненные сайты знакомств, где скажем из моего колхозного города было зарегистрировано 5-10 анкет всего :)

    И тогда, молодежь еще не обладала навыками "пикапа", кроме самых продвинутых "фидошников"(была такая офлайн сеть до массового поглощения всех интернетом).

    Короче суть не в этом... А в том, что существуют "оторвы" от природы. Кто способен просто на невероятные поступки просто потому, что у них голова ими забита. Они хотят попробовать все и сразу. Они готовы играть чувствами и эмоциями, потому что любят наблюдать за реакцией... Сейчас это толкают в массы, а раньше было чем то нереальным. Но такие особи любят деньги, и порой без этого ресурса их никак не зацепить. Да, можно считать их разводилами, но те эмоции, которые от них получаешь, думаю стоят того. И зачастую просто деньги тратятся не только на них, а на совместный отдых :)
    28/30
    Ответить Цитировать
    4
3103 поста
1 47 67 68 69 70 89 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.