I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
491
Статистика
Всего постов
8670
1,141,470 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 349 369 370 371 372 391 434
  • работаю в частной клинике (город миллионник), клиника одна из топовых в городе. Цены что ты написал в 3-4 раза выше чем у нас , плюс лекарств на так дорого не слышал про назначения у нас. Проблема не из страшнейших, диффузное увеличение печени и застой в желчном, как говорят наши гастроэнтерологи, лечится спокойно, не паникуй). не говорю что там врачи говно, но цены конеш... или ты в мск?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отец - адвокат, мама - адвокат, сын-адвокат.
    Папа с мамой ужинают за столом, приходит сын с первого рабочего дня адвокатом.
    -Мама, папа, я сегодня дело закончил, которое не могли 4 года закрыть!
    Папа: а я четыре года семью кормил.

    При СССР была такая фраза: лечиться даром - даром лечиться. При ху… СССР за деньги можно было лечиться, а сейчас и за деньги как в этом анекдоте. Говоря по-покерному: пиханина.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Расшатанная нервная система, психика, карма, аура - это все разводняк. Православный даже терминов таких не знает, как я. Пост и молитва - вот твое лекарство.
    НО! Я понимаю, что тут много атеистов и подумают, что я занимаюсь агитацией. Нет, не для этого. Вот попробуй попоститься год по православному календарю. Там всего 4 поста и среда и пятница - постные дни. Просто, не употребляй в эти дни привычные для тебя соль и сахар. Бухай, кури, но без сахара и соли. Про сахар коротко: в сахаре две молекулы в формуле, что ты покупаешь в магазине - имеет три молекулы и называется сахарозой. А соль - давно известный консервант. То есть, когда ты ее в себя загоняешь, то "консервируешь" свои органы. А если пища не лезет без соли, то посыпь обильно красным(только) перцем. Удивишься, что соль тебе не понадобится.
    Итак: православие я тут не рекламировал. Ответил на опрос ТС как я вижу ЗОЖ. Третье - реально предложил простой и выполнимый для каждого тест.
    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • БРАТ! У меня к тебе вопрос. Можно ли дуть в постные дни? И если да, то скинь плиз номер своего барыги
    3675/4344
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (shalombro @ 26.6.2018)
    работаю в частной клинике (город миллионник), клиника одна из топовых в городе. Цены что ты написал в 3-4 раза выше чем у нас , плюс лекарств на так дорого не слышал про назначения у нас. Проблема не из страшнейших, диффузное увеличение печени и застой в желчном, как говорят наши гастроэнтерологи, лечится спокойно, не паникуй). не говорю что там врачи говно, но цены конеш... или ты в мск?)


    Я в Питере. Ну допустим если говорить про анализы, то чувак говорил что они должны стоить 150-170 баксов. Я заплатил 15к рублей. Сначала подумал что дохуя, зашел в другую клинику, попросил посчитать, получилось почти столько же, с разницей в пару соток. Ну я и подумал что похуй. Насчет снимка брюшной полости, в одном месте сказали 3к, в другом 1,5к. Короче разброс цен тут как я понимаю. Врача искал ни по цене а по отзывам и рейтингу. И у моей все отзывы были хорошие
    3676/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Главное, чтоб не было всяких фиброзных изменений( это когда нормальные ткани отмирают и замещаются соединительной) Надо тоже сходить проверить печенку, а то как то была тяжесть в боку иногда, завязал с куревом - прошло и как то забыл об этом, а недавно прибухнул, покурил - и снова почувствовал. Ради интереса погуглил - все, подумал, помру через месяц)))
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • что-то реально дороговато)
    я в поликлинику сходил бесплатно узи сделали еще и без очереди :D
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Бот , не?


    3677/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • как лекарство называется для печени?
    30/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (taygarus @ 27.6.2018)
    как лекарство называется для печени?


    Бициклол
    3678/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyshara @ 26.6.2018)
    З - Здоровье.

    Начал заниматься здоровьем с того что взял консультацию у нейро-чувака с форума. После первой беседы выяснилось что у меня разбалансированая нервная система и был назначен внушительный список анализов, сдача всех анализов стоила примерно 15к рублей. Все показатели были в норме , кроме АЛТ и АСТ, нейро чувак сказал что нужно сделать узи брюшной полости. После узи (стоимость 1500р) выяснилось что у меня какой то застой в желчном пузыре и немного увеличена печень. Нейро чувак сказал что нужно идти к гастроэнторологу. Сходил к гастроэнторологу, прием 2300р + анализы на разные виды гепатита и контрольные на алт/аст 4900. Плюс было выписано лекарств на примерно 19000р. Через неделю (после того как будут результаты всех анализов) еще один прием у гастроэнторолога и возможно будет назначено еще какое то лечение. Очень надеюсь что у меня нету какой то жесткой формы гепатита . Итого мне пока все это встало: консультация (200$) фарма (60$) анализы и прочая хуйня (примерно 40к рублей). И неизвестно сколько еще предстоит потратить. Берегите здоровье пацаны, не бухайте и не жрите всякое дерьмо. Т.к если вы не крутой успешный рег нл100 это может быть для вас очень накладным


    Привет.
    У меня был похожий диагноз, но я обращался к врачу с симптомами - несильная боль в левом боку при чувстве голода.
    Узи показало что печень увеличена в размерах, но по факту только правый край на 1см. Врач гастроэнторолог сказал что это не критично.
    Пришли к выводам что у меня застой в желчном пузыре, хотя постановка диагноза была больше похожа на гадание т.к. он проставил под вопросом еще несколько диагнозов.
    Пропил таблетки Хофитол таб№180, вроде помогло, но симтомы иногда проявляются.
    Застой в желчном пузыре я связываю с тем, что перешел на правильное питание для похудения, соответственно желчи стало выделяться меньше.
    Возможно печень сама восстановится если продолжать правильно питаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyshara @ 23.6.2018)
    так то цель выполнена) надо теперь и плюсануть что то)


    Вроде какую то копеечку плюсанул, с рейкбеком наверное даже расходы месячные отбил) месяц с недобором, поэтому можно выложить и с ев Как-всегда недоволен количеством рук, но в июле это исправить не получится, т.к с 16июля по 1 августа буду в Европе, и вряд ли там будет возможность катать, а если и будет то совсем немного.



    3679/4344
    Ответить Цитировать
    9
  • Куда именно собираешься?)
    75/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Амстердам, Германия , Прага, Рига
    3680/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • найдите лишнее слово
    112/137
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (dyshara @ 30.6.2018)
    Амстердам, Германия , Прага, Рига


    Цитата (Winter @ 30.6.2018)
    найдите лишнее слово



    насколько я знаю, в первых трех ахуенные бошки и близко легалайзу, я бы скипал Ригу
    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dyshara @ 30.6.2018)
    Германия


    Шттугарт и франкфурт, написал навание страны из-за того что названия городов ебические, неудобно было с телефона писать)
    3681/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну мне лично Рига понра не меньше Праги. Чехия вообще довольно специфичная страна)))
    Цитата (chayka @ 30.6.2018)
    ахуенные бошки


    Еще нужно знать места наверно. В Амстере зашел в первый попавшийся кофешоп, чувство как будто просто травы с поля покурил. Хотя я нуб в этом, курил обычный косяк, не позаботился о пипетке) Хотя там забавная картина была - походу отец с сыном, оч похожи, сидели в полном спокойствии, даже не говоря друг с другом, смотря в одну точку стеклянными глазами и лениво покуривая
    76/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharpness, говорят там надо говорить персоналу что ты хочешь, повеселее или погрузнее, полайтовее или помощнее
    3682/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахуеть пацаны, Аргентина - Франция супер мощная игра была! Хочу финал франция вс бразилия
    3683/4344
    Ответить Цитировать
    3
1 349 369 370 371 372 391 434
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.