I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
491
Статистика
Всего постов
8670
1,141,392 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 434
  • Цитата (dyshara @ 12.12.2013)
    Medic8681, ну я раньше итак редко блефовал без эквити и практически никогда не ставил на ривере олын в блеф. Это че то в последнее время себя возомнил супер агро регом. И получил пизды. Насчет мссников, ну я подправил диапазоны против них, но разве против мсс не минусово играть 4бет-фолд?

    Сейчас кстати была чудеснейшая сессия, после нее я понял что несколько предыдущих сессий я просто играл как гавно последнее, а сегодня я играл на мой взгляд неплохо, на моей памяти только один плохой колл сделал. Но ГСЧ сделала свое дело и меня отымели)



    Сомневаюсь только в одной раздаче. Подскажите плиз кто че думает.

    Опп похож на рега, на 225 рук статы 22/14. До этого за 3 ситуации ни разу не рейзил кбет в 3бет поте.

    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG helbos tero ($24.13) 97bb
    UTG+1 TAIJIXIA ($13.99) 56bb
    MP1 andzaze ($36.51) 146bb
    MP2 Jozefine58 ($11.60) 46bb
    MP3 mfniaki ($15.05) 60bb
    CO gckoPOKRking ($36.58) 146bb
    BTN dyshara ($47.63) 191bb
    SB Andersan23 ($36.38) 146bb
    BB ZDnoomed ($26.52) 106bb

    Pre-Flop: ($0.35, 9 players) dyshara is BTN
    5 folds, gckoPOKRking raises to $0.75, dyshara raises to $2.35, 2 folds, gckoPOKRking calls $1.60

    Flop: ($5.05, 2 players)
    gckoPOKRking checks, dyshara bets $2.90, gckoPOKRking raises to $6.75, dyshara calls $3.85

    Turn: ($18.55, 2 players)
    gckoPOKRking bets $9.50, dyshara calls $9.50

    River: ($37.55, 2 players)
    gckoPOKRking goes all-in $17.98, dyshara calls $17.98


    если опп пассивен и низкий фолд на 3бет,то пуш. ну а с твои розыгрышем на ривере уже фолда не может быть,учитывая восьмёрку, так что тут ты либо очень впереди,либо очень сзади
    17/211
    Ответить Цитировать
    0
  • сделал кешаут , а его уже двое суток держат на какой то проверке безопасности... че за хуита творится, старзы ебут и так и так, и за столами и с кешаутами
    555/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверно удивились, что ты кешаут наконец сделал, ты ли это играешь
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • давай уже к раздаче концовку.
    69/136
    Ответить Цитировать
    1
  • svadik777, да я каждый месяц стабильно хотя бы один кешаут но делаю) и все на одну и ту же карту) так что хзхз

    Data, по раздаче там АК были
    556/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 15.12.2013)
    сделал кешаут , а его уже двое суток держат на какой то проверке безопасности... че за хуита творится


    кешаут зло))) игрок в покер это свободный художник и поэтому должен жить в нищите))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • килька, я так и живу чувак)
    557/4344
    Ответить Цитировать
    3
  • Против китайского нита с рэйз фёстом с утюга = 6 . Ваши мнения?

    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG puuuh88 ($26.25) 105bb
    UTG+1 Pokero3384 ($25) 100bb
    CO OSELDONKEY ($26.34) 105bb
    BTN andruxa121 ($27.15) 109bb
    SB sebachoclo ($10) 40bb
    BB dyshara ($25.85) 103bb

    Pre-Flop: ($0.35, 6 players) dyshara is BB
    1 fold, Pokero3384 raises to $1, 3 folds, dyshara calls $0.75

    Flop: ($2.10, 2 players)
    dyshara checks, Pokero3384 bets $1.75, dyshara calls $1.75

    Turn: ($5.60, 2 players)
    dyshara checks, Pokero3384 bets $3.75, dyshara raises to $14.03, Pokero3384 goes all-in $22.25, dyshara calls $8.22

    River: ($50.10, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $50.10
    dyshara shows a full house, Deuces full of Nines

    Pokero3384 shows a straight, Six to Ten


    dyshara wins $48.10 (net +$23.10)

    Pokero3384 lost $25
    558/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • По терну на рейз ответят только сильнее руки, лучше кол.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • против любого другого рега согласен просто колл, но эти китайские болванчики отдались бы тут с оверпарой, но дело даже не в этом, меня удивила сама рука у человека который открывается из утг 6 процентов
    559/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • я просто в ахуе с того как старзы выносят мне мозг


    Здравствуйте, Андрей!

    Благодарим Вас за предоставленную информацию и документы. Документы были нами проверены и приняты.

    К сожалению, по причине связи Вашей учетной записи с учетной записью игрока "Kvon88" мы не сможем полностью восстановить Вашу учётную запись до тех пор, пока не будут разрешены текущие вопросы с этим игроком.

    Для того, чтобы помочь нам в вопросе разблокировки Вашей учётной записи, пожалуйста, попросите этого игрока связаться с нами при первой возможности для решения всех вопросов, касающихся его учётной записи на PokerStars.

    Мы приносим извинения за причиненные Вам неудобства и благодарим Вас за понимание нашей позиции в этом вопросе.
    560/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Новые люди что ли в отделе безопасности у старзов, последнее время они нередко маразмы ловят.
    Напиши им все как есть, что ты не имеешь понятия кто этот игрок, и что вас с ним связывает.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaspa_Ryan, в том то и дело что этот игрок мой друг) и он фиш, и в покере и вообще по части всей интернетовской движухи. И вот как то раз он мне позвонил и попросил зайти то ли в его веб мани то ли в киви и сделать депозит себе а потом перевести ему ( до этого мы уже депозитили с этого кошелька на его акк, но самостоятельно у него че то там не получалось). Я попробовал это сделать но депозит не прошел, больше не пытался. И вот спустя год они решили доебатся до этого. Я им объяснил всю ситуацию, выслал все доки как просили, а они мне отправили это письмо.
    561/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 16.12.2013)
    Для того, чтобы помочь нам в вопросе разблокировки Вашей учётной записи, пожалуйста, попросите этого игрока связаться с нами при первой возможности для решения всех вопросов, касающихся его учётной записи на PokerStars.


    пиздец.
    тебя взяли в заложники.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaspa_Ryan, да это полный пиздец, другу позвонил, а он даж не помнит почту к которой у него с старзы привязаны, хз че делать короче. По факту тот депозит даже не прошел тогда, и больше мы так делать не пытались. Получается мы своими действиями ни сделали хуево ни руму не игрокам, но доблестной службе поддержки необходимо было доебаться до этой мелочи. СПУСТЯ ГОД БЛЯТЬ.
    562/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Накатал старзам такое письмецо:

    Я конечно ценю вашу заботу о честности и безопасности, но войдите в мое положение тоже. Ведь я объяснил вам всю ситуацию. Выслал все необходимые документы. И по факту никаких особо тяжких запретов не нарушал. От моих действий ни пострадал ни один игрок ни ваш сайт. Тем более вы подняли вопрос по факту который был уже наверное больше года назад. За этот год регулярной игры на вашем сайте я ни сделал ни одного нарушения. И по первой же просьбе выполнил все ваши требования. Почему теперь я должен ждать пока вы проверите kvon88? Он является хобби-игроком и возможно даже не знает что вы его заблокировали, а возможно и даже свою электронную почту не помнит, и теперь если он с вами не свяжется, я что буду заблокирован навсегда?? Вместе с деньгами которые я заработал честным путем? Очень прошу вас прислушаться к моей просьбе и разблокировать мне возможность снимать деньги, так как другого дохода я не имею. Спасибо


    Пришел ответ:

    Здравствуйте, Андрей,

    Спасибо за Ваше письмо.

    Принимая во внимание Вашу игровую историю, мы пойдем Вам навстречу.

    Ваша учётная запись была полностью восстановлена, вывод средств был одобрен и отправлен на обработку.

    В будущем, пожалуйста, будьте осмотрительны в выборе тех, кому Вы помогаете с депозитом.

    Благодарим за сотрудничество. Удачи за игровыми столами!





    как говорится И МЫЫЫЫЫЫЫ СЧАСТЛИВЫ
    563/4344
    Ответить Цитировать
    6
  • И в честь такого знаменательного события я представлю вам свой прекрасный график за последние 20к рук


    564/4344
    Ответить Цитировать
    4
  • Нормик у меня винрейт такой же XD Тоска конечно.
    Трени не думаешь брать ?
    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • nfear, грусть тоска печаль чувак) тренеров брать не планирую, итак уже потратил в общей сложности косарь баксов на двух тренеров, причем тренера то неплохие оба, сама загвоздка, думаю, в моих умственных способностях)) но 25-ку все таки я уж точно бью, уверен) а вот полтос, если и бью, то только немного больше чем в ноль. Покажу вам кстати график по нл50 за всю дистанцию) можете оставить пару комментов какое я Г


    565/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • ну раз ты просишь,ок

    ты Г

    а вообще,у меня есть чувство, что такие волновые графики-не признак того,что ты рвешь лимит. На самом деле все люди,которых я видел с такими графиками, бьют лимит в микроплюс. То есть тут скорее всего придётся прокачивать донкбеты, игру без позы,игру в 3 4 5 бет потах,ну и конечно же, твои коронные блефы на лимите,где вскрывают по 4ой паре как нехер делать
    18/211
    Ответить Цитировать
    0
1 27 47 48 49 50 69 434
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.