Временный колодец Александра Кострицына: 11-14 февраля

Последний пост:15.02.2013
82
Статистика
Всего постов
261
181,012 просмотров
Новых постов
+0
59 в день
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 14
  • В ресторан пойдем?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (rezzo @ 12.2.2013)
    Спасибо, Саш, что открыл этот экспресс-дневник.
    Как я и предполагал — интерес к тебе очень велик :)

    1. Что планируешь играть на WSOP'е?
    2. Кроме WSOP'а планируешь играть в течение года какие-то офф серии [кроме November Nine :)] или они будут отвлекать от плотной катки в онлайне?
    3. Изучал ли его пристально китайский? Надо полагать на WSOP'е его будет много и по любым ставкам.
    4. Ты написал, что вы в поиске страны проживания. Можешь назвать какие-то основные критерии выбора?
    5. Как поддерживаешь здоровье, кроме регулярных упражнений "укачивание дочки"?


    1. Все средние и крупные турниры не по НЛХЕ
    2. Пока нет, зависит от наших планов по поездкам. Специально на турнир крайне маловероятно что полетим
    3. Не знаю правил
    4. Не слишком большая удаленность от России, наличие моря/океана, высокий уровень жизни среднего гражданина, качественные продукты, вода, воздух, возможность безопасно гулять жене с ребенком по улицам, высокий уровень медицины и образования, наличие культурного досуга, возможность играть в онлайн покер, выполнимые нормы налогооблажения, радушность местных жителей, разумные цены на недвижимость и проживание. Список можно долго продолжать, писал эти критерии без остановки "на подумать". Т.к. сочетание даже большинства пунктов из этого списка невозможно найти в одной стране, приходится искать компромисс.
    5. Тоже интересно.
    45/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Soul @ 12.2.2013)
    В ресторан пойдем?


    Очень на это надеюсь. И хорошо бы перед Вегасом успеть :)
    46/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет
    1. Я решил попробовать снг ха гипер турбо.
    Испытываю проблемы с игрой на 2 столах и более (не замечаю всех тенденций оппа, плохо обдумываю решения,
    т. к. играл до этого кэш 9 макс многие ситауции для меня новые).
    Что посоветуешь? Играть дальше один стол, пока не поднимусь до нормальных лимитов и многие решения уже не будут новыми, либо как-то развивать навык мультитейблинга?
    Обычные реги играют в среднем 2-3 стола одновременно, некоторые 4.
    2. Были ли у тебя проблемы с мотивацией для игры? Когда тебе не хотелось играть, но ты через силу садился за столы и начинал катку?
    У меня бывают ситуации, что катаю очень плотно месяц, а потом пол следующего не могу заставить себя играть.
    Понимаю, что проблемы в дисциплине или силе воли, но может какие-нибудь советы дашь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (joiso @ 11.2.2013)
    Здорово подметил все три причины в скобках
    Живу сейчас в России какое-то время, через пару дней улетаем на месяц+. В Австрию мы приезжали на три месяца с двумя основными целями: родить ребенка, попробовать пожить в Вене, как часть большого плана поиска наилучшего для нас места для жизни, перед этим жили месяц+ в Берлине. Оба города (Вена и Берлин) не подошли, но очень понравились (особенно Вена).


    Интересно,чем в первую очередь не подошел Берлин?ну и вообще плюсы/минусы,которые увидел.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hdk @ 12.2.2013)
    Привет
    1. Я решил попробовать снг ха гипер турбо.
    Испытываю проблемы с игрой на 2 столах и более (не замечаю всех тенденций оппа, плохо обдумываю решения,
    т. к. играл до этого кэш 9 макс многие ситауции для меня новые).
    Что посоветуешь? Играть дальше один стол, пока не поднимусь до нормальных лимитов и многие решения уже не будут новыми, либо как-то развивать навык мультитейблинга?
    Обычные реги играют в среднем 2-3 стола одновременно, некоторые 4.
    2. Были ли у тебя проблемы с мотивацией для игры? Когда тебе не хотелось играть, но ты через силу садился за столы и начинал катку?
    У меня бывают ситуации, что катаю очень плотно месяц, а потом пол следующего не могу заставить себя играть.
    Понимаю, что проблемы в дисциплине или силе воли, но может какие-нибудь советы дашь?


    Играй 1 стол. Не больше двух точно. Ты наверное не пальцами не успеваешь 3-4 стола играть а глазами/мозгами. Значит еще не на подкорке все решения
    Не хочу играть - обычно не играю, но обычно не хочу когда плохо играю, переигрывать соперников не может надоесть так что я разбиваю процесс на два этапа: играю, чтобы начать хорошо играть, а потом уже играю в удовольствие, ну или отмазаться очень хочется после плохой игры :) так что мотивация гарантирована
    47/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Bubenec @ 12.2.2013)
    Интересно,чем в первую очередь не подошел Берлин?ну и вообще плюсы/минусы,которые увидел.


    Все закрывается в 16-00 и рано темнеет зимой (говорят, летом лучше)
    48/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, ты играл во многих румах. Есть ли разница, на твой взгляд, в ГСЧ? Если есть, то пользовался как-нибудь этим?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (joiso @ 12.2.2013)
    Опель Мерива. Красная

    А ты вебасто на свою ласточку ставил, подскажи где недорого сделать можно, или у тебя бензин ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Александр!
    Что для Вас важнее в игре онлайн (оффлайн) для принятия решений:
    - ваша рука;
    - позиция;
    - карты на борде:
    - математика покера;
    - выбранная стратегия на игру;
    - знание оппонента (т.е. его статистика в прошлых играх и в настоящей);
    - ожидание и использование выгодной ситуации;
    - хорошие призовые;
    - приметы, указывающие на удачу или неудачу;
    - другое ...?
    СПАСИБО!
    Сообщение отредактировал shampust - 12.2.2013, 23:10
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (shampust @ 12.2.2013)
    Александр!
    Что для Вас важнее в игре онлайн (оффлайн) для принятия решений:
    - ваша рука;
    - позиция;
    - карты на борде:
    - математика покера;
    - выбранная стратегия на игру;
    - знание оппонента (т.е. его статистика в прошлых играх и в настоящей);
    - ожидание и использование выгодной ситуации;
    - хорошие призовые;
    - приметы, указывающие на удачу или неудачу;
    - другое ...?
    СПАСИБО!


    Что тебе важнее в еде
    -посуда
    -наличие еды
    -качество еды
    -вилка.ложка
    - хочешь ли ты есть
    .
    .
    .
    .
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Посещаешь зал/бассейн?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (joiso @ 11.2.2013)
    Нахожусь в другой комнате с семьей, играю в MTGO
    Лимитэд или констрактед?
    Если констрактед, то Тип, Модерн, Легаси? Любимые дэки?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • представь, что ты учавствуешь в мейне на мировой серии и ты знаешь карты оппонентов за своим столом в каждой раздаче, какое приблизительно место займешь в итоге?
    upd: но так же ты не сможешь выиграть ни одной раздачи на шоудауне
    Сообщение отредактировал dont_call_dont_lol - 13.2.2013, 1:00
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dont_call_dont_lol @ 12.2.2013)
    представь, что ты учавствуешь в мейне на мировой серии и ты знаешь карты оппонентов за своим столом в каждой раздаче, какое приблизительно место займешь в итоге?


    Там в условиях была еще невозможность выигрыша на шоудауне. Иначе слишком легко.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    представь, что ты учавствуешь в мейне на мировой серии и ты знаешь карты оппонентов за своим столом в каждой раздаче, какое приблизительно место займешь в итоге?
    upd: но так же ты не сможешь выиграть ни одной раздачи на шоудауне


    ты действительно думаешь, что получишт какой то определенный ответ?
    в любом случае дальше 2 никак
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как боролся\боришься с тилтом? На Хай лимитах кто-нить включает Манкей стайл после переездов, долгой игры и т.п.?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Corp83 @ 12.2.2013)
    Лимитэд или констрактед?
    Если констрактед, то Тип, Модерн, Легаси? Любимые дэки?


    Только лимитед
    49/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (doubting @ 12.2.2013)
    Как боролся\боришься с тилтом? На Хай лимитах кто-нить включает Манкей стайл после переездов, долгой игры и т.п.?


    Никак, играть в тилте стал лучше и эта игра не так сильно отличается от моей обычной. А после десятка выигранных банков и тилт проходит :) Чтобы я оставался долго в тилте нужна уж совсем жесткая многонедельная полоса, и то вернусь к нормальной форме как только будет пара дней плюсовых.
    50/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пьяным садишься за стол?)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
260 постов
1 7 8 9 10 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.