1+1

Последний пост:14.03.2020
137
Статистика
Всего постов
1990
323,022 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2015 +31
11.01.2016 +30
19.05.2015 +29
08.06.2013 +24
04.01.2018 +23
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 100
  • Оппозиционера Алексея Навального и Петра Офицерова, которых вчера приговорили к 5 и 4 годам тюрьмы, сегодня отпустили из СИЗО под подписку о невыезде. Меру пресечения - всего через несколько часов после того, как вердикт озвучили - обжаловала Генпрокуратура.

    "Освободить Навального и Офицерова в зале суда немедленно", - огласил решение судья под громкие аплодисменты собравшихся.

    99/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 19.7.2013)
    А почему ты поверил?


    я занимался спортом достаточно долго. я знаю что такое working out. и этого у меня в жизни не было уже года 3.
    то есть я сам настраиваюсь на плотную работу и очень хочу получить достойный результат.
    100/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • 101/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера сел в 16.00, сегодня закончил в 11.00. поспал и снова в бой
    играл со всеми, играл много.. игрой очень доволен. очень не складывалось.
    и вообще во всем виновата эта программа, которая модит столы, потому что это круто


    тренировка перенеслась на завтра
    102/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • дружище, вот это:

    Цитата (Oryema @ 17.7.2013)
    НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!! НЕ ИГРАТЬ с полустеками!!!


    и вот это особенно:

    Цитата (Oryema @ 18.7.2013)
    это да, но они почти всегда уходят после удвоения, а если не уходят, то играют терпильно очень, и я оказываюсь в ситуации, когда изначально он рискует 50бб, а я 300000000бб, потому что они не докупаются почти никогда. то есть я имею сомнительную возможность с учетом рейка затащить 30-40бб, а он сделать со мной все, о чем он мечтает в своих эротических снах. ну и после 100 рук игра с ним становится бессмысленной, потому что рейк уже съел его стек, точнее, как правило я это оплачиваю. -мораль
    столько раз какие-то неадекватные типы забирали у меня с этих 50бб по 2-3би, что я уже просто устал.


    это полная хуйня

    поверь на слово
    как тут лонга правильно сказал - никто не обещал что покер будет сахарной ватой
    если тебя такие проблемы пугают, ну я хуй знает в покере это в порядке вещей
    наоборот радоваться надо

    я понимаю, ты может сегодня пришел - завтра уйдешь, но покер - это вот все это
    ты такиз должен вертеть и радоваться и может быть тогда у тебя появиться адекватная оценка покера

    я никоем образом не хотел тебя задеть или там научить жить правильно
    просто эти твои 2 поста сильно удивили, потому что это полная хуйня
    7/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (easyjay @ 19.7.2013)
    дружище, вот это:

    поверь на слово
    как тут лонга правильно сказал - никто не обещал что покер будет сахарной ватой
    если тебя такие проблемы пугают, ну я хуй знает в покере это в порядке вещей
    наоборот радоваться надо

    я понимаю, ты может сегодня пришел - завтра уйдешь, но покер - это вот все это
    ты такиз должен вертеть и радоваться и может быть тогда у тебя появиться адекватная оценка покера

    я никоем образом не хотел тебя задеть или там научить жить правильно
    просто эти твои 2 поста сильно удивили, потому что это полная хуйня


    no offense .. но ты немного забываешь про рейк. он просто огромный.
    я со слезами счастья на глазах буду играть с полустеками даже на нл100 к примеру.
    но здесь садиться парень с 3б 25% и начинает с тобой играть. и хер с ним - с его трибетом.. он инста уходит, получив 5 баксов.
    я не строю иллюзий по-поводу игры за ха столами. я описываю реалии, с котороыми сталкиваюсь на нл20 в данный момент
    если бы к тебе подсаживались фиши с 100бб достаточно часто - я уверен, что ты отказывался от игры с полустеками также
    103/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay, я тоже сначала написал пост, подобный твоему, но сейчас уже согласен с этим:

    Цитата (Oryema @ 19.7.2013)
    no offense .. но ты немного забываешь про рейк. он просто огромный.
    я со слезами счастья на глазах буду играть с полустеками даже на нл100 к примеру.


    А с этим не согласен:

    Цитата
    но здесь садиться парень с 3б 25% и начинает с тобой играть. и хер с ним - с его трибетом.. он инста уходит, получив 5 баксов.


    Ведь рейк не берут за раздачи без флопа (или что за адский рум будет так делать?), поэтому такой парень нам как раз очень мил с высоким рейком.

    Я плюсанул пост paparatnika, т.к. он коротко и четко описывает ситуацию:

    Цитата (paparatnik @ 18.7.2013)
    С полустэком не редко играется в минус на таких лимитах. Особенно, если он не агрессивный.
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • каждый дрочит как хочет, разве нет? не комфортно играть с полустеками - значит не нужно играть, тем более на нл20 и правда рейк сжирает очень быстро.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (UKrOny @ 19.7.2013)
    каждый дрочит как хочет, разве нет? не комфортно играть с полустеками - значит не нужно играть, тем более на нл20 и правда рейк сжирает очень быстро.


    Если руководствоваться комфортом, довольно сложно чего-либо добиться, кроме навыков охоты за всем самыми простым и бесплатным.
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • народ, о чем вы вообще?
    в общем все ваши мысли очень правильные.. никто не спорит.
    но в конкретной ситуации абсолютно неприменимы
    Сообщение отредактировал Oryema - 20.7.2013, 4:00
    104/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 19.7.2013)
    Если руководствоваться комфортом, довольно сложно чего-либо добиться


    +
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • последних несколько дней очень не складывается


    месяц пока идет так


    в 11 утра на тренировку.

    и потом много играть
    105/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • 20 июля был очень интересный день.
    тот редкий случай, когда ты все делаешь согласно запланированному режиму.
    началось все с тренажерного зала, который я буду посещать 3 раза в неделю. там меня ожидало интересное откровение: я достаточно много литературы проработал, когда увлекался силовыми тренировками раньше (4-5 лет назад). Питание, железо, или как это стало называться... фитнес. Ну так вот в общем я считаю, что я немного понимаю во всем этом.
    Так вот сегодня я встретил человека, который очень много говорил (мой тренер obv) и делал это очень круто. То есть парень разбирается весьма внушительно не только в силовых тренировках, но и в питании, и это подкупает. Я не хотел его перебивать, я просто стоял, остывал после занятий и понимал, что я могу доверить 2-3 месяца этому человеку. Приятная уверенность.
    Теперь неделя с точки зрения тренировок разбита на 3 силовых тренировок (составлен график и 2 программы занятий на 5 недель: 1 разминочная, 2+2) и 3 дня кардио (самостоятельно интервальный бег или бассейн утром). По питанию все достаточно тривиально для этого сезона и поставленных задач. В общем я доволен всей этой движухой..

    Дальше покер.
    В этом месяце я уже преодолел планку 100 часов игры.
    За последних 3 суток я отыграл 10948 рук 32,2 часа. Замазка...
    И что самое интересное, сессия сегодня закончилась 10 минут назад и я не почувствовал, что прошло почти 10 часов игры. Ну то есть я устал и поэтому закончил, но раньше это происходило куда быстрее. В общем задрот тот еще.
    Пересмотрел несколько серий водов по ха, напомнил себе про многие важные моменты игры. Проработав базу за последнюю неделю, я понял, что я просто тильтовая макака и нужно быть честным по отношению к себе.
    Хотя не перло мне знатно, что уж тут

    Сегодня день вот так


    106/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренажерка надоедает проверено на себе. Ходил занимался, потом перерыв долгий. Сейчас занимаюсь, росту потихоньку, но приедается. Все больше и больше тянет боевые виды спорта типа бокса и т.п. но пока на бокс не могу пойти
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    изначально он рискует 50бб, а я 300000000бб, потому что они не докупаются почти никогда.


    1) Садишься ко всем с 50бб
    2) Никогда не докупаешься
    3) ПРОФИТ $$$

    Логично? Нет!
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Джино @ 21.7.2013)
    1) Садишься ко всем с 50бб
    2) Никогда не докупаешься
    3) ПРОФИТ $$$

    Логично? Нет!


    Нет.
    Играя на этом лимите, отыгрывая не маленькое кол-во рук, я могу позволить себе отказывать игрокам меньше чем с 70бб, в силу того, что рейк огромен и большинство из них хнр, что меня дико бесит и деморализует. Это непрофессионально или как-то там еще. Это ваше мнение. Поэтому вы убер-успешны, и higher only the sky
    107/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tolinho @ 21.7.2013)
    Тренажерка надоедает проверено на себе. Ходил занимался, потом перерыв долгий. Сейчас занимаюсь, росту потихоньку, но приедается. Все больше и больше тянет боевые виды спорта типа бокса и т.п. но пока на бокс не могу пойти


    На данный момент тренажерный зал - начало пути. Точнее самый простой и достаточно эффективный инструмент, чтобы нормализовать вес. Я планирую заниматься до достижения определенного параметра. У меня нет амбиций быть охренеть каким большим и проходить весь цикл набора массы\сушки ежегодно. Есть другая конкретная задача. И программа тренировок, и программа питания заточены под нее.
    Потом я планирую или пойти на тайский\рукопашный, или найти команду по баскетболу в НБЛМ ( школьником я 7 лет отбегал, и за сборную области в том числе)
    108/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется, что у Джино в посте содержится 100% сарказма
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Я бы очень хотел в это верить
    109/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oryema @ 21.7.2013)
    Нет.
    Играя на этом лимите, отыгрывая не маленькое кол-во рук, я могу позволить себе отказывать игрокам меньше чем с 70бб, в силу того, что рейк огромен и большинство из них хнр, что меня дико бесит и деморализует. Это непрофессионально или как-то там еще. Это ваше мнение. Поэтому вы убер-успешны, и higher only the sky


    это звучит логично. А то что я процитировал до этого, математически не работает.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.