1+1

Последний пост:14.03.2020
137
Статистика
Всего постов
1990
322,913 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2015 +31
11.01.2016 +30
19.05.2015 +29
08.06.2013 +24
04.01.2018 +23
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 100
  • paparatnik, перед сном за 4 часа не ем, это удается соблюдать легко. Чувство голода легко гасить стаканом воды. Просто хотелось именно сладкого, аж до ломки.
    14/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня занимаюсь четвертый день подряд! Вчера, правда, не на эллипсе, а в настольный теннис играл, но тоже хорошо пропотел ))

    Вчера впервые начал замечать позитивные изменения! уменьшился живот!

    Продолжаем ебашить, братан!
    15/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 31.5.2015)
    Сегодня занимаюсь четвертый день подряд! Вчера, правда, не на эллипсе, а в настольный теннис играл, но тоже хорошо пропотел ))

    Вчера впервые начал замечать позитивные изменения! уменьшился живот!

    Продолжаем ебашить, братан!



    отлично. продолжай в том же духе, дядя)) делай замеры раз в неделю, если тебе удобно и есть весы.
    если тебя мотивирует визуальная составляющая - делай фото регулярно. чтобы ты видел и понимал результат своей работы.

    4 дня назад зашел в магазин к знакомым качатам - поныл им про то, что 2 недели умираю на беговой, считаю угли и каждый поход в зал для меня уже сродни какому-то подвигу. Качата посмеялись и сообщили мне, что все это чистая химия и ничего удивительного в этом нет, а дальше будет все хуже. И раз у меня такой объем кардио (10км или 90минут в день соответственно) - странно делать это без L-карнитина (взял 1л) + подарили мне Thermo drine PRO (слабый термодженик в котором есть кофеин). Мне есть с чем сравнивать, сами понимаете. В общем, это просто было нереально. Обычно мои тренировки последние 2 недели проходили в режиме "30минут страданий, 60минут рабочий режим" в рандомное время (обычно во второй половине дня)
    Все изменилось, и сейчас я поменял график и встаю в районе 7 утра, пью натощак рыбий жир, L-карнитин и жиросжигатель и выдвигаю на треню, которая проходит куда легче.
    По приходу домой завтракаю, пью витамины.. полный сил и энергии продолжаю день. + 1-2 часа сплю в районе 16.00. Ложусь спать в районе полуночи.

    все в кайф
    605/1287
    Ответить Цитировать
    3
  • Я позавчера стоял, ждал пацанов на районе. Мимо проезжал старый знакомый. Он вышел - я его даже не узнал... Потому что 2 года назад был обычный пацан, с легким животом. А сейчас качок раздутый... Говорит, пошел сбросить вес в качалку, и подсел на химию. За 2 года стал чемпионом России по пауэрлифтингу... Он говорит - надо будет, все расскажет, что и как... Но я боюсь что-то, для организма эта хрень по-любому губительна.

    На весы принципиально не становлюсь, не хочу привязывать себя к цифрам... Пусть станет образом жизни
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • читай про все, что тебе кажется сомнительным. читай про все, что тебе кажется полезным ... и так далее. читай\смотри\слушай
    606/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Oryema, читать - это одно. У меня матушка врач, и она объясняла, почему вредны даже протеиновые коктейли. Я даже тут на форуме писал много раз, почему вреден дополнительный материал для роста мыщц... Потому что организм самостоятельно должен распределять, как скоро строить мыщцы, и брать его из натуральной пищи. потому что сердце и суставы не успевают перестраиваться так быстро,если их накачивать, а потом так же быстро сдуются, мотор сядет, печень может сесть и так далее.

    Поэтому я ко всей химии, жиросжигателям тоже, отношусь со скепсисом. Можно кушать авокадо, чернику, корень имбиря, пить воду с лимоном, эффект, думаю, будет не хуже. И пить витамины
    17/28
    Ответить Цитировать
    1
  • В тему о кальянах

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 31.5.2015)
    Oryema, читать - это одно. У меня матушка врач, и она объясняла, почему вредны даже протеиновые коктейли. Я даже тут на форуме писал много раз, почему вреден дополнительный материал для роста мыщц... Потому что организм самостоятельно должен распределять, как скоро строить мыщцы, и брать его из натуральной пищи. потому что сердце и суставы не успевают перестраиваться так быстро,если их накачивать, а потом так же быстро сдуются, мотор сядет, печень может сесть и так далее.

    Поэтому я ко всей химии, жиросжигателям тоже, отношусь со скепсисом. Можно кушать авокадо, чернику, корень имбиря, пить воду с лимоном, эффект, думаю, будет не хуже. И пить витамины


    ну мой организм в принципе и жил бы дальше, умер бы в лучшем случае в 50лет. и все довольны. зато все естественно.
    если считать, что протеин - зло, то я даже не знаю.. ну витамины тоже зло, получается. это крайности, как мне кажется.
    Сообщение отредактировал Oryema - 31.5.2015, 21:22
    607/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • Oryema, витамины как раз не зло.
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже седня начинаю ебашить с поцанами.

    Цель 80 кг к началу августа, надеюсь не опозорюсь эпично
    9/29
    Ответить Цитировать
    3
  • 25.05.2015 - 1.06.2015










    Сообщение отредактировал Oryema - 1.6.2015, 13:47
    608/1287
    Ответить Цитировать
    9
  • 609/1287
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня, на шестое занятие за неделю (вчера пропустил) - показалось мало часовой нагрузки )))
    Буду постепенно повышать интенсивность. Еще хочу, как скину приемлемо, подтягиваться выходить. А то 2 недели назад подтянулся всего лишь 1 раз.

    Также стал принимать рыбий жир + компливит + для профилактики печени (прибухивал-то много).
    + глицин и фенотропил. вчера просто вымотал рега, 4 часа рубились. он уверенно вёл на фарте, но когда фарт кончился, он сдался и вышел в небольшом минусе (исполнил)
    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня занимался 9-ый день подряд. Тренировку еле доделал, хотя начал очень бодро. Но быстро кончились силы. После неё разбитое состояние, как будто кончилась батарейка. Нет тонуса вообще. Все предыдущие дни был бодр, сегодня первый день такое. Хотя спать не хочется. Как с этим бороться, пацаны?
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • сон, питание, время тренировки, уровень нагрузки.. выбирай
    610/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • питание!
    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Тёмыч, это мой дневник или чей? )) Где отчеты? Где фотки?

    Я по ощущениям нехило сбросил. Но устроил себе 2 дня отдыха полноценных. С завтрашнего дня попру опять заниматься.
    Сегодня так вообще спал почти сутки, 20 часов. На весах сегодня было 138. Когда взвешивался крайний раз, было 148. Получается, 10 кг ушло за пару недель.
    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 7.6.2015)
    Тёмыч, это мой дневник или чей? )) Где отчеты? Где фотки?

    Я по ощущениям нехило сбросил. Но устроил себе 2 дня отдыха полноценных. С завтрашнего дня попру опять заниматься.
    Сегодня так вообще спал почти сутки, 20 часов. На весах сегодня было 138. Когда взвешивался крайний раз, было 148. Получается, 10 кг ушло за пару недель.


    Саша, ты большой молодец. Уверен, что ты не сорвешься, как это часто бывало у меня.
    Мой "очередной раз" проходит куда спокойнее, чем это бывало раньше. Ничего экстремального: ежедневные тренировки по утрам, осознанное питание, кроме того нормальные темпы катки, примерный паритет времени между работой над игрой и игрой соответственно. Все проходит выше моих ожиданий, но забирает все мое время. Поэтому писать особо не о чем. Для этого есть отчеты, которыми я себя обязал.
    Это прекрасное чувство, когда ты видишь свои цели и планомерно приближаешься к ним. Пока есть абсолютные параметры, к которым я стремлюсь и в плане веса, и в плане объемов игры и результатов - я чувствую себя очень полноценно.
    Ответ на твой вопрос ниже
    Цитата (Oryema @ 18.5.2015)
    В начале каждой недели я буду выкладывать фото и результаты взвешивания.
    +смотреть и выкладывать результаты катки тоже раз в неделю
    +буду транслировать свои тренировки и мысли по питанию
    Сообщение отредактировал Oryema - 7.6.2015, 15:35
    611/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • огромное спасибо feruell за его эфир.
    это большая привилегия иметь возможность даже в такой форме пообщаться с этим человеком.
    612/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • сломалось кресло
    прожило год
    надо выбрать новое.
    раз
    два
    три
    ваш вариант? (бюджет до 1к)
    613/1287
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 67 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.