I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
490
Статистика
Всего постов
8670
1,143,161 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 305 325 326 327 328 347 434
  • Цитата (sandr1x @ 4.10.2017)
    Ты знаешь, куда надо депать.


    Да ну их) если только депнуть соточку дешевые килополяны полудить)


    Давно уже думаю, что было бы правильным запретить алкоголь и разрешить легкие наркотики



    3165/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • ООО ДААА



    Баттл с технической стороны скорее всего будет хуйней, но интересно че они там друг другу наговорят
    3166/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 4.10.2017)
    Давно уже думаю, что было бы правильным запретить алкоголь и разрешить легкие наркотики


    Строго говоря, правильно ничего не запрещать. Кто хочет упороться, делает это без особых проблем. Запреты лишь взвинчивают цены и обогащают мафию и наркополицию.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это верно насчет наркотиков. А насчет алкашки, если за нее уголовную ответственность ввести то народ будет набухиваться крайне редко, так как от алкоголя иная зависимость чем от наркоты. Лично я, при запрете алкоголя, перестал бы выпивать совсем.
    3167/4344
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (dyshara @ 4.10.2017)
    А насчет алкашки, если за нее уголовную ответственность ввести то народ будет набухиваться крайне редко, так как от алкоголя иная зависимость чем от наркоты.


    Риали? Для начала на этот закон забьют, если его будут реально соблюдать - произойдет революция. Но в любом случае это фантазия, в России ничего такого никогда не примут.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятное дело что не примут. Но алкоголь это реальное зло для России, тут я с Ройзманом согласен, преступлений под алкоголем просто уйма.
    3168/4344
    Ответить Цитировать
    3
  • Если я трезв я никого не хочу убить.
    Если я немного выпил я по-прежнему никого не хочу убивать.
    Если я сильно пьян я ложусь спать, опять-таки никого не убивая.

    Что со мной не так? А если со мной и остальными адекватными людьми все в порядке, то может дело все же не в алкоголе, а в отдельно взятых дебилах? Может их надо запретить нахуй куда-нибудь, а не алкоголь? Который сам по себе причиняет вред здоровью только того, кто его употребляет, как собственно и наркотики.

    Вот лично я - за полную легализацию наркотиков и тем более алкоголя, сбавление цены на них до почти нуля, с обязательным расстрелом за тяжкие преступления совершенные под их действием. А если обществу не вредишь - то хоть сторчись хоть спейся, думай своей головой...
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Алкоголь снимает блоки в голове, и если «дебил» по трезвому ничего не сделал бы, то по синьке вероятность какой-нибудь хуйни возрастает. Вероятность же хуйни после дудки вряд ли как то меняется. И да, вон в рф налоги любят собирать, вот легализовали бы и собирали себе)) изи мани ведь)

    Кстати о цене на алкоголь, вроде бы на кубе ром можно купить по цене воды, спиваются там все. Хотя там конечно вообще печаль, но тем не менее
    70/137
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Winter @ 6.10.2017)
    Алкоголь снимает блоки в голове, и если «дебил» по трезвому ничего не сделал бы, то по синьке вероятность какой-нибудь хуйни возрастает.


    У адекватного человека в голове нет такого дерьма, которое без алкоголя под блоком, а под воздействием него тянет на хуйню, связанную с преступлениями. Поэтому думать надо не над тем, как бы бедняжка не нажрался водки и не пошел творить хуйню, а над тем, как сделать его адекватным. А если не получается - то таких людей надо ограждать от общества, а не прятать водку и наркоту и надеяться, что он их не найдет.
    13/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всех не пересажаешь, места не хватит, и уж тем более не перевоспитаешь. То о чем ты пишешь похоже на утопию = невыполнимо. А вот ограничить, поднять акцизы, время продажи урезать вполне посильная задача, и хоть какой-то эффект достигнут будет, ну а если не будет тогда да, можно и посадить )) ну в целом сейчас вроде так и есть. Ещё бы зож активнее пропагандировали, вместо рекламы пива во время футбола)
    71/137
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Winter @ 6.10.2017)
    Всех не пересажаешь, места не хватит, и уж тем более не перевоспитаешь. То о чем ты пишешь похоже на утопию = невыполнимо. А вот ограничить, поднять акцизы, время продажи урезать вполне посильная задача, и хоть какой-то эффект достгнут будет, ну а если не будет тогда да, можно и посадить )) ну в целом сейчас вроде так и есть. Ещё бы зож зактивнее пропагандировали, вместо рекламы пива во время футбола)


    Да онятно что утопия. Только вот в твоих рассуждениях есть один момент. Возможно эти меры - ограничить, поднять акцизы, урезать время продажи и тд - и помогают как-то в борьбе с дебилами.
    Но почему из-за этого я не могу пойти купить бутылку пивка в три часа ночи просто потому что я так захотел? И почему вдруг зож - это хорошо? Хорошо - это когда человек делает что хочет, не мешая при этом окружающим. А любые запреты это всегда очень плохо.
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Таково уж общество, без запретов никуда) где то меньше, где то больше. Но совсем без них такой беспредел бы творился, что жить было бы тяжко. Примеры есть, как правило это самые криминальные уголки планеты, те же панамские гетто, уверен есть ещё о которых я не знаю.
    Да даже во всяких пизданутых общинах типо староверов или африканских племён и там есть свои запреты. В общем с тем что запреты это всегда плохо не соглашусь, но и спорить не намерен. У всех своя правда.
    72/137
    Ответить Цитировать
    0
  • И ничего не мешает купить бухлишка заранее и поставить в холодильник :)
    73/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Тэмп, есть статистика и как говорится с ней не поспоришь. Если ты нормальный в пьяном состоянии, то это конечно хорошо. Но не все так могут. Потому что в россии люди в принципе злые, и в состоянии опьянения это усугубляется. Поэтому, я считаю, алкоголь надо криминализировать , пока население в нашей стране в целом не станет добрее. Лет эдак на 20) пишу это всё , являясь при этом любителем побухать
    3169/4344
    Ответить Цитировать
    7
  • Бро, думаешь что то изменится через 20 лет?))
    74/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну так или иначе все меняется, хоть и медленно , и в поколении которое моложе нас лет на 8-10 уже преобладают всякие полусладкие безобидные мальчики)))))
    3170/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • запретить алкоголь. в каждом подъезде будут гнать самогон. в конце 80-х это проходили.
    19/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (taygarus @ 6.10.2017)
    запретить алкоголь. в каждом подъезде будут гнать самогон. в конце 80-х это проходили.


    а вот здесь уже зависит от того какую ответственность введут, если введут срока то не будут гнать, точнее будут но далеко не в каждом подъезде
    3171/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 6.10.2017)
    а вот здесь уже зависит от того какую ответственность введут, если введут срока то не будут гнать, точнее будут но далеко не в каждом подъезде


    В конце 80-х срока были, всем было пох.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Разъебал вчера дома кружку "на счастье", выиграл 600 баксов. Думал действие продолжится и на сегодняшний день, оказалось что нет. Проиграл префлоп AK <JJ, KK <AK , QQ <QJ. На завтра план - разъебать весь столовый сервиз.
    3172/4344
    Ответить Цитировать
    13
8669 постов
1 305 325 326 327 328 347 434
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.