I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
491
Статистика
Всего постов
8670
1,142,233 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 344 364 365 366 367 386 434
  • Цитата (Winter @ 6.6.2018)
    Проблема не в тайцах брат, а только у тебя в голове.

    Другой менталитет у них. И у тебя есть выбор. Либо постоянно охуевать с их беспечности, либо принимать такими какие они есть. Все возмущения и волнения по поводу ситуации, они возникли не от того что тайцы такие хуевые, а от того, что они не оправдали твоих ожиданий. Так они и не обязаны быть такими как тебе хотелось бы. Поэтому и ответ ты получил соответствующий. Ну вот не так у них, как у нас, и ничего с этим не поделаешь. Если нравится жить в Тае, то проще таки понимать что ментальность другая и при планировании чего-либо, учитывать это.

    ps да и в целом куча негатива и возмущений в голове возникает от неоправданных ожиданий, взять даже покерные даунстрики. Потому что мозг напридумывает себе как должно быть в будущем, или как люди должны себя вести по его мнению, а в реальности оно нихуя не так получается. Люди ведут себя не так, стрик накрывает невозможный вообще, да и погода неожиданно хуевая лол)) И потом:

    Пришёл к тому, что надо принимать жизнь как она есть и тогда будет больше спокойствия и меньше негатива.


    В Тае, как и в покере, любой гость - фиш. Пока ты платишь, тебе улыбаются, холят и лелеют. Захочешь качать - получишь пизды. В первом варианте ты получаешь неосознаваемые "пизды" за желаемое", во-втором - за требуемое.
    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Pandas, но тем не менее он наш, наш Тайланд!
    3617/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • чувствую еще дня 3 таких как сегодня и в кассу вынужденно придется посмотреть чтобы депнуть)
    3618/4344
    Ответить Цитировать
    2
  • ну ничего, зато статус в скрилле прокачаю! везде надо видеть положительные стороны
    3619/4344
    Ответить Цитировать
    2
  • я понял! Восьмерки это такой коллектор, которого наняли Чико чтоб забрать мой перебор
    3620/4344
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот сейчас после сессии очень сильно хотелось посмотреть кассу, уебался я сегодня прилично, надеюсь хотя бы меньше косаря. Сдавали мега уебищно именно на двухсотке, и я еще и сам пару раз накосячил там где не надо и проебал на этих ошибках баксов 500, там где должен был баксов 100-150 максимум проиграть. Ну похуй, я прощаю себе эти ошибки, и постараюсь больше так не делать В целом думаю я побью нл200 восьмерок. Главное не тильтовать
    3621/4344
    Ответить Цитировать
    9

  • 3622/4344
    Ответить Цитировать
    9
  • Андрей, а что у тебя по рейкбеку на восьмерках?
    21/38
    Ответить Цитировать
    0
  • BustedAA, 13%

    Сегодня закончился контракт на кондик. Заехал к своей тайке дожить оставшиеся деньки, на это время мое рабочее место выглядит так


    3623/4344
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (dyshara @ 7.6.2018)
    чувствую еще дня 3 таких как сегодня и в кассу вынужденно придется посмотреть чтобы депнуть


    вообще я это полушутя писал, но реально пришлось депнуть
    эх, а начинался месяц совсем неплохо


    3624/4344
    Ответить Цитировать
    2
  • онли 200



    Там конечно на 200 вонсд 43 и ввсф 42, при проходе до шд 25, что явно говорит о хуевом ране. Но блять, я открыл самые крупные проебаные банки и там сходу насчитал ошибок на 1000, тупо ни делая ПОЛНЕЙШЕЙ хуйни можно было проебать на 5байинов меньше. Блять, ну я вообще не учусь, теже ошибки что и на нл25. Бесит нахуй. Причем открыл крупные проигранные банки на 100 и там ни одной такой крупной хуйни на 100бб+ нету
    Сообщение отредактировал dyshara - 8.6.2018, 22:43
    3625/4344
    Ответить Цитировать
    5
  • Свои повторяющиеся ошибки вгоняют в тильт серьезнее чем просто проигрыш бабосов!!

    Графики конечно жесть. Напоминают мои стандартные
    8/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (dyshara @ 8.6.2018)
    Блять, ну я вообще не учусь, те же ошибки


    На самом деле прогресс идёт, просто пиздец как медленно. Лучше не ругать себя слишком сильно - эффективности от этого чуть меньше, чем нихуя. А вот что отслеживаешь и держишь руку на пульсе - это заебись.

    Мне самому почти в каждой попытке подняться на следующий лимит давали пизды столько раз, что я заебался считать и забил на счёт, но не сдался.

    Короче, гни свою линию и не ссы - и всё срастётся. Гл, тащи.
    32/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Pappy @ 8.6.2018)
    Свои повторяющиеся ошибки вгоняют в тильт серьезнее чем просто проигрыш бабосов!!


    "Когда делаешь ошибки нужно заниматься не самокопанием, а самоанализом" (с) Не помню в чьем блоге прочитал как-то.

    Цитата (sandr1x @ 9.6.2018)
    На самом деле прогресс идёт, просто пиздец как медленно. Лучше не ругать себя слишком сильно - эффективности от этого чуть меньше, чем нихуя. А вот что отслеживаешь и держишь руку на пульсе - это заебись.

    Мне самому почти в каждой попытке подняться на следующий лимит давали пизды столько раз, что я заебался считать и забил на счёт, но не сдался.

    Короче, гни свою линию и не ссы - и всё срастётся. Гл, тащи.


    От души за слова поддержки Антох! Я думаю у меня на 80% проблемы психологического плана, так как играя на нл100 я уже воспринимаю там деньги просто как какие-то очки или баллы, ну то есть проиграв 10 стэков на сотке я себя чувствую вполне окей морально, неприятно немного но не более. Но на нл200, просто проиграв один стэк, я уже чувствую как начинаю закипать и играю какие-то очень странные раздачи. Ниже выложу несколько абсолютно хуевейших раздач с 200. Ну и тупо слабый технический скилл у меня конечно, у меня даже префлоп полуинтуитивный (и отсюда тоже кстати много тильта и ошибок), но на днях мне скинул свой префлоп один хороший человек и по совместительству топ рег мидстейкс, так что теперь есть с чем работать)) Но вообщем я пока решил приостановить игру на нл200, не уверен что все таки смогу его побить только супер бамхантом. Пожалуй прислушаюсь к тому что ты недавно писал, и вернусь туда тока когда набью 100би либо когда буду чуствовать что просто уничтожаю сотку
    Сообщение отредактировал dyshara - 9.6.2018, 11:58
    3626/4344
    Ответить Цитировать
    2
  • Рубрика "Немного благотворительности"

    1. СО фиш , БТН рег, я - идиот



    2. СБ пассивный фиш с большим впипом, втсд 39 и агрессией по улицам типа 15 20 19



    3. Против фиша из прошлой раздачи



    4. Опп рег, ввсф 43 вроде. Но тут конечно не в ввсф даже дело. Вряд ли кто то будет в сильный спектр утг доблефовывать в такой ривер.



    5. Ну тут вроде тоже очевидно что хуевая идея в принципе иметь блеф 4бет против рега сквизящего с сб против утг на фул ринг столе



    6. Ну это раздача прям вообще топовая. Выбиваем Jx+. Ну а че, у нас блокер на натс флеш и 88.


    3627/4344
    Ответить Цитировать
    4
  • Тот момент когда хочешь купить грудку но не знаешь как правильно сказать. И говоришь своей: "Babe I want to buy chicken boobs"
    3628/4344
    Ответить Цитировать
    6
  • dyshara, breast
    109/137
    Ответить Цитировать
    1
  • В последней кол от рега по риверу ацтой же?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gainonespoint @ 9.6.2018)
    В последней кол от рега по риверу ацтой же?


    Хуй знает, но это был инста колл
    3629/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного пиздатого музла вам в ленту друзья. Все таки никакой Оксимирон не сравнится с тем как это делают негры йоу.







    Все три трэка в разном стиле и каждый по своему ахуительный
    3630/4344
    Ответить Цитировать
    6
1 344 364 365 366 367 386 434
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.