I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
491
Статистика
Всего постов
8670
1,142,569 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 295 315 316 317 318 337 434
  • Winter, Особенно выделенные жирным пафосные фразы) представь как я их произношу своим тоном в стиле того как я говорил ЭТО ЖИЗНЬ ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
    3057/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Молодо - зелено, со временем дорога скатертью будет постелена (с) Каста
    61/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересная ситуация. На самом деле, в том что он послал это видео 200контактам он только себя долбоебом показал: жили вместе, ебались- абсолютно нормальные вещи, но нахуя свою интимку всем в глаза совать? Понятно, это было сделано на эмоциях от обиды.

    Но то что её бросил после этого упакованный тип- тут он добился, конечно, немного моральной компенсации)

    Но баба, наверняка, проженная, и скоро найдёт кому новому на шею присесть)

    В общем, опасная эта штука- любовь, охуенная, но очень опасная. Порой мне кажется, что найти идеальные отношения на всю жизнь- это как топ-спин втащить в современном потреб-мире.
    19/28
    Ответить Цитировать
    8
  • svadik777, вот тут соглашусь, в принципе чувак бы ее послал и без видоса, а просто потому что узнал что пока она с ним мутила, продолжала ебаться с моим другом
    3058/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyshara @ 5.7.2017)
    Полностью проверив информацию, он пишет ей что она шлюха, и отправляет хоум видео где ебет ее 200 контактам в вотсапе. Как считайте , так и надо шкуре? Или это все плохо и аморально?


    Это плохо и аморально. Так и надо шкуре.
    43/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dyshara @ 5.7.2017)
    в принципе чувак бы ее послал и без видоса, а просто потому что узнал что пока она с ним мутила, продолжала ебаться с моим другом


    он ее послал бы, даже если бы ничего не узнал, просто немного позже.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не всё так плохо, не ненавидь покер )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не всё так плохо, не ненавидь покер
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха, ха, а у твоего друга вообще есть мужское достоинство? Сидит дома, воспитывает Ее ребёнка, даёт ей денег, а когда узнает об измене выкладывает видео как они трахаются. Ха, ха, ха, ну это просто Пиздец))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (satyr26 @ 6.7.2017)
    Ха, ха, а у твоего друга вообще есть мужское достоинство? Сидит дома, воспитывает Ее ребёнка, даёт ей денег, а когда узнает об измене выкладывает видео как они трахаются. Ха, ха, ха, ну это просто Пиздец))


    Мстить любимой девушке не красиво и не по-мужски... Пускай даже она окунула тебя лицом в дерьмо... Ты должен стерпеть всё стойко как настоящий мужик (с) Джейсон Стэтхэм
    3059/4344
    Ответить Цитировать
    2
  • Если ты куда-то вписываешься - сходу узнавай правила игры и определяй, приемлемы ли они для тебя. Если кому-то нужен чужой ребёнок - прекрасно, если нет - что ж, от этого мир не перестанет существовать. Лично для меня этот сценарий был бы маловероятным. Потому что мне не нужен чужой ребёнок. Человек - это животное, просто масса мозга относительно массы тела занимает на пару процентов больше, а еще нет первичных орудий убийства, наподобие ядовитых зубов, клыков или каких-нибудь бивней. Но это лирика. И это не хорошо и не плохо. Просто это так.

    И вообще сидеть с детьми, особенно чужими, лично для меня было бы не совсем приемлемым. Мужик должен(?) чего-то достигать. Когда моя девушка спросила о том, смог ли бы я быть домохозяином, если бы она меня обеспечила - мой ответ, возможно, был слишком грубым. Там почти не было никакого конструктива, сплошной мат.

    Мой взгляд, безусловно, субъективен, но я предполагаю, что твой друг принял эти правила игры, используя для себя аргументы "она не такая, как все/она уникальна/я готов целовать песок, по которому ты ходила". Если это так, то он получил охуенный жизненный урок. Кто сказал что это приятно? Зато крайне полезно.

    В следующий раз будет меньше соплей и больше трезвой оценки ситуации. И нет в этом тоже ничего плохого и хорошего. Произошло и похуй. Больно и похуй. Если бы эта ситуация могла его убить- он бы уже был мёртв. Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее©

    Теперь касаемо темы выкладывания видео с пикантным содержанием. Мне глубоко похуй на пацанские паблики ВК и те цитаты Джейсона Стэтхема, которые он никогда не произносил.

    Вопрос лишь в том, что он этим добьётся. Ничего. Может, ей станет больно, а может и нет. Похуй. От этого не станет лучше ему самому. Мы же все профессиональные покеристы и игроки хайстейкс. Сравним ситуации с точки зрения EV, при этом морали в этом уравнении будет отведено почетное число 0.

    Вариант #1: возможно, ты делаешь ей херово, при этом не делаешь себе лучше, а еще подчеркиваешь, как тебя сильно ударила эта ситуация. Результат ясен- все посрались, попили друг другу крови и разошлись. Тебе всё так же хуёво.

    Вариант #2: начинаешь пародировать камень, не опускаясь до уровня тех, кто сделал тебе плохо. Начинаешь ебашить для себя и на себя, делая себя круче. Они это видят, и им становится гораздо хуже, чем при просмотре какой-то сраной порнушки, пусть они и были в ней главными актёрами. А может, они этого не увидят. И снова похуй, ведь себя круче ты сделал, значит впереди новые горизонты и возможности. А прошлое-хуй с ним.

    Я не особо мстительный и конфликтный человек, но это не значит, что в меня можно кидать камни, думая, что в ответ полетят ромашки. Просто если тебя кинули, гораздо лучше обратить эту ситуацию на пользу себе, сделав выводы, а не растрачивать силы на прах и тлен. Для людей нет ничего больнее факта понимания собственной ничтожности.

    Разве только осознание того, что они чувствуют себя ничтожными из-за тех, кого они кинули. Это куда жестче и продуктивнее.

    Моё последнее предательство было много лет назад. Ох, как же я хотел отомстить. Хуйня это. Сейчас этот человек знает, что изменилось у меня за эти несколько лет. Это гораздо хуже и больнее для него и гораздо лучше для меня. В сущности, сейчас я бы не ударил предателя даже при 200% вероятности на победу. Мне давно нечего ему доказывать. И это куда больнее, чем пропущенный джеб и порнушка в вотсапе. Синяк заживёт, порнушку забудут. Осознание собственного ничтожества будет идти вслед за тобой.

    Ну и еще. Всё, что я настрочил - моё субъективное видение ситуации. Если вы разговариваете с кем-то и он утверждает, что прав, то, видимо, вы разговариваете с идиотом©Александр Невзоров.
    189/211
    Ответить Цитировать
    6
  • dyshara, Настоящий мужчина по факту обязан (с) Фома, блядь, из физрука
    62/137
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот Махажук молодец,адекватно расписал свою позицию, без всякой этой пафосной хуйни в стиле алексиса. Респект. Будьте умнее пацаны , перестаньте уже блять мыслить всякими тупыми цитатами
    3060/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Первое, перед тем как начать обеспечивать девушка, не плохо бы проверить ее на вшивость, но это в идеале конечно.
    Второе, интересно какую цель преследовала подружка?
    Не стал бы сразу давать оценку ситуации, т.к. в отношениях третья сторона почти всегда не объективна, тем более не зная пару и что между ними было.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (janga_hustl @ 6.7.2017)
    Первое, перед тем как начать обеспечивать девушка, не плохо бы проверить ее на вшивость, но это в идеале конечно.


    ну не все об этом думают, особенно когда накрывает чувствами и прочей хуйней

    Цитата (janga_hustl @ 6.7.2017)
    Второе, интересно какую цель преследовала подружка?


    как мне кажется, подружка решила перехватить нормального пацана) там все таки пацан боксер спортсмен красавчик веселый остроумный) просто достаток средненький
    3061/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не понимаю, почему в подобном видео семейного секса унижена именно женщина - законная жена "унижателя"?
    почему в данной ситуации не унижен мужик, показывающий всем свой член?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • af084faadeabb9c3fd8be65a5ceb68ea.jpg
    7/14
    Ответить Цитировать
    4
  • janga_hustl, какие способы предлагаешь проверки?
    kudri, полагаю это от размера зависит
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • svadik777, даю девушке полную свободу(в плане запретов не ограничиваю) и смотрю на что ее фантазия способна, почти всегда работает, главное чекать ситуацию. Т.е. я считаю главная проблема пацана в том, что он слепа верил и не проверял ее, а как верить не проверенной девушке я лично не понимаю.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • kudri, потому что мужик ебет бабу а не баба мужика
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 295 315 316 317 318 337 434
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.