1+1

Последний пост:14.03.2020
137
Статистика
Всего постов
1990
322,842 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2015 +31
11.01.2016 +30
19.05.2015 +29
08.06.2013 +24
04.01.2018 +23
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 100
  • а какой средний бб на графике?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я не хочу писать $. ну очевидно, что 50>100>200. +мультивалюты.
    месяц получился рекордным по профиту, но 2м по бб.
    446/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень крутой год и месяц
    мотивируешь буду держать с тобой свзяь )
    как говорится, с кем поведёшься того и наберёшься )

    Что для счастья надо, машина, квартира и любимая жена )) здорово ) успехов тебе в 2015
    2/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Avira от ПС - редкий отстой, который уродует винду и вообще.. Не ведитесь на промо, парни.
    Берите Norton.
    447/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 января - это уже даже не 3й, далеко не 2й, и уж точно не 1й день года, дающий так много надежд и сил.. сильнейший мотивационный буст (читай "пинок в жопу"). Удивительно, как одна ночь, претендующая на самую угарную в году у каждого из нас, четко разделяет самый удручающий день, полный разочарований, от того самого "главного понедельника" в году.
    448/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • шутки шутками... но вы бы видели количество пельменей в зале сегодня в 11.00
    #el_classico
    449/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • я один из них, кстати...
    450/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • BOOM (http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/pokerstars-rake-changes-more-1501603/)
    Цитата
    In Brief
    All rake increases announced in October, except for Spin & Go changes, are cancelled effective immediately.
    VPP multipliers will be reduced within the next few months for players in several additional countries where VAT and/or Gaming Duty are payable. These players will be informed directly in the coming days.
    At some point in the future, we may deploy rake surcharges for countries that charge gaming duty or VAT. We will not do so before July 2015 at the earliest, and we will maintain our policy of passing on no more than half the tax to players and absorbing the rest ourselves.
    Other than this, we will not implement rake increases in 2015.
    The above apply to PokerStars.com and shared liquidity, not for our segregated sites in Italy, Spain, or France


    Rake Change Rollback
    We announced several rake changes on October 29th, 2014. The changes to Spin & Go rake will remain as implemented on November 3rd, 2014. All other rake changes announced in October, including those not yet implemented, are cancelled. As many of you have noticed, the rake rollback has already been fully deployed.

    We will not implement any additional increased rake in 2015 other than possibly in jurisdictions where we experience gaming duty or VAT as described below.


    VPP Multipliers for Taxed Countries
    Within a few months we will reduce the VPP multipliers for some countries that are subject to gaming duty or VAT but that do not have their own software clients. We will deploy the change as soon as we are technically able, likely within the next two months.

    These changes will be enacted consistent with our previously communicated policy of sharing up to 50% of taxation with players. VPP multiplier reductions have already been implemented previously in other taxed markets including Denmark and Belgium.


    Adjusting Rake and Rewards due to Taxation
    For our segregated markets of Spain, Italy, and France we use varied combinations of higher rake and lower rewards as we aim to pass on half of the tax cost to players. For shared liquidity we have thus far only adjusted for tax increases by lowering rewards. The primary reason is the technical challenge in charging different rake or fees for different participants in the same game. As a result, to date we have passed on substantially less than half of the tax.

    Reducing rewards by 10%, for example, does not cover half of a 20% tax. Tax is generally calculated based on rake/fees generated, not rewards. Consider a case where a player pays $10 in rake and earns $3 in rewards. If we are taxed 20% of revenue, that is $2. If we pass half on to players, that is $1. In order to reduce rewards by $1 out of $3, we would have to reduce rewards by 33%, all to pass on half of a 20% tax. These numbers are just examples to make a point, not figures from any particular market.

    More and more countries are introducing taxation, increasing the impact on our business. As a result, we plan to develop the ability to charge different rake/fees for different players within shared liquidity.

    Rake increases will be paired with the existing VIP Reward reductions, so significantly less than half of the tax will be passed on through rake increases. As an example, a player in a country with 20% tax would expect a rake surcharge of significantly less than 10%.

    We may not implement such charges this year, but if we do it will be in the second half of the year.


    Closing
    As always, we would like to thank those who have taken the time to share their views with us here on the forums and elsewhere. We do regularly read and discuss the perspectives shared here. Your input is valuable and important.




    краткое описание




    BTW (НУ КАК Бэ)

    Сообщение отредактировал Oryema - 6.1.2015, 17:30
    451/1287
    Ответить Цитировать
    4
  • В конференции, которую когда-то организовал easyjay, за несколько дней организовалась горячая дискуссия. Дело в том, что изначально конфа была весьма разношерстной в силу общительности и широкого кругозора инициатора. 6макс, хаснг, ха-кеш, мтт.. большинство игроков ха-кеш конечно.
    В общем мы столкнулись с весьма простой группой сложностей, которые были ожидаемы:

    1. нежелание большей части конфы в целом что-то обсуждать и делиться мыслями.
    -к примеру, я начинаю по teamviewer стримить какой-то разбор, к нему подключается 10-15 человек, но кроме меня говорят еще 2 от силы. остальные listen\watching-only. то же самое с разбор в текстовом формате.

    2. создан фтп-сервер, на который выкладывается весьма закрытый контент (переводы водов авторские, платный книги и так далее). очевидно, что пользуются все, а подписки на сайты, оплата работ переводчика - дело избранных. в общем недостаток организации по покупке и обслуживанию платного контента.

    3. слабая активность конфы в целом.

    весьма стандартный набор практически для любой подобной коалиции игроков без четких ориентиров и мыслей. #happens


    я вот вчера прикинул и скинул в конфу следующее предложение.




    сыровато конечно.. что вы думаете по этому поводу? какой у вас опыт?
    Сообщение отредактировал Oryema - 8.1.2015, 13:38
    452/1287
    Ответить Цитировать
    5
  • 20 активных юзеров? Утопия, наверное. К условиям вступления добавил бы непременно плюсовость. :) Да, и ещё нюанс: среди моих знакомых лимитчиков, делающих от 100к до 300к, 60к рук за 4 месяца не отыгрывает никто. Я играю и нл, и фл несколько лет - не чувствую совершенно, что в нлха экшена больше, чем в фл ха+сх+фр.
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iow @ 8.1.2015)
    20 активных юзеров? Утопия, наверное. К условиям вступления добавил бы непременно плюсовость. :) Да, и ещё нюанс: среди моих знакомых лимитчиков, делающих от 100к до 300к, 60к рук за 4 месяца не отыгрывает никто. Я играю и нл, и фл несколько лет - не чувствую совершенно, что в нлха экшена больше, чем в фл ха+сх+фр.


    игрокам, предпочитающим играть только с фишами не будет интересно в целом это предложение.
    не играл лимиты выше 200, думаю, что ситуация там удручающая по объемам игры, хотя люди играющие 8+ румов все таки наигрывают по 25к+ раздач в месяц, если они не ленивые в край. я на распутье сейчас: могу гриндить нл50-200 много и наигрывать относительно большие объемы игры. достаточно рутинная перспектива. хантить все лимиты при должном бр вплоть до нл1к к концу года. такие цели понятны мне. это одна крайность.
    вторая крайность - путь игры с регами, регвары, высокая диспа и так далее. селект в любом случае будет, но он станет иметь другой характер. думаю, что это понятно.
    я вижу себя где-то между этими 2мя крайностями. но даже это требует большей работы над игрой, чем я могу сам проделать. и для этого я хочу собрать группу единомышленников. первый опыт оказался показательным и скорее разочаровывающим. это мой первый опыт открытого общения с игроками в моей профильной на данной момент дисциплине. и он мне говорит о том, что единственный вариант - организовать все самому.

    по-поводу "+" результатов кандидатов к конфу. достаточной дистанции для оценки ожидания нет у многих. 60к рук - весомый объем, но не достаточно репрезентативный, имхо. у меня бывали месяцы в микроплюс. даже в этом блоге есть примеры (июль 2013 года)

    это все очень красиво звучит и может закончится ничем. и этот блог если и читают 40 подписавшихся, то из них играют только 20, а заинтересуются 3. но вдруг это сработает...

    20 человек - много, с этим я согласен. 5-10 человек принесет более активный экшн в конфе. но есть доводы и в сторону большего количества участников:
    1. мне интересно обсудить и создать формат, который будет сам себя регулировать с моим или без моего участия.
    2. как мне видится, большее кол-во игроков сможет лучше сосуществовать в силу того, что эта модель менее шаткая, она меньше давит на участников, но в то же время обязует их быть активными. роль личности куда меньше, чем в более плотном составе.

    но это все имхо. у меня нет практически опыта в такого рода общении и работе. и я очень ценю мнение каждого на этот счет. высказывайтесь, спорьте, пишите что-нибудь.. в споре рождаются нужные части модели
    Сообщение отредактировал Oryema - 8.1.2015, 16:12
    453/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Участвовал в нескольких конференциях, но реально какую-то пользу в плане работы над игрой я почувствовал только в конфе на 3 человека, в которой подобрались люди, играющие в данный момент одни лимиты, тратящие в данный момент одинаково много времени на покер в целом. Мне кажется, конфа на 10 человек - это уже минифорум, со всеми его негативными свойствами в плане разного уровня отдачи и желания некоторых делиться информацией по минимуму. Это все пропадет только при условии максимального взаимного уважения (в покерном плане) суммированного с одинаковой отдачей. Чем больше будет участников, тем более нестабильная будет система - кто-то постоянно будет выпадать, а другие будут понижать активность, не желая делиться всем нахаляву с людьми, которые не дают ничего взамен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Просто сам формат утопичен. 20 человек, из которых каждый должен раз в 20 дней провести часовую треню? Ежедневный экшен - это круто. Если получится организовать - через год неизбежно оккупируешь лобби на нл1к-нл2к. Мне просто кажется, что люди должны быть заведомо плюсовыми и хоть что-то понимающими. Иначе получится, что два-три человека улучшают чужой скилл - большая часть просто пожинает плоды. Даже если набрать 4-5 игроков, то состав вряд ли будет очень ровным. Плюс большая текучка. Пришёл человек, провёл какую-то мутную треню, посмотрел на то, как делают разборы игроки со скиллом выше - через две недели он начнёт играть значительно лучше и может, в принципе, покинуть конфу, ничего не дав ей взамен. Думаю, самый красивый формат - это 4-5 фанатиков, готовых постоянно задрачивать теоретические и практические аспекты игры. Ну, и нельзя упускать такие тонкости как доверительные отношения - людям должно быть друг с другом комфортно, они не должны опасаться, что кто-то поднимет бучу и начнёт их ситить после совместных тренировок. :)
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • 454/1287
    Ответить Цитировать
    2

  • развлекухи в синеокой.. и не только

    и вот сразу
    455/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Oryema @ 10.1.2015)


    ахаххахах ))))))))))
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 22-25 апреля надо быть здесь
    456/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • читаю интересные темы форума, пью утренний эспрессо.. отчет большой, мотивирующий..
    и тут мое лицо озаряет улыбка школьника.. ))
    отличный день, спс ДТ
    457/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oryema @ 30.12.2014)
    Декабрь 2014
    5 выходных. happy.gif почти 50к рук. happy.gif 122 часа чистой катки. happy.gif



    Я за 120 часов отыгрывал около 25к раздач. Что я делаю не так??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toxa1 @ 17.1.2015)
    Я за 120 часов отыгрывал около 25к раздач. Что я делаю не так??


    больше столов катает, больше рук в час у него
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 53 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.