10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:27 апреля
641
Статистика
Всего постов
3104
859,072 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 156
  • Forh, если ты читаешь этот пост, то иди ты в жопу, смотивировал регуляров!
    3/4
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (RSGRain @ 27.8.2013)
    Понятное дело что я не собираюсь играть лонг матч, скорее всего раздач 100.

    [...]

    Не думаю что я первый кто тебе скажет что это один из эффективных способов для поднятия на хайстейкс.


    Что-то здесь не то.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 28.8.2013)
    Что-то здесь не то.


    Если играть долго, то будет слишком много ситуаций, и мне будет просто лень разгребать 15-20 раздач, т.е. само ощущение что мне придется проделать слишком много работы, загоняют меня в состояние дискомфорта. Я отдаю предпочтения прорабатывать все по чуть-чуть, маленькими но частыми шажками.
    Уилл Смит говорил:"Если вы собираетесь построить стену, то вы не думайте о том как построить стену, думайте о том как положить кирпичик на столько идеально на сколько кирпич вообще в состоянии лежать"

    А то я знаю таких, которые говорят что-то вроде:"вот во вторник сяду и как проанализирую 500 раздач!!" Хотя у меня на анализ одной раздачи бывает уходит больше часа.


    Я уже много раз слышал совет от многих игроков нл2к+ : "Вы просто должны обдумывать и принимать самое лучшее решение в КАЖДОЙ раздаче"
    Звучит просто, да?))))
    Что бы так научиться мыслить нужно к каждой раздаче относиться очень индивидуально. Я для себя выбрал несколько способов как заставить себя так думать над каждой раздачей. Самый простой, который я думаю подойдет многим: представьте что вы играете финальный стол WSOP и за вами наблюдает большое количество друзей, родственников и вообще людей.

    На самом деле с индивидуальным подходом меня хватает раздач на 700 в день в хеадс-апе, потом уже все как одно начинаю клацать на автомате)
    Сообщение отредактировал RSGRain - 28.8.2013, 9:54
    158/1129
    Ответить Цитировать
    12
  • Сегодня приснился сон, что я работаю официантом в ресторане где за раз оставляли на чай по 100$, с официантами общались на тему соблазнения.
    Показалось что это был сон о моей параллельной жизни.
    159/1129
    Ответить Цитировать
    2
  • Обожаю этот блог, заходишь и сразу хочется катать, выигрывать, анализировать! Не останавливайся
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RSGRain @ 27.8.2013)
    1) У меня нет майнинга на ФТП и я еще не знал что он хорош, по этому решил поиграть чуток.
    2) Для меня такие матчи обходятся где-то в минус 5-10бб\100 в среднем. Понятное дело что я не собираюсь играть лонг матч, скорее всего раздач 100. Но не думаю что 250-500 долларов это высокая цена, за то что бы все переосмыслить свою игру. Увы почти никто с 5к+ не обучает. И другого пути стать лучшим тоже нету.
    Ты не поверишь на сколько быстро это все окупается на нл1к.

    Не думаю что я первый кто тебе скажет что это один из эффективных способов для поднятия на хайстейкс.


    Довольно бессмысленное занятие, с учетом того, что на 1-2к можно поиграть со всеми немцами, с Лоттенайсом, с Райдером, с Кану и другими. Ну и матч на 100 раздач вообще мало чему может научить с точки зрения глобальной стратегии, а чтобы разбирать руки - необязательно играть против топов, все равно за короткий матч анализ идет в основном с точки зрения своего диапазона. К тому же, за 100 раздач легко можно улететь на 20-25к, и более того, видимо из-за давления денег можно часто принимать неоптимальные, но менее дисперсионные решения, и раздача с фолдом тузов - яркое тому подтверждение.
    2/11
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Crimson_King @ 28.8.2013)
    Довольно бессмысленное занятие, с учетом того, что на 1-2к можно поиграть со всеми немцами, с Лоттенайсом, с Райдером, с Кану и другими. Ну и матч на 100 раздач вообще мало чему может научить с точки зрения глобальной стратегии, а чтобы разбирать руки - необязательно играть против топов, все равно за короткий матч анализ идет в основном с точки зрения своего диапазона. К тому же, за 100 раздач легко можно улететь на 20-25к, и более того, видимо из-за давления денег можно часто принимать неоптимальные, но менее дисперсионные решения, и раздача с фолдом тузов - яркое тому подтверждение.


    Я так много писал о дисциплине раньше, что просто не хотелось признавать что это я залудоманил)
    Но тебя не проведешь)
    160/1129
    Ответить Цитировать
    8
  • RSGRain, я однажды 5к с 800бб играл, так что у тебя это еще вполне консервативный БРМ.
    3/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Даунстрик *бал меня 27 дней, но сегодня такое ощущение что я нашел как активировать BLADE MAIL

    161/1129
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (bodytobody @ 28.8.2013)
    Обожаю этот блог, заходишь и сразу хочется катать, выигрывать, анализировать! Не останавливайся


    Спасибо. Всегда приятно читать такие вещи)
    162/1129
    Ответить Цитировать
    0

  • 163/1129
    Ответить Цитировать
    25
  • Мне иногда кажется что моя лень меня выручает в некоторых случаях...
    Ну вот например: я долгое время постепенно пытался уменьшить количество сахара который ложу в чай\кофе. Не очень хорошо получалось)
    А теперь сахар закончился, и мне не очень хочется идти его покупать))))
    164/1129
    Ответить Цитировать
    9
  • уволь повара, сначала охуеешь, потом похудеешь
    12/76
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (For2nArtem @ 28.8.2013)
    уволь повара, сначала охуеешь, потом похудеешь


    Он уже у меня не готовит почти
    Сообщение отредактировал RSGRain - 28.8.2013, 20:08
    165/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 28.8.2013)


    один день из жизни телефона)) колл колл колл колл))
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Женская логика

    166/1129
    Ответить Цитировать
    23
  • Чем больше узнаю, тем больше осознаю насколько мало я знаю...
    167/1129
    Ответить Цитировать
    6
  • Я хоть не фанат боевиков но посмотрел 1 и 2 часть G.I.Joe, с огромным удовольствием. Технологии, взрывы, ниндзя. Правда круто)
    168/1129
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечно земляне в фильмах защищают свою планету от более развитых пришельцев, хоть раз бы сняли как мы нападаем на менее развитых инопланетян и отбираем у них планету)
    Наверное невероятно бредовый сценарий, раз еще не разу не пробовали снимать. или пробовали а я не знаю?)
    169/1129
    Ответить Цитировать
    6
  • Та есть такие фильмы, вот первый попавшийся по поиску, правда мультик - http://www.kinopoisk.ru/film/261108/ и еще с не сильно плохой оценкой, а вообще всякого бреда хватает, на том же кинопоиске найти можно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.