I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
490
Статистика
Всего постов
8670
1,143,753 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 243 263 264 265 266 285 434
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 28.11.2015)
    dyshara, я как-то посмотрел видос как работают про шулера с картами, где они помнят расположения 52 карт в колоде и раздают их как хотят) и понял, что в оффлайне у меня начнет развиваться паранойя)
    А так тащи, болею за тебя)


    на таких лимитах где он катает заряжать колоду особого смысла нету
    43/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Да тут блять такие криворукие дилера что можно не опасаться что они в состоянии че то там пихнуть и т.д
    2527/4344
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dyshara @ 28.11.2015)
    Да тут блять такие криворукие дилера что можно не опасаться что они в состоянии че то там пихнуть и т.д


    это тебе так кажется, а они тем временем фишки из банка пиздят пока ты вискарь жрёшь
    44/49
    Ответить Цитировать
    5
  • dyshara, один раз видел такую ситуацию - оффлайн турик за 150$ на 150-200 человек, действующие лица - Дилер и Игрок:
    1. По правилам заведения, дилеры раз в 30-60 минут меняются столами. Как только Дилер попадал за стол к Игроку, каждый раз при смене он просил других дилеров меняться без него - так, чтобы он оставался за столом с Игроком.
    2. На предфиналке выиграл несколько коинов, раскрутившись с маленького стека до чиплидерского в период, когда за столом работал Дилер. В огромной раздачей на бабле финалке раздали кулер QQ для Игрока и АА для оппонента (у обоих на момент раздачи большие стеки) - выставились пре. Флоп открыли QQx, понимаю, всякое бывает. Но удивила реакция игрока = зарубаются 2 чипака на бабле финалки, ты андердог, ловишь на флопе каре, а реакции никакой. Гг, вп.
    3. Рассадка на финальный стол - Игроку достается идеальная позиция (2 коротыша вплотную слева, второй чипак рядом справа).
    4. Финалка игралась в отдельный день. Раздавать карты должен был заранее назначенный дилер, но им оказался не Дилер. За 15 минут до начала Дилер садится на место раздающего, чтобы просто "потрещать" с игроками за столом. К нему подходит тот, кто должен раздавать, говорит, что его вызвали специально на финалку. На что ему Дилер сначала предлагает подойти минут через 10 к началу игры, а потом вообще уговаривает пораздавать за него - дескать ничего страшного, я пораздаю за тебя. Тот, кто должен был раздавать, сильно удивился, но не стал настаивать. Результат - Финалку с отличными стеками сыграли очень быстро. Несколько быстро выигранных коинов и раздача в ХА = АА в АК с Ахх флопом. Игроки ушли в олл ин пре на 30-40 бб, но Ахх флоп если бы 3бет кололся, а не пушился, привязывал игроков к раздаче очень сильно. Курить после окончания турнира Игрок и Дилер ушли вместе.

    По сути, турик - не очень большой, Игрок - хороший мтт рег, показывающий отличные результаты в онлайне. Но эта история с Дилером меня очень насторожила.

    Можете считать все домыслы плодом моей больной фантазии, но фак* остается фак*ом) Т западает, но так даже лучше)
    6/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 28.11.2015)
    dyshara, один раз видел такую ситуацию - оффлайн турик за 150$ на 150-200 человек, действующие лица - Дилер и Игрок:
    1. По правилам заведения, дилеры раз в 30-60 минут меняются столами. Как только Дилер попадал за стол к Игроку, каждый раз при смене он просил других дилеров меняться без него - так, чтобы он оставался за столом с Игроком.
    2. На предфиналке выиграл несколько коинов, раскрутившись с маленького стека до чиплидерского в период, когда за столом работал Дилер. В огромной раздачей на бабле финалке раздали кулер QQ для Игрока и АА для оппонента (у обоих на момент раздачи большие стеки) - выставились пре. Флоп открыли QQx, понимаю, всякое бывает. Но удивила реакция игрока = зарубаются 2 чипака на бабле финалки, ты андердог, ловишь на флопе каре, а реакции никакой. Гг, вп.
    3. Рассадка на финальный стол - Игроку достается идеальная позиция (2 коротыша вплотную слева, второй чипак рядом справа).
    4. Финалка игралась в отдельный день. Раздавать карты должен был заранее назначенный дилер, но им оказался не Дилер. За 15 минут до начала Дилер садится на место раздающего, чтобы просто "потрещать" с игроками за столом. К нему подходит тот, кто должен раздавать, говорит, что его вызвали специально на финалку. На что ему Дилер сначала предлагает подойти минут через 10 к началу игры, а потом вообще уговаривает пораздавать за него - дескать ничего страшного, я пораздаю за тебя. Тот, кто должен был раздавать, сильно удивился, но не стал настаивать. Результат - Финалку с отличными стеками сыграли очень быстро. Несколько быстро выигранных коинов и раздача в ХА = АА в АК с Ахх флопом. Игроки ушли в олл ин пре на 30-40 бб, но Ахх флоп если бы 3бет кололся, а не пушился, привязывал игроков к раздаче очень сильно. Курить после окончания турнира Игрок и Дилер ушли вместе.

    По сути, турик - не очень большой, Игрок - хороший мтт рег, показывающий отличные результаты в онлайне. Но эта история с Дилером меня очень насторожила.

    Можете считать все домыслы плодом моей больной фантазии, но фак* остается фак*ом) Т западает, но так даже лучше)


    ну возможно и заряжал диллер колоду под игрока,но это больше похоже на совпадение, просто когда заряжаешь колоду за столом то это не 1 минуты дело, и бывает что и по пол часа нужные карты не получается найти
    45/49
    Ответить Цитировать
    0
  • 666VORON666, играли не новыми колодами - приносили уже распакованные колоды и ими играли) но я соглашусь, что это может быть просто совпадением)
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 28.11.2015)
    666VORON666, играли не новыми колодами - приносили уже распакованные колоды и ими играли) но я соглашусь, что это может быть просто совпадением)


    да разницы нету новые колоды или нет,там когда заряжаешь краппа нету на картах просто вся фишка в замешивание в нужной Последовательности
    46/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (666VORON666 @ 28.11.2015)
    да разницы нету новые колоды или нет,там когда заряжаешь краппа нету на картах просто вся фишка в замешивание в нужной Последовательности


    Душара, не играй с ним оффлайн)
    8/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Из Екатеринбурга группа дилеров ждет маячка и покупки билетов до Владика, кстати.В смысле, как купят билеты так уже и полетят-готовы и договорились)

    Со знанием корейского берут работать оффициантов от 70к+ + чаевые, БЕЛАЯ ЗП.Но знание корейского нужно)
    Если знаешь и корейский и китайский за год хату офиком можно купить наверное ( и не во Владике)
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • https://m.youtube.com/watch?v=6tnusiJFnlw
    годы тренировок Jason England
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Не играйте в слоты пацаны)
    2528/4344
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (dyshara @ 29.11.2015)
    Не играйте в слоты пацаны)


    kot_52892388_big_.jpeg
    7/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Да сидел себе вчера в покере спокойно баксов 150 плюсом, ничего не предвещало беды, и тут решил я че то побаловаться и поставил страдл. Рег рейзит мой страдл до 15 , за ним два рега колл, я подымаю КВс и решаю подколлить, флоп открывается низкий скоординированый с моим флешдро, рег ставит кбет 25 второй колл третий пасс, и у меня там прямые прекраснейшие шансы на колл, но я зачем то ебашу ререйз 125 и отваливаюсь на пуш, хотя там по мойму и на пуш уже по шансам доставлять было. Короче натупил пиздец и тильтанув с этой ситуации пошел ебашить в аппараты. По итогу день -45к рубликов. Весь залив в апаратах
    2529/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Я кстати походу снова близок к состоянию "дно". Мой вам совет парни, распоряжайтесь своими деньгами грамотно, не тратьте больше чем можете себе позволить,и не играйте в ебаные слоты.
    2530/4344
    Ответить Цитировать
    5
  • буду щас с 30 баксов в свободное время набивать бр на старзах, чтоб была хоть какая то подушка безопасности
    2531/4344
    Ответить Цитировать
    3
  • Стесняюсь спросить, чем будет занято несвободное время.
    4/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 30.11.2015)
    Стесняюсь спросить, чем будет занято несвободное время.



    Я бы хантил нл2, пока другие бастуют. Но это я.
    30/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 30.11.2015)
    Стесняюсь спросить, чем будет занято несвободное время.


    ну офф кешем , чем же еще)
    2532/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Гера со своей командой в вегас летом собирается, мне вчера предлагал с ними поехать. Но такими темпами я быстрее поеду вагоны разгружать
    2533/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Никто бэкнуть на офф кеш не желает? Профит 50/50. Если че пишите в личку
    2534/4344
    Ответить Цитировать
    0
8669 постов
1 243 263 264 265 266 285 434
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.