I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
491
Статистика
Всего постов
8670
1,141,918 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 148 168 169 170 171 190 434
  • У нас весной игорная зона открывается, думаю попробовать в оффлайн перейти, заебался в монитор пялиться, да и уровень в оффе нл5 примерно
    1661/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 19.12.2014)
    да и уровень в оффе нл5 примерно


    скорее нл1/2 на покердоме
    51/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dyshara @ 19.12.2014)
    да и уровень в оффе нл5 примерно


    юморист?
    в Киеве на 1/2$ регулярно сидят псевдореги уровня нл5(это потолок), которые не понимают что они вообще делают и зачем
    92/231
    Ответить Цитировать
    0
  • точнее сидели.. игорный бизнес то прикрыли, суки
    93/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 19.12.2014)
    юморист?
    в Киеве на 1/2$ регулярно сидят псевдореги уровня нл5(это потолок), которые не понимают что они вообще делают и зачем


    Ну суть в том что в оффе всегда есть легкие деньги и думаю всегда будут, а в онлайн успеха добивается очень низкий процент людей, ну и как бы мои результаты мне намекают что в этот процент я явно не вхожу ) так что..
    1662/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyshara @ 19.12.2014)
    Ну суть в том что в оффе всегда есть легкие деньги и думаю всегда будут, а в онлайн успеха добивается очень низкий процент людей, ну и как бы мои результаты мне намекают что в этот процент я явно не вхожу ) так что..


    во-первых, никогда не смей себя хоронить

    во-вторых, в оффлайне диспа тоже присутствует из-за неадекватности уебанов, по-этому бр тоже нужен большой
    и да, ты прав, в оффлайне поле просто дико слабое
    я как-то помню кинул другу своему, разрывающему кэш оффлайн на средних лимитах, скажем так, который реально норм бабос рубит, раздачу. Простейшую с нл10, чел просто заглотнул хуй в рот и не может обьяснить почему нужно делать, а не так. Короче. У них теор. базы вообще нету, так что гл тебе, удача понадобиться)
    94/231
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня одноклассник играет в оффе на катранах, заносит вообще прилично, ездиет на тиане как у Пенопласта и говорит сколько ему катраны должны еще на 3 таких же хватит)) Но в нем от рега тока то что дро разыгрывает агрессивно, и фолдит чаще чем все фиши) главное правильно подстроится под поле где у почти всех впип 80+
    1663/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyshara @ 19.12.2014)
    У меня одноклассник играет в оффе на катранах, заносит вообще прилично, ездиет на тиане как у Пенопласта и говорит сколько ему катраны должны еще на 3 таких же хватит)) Но в нем от рега тока то что дро разыгрывает агрессивно, и фолдит чаще чем все фиши) главное правильно подстроится под поле где у почти всех впип 80+


    я не думаю, что для тебя, с твоим опытом - это будет тяжело?)

    я конечно в оффе играл не дорогой кэш, ну это проходило в таком русле. О, АА, удвоился. О, КК, удвоился(если не доска с тузом как обычно бывает) и так далее, играешь только топ диапазона и выкидываешь там где пахнет писюнами и все, ну бля, настолько просто. Просто скучно было и доллар-час ниже был нежели в онлайне, если катать по дороже - то да
    95/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацаны, какой примерно $/час у регов на нл100-нл200 в оффе? Так-то в случае чего это реальная альтернатива онлайну..
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gambler2013 @ 19.12.2014)
    Пацаны, какой примерно $/час у регов на нл100-нл200 в оффе? Так-то в случае чего это реальная альтернатива онлайну..


    у меня нету знакомых, ну посчитай сам примерно. Ты играешь 1 стол, 50рук в час? и то это потолок наверное, винрейт в 3-4 раза выше будет
    96/231
    Ответить Цитировать
    1
  • В оффе играется в среднем около 25 раздач в час.
    По поводу $/час немало обсуждений было в дневниках офлайн-игроков. Винрейт конечно же выше, но все относительно: зависит от лимитов, поляны, уровня самого игрока, ну и диспу, естественно никто не отменял.
    При этом надо понимать, что то количество раздач, которое тот же dyshara, наигрывает за месяц в онлайне - это примерно 2 года плотной катки в оффе. Ну и игра совсем другая + телзы, психология и много ещё других особенностей.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • а есть шансы нахватить "проблем" если уж очень хорошая кеш сессия произошла?
    55/74
    Ответить Цитировать
    0
  • juansobaches, ты имеешь ввиду, что могут не отдать капусту или нахлобучить по дороге домой?

    Теоритически конечно возможно. Но за три года катки по катранам в своём городе я с этим не сталкивался и подобных историй не слышал. Круг игроков не большой, все друг друга знают в той или иной степени, совсем уж левых пассажиров не бывает.

    Бывают проблемы с выплатами, куда без этого (хотя это немного другая тема), когда играют "под запись", "на число", "в кредит". Но тут от тебя зависит: не уверен, что сможешь с человека получить или ещё какие сомнения, не садись играть. Кароч, нюансов до хренища)

    З.Ы. Походу флуд тут развели не по теме дневника. Тут всё-таки онлайн-кэш. dyshara, сори)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я личном играл в очень известном, адекватном месте. Там никто никого не кидал, выплаты моментальные, клуб хороший, все новое, все чисто. Обслуживание на высшем уровне. Охрана адекватная. Рыбы было много из-за того, что клуб был в дорогом отеле Киева) И я кучу раз играл с мажорчиками из Маями, которые колили и всегда кидали карты в мак :) помню даже сидел чувак, а с ним то ли его помощница, то ли правая рука(ну как обычно, длинноногая блондинка с пышной грудью), бедняга каждые 5минут бегала в кассу за ребаем :D
    97/231
    Ответить Цитировать
    0
  • 72Vadich, да все окей, мне наоборот интересно про офф послушать, это же не флуд какой то))

    Majkdern, ну у вас потому что все легально было, а у нас катраны, поэтому там почти всегда под запись играют и могут с выплатами затягивать, поэтому и жду когда игорная зона откроется чтоб без таких моментов можно было покатать
    1664/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • че то декабрь в плане наличия фишей совсем не такой как я ожидал, 2 жирных фиша за столом - это уже праздник, а так в среднем 1 фиш за столом, остальные реги и фишереги, или фиши типа 30/11
    1665/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyshara @ 20.12.2014)
    че то декабрь в плане наличия фишей совсем не такой как я ожидал, 2 жирных фиша за столом - это уже праздник, а так в среднем 1 фиш за столом, остальные реги и фишереги, или фиши типа 30/11


    Дык это.. Кол-во игры весь год уменьшается достаточно быстро, а как вся эта маета с курсом рубля началась, так совсем заметно стало. Хотя может только мне так кажется
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • не проканало(

    €0.10/€0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG rustamal1992 (€26.83) 107bb
    UTG+1 Dr.PoonHand (€20.64) 83bb
    MP dyshara (€29.69) 119bb
    CO dromenvanger (€9.58) 38bb
    BTN Koppesh (€31.69) 127bb
    SB medisonone (€29.32) 117bb
    BB h3l6e (€39.52) 158bb

    Pre-Flop: (€0.35, 7 players) dyshara is MP
    2 folds, dyshara raises to €0.75, 2 folds, medisonone raises to €1.75, 1 fold, dyshara calls €1

    Flop: (€3.75, 2 players)
    medisonone bets €1.80, dyshara calls €1.80

    Turn: (€7.35, 2 players)
    medisonone bets €3.50, dyshara calls €3.50

    River: (€14.35, 2 players)
    medisonone bets €4.50, dyshara raises to €13, medisonone calls €8.50

    Final Pot: €40.35
    dyshara shows a pair of Queens

    medisonone shows a flush, King high


    medisonone wins €38.85 (net +€18.80)

    dyshara lost €20.05
    1666/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 20.12.2014)
    че то декабрь в плане наличия фишей совсем не такой как я ожидал, 2 жирных фиша за столом - это уже праздник, а так в среднем 1 фиш за столом, остальные реги и фишереги, или фиши типа 30/11


    может это специфика именно нл25 фр.. Другие вроде не жалуются, говорят, что фишей дохуя(з25, з25сх, з50сх, нл100сх, нл500сх, нл1000сх) ну это там где есть "связи".
    98/231
    Ответить Цитировать
    0
  • ну раньше легко было собрать столы по 2-3 фиша за каждым, это в последнее время хуйня какая то на фр
    1667/4344
    Ответить Цитировать
    0
1 148 168 169 170 171 190 434
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.