I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
490
Статистика
Всего постов
8670
1,143,155 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 126 146 147 148 149 168 434
  • dyshara, Потому что тебе в тот момент ничего не угрожает, те ты находишься на вне критическом для жизни расстоянии.
    103/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто беги. Бегиииииииии. Ведь дома у тебя банкрол который ты годами мучений набивал. А если серьезно - вы оба правы. Но помимо инстинкта есть чувство страха. Я конечно, такой ситуации не видел, но кучу раз наблюдал избиение парня/девушки, слышал про то, как люди видели кражу ребенка и ничего не делали вообще обосновывая:" Та ну нахер, еще ножом пырнут или что то такое" и так часто. Мне кажется, это как в покере - оппонентозависимо. Серег, ты бы бросился спасать, кто-то бы стоял и смотрел, обосравшись.

    Я бы помог, и всегда помогаю не из-за инстинктов, а потому что такой человек. Как то так. Если я не в ту сторону пошел - то сорри. Ну мне так кажется
    68/231
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто беги. Бегиииииииии. Ведь дома у тебя банкрол который ты годами мучений набивал. А если серьезно - вы оба правы. Но помимо инстинкта есть чувство страха. Я конечно, такой ситуации не видел, но кучу раз наблюдал избиение парня/девушки, слышал про то, как люди видели кражу ребенка и ничего не делали вообще обосновывая:" Та ну нахер, еще ножом пырнут или что то такое" и так часто. Мне кажется, это как в покере - оппонентозависимо. Серег, ты бы бросился спасать, кто-то бы стоял и смотрел, обосравшись.

    Я бы помог, и всегда помогаю не из-за инстинктов, а потому что такой человек. Как то так. Если я не в ту сторону пошел - то сорри. Ну мне так кажется
    69/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 20.11.2014)
    Я бы помог, и всегда помогаю не из-за инстинктов, а потому что такой человек


    вот кстати интересное видео по этой теме) к слову, у этих чуваков вообще много крутых подобных роликов

    1485/4344
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 20.11.2014)
    dyshara, Потому что тебе в тот момент ничего не угрожает, те ты находишься на вне критическом для жизни расстоянии.


    зато начнешь находиться если ввяжешься. И это понимает любой. Поэтому особо и не ввязывается.
    Нужно еще понимать вероятности.
    Допустим в горящий дом который скоро рухнет, я бы скорее всего побежал бы спасать почти любого (в зависимости от состояния дома), а вот в воду прыгнуть к акуле...
    Тут миллион факторов. Движения акулы непредсказуемы. Расчитать какие то события и выбрать оптимальный путь почти невозможно. В горящем доме же, ты видишь как и где обваливается потолок, что горит, где лучше пройти что бы не задело и не обвалилось. Ищешь в случае чего, или даже уже заранее зная какие то варианты обходных путей. Человек застрявший там не двигается, и его действия не влияют на происходящее. С акулой же все наоборот. Плюс повреждения от акулы повлияют на ситуацию более пагубно чем ситуация с огнем. Если акула че откусит, то у тебя сразу мб шок, потеря крови, сознания, + усугубляется тем что акула начинает вести себя агрессивнее после того как кровь хлынет вводу, плюс банально можешь не доплыть. Защититься от нее никак невозможно.
    Ситуации все очень разные, хотя на первый взгляд могут показаться очень близкими..
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyshara @ 20.11.2014)
    вот кстати интересное видео по этой теме) к слову, у этих чуваков вообще много крутых подобных роликов



    я этих типов всех пересмотрел. Ребята большие молодцы. Реально показывает уровень общества. Больше всего убедил видос про то, что человеку стало плохо
    70/231
    Ответить Цитировать
    1
  • dyshara, Привет) Расскажи пожалуйста, а вообще на обычных столах фулл ринга на твоем лимите, как дела обстоят с пулом регов, ну в смысле он примерно одинаков, либо появляются часто новые(залетные)?
    Просто хочу попробовать поиграть обычные столы, так сказать разбавить вашу компанию))
    1/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Langolier86, да в основном одни и те же лица, по большей части нулевые, минусовые или слабоплюсовые гавнори типа меня Новые появляются время от времени, но обычно надолго не задерживаются, либо идут вверх либо заливаются и вниз)) А вот фишей тут дохуя, селект решает. Думаю ты будешь иметь тут неплохой винрейт , раз зум бьешь
    1486/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • dyshara, Спасибо за развернутый ответ)
    2/99
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще вопросик) Я вот сам не люблю "селектить-хуектить") Много ли ты времени тратишь на селект и какое количество столов у тебя оптимально получается играть?
    3/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Langolier86, ну селектить естевственно надо, иначе зачем тебе тогда обычные столы?) Можешь просто скачать прогу table scan turbo , которая селектит за тебя, правда к ней желательно майнинг брать, чтобы были руки на фишей. Оптимально получается играть 14-15 столов, когда подключаю больше начинаю делать много хуйни. Ну тебе после зума, думаю по началу будет некомфортно больше 8-9 столов играть
    1487/4344
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати Гуф с Птахой нихуевый клипец замутили

    1488/4344
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dyshara @ 21.11.2014)
    Langolier86, ну селектить естевственно надо, иначе зачем тебе тогда обычные столы?) Можешь просто скачать прогу table scan turbo , которая селектит за тебя, правда к ней желательно майнинг брать, чтобы были руки на фишей. Оптимально получается играть 14-15 столов, когда подключаю больше начинаю делать много хуйни. Ну тебе после зума, думаю по началу будет некомфортно больше 8-9 столов играть


    Да я раньше ваще задротище был, играл нон-стопом по 6-7 часов 24 стола, 6-макс к тому же)
    А насчет селекта я к чему, просто я как то пробовал в этом месяце играть обычные столы, и выбирал тупо по принципу "свободное место", и все равно были фиши) Видимо у вас их действительно много)

    Еще раз спасибо за уделенное время и удачи за столами)
    4/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 21.11.2014)
    Еще раз спасибо за уделенное время и удачи за столами)


    Взаимно! Обращайся)
    1489/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень сильный фильм, всем советую



    http://www.kinopoisk.ru/film/772017/fb/1/
    1490/4344
    Ответить Цитировать
    4
  • dyshara, по поводу видео, все выглядит как отличная постановка (идея) но актеры не оч из них. И еще такой вопрос, интересно что делали бы эти "гопники" будь у кого-то из проходивших мимо - травмат?
    56/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyshara @ 21.11.2014)
    Кстати Гуф с Птахой нихуевый клипец замутили


    как так-то? они ж мягко говоря "не очень хорошо расстались"?
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова земеля:)

    Аватар сменишь когда-нибудь?:) А то он у тебя лютый через чур)

    Часто пересекались на нл25, на полтосе видел ты залез, откатило. Хуево, бывает.

    Подписался, давай тащи уже))
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XyDou @ 21.11.2014)
    dyshara, по поводу видео, все выглядит как отличная постановка (идея) но актеры не оч из них. И еще такой вопрос, интересно что делали бы эти "гопники" будь у кого-то из проходивших мимо - травмат?


    Лол, с просонья сначала подумал что ты про клип гуфа и птахи) и минут 5 втыкал о чем ты вообще )) думаю если б был травмат то сразу бы заорали что это постановка

    topspeen, ну годы сгладили все обиды и центр теперь снова вместе ) не скажу что я их фанат, но этот трэк понравился

    evildevil666, здорово, не поверишь, буквально позавчера на тебя подписался )) аватар менять не планирую, фиши часто пишут реально ли я такой уебок, и это доставляет )) сэнкс, будем тащить, седня как раз начинаю работу над игрой + курс фенотропильчика )
    1491/4344
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dyshara @ 21.11.2014)
    Кстати Гуф с Птахой нихуевый клипец замутили



    Ну хз хз, поймал себя на мысли что по сравнению вот с этим клипом:



    новый клип выглядит как деградация (((( и дело не в том что я стал старше... Гуф тоже стал старше ему уже 35... вырядились блин как клоуны, прочитали какую-то хуйню как они проёбываются в Москве, я вот ни фига не понял и второй раз смотреть не очень охота. Понятно что это коммерция и Алексей профессионал, но чё-то как-то печально, такие тексты ведь писал...
    28/74
    Ответить Цитировать
    0
8669 постов
1 126 146 147 148 149 168 434
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.