The Times They Are a-Changin’

Последний пост:27.10.2022
840
Статистика
Всего постов
1842
828,384 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2013 +215
14.04.2013 +213
23.12.2012 +206
14.04.2013 +163
07.01.2015 +123
Лучшие посты читателей
abacaba +189
Felixillo +146
PusheeR +141
Fellini +136
leshick +124
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 93
  • Uran, "Я есть" нашёл?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (barbos2 @ 24.04.21)  

    Uran, с точки зрения развития технологий, когда по твоему мнению появится полноценный бот для 6макса нл 100бб?

    Такие боты были ещё 12 лет назад. Вопрос в винрейтах. тогда это были условные 10бб/100. Сейчас это скорее всего другие цифры порядка 0-3бб/100. Плюс добавились верификации плюс риски банов.

    494/512
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Reinhardt @ 24.04.21)  

    Uran, "Я есть" нашёл?

    если его не искать то Я есть, если искать то нет, поняв это приходится всю оставшуюся жизнь жить с этим парадоксом-коаном

    495/512
    Ответить Цитировать
    7
  • Насколько хорошо сейчас подсказчики подстраиваются под не типичные линии / разных оппов? За счет чего? Как научиться понимать игру ботов? Знаешь ли о ботах из Америки, ЮК (другие страны)? Чем отличаются от твоих? Кстати, каким образом боты играют бомб поты?
    Есть ли свои люди в впн, что происходит с "БФ"?

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • theLord, в принципе, я довольно подробно, на тот момент моего понимания, описывал проблемы ботов и возможные способы их  абуза в этом блоге. многие рекомендации ещё актуальны. Подсказчики в целом хорошо подстраиваются под не типичные линии, но не на всех улицах. На некоторых улицах эластичность все ещё  не достаточно хорошая. про ботов из этих стран не слышал. Раньше были немцы и тайцы после двух летней войны с ними за хэдзап лобби ничего о них больше не слышал. Бомб поты да ни как не играют наверное. Своих людей в впн нет, что происходит с БФ не знаю.

    496/512
    Ответить Цитировать
    -1
  • Приает. С возвращением. 
    1) Планируешь ли возвращаться в катку? 
    2) Откровения касательных покера пришедшие - интересно было бы услышать 

    3) Вытекающий вопрос, если бы тебя попросили создать короткий гайд, как быстро научиться медитации, и переход в глубокую медитацию, что бы ты там написал? 
    Спасибо

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  •       Я где-то в параллельной реальности нахожусь, видимо. Я всей подноготной, конечно, не знаю, лишь поверхностно. И такие вопросы уже, вроде как, задавали ошарашенные пользователи. Но все же спрошу и я: это нормально вообще?) Везти диалог с действующим ботоводом на покерном форуме, спрашивать о чем-то, рассуждать, интересоваться. 

     

         Ну бляя)) ну это ведь тоже самое, как если бы в участок заявился серийный маньяк, который в розыске, и полицаи с ним начинают везти дружелюбную беседу, улыбаются, хихихают, передёргивают ему поочереди всем отделом, при этом показывая ему фотографии его же жертв )) Ну а потом он просто уходит, со всеми попрощавшись. Просто пиздос какой-то. Аллооо, что происходит ? Картинку бы ещё эту, где хрен на толчке тоже охерел от чего-то ))

     

       Поправьте меня, если я не прав.

    1/4
    Ответить Цитировать
    35
  • Uran, тебя тоже хотелось бы послушать, что думаешь ?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ftyl @ 24.04.21)  

          Я где-то в параллельной реальности нахожусь, видимо. Я всей подноготной, конечно, не знаю, лишь поверхностно. И такие вопросы уже, вроде как, задавали ошарашенные пользователи. Но все же спрошу и я: это нормально вообще?) Везти диалог с действующим ботоводом на покерном форуме, спрашивать о чем-то, рассуждать, интересоваться. 

     

         Ну бляя)) ну это ведь тоже самое, как если бы в участок заявился серийный маньяк, который в розыске, и полицаи с ним начинают везти дружелюбную беседу, улыбаются, хихихают, передёргивают ему поочереди всем отделом, при этом показывая ему фотографии его же жертв )) Ну а потом он просто уходит, со всеми попрощавшись. Просто пиздос какой-то. Аллооо, что происходит ? Картинку бы ещё эту, где хрен на толчке тоже охерел от чего-то ))

     

       Поправьте меня, если я не прав.

    Так не читай блог в чем проблема. Многие тут урана читают еще с цгм , боты хуеты дело десятое. Это проблема безопасности румов ,что такие как уран зарабатывают и ботоводство выгодно (смотрим на старсы ) 

     

    От того ,что урана забанят легче тут никому не станет , а мужик он очень интересный.

     

    Я к примеру никогда не читал блог Алтала (хз как точно ник пишется) ибо он не интересен мне и был в шоке ,что кто-то из-за него с форума уходит.  

    Сообщение отредактировал Dreamy - 24.4.2021, 15:17
    6/7
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Ftyl @ 24.04.21)  

    Uran, тебя тоже хотелось бы послушать, что думаешь ?

    Я думаю что каждый выбирает свой путь. Мой такой. не знаю чего в нем больше для окружающих и меня лично пользы или вреда, но я стараюсь поступать так чтобы мне не о чем было сожалеть. Если хочешь устрой  голосование быть мне и этому блогу на форуме или нет, я готов подчиниться мнению большинства.

    497/512
    Ответить Цитировать
    3
  • Dreamy, ты не понял мой посыл и мое негодование. Каждый дрочит как он хочет, каждый зарабатывает как считает нужным, и как ему позволяет совесть. Так создайте там себе отдельный форум, конфу, похуй чё, устраивайте там встречи вживую, в жопу хоть ебитесь и поклоняйтесь ему, раз он такая ахуительная и интересная личность. Но не здесь же ебанарот. Дошло Дрими?

     

         Ps. Про алтала ну совсем не в тему, при чем тут это, он хоть и ужаленный в голову, но.

    Сообщение отредактировал Ftyl - 24.4.2021, 15:33
    3/4
    Ответить Цитировать
    -24
  • Я один не понимаю где взять рейтинга чтобы в лс писать?!))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Uran, пусть этим занимаются компетентные лица, я лишь выразил своё негодование. 

         И раз уж на то пошло, вступить в ряды то можно ?  

         Вдруг я тоже когда-то растеряю свои человеческие качества. Вопрос задан серьезно, без подъебов

    4/4
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (timenow @ 24.04.21)  

    Приает. С возвращением. 
    1) Планируешь ли возвращаться в катку? 
    2) Откровения касательных покера пришедшие - интересно было бы услышать 

    3) Вытекающий вопрос, если бы тебя попросили создать короткий гайд, как быстро научиться медитации, и переход в глубокую медитацию, что бы ты там написал? 
    Спасибо

     

     

    1. Может поиграю какое-то время, пока на Байкал обратно не вернусь. Но не понятно как. с подсказчиком не хочу, сам смогу, но времени понадобится много на адаптацию

    2. гто модели это работает но это уже несколько устаревший подход. Нейро сети отдельно тоже несколько тупиково. А вот их комбинации это вполне в духе времени. Когда за основу берётся гто и допустим нейросоветчик «Линус«, который позволяет эластичность гто решений увеличивать За счёт нейросетей. 
    3. Есть целостные системы в буддизме которые этому учат традиции Мазамудрили,  Дзогчена. Есть замечательные системы современных авторов Даниэль  Ингрэма, Шинзен Янга, Куладасы. Есть англоязычные сообщества на редите и рускоязычные представленные на разных сайтах и в телеграмме. Например канал Виктора Ширяева https://t.me/actofpresence

    на этом форуме так же есть ветка по медитации https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140470


    метафорой из бойцовского клуба, отпустить цепляние за любые знания представления, ожидания и быть готовым к любому проявлению опыта дать ему возможность возникать и так же бесследно исчезать. оставить все как есть. 
    https://www.youtube.com/watch?v=k-soB2RSbsE

    498/512
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Ftyl @ 24.04.21)  

    ну это ведь тоже самое, как если бы в участок заявился серийный маньяк, который в розыске, и полицаи с ним начинают везти дружелюбную беседу, улыбаются, хихихают, передёргивают ему поочереди всем отделом, при этом показывая ему фотографии его же жертв ))

    а можно представить это как в Молчание Ягнят... можно чела сразу на электрический стул, что б другим неповадно было, а можно попиздеть с ним, о том о сем

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Uran @ 24.04.21)  

    про ботов из этих стран не слышал. Раньше были немцы и тайцы после двух летней войны с ними за хэдзап лобби ничего о них больше не слышал.

    а что по поводу подсказчиков из словении ?

    откуда сейчас самые сильные подсказчики играют вообще?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tommy @ 24.04.21)  

    а что по поводу подсказчиков из словении ?

    откуда сейчас самые сильные подсказчики играют вообще?

    Я все ещё немного не в теме. откуда инфа про словенцев, где и во что они играют?

    499/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Uran, то,  что Я - это иллюзия, явилось в медииации или ощущения подогнались под имеющуюся информацию?

    Если первый вариант, то может ли эта Я-иллюзия развеяться  размышлением?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сатсанги Адамса читал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно ли будучи тильтодолбоебоем еще изменить восприятие? Либо когда зводишься с первого переезда можно хоронить себя в покере?

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 66 86 87 88 89 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.