10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:27 апреля
641
Статистика
Всего постов
3104
859,050 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 156
  • там кроме 9й и с макияжем все страшны пздц
    2/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • Юмор-х*юмор

    119/1129
    Ответить Цитировать
    17
  • вообще где-то с 4-6 недель назад я решил чуть-чуть похудеть. Я всегда был ленив и никогда не любил сложные пути. Я люблю спорт, но не могу заставить себя заниматься на регулярной основе.
    В итоге нашел три лайфхака для себя. Не считаю что это что-то МЕГОВАЖНОЕ, но мы часто забываем о каких-то мелочах которые нас спасают. Расскажу вдруг кто-то так же ленив как я и будет полезно:

    1) Когда-то родители купили большие тарелки, а потом когда я переехал и жил сам тоже себе купил, а в итоге это напрямую начало влиять на то что размер моей порции стал незаметно увеличиваться. Ешьте с маленькой тарелки или просто понимайте что в большой тарелке такая же порция кажется меньшей.
    2) Некоторые девушки что бы похудеть покупают себе платья на 1-2 размера меньше, что бы смотивировать себя что бы похудеть что бы влезть в него.
    На самом деле я только после первого стилиста понял на сколько действительно тянутся вещи. Как оказалось что я чуть ли не всю свою жизнь покупал вещи на размер больше чем мне необходимо.
    3) Я за последнее время очень полюбил есть салаты и пить много воды (получается что чуть ли не вместо еды)

    Буду рад услышать о ваших лайфхаках в этой сфере ;-)
    120/1129
    Ответить Цитировать
    8
  • Посмотрев новый выпуск "вопросы к про" я понял что в последний год, для достижения своего успеха в покере, я делал все правильно(относительно СВОИХ(!) возможностей, как физических так и психологических)
    Раньше я обучал несколько человек, и замечал что все стараются как можно больше узнать о покерной стратегии от меня, но совсем не желают делать работу вне столов, я говорю о физ. и психологической подготовке. Я один из тех игроков которые не умеют играть по много часов в день, но я считаю что целиком и полностью компенсировал это своей работе вне столов. Надо будет об этом как-то написать небольшой постик)
    121/1129
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (RSGRain @ 7.8.2013)
    Буду рад услышать о ваших лайфхаках в этой сфере ;-)


    Да вообще расскажите о всех ваших любимых жизненных лайфхаках)
    122/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 7.8.2013)
    Да вообще расскажите о всех ваших любимых жизненных лайфхаках)


    можно брать два любых черных носка, а не искать пару
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Варишь макароны, перекидываешь в дуршлаг, одна макаронина падает на пол, поднимаешь ее, ешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • 4/5
    Ответить Цитировать
    8

  • 123/1129
    Ответить Цитировать
    15
  • В августе почти не играю.
    Когда подключаешь не много развлечений с друзьями и телочек, сразу пропадает мотивация и силы играть. Я не думал что это так невероятно сложно совмещать, и это при всем то что я не бухаю :(
    Чувствую как делаю коллы где не сделал бы в прошлом месяце, не нужные блеффы и прочая херня.
    В общем сейчас задумался как сбалансировать, что бы жить более менее насыщенной жизнью, но и так что бы на профит в месяц не влияло сильно критично.

    По скольку последние несколько дней не могу толком собраться на свою А игру, а соотносительно играю мало, начал пересматривать свои старые ВОДы с Муншайном + начал подробно изучать Cardrunners EV. Помню как открыл его первый раз таким кошмаром показался, сейчас вроде бы справляюсь не плохо, но все еще медленно. Чувствую как добавляю себе в арсенал новенького:)

    Хотя Август он на то и Август что бы отдыхать))
    Сегодня уезжаю тусоваться за город на сутки на ДР. Потом наверное неделю с компа не буду вставать.


    В понедельник+вторник вечером могу дать часик-два платных консультаций(тренировок) относительно игры (NLHU). Кого заинтересовало пишите в Skype. Могу взять только первых двух кто напишет, боюсь на больше времени не хватит.

    p.s. начал открывать столы нл5к.
    124/1129
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RSGRain @ 7.8.2013)
    Буду рад услышать о ваших лайфхаках в этой сфере ;-)


    Самый лютый лайф хак на тему похудеть, это питаться одной гречкой, гречневая диета называеца, можно есть хоть сколько, но одну гречку.

    На до мной даже друзья прикалывались, что я чисто гречку хаваю.

    А мне просто однажды врач порекомендовал, чтобы избавится от последствий аллергии, которая проявляется толи от шоколада толи еще от чегото.

    Но работает люто, за 2 недели я влез в джинсы которые купил по скидону в колинсе и они лежали почти год, щас большие стали)

    Как то так)
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • LevTolstiy, скажи по кол-ву кг сколько скинул) прям заманил
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain,
    Цитата (RSGRain @ 7.8.2013)
    вообще где-то с 4-6 недель назад я решил чуть-чуть похудеть. Я всегда был ленив и никогда не любил сложные пути. Я люблю спорт, но не могу заставить себя заниматься на регулярной основе.
    В итоге нашел три лайфхака для себя. Не считаю что это что-то МЕГОВАЖНОЕ, но мы часто забываем о каких-то мелочах которые нас спасают. Расскажу вдруг кто-то так же ленив как я и будет полезно:

    1) Когда-то родители купили большие тарелки, а потом когда я переехал и жил сам тоже себе купил, а в итоге это напрямую начало влиять на то что размер моей порции стал незаметно увеличиваться. Ешьте с маленькой тарелки или просто понимайте что в большой тарелке такая же порция кажется меньшей.
    2) Некоторые девушки что бы похудеть покупают себе платья на 1-2 размера меньше, что бы смотивировать себя что бы похудеть что бы влезть в него.
    На самом деле я только после первого стилиста понял на сколько действительно тянутся вещи. Как оказалось что я чуть ли не всю свою жизнь покупал вещи на размер больше чем мне необходимо.
    3) Я за последнее время очень полюбил есть салаты и пить много воды (получается что чуть ли не вместо еды)

    Буду рад услышать о ваших лайфхаках в этой сфере ;-)


    1. Лучше питаться часто и по немного, чем редко, но плотно.
    2. Я не думаю, что покупка женских платьев смотивирует тебя похудеть. Хехе. =)
    3. Во время еды пить не рекомендуется вообще. Жидкость, а особенно вода, разбавляет желудочные соки, что приводит к ухудшению усвоения пищи.

    Чтобы сбросить жирок - надо потреблять калорий меньше, чем тратишь за день. Кушать преимущественно белковую пищи (куриную грудку вареную, творог, орехи) + конечно кардионагрузки от 1 часа занятий способствуют жиросжиганию.

    P.S. Никакая голодовка не поможет избавиться от жира. Первым делом что организм сжигает при голодовке это... себя самого! В ход идут свои же мышцы, а жир остается на местах. Ты конечно сбросишь килограммы, но при голодовках и прочих салатно-овощных диетах ты теряешь лишь полезные килограммы...
    2/30
    Ответить Цитировать
    4
  • я скинул с 1 мая по 1 августа с 136 до 117. при росте 181см.
    разумное питание+бассейн+тренировки в тренажерном зале.
    1. довериться специалисту (диетолог, тренер по плаванию, тренер в ТЗ)
    2. изучать вопрос самому

    з.ы.
    самая сложная задача - разобраться с питанием.имхо

    цель на 1 декабря - 92кг

    главная мысль - надо смириться с тем, что путь к хорошему здоровью - задача на всю жизнь.
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dirty_Louie @ 11.8.2013)
    LevTolstiy, скажи по кол-ву кг сколько скинул) прям заманил


    Вообще с весом у меня проблем не было, макс был 85 кг наверн, но живот был, пропал за месяцев 2 занятий муай тай, вообще я занимался пол года и считаю это время самым ахуенным, когда нибудь я продолжу занимаца, но наверное боксом. Плюсов от спорта больше чем просто от диеты, тело строится довольно таки быстро и все начинают понимать что ты спортик, хотя до этого всю жизнь курил траву и не бегал на физкультуре.

    Когда я бросил, через год опять появился живот и я начал хавать только гречку, без нечего, из плюсов, на пахавать бабки не тратиш ваще, организму переваривать легко, можно до отвала есть 5 раз в день, не знаю сколько по килограммам я скинул, но все говорят что я пиздец похудел, попробуй реально почуствуеш разницу.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goliath @ 11.8.2013)
    P.S. Никакая голодовка не поможет избавиться от жира. Первым делом что организм сжигает при голодовке это... себя самого! В ход идут свои же мышцы, а жир остается на местах. Ты конечно сбросишь килограммы, но при голодовках и прочих салатно-овощных диетах ты теряешь лишь полезные килограммы...


    Всё правильно сказал! После голодовок вес наберётся быстро, и на печень хуево влияет она покрывается жиром.
    Опять же гречка выручает ее можно есть хоть сколько.

    Еще когда прочитал книгу про Стива Джобса, задумался о питании одними яблоками, но чето страшновато, такое ощущение что организм ахуевает и так долго не вывезет, перестаёшь хотеть есть ваще ибо не охото, а это знак что чёто не то, а с гречкой ешь 3-5 раз в день, еслиб я знал что это безопасно с удовольствием бы поюзал только фрукты и овощи. Но думаю сочитать гречку с овощами т фруктами тоже нормально, но при занятиях спортом надо наверное еще чёто в рацион добавлять.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goliath @ 11.8.2013)
    RSGRain,

    3. Во время еды пить не рекомендуется вообще. Жидкость, а особенно вода, разбавляет желудочные соки, что приводит к ухудшению усвоения пищи.


    Нельзя Холодную воду, типа колы в МакДаке.

    http://useful-food.ru/pochemu-nelzya-pit-posle-edy/
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Goliath @ 11.8.2013)
    Никакая голодовка не поможет избавиться от жира. Первым делом что организм сжигает при голодовке это... себя самого! В ход идут свои же мышцы, а жир остается на местах. Ты конечно сбросишь килограммы, но при голодовках и прочих салатно-овощных диетах ты теряешь лишь полезные килограммы...


    Мой опыт сыроедения говорит о том, что жир уходит, да еще как. За месяц я сбросил примерно 10кг, а потом этот вес стабилизировался на 5 месяцев.
    Кстати, сейчас сижу на 21дневном голодании, могу отписаться о результатах потом.
    Практически уверен, что к концу августа на мне не останется ничего лишнего.
    Да и если у человека мышцы так скажем неразвиты, разве это не быстрый путь избавиться от лишних килограммов?

    Впрочем, голодаю я не за этим. Хотя и за этим тоже. И так, и так.

    Цитата (LevTolstoy @ 11.8.2013)
    Всё правильно сказал! После голодовок вес наберётся быстро, и на печень хуево влияет она покрывается жиром.
    Опять же гречка выручает ее можно есть хоть сколько.

    Еще когда прочитал книгу про Стива Джобса, задумался о питании одними яблоками, но чето страшновато, такое ощущение что организм ахуевает и так долго не вывезет, перестаёшь хотеть есть ваще ибо не охото, а это знак что чёто не то, а с гречкой ешь 3-5 раз в день, еслиб я знал что это безопасно с удовольствием бы поюзал только фрукты и овощи. Но думаю сочитать гречку с овощами т фруктами тоже нормально, но при занятиях спортом надо наверное еще чёто в рацион добавлять.


    Да, только рекомендую зеленую гречку, а не употребление жареной крупы в вареном виде, как почти все и едят.
    Ну а после голодовок вес наберется только в том случае, если много жрать.
    4/8
    Ответить Цитировать
    -6
  • Вы что с ума посходили? Поберегите здоровье. Организму нужен правильный баланс белков, жиров и углеводов. Ему нужен весь комплекс микроэлементов. Питание должно быть разнообразным.
    То Мастер Трупов одни мандарины ест целый месяц. Тут гречка и яблоки. Боюсь представить что дальше.
    5/5
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (shelest @ 12.8.2013)
    Вы что с ума посходили? Поберегите здоровье. Организму нужен правильный баланс белков, жиров и углеводов. Ему нужен весь комплекс микроэлементов. Питание должно быть разнообразным.
    То Мастер Трупов одни мандарины ест целый месяц. Тут гречка и яблоки. Боюсь представить что дальше.


    Да, конечно, везде нужен баланс. Наш организм это химия, ему нужны разные вещества для работы, а не одни и те же.

    PusheeR, я с тобой не согласен.
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.