10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:27 апреля
642
Статистика
Всего постов
3104
859,322 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 156
  • Цитата (kramplayer @ 7.4.2014)
    можно стать Хорошим Человеком

    Это, как известно, не профессия ;)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас очень усердно работаю над качеством своей жизни. И на самом деле очень этому рад, потому что я чувствую себя умнее, сильнее, быстрее и энергичней.
    Ближайшие планы на несколько месяцев:

    1. Проблема с родителями. Особых проблем у меня нету, но было бы лучше если бы я имел с ними хороший контакт. По слухам это добавляет +1 к духовному спокойствию

    2. обще-образовательный (занятие\общение с "экспертами") :
    -экспресс курс грамотного письма
    - индивидуальный обзорный курс русской и мировой литературы
    -« - курс мировой истории
    - индивидуальный специфический курс по риторике, актерскому мастерству и искусству коммуникаций в целом!

    3. Спорт.
    На следующей неделе во вторник встречаюсь с человеком который должен мне расписать программу.
    И что-то в последнее время тянет начать заниматься смешанными уличными танцами. (

    4. Инвестирование.
    Я очень много думаю о том увеличить свой пассивный доход, потому что никогда не знаешь когда надоест работать и захочется поехать в кругосветное путешествие на 5 лет или уехать в Индию и стать йогом)
    Если заглядывать на 3-10 лет вперед, то мне бы очень хотелось заниматься каким нибудь инвестиционным фондом и возможно позже тем что связанно с переработкой мусора (но этим врядли мне сильно хочется заниматься, но думаю там денег много можно сделать с правильными людьми)
    На данный момент нашел пару интересных проектов куда тоже начал регулярно вкладывать свои деньги. Прелесть там в том что уже в первый год возвращают мой взнос и во второй получаю еще 80%. При всем том что документация там идеальная и этим занимается мой очень хороший друг, светлейший человек.
    Конечно огромные минусы инвестирования в том что мне пришлось отказаться от игры с регами на 10\20 и 25\50. Но думаю уже к лету поправлю это дело:)

    5. Думаю заняться чем-то что связанно с развитием харизмы. Возможно не много изучить тембры своего голоса или изучить лидерство... еще не решил.

    6. Мой друг подключил меня к открытию нового покерного сайта , который скоро откроется , на котором будут расположены разные покерные товары, видео и тренировки. Меня практически уговорили записать хотя бы одно коротенькое видео для сайта :-)

    P.s. Помните(!) 9 из 10 наших желаний можно воплотить уже сегодня!
    Надеюсь кто-то услышит мои молитвы и сегодня пьяненькие Александра Моник и Иви Мэдисон постучаться в дверь моего пентхауса ;)
    394/1129
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (RSGRain @ 8.4.2014)
    связанно с переработкой мусора (но этим врядли мне сильно хочется заниматься, но думаю там денег много можно сделать с правильными людьми)


    Тони Сопрано одобряет :)
    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    На данный момент нашел пару интересных проектов куда тоже начал регулярно вкладывать свои деньги. Прелесть там в том что уже в первый год возвращают мой взнос и во второй получаю еще 80%.


    А поточнее не рассажешь?
    похоже на сомнительную прелесть в перспективе. :)
    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • "Конечно огромные минусы инвестирования в том что мне пришлось отказаться от игры с регами на 10\20 и 25\50"

    Ой, только хватит тут заливать читателям, что ты играл так много с регами на этих лимитах :))
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Лучше инвестировать в переработку мусора, чем в банкроллы регов 10-20 и 25-50. (Лао-цзы)
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 9.4.2014, 8:36
    9/11
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (postflopnoob @ 9.4.2014)
    Ой, только хватит тут заливать читателям, что ты играл так много с регами на этих лимитах :))


    Ну да, все верно совсем мало. А я вроде как и не писал никогда, что много.
    395/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 9.4.2014)
    Лучше инвестировать в переработку мусора, чем в банкроллы регов 10-20 и 25-50. (Лао-цзы)


    Врядли через 10 лет тебе будет хотеться играть так же как сейчас. Я сейчас только и слышу вокруг от немаленького количества покеристов о том что они не знают куда инвестировать свои деньги, что бы иметь 40% годовых без особых рисков.
    Я думаю 99% людей на земле будут счастливы к ~25 годам иметь пассивный доход размером в 10к$\месяц, что бы они могли спокойно заниматься своими любимыми делами, развитием и прочее....
    396/1129
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RSGRain @ 9.4.2014)
    40% годовых без особых рисков


    Конечно, то что это мне кажется сомнительным - не значит, что оно таким является.
    Но очень бы хотелось иметь представление об этих визах в Страну Эльфов с их пассивными инвестициями под 40% годовых без особых рисков...
    4/12
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Kaktus26rus @ 8.4.2014)
    А поточнее не рассажешь? похоже на сомнительную прелесть в перспективе. :)


    Цитата (moushjak @ 9.4.2014)
    Конечно, то что это мне кажется сомнительным - не значит, что оно таким является. Но очень бы хотелось иметь представление об этих визах в Страну Эльфов с их пассивными инвестициями под 40% годовых без особых рисков...


    Конечно, я бы мог поделиться такой информацией и дать кому-то заработать. Но я бы предпочел это рассказать, тому с кем я в хороших взаимоотношениях. Все таки "Рука руку моет".
    397/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, я думаю те кто интересовался тут, проявляли больше скептический интерес, чем желание пристроить свои сбережения под такую доходность.
    22/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kaktus26rus @ 9.4.2014)
    RSGRain, я думаю те кто интересовался тут, проявляли больше скептический интерес, чем желание пристроить свои сбережения под такую доходность.


    Это очевидно. Пусть так и остается...
    398/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • "- индивидуальный специфический курс по риторике, актерскому мастерству и искусству коммуникаций в целом"

    Расскажи, что это за курс. Интересно.

    Насчет танцев - рекомендую латинские!
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 9.4.2014)
    Я сейчас только и слышу вокруг от немаленького количества покеристов о том что они не знают куда инвестировать свои деньги, что бы иметь 40% годовых без особых рисков.


    Если ты знаешь, где можно заработать 40% годовых без особых рисков, то бросай покер и создавай инвестфонд, тебя миллиардеры упрашивать будут взять их деньги. Если ты сможешь стабильно наживать 20% годовых, тебя в любом инвестфонде, возьмут за такие деньги, что в покере столько не заработаешь.
    3/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Ravic85 @ 9.4.2014)
    "- индивидуальный специфический курс по риторике, актерскому мастерству и искусству коммуникаций в целом"Расскажи, что это за курс. Интересно.Насчет танцев - рекомендую латинские!


    Да расскажу подробней когда хоть чуть-чуть позанимаюсь хоть пару часиков. Уже договорился позаниматься с двумя экспертами.

    По танцам мне ближе смешанные уличные стили.

    Цитата (Maaamba @ 9.4.2014)
    Если ты знаешь, где можно заработать 40% годовых без особых рисков, то бросай покер и создавай инвестфонд, тебя миллиардеры упрашивать будут взять их деньги. Если ты сможешь стабильно наживать 20% годовых, тебя в любом инвестфонде, возьмут за такие деньги, что в покере столько не заработаешь.


    Ох, дружище, спасибо что ты такой умный мне тут все растолковал. Если бы таких проектов было много и можно было в них вкладывать миллиарды. Я бы уже давно этим начал заниматься. Я тебе открою маленький секрет, к счастью он из моего же опыта, что в SMM(скупка пабликов в ВК) можно делать в наши дни >150% годовых О_О Но там тоже не крутятся миллиарды...=((
    Или это тоже для тебя сказки с другой планеты?
    399/1129
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (RSGRain @ 9.4.2014)
    Ох, дружище, спасибо что ты такой умный мне тут все растолковал. Если бы таких проектов было много и можно было в них вкладывать миллиарды. Я бы уже давно этим начал заниматься. Я тебе открою маленький секрет, к счастью он из моего же опыта, что в SMM(скупка пабликов в ВК) можно делать в наши дни >150% годовых О_О Но там тоже не крутятся миллиарды...=((
    Или это тоже для тебя сказки с другой планеты?


    Не знаю что такое SMM, но уверен что занимаясь по 1-2 часа в день, миллионов много не наживешь. Невозможно заработать, просто вложив куда то деньги, 99% что ты их потеряешь. Любым делом надо занимается профессионально, а это такая же работа, как и покер и время она будет отнимать столько же.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RSGRain @ 9.4.2014)
    По танцам мне ближе смешанные уличные стили.


    А что это за танцы такие? ) Покажи видео или ссылку дай.
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 9.4.2014)
    А что это за танцы такие? ) Покажи видео или ссылку дай.


    http://www.youtube.com/watch?v=J6JJyewwLVM

    Можешь не благодарить
    1/4
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Ravic85 @ 9.4.2014)
    А что это за танцы такие? ) Покажи видео или ссылку дай.


    Ну вот что первое просто под руку попалось. Хотя тут тоже много чего интересного
    http://www.youtube.com/watch?v=H-C92xqFYH0
    400/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 23.3.2014)
    Как-то совпало так что на этой неделе с очень большим количеством людей говорил про семью и детей...

    Начну со своей главной идеи: Я категорически против "окольцовывания",


    Вот ведь хорошо начал.
    Дальше пошли рассуждения типа, я хочу зарабатывать в покер много денег, для этого буду открываться с UTG 72o, 73o, 85o и иногда для баланса скидывать тузов. Это я в отношении духовной близости, ОСОБЕННННых девушек и т.п.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
3103 поста
1 31 51 52 53 54 73 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.