The Times They Are a-Changin’

Последний пост:27.10.2022
840
Статистика
Всего постов
1842
828,306 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2013 +215
14.04.2013 +213
23.12.2012 +206
14.04.2013 +163
07.01.2015 +123
Лучшие посты читателей
abacaba +189
Felixillo +146
PusheeR +141
Fellini +136
leshick +124
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 93
  • Цитата (nwDanon @ 24.10.2015)
    Уран и Нил тыкали ГТО-бота бесплатно и довольно сильно улучшили понимание ГТО. Но как только запахло деньгами, рандом не игравший с 2011го унизил убийцу покера за пару часов


    Рекомендую перечитать басни Крылова.
    336/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогулялся по Подгорице, перичный газ ощущается далеко от центра, слышны разрывы свето-шумовых гранат и издалека виднеются стройные ряды спецназа.
    337/512
    Ответить Цитировать
    2
  • а чё они там не поделили ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Множество факторов. Например высокая коррупция и низкие доходы населения, отсутствие сменяемости власти, возможное вступление в НАТО (в 99м году войска НАТО бомбили силы Сербско-Черногорской коалиции), удаление от традиционных союзников России, Сербии и в частности от Сербской православной церкви.
    338/512
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Uran @ 24.10.2015)
    Множество факторов. Например высокая коррупция и низкие доходы населения, отсутствие сменяемости власти, возможное вступление в НАТО (в 99м году войска НАТО бомбили силы Сербско-Черногорской коалиции), удаление от традиционных союзников России, Сербии и в частности от Сербской православной церкви.


    Т.е как в Украине, только наоборот
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Книга американского астрофизика Лоуренса Краусса о том, что Вселенная могла образоваться буквально из ничего под действием физических законов. Понятным языком объяснены достижения в астрофизике последних лет.

    Krauss_L_Vselennaya_iz_nichego.pdf (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 1452

    339/512
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Uran @ 26.10.2015)
    Книга американского астрофизика Лоуренса Краусса о том, что Вселенная могла образоваться буквально из ничего под действием физических законов. Понятным языком объяснены достижения в астрофизике последних лет.


    Обожаю этого человека. Замечательный физик и оратор.
    В своем блоге я выкладывал видео и лекции Лауренса.
    Очень рекомендую к ознакомлению. Если вы не любите читать, то можно посмотреть видео.
    41/45
    Ответить Цитировать
    6
  • Уран, а есть возможность импортировать/переделать твоего бота под мобильное приложение?

    Потому что игрушка интересная и можно даже символичную цену сделать ~5-10$

    Я бы с радостью играл, да и еще думаю найдутся желающие.

    По идеи есть знакомые программисты, кто шарит в мобильных приложениях, заморочимся?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FREEQ @ 27.10.2015)
    Уран, а есть возможность импортировать/переделать твоего бота под мобильное приложение?

    Потому что игрушка интересная и можно даже символичную цену сделать ~5-10$

    Я бы с радостью играл, да и еще думаю найдутся желающие.

    По идеи есть знакомые программисты, кто шарит в мобильных приложениях, заморочимся?


    Я через тим играл с телефона.
    А с планшета так еще удобнее.
    42/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Я движки пишу, в этом моя специализация, а мобильные приложения и к тому же бизнес на это - это не мой профиль. Если найдутся желающие на этом зарабатывать, то велкам.
    340/512
    Ответить Цитировать
    0
  • В начале ноября планирую в покер начать играть, но посмотрел сейчас очень странно пики игры распределены. Европейский вечер и утро азии плюс вечер Канады. Выбор не очень либо играть вечер, потом перерыв и продолжать ночью, либо играть часть вечером потом спать с 9-и до 3-х и далее досыпать днем. Не знаю какой вариант будет для организма менее вреден. Какие еще возможны варианты? Живу в Черногории.
    341/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Uran, ты заблокировал бота, у меня больше не запускается, выскакивает стол и зависает, пробовал перегрузить не получается, пишет что обновления есть добавить и все не открывается
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • я думал больше никто не играет. Хорошо, завтра включу.
    342/512
    Ответить Цитировать
    2
  • Глядя как Джуканович цепляется за свою власть и разгоняет демонстрации, сам будучи когда-то "демократом"
    вспоминается этот старый советский мультфильм


    В общем всем диктаторам и их воровским режимам посвящается.
    343/512
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (festival @ 27.10.2015)
    Uran, ты заблокировал бота, у меня больше не запускается, выскакивает стол и зависает, пробовал перегрузить не получается, пишет что обновления есть добавить и все не открывается


    включил.
    344/512
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Uran @ 27.10.2015)
    В начале ноября планирую в покер начать играть, но посмотрел сейчас очень странно пики игры распределены. Европейский вечер и утро азии плюс вечер Канады. Выбор не очень либо играть вечер, потом перерыв и продолжать ночью, либо играть часть вечером потом спать с 9-и до 3-х и далее досыпать днем. Не знаю какой вариант будет для организма менее вреден. Какие еще возможны варианты? Живу в Черногории.


    бить поле днем)

    без иронии - каким-то падением винрейта можно пожертвовать за качество жизни
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • я не очень играю нл400 и совсем ужасно нл200
    а именно эти лимиты придется подключать днем
    345/512
    Ответить Цитировать
    0
  • на этих лимитах днем делать нечего, кмк тут либо с 18 до 6(захват пика евро сайтов + кусочек америки) либо с 3-4 до 12(кусочек евро+пик америки)
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • с 18 вечера до 12 дня норм и 6 часов на сон
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 21.10.2015)
    Спрашивают про качество решений, полученных моим солвером.
    Выложу версию, которую весной предлагал для челенджа всем желающим. Тогда приз был 2к$, тому, кто сможет ее обыграть.


    Цитата (Uran @ 22.10.2015)
    Весной я устраивал несколько оптимистичный челендж. для того чтобы "победить" прогу было достаточно выиграть 25би за неограниченное время. Лучший результат был у NOEL на пике он выиграл 15би, но потом диспа взяла свое.


    Цитата (RSGRain @ 23.10.2015)
    А предложение на 2к больше не актуально?:(



    Цитата (Uran @ 23.10.2015)
    Нет предложение не актульно, диспа большая. То есть либо повышать выигрыш до 30+би, либо меньший приз назначать.


    Цитата (Uran @ 23.10.2015)
    в своем творении я уверен, не уверен в диспе. у меня был стрик против проги когда я за 1400 рук выиграл 22би, потом правда благополучно все проиграл, но осадок остался.




    Цитата (Uran @ 24.10.2015)
    По поводу Slimka. Он чародей и маг, как ему это удается одному ему известно.




    Честно говоря это не та реакция, которую я ожидал увидеть.

    Поэтому представляю новый результат!


    100 Байинов За 857 рук
    3/15
    Ответить Цитировать
    50
1 45 65 66 67 68 87 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.