Покер, моя новая работа!

Последний пост:16.04.2013
1
Статистика
Всего постов
54
6,653 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
16.04.2013 +2
06.04.2013 +2
05.04.2013 +1
16.04.2013 0
13.04.2013 0
Лучшие посты читателей
For2nArtem +8
spadevalet +6
78namepip +5
For2nArtem +4
osoboopaenn +4
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (shakeitbaby @ 7.4.2013)
    Хеллфаер, не стыдись писать под настоящим акком


    ахахахах
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь, когда удалось наконец поставить Холдем Менеджер - Подключить статистику и завезти ещё денег я всем докажу, кто считаем меня фейком(троллем) или школьноком, что это не так и вы увидите, как Я добьюсь победы!.

    Из хорошего: Я принял волевое решение не пить пиво. Вообще! Потому что из-за пива например идешь за продуктами и приходишь домой в итоге пьяный. а надо работать, вводы смотреть итд, может кто-то скажет что может играть выпившим и это нормально но я от алкоголя прям сильно тупею!

    отдельное спасибо за математические выкладки по вероятностям, они только усилили мою уверенность в том, что вероятность двух флопов подряд КРАЙНЕ МАЛА! то есть такого на практике практически не может быть никогда!
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ом мани падме хум
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uran @ 8.4.2013)
    Ом мани падме хум


    Ом ара ваза наги
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Потерял всё, прощание с покером навсегда!

    Не знаю что и сказать, проиграл все свои деньги, наверное у меня на самом деле нет таланта, а вначале мне просто повезло... Правы были те, кто меня предостерегал насчет того, что у меня ничего не получится. Простите меня все те, кто в меня верил, что я добьюсь победы.

    не знаю что теперь и делать - взять кредит и продолжить или устроиться на работу (но это значит здаться)
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BORYAN-rus @ 12.4.2013)
    взять кредит и продолжить


    тока не это. парень, не дури.
    устройся на работу - заработай и с новыми силами! только работу сразу не бросай. совмещай 2 занятия долгое время(минимум год) а там появится авось игроцкая мудрость.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • osoboopaenn, спасибо, а то я уж думал, что когда я был выигрывал всем был мой блог интересен, таеперь не повезло - проиграл, и никому уже не интересно стало.

    хорошо хоть никто не пишет "яжеговорил" итд.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы писал чуток менее грамотно то норм троллинг был бы А так ниочем, скучно)) Все ясно сходу
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • BORYAN-rus, чтобы играть вплюс стабильно в покер нужно минимум 2 года. дальше думай сам.
    это я говорю как человек который уже отыграл 3кк рук в покер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, автор целенаправленно называет вещи не своими именами, стек "банкроллом", банкролл "байином", воды "вводами", ХМ "покер менеджером", делает намеренно ошибки в словах, хотя общая письменная речь грамотная.

    Троль 100%. Не ясно, в каких целях. Может поспорил с кем-то, что с нуля блог сможет раскачать.
    Легенда охранника, уволившегося с работы ради покера - очень подходящая для этого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • прошу прощения, но сказать: "он грамотно пишет, но путается в покерных терминах - значит тролль", всё равно что "у него впип 35, фолд на контбет 40, значит он всегда блефует на ривере".
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BORYAN-rus @ 15.4.2013)
    прошу прощения, но сказать: "он грамотно пишет, но путается в покерных терминах - значит тролль", всё равно что "у него впип 35, фолд на контбет 40, значит он всегда блефует на ривере".


    Это можно считать официальным признанием?
    А почему так быстро, можно поинтересоваться?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Практически всё, что я написал ранее было бы правдой если бы я начал вести дневник 6 лет назад. Не проиграл последние штаны и не продал душу дьяволу не взял кредит исключительно по причине рб ~70% и невероятной слабости поля по сравнению с нашим временем.

    А насчет безграмотности охранников - это заблуждение, там и несостоявшиеся "гениальные" режиссеры работают, и ставшие ненужными кандидаты наук, ну наряду с "быдланами обыкновенными" и придурковатыми Бородачами из нашей раши, которые и вормируют образ охранника в общественном сознании.

    Ещё раз извините за черный пиар ход в виде толстотроллинга. Просто показалось скучным создавать дневник типа я играю в покер уже шесть лет, бла-бла-бла и у меня это довольно хреново получается, до сих пор играю дешевые лимиты, я ничего не добился кроме дохода чуть выше средней зарплаты по рф, плюс отсутствие необходимости заниматься мозгоусушивающей отупляющей деятельностью за кусок хлеба.

    Понял что надо реально работать над собой углублять понимание игры и стремиться к более высокому уровню, чтоб быдо действительно интересно играть нужно хотеть и уметь развивать в себе способность к анализу, не лениться, не забрасывать игру на месяцы, потом собирая по копейкам бр... вобщем сказать много чего имею, буду восновном про методики развития своего покерного мышления, по ходу дела иллюстрируя текущими результатами.
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • напишите минус ктонить, ТС свой первый пост может зачитать ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.