The Times They Are a-Changin’

Последний пост:27.10.2022
840
Статистика
Всего постов
1842
828,690 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2013 +215
14.04.2013 +213
23.12.2012 +206
14.04.2013 +163
07.01.2015 +123
Лучшие посты читателей
abacaba +189
Felixillo +146
PusheeR +141
Fellini +136
leshick +124
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 93
  • Цитата (Uran @ 6.1.2015)
    Олег я тебя четно не понимаю, ты сам тестировал этот алгоритм, потом сказал что это хрень и он ничего не бьет. Я посадил проверить черногорца который, вообще в покер играть не умел, он отыграл в приличный минус. Ты это знаешь. Зачем придумывать тему о каком-то якобы плюсовом боте. С тех пор фундаментальных изменений не произошло, даже лучший алгоритм для хэдзапа далек от того чтобы приблизиться к человеку. именно поэтому я и делюсь своими наработками.


    Черногорец ведь в руме играл с этим софтом? Иначе не понятен смысл мероприятия-бота против приспешников тестировать и можно и без черногорца, далекого от покера, что собственно и озвучивалось. Как-то с научным интересом не вяжется это
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94559&view=findpost&p=3481270 На айпокере уже пробовал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sguirre1 @ 7.1.2015)
    Черногорец ведь в руме играл с этим софтом? Иначе не понятен смысл мероприятия-бота против приспешников тестировать и можно и без черногорца, далекого от покера, что собственно и озвучивалось. Как-то с научным интересом не вяжется это


    зато иллюстрирует, что речь идет о проге, которая прямо говорит на какие кнопки нажимать
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот чего понять не могу. У автора уже раз 10 спросили где и как он тестировал свою программу-помощник. Автор ответил на каждое сообщение пушера, что к самой теме ботов отношения вообще не имеет, а этот вопрос почему-то технично игнорит. Я спрошу еще раз. Уран, где и как ты тестировал свою программу? Пожалуйста, покажи или дай доступ к этой платформе, чтобы нам всем было легче разобраться с проблемами, с которыми ты столкнулся.
    7/9
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Uran @ 5.1.2015)
    Желание заниматься этим у меня возникло, после сильного даунстрика в позапрошлом году.


    Походу это предложение снимает все покровы.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fellini @ 7.1.2015)
    Я вот чего понять не могу. У автора уже раз 10 спросили где и как он тестировал свою программу-помощник. Автор ответил на каждое сообщение пушера, что к самой теме ботов отношения вообще не имеет, а этот вопрос почему-то технично игнорит. Я спрошу еще раз. Уран, где и как ты тестировал свою программу? Пожалуйста, покажи или дай доступ к этой платформе, чтобы нам всем было легче разобраться с проблемами, с которыми ты столкнулся.


    в контакте
    6/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Вопросы также к уважаемому Свордфишу, как к представителю администрации.
    Цитата
    Я сегодня не раз обсудил ситуацию с компетентными людьми и утвердился в мысли, что создание бота, способного обыгрывать квалицифицированных игроков - непосильная задача на данный момент.

    Что в твоём понимании "компетентные люди".

    Что в твоём понимании "квалифицированный игрок" ?

    Т.е. рекреационных хобби - игроков, обыгрывать боту можно ?

    Ведь бот обыгрывает хобби-игроков (фишей), в итоге снижает прибыль регуляров, т.е. бьёт по значительной категории людей этого сайта.
    5/5
    Ответить Цитировать
    31
  • cxwv8aL.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    54

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • На Патипокере уже было 2 волны банов очень хорошо плюсовых ботов из России. Винрейт их был 5-10бб, в основном по красной, играли они до нл1к. Я оцениваю вероятность того, что это были боты в 98% Мне кстати приходила компенсация оттуда, не знаю правда с чем связанная.

    Интересно Уран имеешь ли ты какое-то отношение к этому ? Если нет, что ты по этому поводу думаешь. Ведь их успешность опровергает твои слова о невозможности создания хорошо плюсовых ботов на данный момент. И по какому принципу они работают, расчет идет на статы и эксплойт или на ГТО-наработки, которые мне кажется должны больше выносить на ШД, чем без ШД. И как с ними бороться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Moron @ 7.1.2015)
    а можно ники автора хотя бы на старзах уточнить , а желательно на во всех сетях
    не поленюсь написать несколько писем в саппорт, а там уж пусть разбираются законно помощника использовать или нет


    ты думаешь у человека с 96 гигами оперативы есть проблемы с пулом ников во всех румах? ;)
    3/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Напомнило времена Ботвинника с его "Пионером". Во что вылилось - всем известно))). Энтузиасты-одиночки не решат задачи, но крупные компании - легко. Вопрос времени.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • xuYknsFu8Wo.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередной фэйспалм от решения администрации форума. Ноунейм уже давно бы сидел в бане с красным рейтом.
    3/6
    Ответить Цитировать
    46
  • WIW69, сейчас каждый читающий эту тему полез гуглить эти проги, запускать на другом компе
    4/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Занимательно следить как мозг некоторых людей начинает придумывать недостающую информацию прямо на месте, тут, в дневнике Урана. Валег, ноу оффенс, я прямо вижу, как 96гигов оперативы и омг пул ников в румах связались единой цепью у тебя в голове, но не все шутки одинаково полезны, тему читают много людей, и кто-то может подумать, что Уран гоняет по сотне ботов в румах, поверить в это и в следующем посте выдать это всё за чистую монету, так и создаются мифы и легенды. Я не буду даже предполагать так ли это или не так, внимательно прочитав всю тему с ботами с самого начала у меня нет достаточной информации, чтобы сделать какой-либо вывод.

    И ещё, много вопросов "куда это всё ведёт", "Куда катится комьюнити? " и т.п. да никто не может знать, история делается прямо сейчас, достаточно почитать последние 10-15страниц, чтобы увидеть прогресс как защитников, так и нападающих, тема ботов всегда будет интересовать всех людей, кто более или менее связался с покером онлайн, как и мы все, тут собравшиеся, но давайте об этом, действительно, поговорим, как предложил свордфиш, иначе всё пойдёт по новой, сейчас бан, молчок, и через год какой-нибудь тип, далеко не Уран, снова где-нибудь засветится и всё пойдёт по кругу. Я не говорю, что Уран мессия и надо вести диалог только с ним, но это не худший вариант, он может слушать и может отвечать конструктивно, то, что каждый сам за себя в этом мире, нам Пушер ничего нового не открыл, что мол "только что придумал ответ на вопрос", намекая, что человек создаёт имидж человека, у которого всё продумано и взвешено и он на пути, а на самом деле это лишь продуманный имидж, да без разницы, он обозначил свою позицию, давайте от этого отталкиваться. И не стоит сначала создавать себе идола, а потом разочаровываться в нём, обида будет грызть.
    При этом отлично понимаю позицию людей, которые непреклонны в своей точке зрения, спасибо вам, и тем и тем, именно вы и есть движущая сила. Но процесс автоматизации и всего, что связано с термином "будущее" уже не остановить без глобальных изменений в стиле "всему п№здец" и последующего отката. И вот в тему, недавно посмотрел второй сезон прослушки, там главный работяга из доков всё расстраивался, что автоматизированные краны на 60% сокращают штат, а в доках работают целыми кланами сыновья, отцы, деды всю свою жизнь и от этого всем хреново, кроме создателей кранов. Простите за отступление, но все хотят в 2004 на зарю онлайн покера или околотого, но давайте будем поближе к реальности. всем мира.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • ТС очень аккуратно выбирает слова. Он и его защитники все время делают упор на то, что плюсового ГТО бота сделать сейчас нереально. И в это можно поверить.
    Но про бота, играющего в эксплуатирующем стиле, ни слова никто не сказал. И как-то сложно поверить, что имея такие ресурсы и много лет наработок в этой сфере, ТС не пробовал писать и "тестить" такого рода ботов. А может прямо сейчас несколько "уранопомощников" потихоньку чистят микролимиты.
    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 7.1.2015)
    Очередной фэйспалм от решения администрации форума. Ноунейм уже давно бы сидел в бане с красным рейтом.


    а при чем здесь администрация до красного рейтинга?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати на счет красного рейтинга, у Урана уже как минимум в 2 раза снизилась репа и от минусов его отделяет, надеюсь, только время)
    5/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 7.1.2015)
    И как-то сложно поверить, что имея такие ресурсы и много лет наработок в этой сфере, ТС не пробовал писать и "тестить" такого рода ботов. А может прямо сейчас несколько "уранопомощников" потихоньку чистят микролимиты.

    Тем кто далек от программирования и математики в это конечно сложно поверить. Мне, например, интересна теория игр, я с удовольствием читал Била Чена, я знаком с программированием и пишу какие-то мелкие программы для себя в том числе и по покеру. Но о написании играющего за тебя бота, тем более в эксплуатирующем стиле у меня никогда даже в мыслях не было. Я не говорю, что ТС не пишет или не собирается писать такого бота, но просто брать его интерес к покеру с точки зрения теории игр и приравнивать его к написанию эксплойт бота с криками забаньте его пока всем не пришел пиздец, это просто какое-то невежество.
    2/8
    Ответить Цитировать
    6
1 22 42 43 44 45 64 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.