The Times They Are a-Changin’

Последний пост:27.10.2022
840
Статистика
Всего постов
1842
828,674 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2013 +215
14.04.2013 +213
23.12.2012 +206
14.04.2013 +163
07.01.2015 +123
Лучшие посты читателей
abacaba +189
Felixillo +146
PusheeR +141
Fellini +136
leshick +124
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 93
  • Пожалуйста, указывайте в хэштэгах сообщений вещество под которым оно было написано.
    #псилоцибин #фенибут #фенотропил и т.д.
    4/4
    Ответить Цитировать
    74
  • Uran, Ок! А что будет, когда ты это все закончишь? Ты будешь продавать его (помощника) или просто выложишь в открытый доступ или, может, им будет пользоваться только определенный круг избранных?
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Планирую его сделать как общедоступный сервис по типу тэйблниньзи с платной подпиской
    203/512
    Ответить Цитировать
    2
  • Uran, у лучших станет 1-2bb/100?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 5.1.2015)
    Планирую его сделать как общедоступный сервис по типу тэйблниньзи с платной подпиской


    LOL ШТО?

    черная пятница не убила покер так контрольный выстрел сделает Уран и его бот
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (James_Bot @ 5.1.2015)
    Uran, у лучших станет 1-2bb/100?


    Лучше играть в покер оно не поможет в техническом плане, но удобство игры значительно повысится особенно при мультируминге.
    204/512
    Ответить Цитировать
    5
  • Общедоступный сервис - это плохо. К тому же, уверен, ps такое быстро отсечет. Как отсекает Icmizer, например
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 5.1.2015)
    Думаю Neel или другие игроки, игравшие против моего лимитно-безлимитного бота могут отписаться о впечатлениях. Вообще цель его создания была простая - понять, может ли машина в такой абстрагированной игре с фиксированными ставками и стеками, обыграть человека.


    Цель создания твоего бота - создание машины, с помощью которой ты сможешь всех обыграть, а не "просто посмотреть".

    Цитата (Uran @ 5.1.2015)
    Создание гто-алгоритмов это мое хобби, это то, что мне очень интересно и то, на что я готов тратить свое свободное время, плюс как побочный выхлоп - оно улучшается мое собственное понимание игры. Компьютер Олега, длительное время служил сервером для расчетов различных моделей игры и те данные файлы, которые он показывал как раз являются результатом этих расчетов на префлопе, я совсем не против если он поделится этими данными, точно так же как я это сделал с ха файлами. Желание заниматься этим у меня возникло, после сильного даунстрика в позапрошлом году. Я играл всегда на подстройках, по сути, не имея собственной дефолтной модели игры и в какой-то момент, когда начался стрик, то понял что за много лет, у меня нет даже примерно понимания как играть в эту игру и как приблизиться к правильному пониманию игры хотя бы на префлопе. Собственно, я получил максимум того что может сейчас машинное гто, но уже несколько месяцев нахожусь в тупике, слишком высока вычислительная стена.


    Обратите внимание, как Уран всегда специально путает причину и следствие. Он пишет, что бот - это его хобби, а побочный выстрел - это улучшение игры. В действительности же, бот создавался для того, чтобы выполнять действия вместо человека. Причём на всех улицах, а не только на префлопе и флопе. Просто не сложилось и бот вышел не таким каким бы ты хотел, вот и поднялась эта тема. Цели я обозначил в предыдущих постах.

    Насчёт наших взаимотношений. Давай говорить конкретно. Ты в частности пишешь, что помогал мне в психологических нюансах. Было бы неплохо узнать в каких.
    Я честно думал, что когда я приеду, мы как-то будем с тобой заниматься. Но вместо этого получил банкролл и получил напутственное:"играй". Никаких попыток решения моих проблем вообще не было.

    Цитата (Uran @ 5.1.2015)
    За это с тебя не взяли ни копейки

    Ты получал за меня весь рейкбек. Я не знаю точных сумм, но я выиграл для тебя не меньше 15000$.

    Цитата (Uran @ 5.1.2015)
    После твоего залива я сам не играл несколько недель

    Давай без вранья.
    Это после своего залива ты не играл несколько недель. Плюс ты болел и играть был просто не в состоянии. Все это время ты тратил на обдумывание и проектирование бота. ТВОЯ плохая игра - это главная причина твоего перерыва. И это время ты по сути тратил на улучшение своей игры в будущем через конструирование программы. И это ЕДИНСТВЕННАЯ причина.

    Твои друзья мне не помогали, а твой друг-наркоман-дегенерат Ромочка и вовсе мешал.
    -Сначала он ныл тебе, что я ему комп не даю и играю сутками, хотя он меня даже об этом не просил.
    -Потом, когда мои проблемы стали обнажаться и я был очень подавлен, то дополнительно меня давил фразами типа:"Да ты вообще забыл, что наверное от меня играешь и ты мне многим обязан?"
    -Потом он меня в конец заебал, и я решил выйти из вашей секты с красными ниточками на ручках. Когда я пришёл забрать своё оборудование, то получил угрозу, что на меня донесут черногорской полиции, что я живу нелегально. До сих пор жалею, что удержался и не прописал пару джебов по ебалу за такое.
    Вот такой была помощь твоих друзей.

    А вот какой была помощь от тебя:
    -совместные лудосессии.
    -игнорирование просьб мне помочь.
    -плюс ты мне предложил написать помощника-бота для ПУШ ФОЛДА! И написал ведь. Жаль опробовать не успели, закатался раньше.
    Короче, ты способствовал тому, чтобы я залился и влез к тебе в долги.

    Когда я выходил от вас, то условия были такие:
    - я перевожу деньги на ваши балансы.
    - ты мне даёшь базу плюс ты берешь половину пакета на бекинг (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=945683)

    Что из этого ты выполнил?

    -------------------

    Я не желаю больше ничего обсуждать. И в тоннах твоего вранья копаться тоже поднадоело. Свою помощь можешь себе засунуть куда подальше. И занялся бы ты лучше своей жизнью, а то других учишь как жить, а самому помощь нужна не меньше.

    Больше писать не буду.
    28/38
    Ответить Цитировать
    44
  • Спасибо большое за информацию, очень интересно.
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Uran @ 4.1.2015)
    В ха капы можно, но основная проблема скорее всего будет связана с тем, чтобы побить рэйк. В снг в ха, можно, но для этого придется сделать множество деревьев с разными начальными стеками. В снг можно расчить пуш-фолд в реальном времени, в целом довольно быстро сходится, но если мы попробуем какой-то постфлоп еще включать, то уже не реально.


    а что по поводу гиперов 6 макс?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Uran, Надеюсь, что у тебя ничего не получится и этот фронт арифметических вычислений станет для тебя неприступной стеной!
    3/9
    Ответить Цитировать
    44
  • я конечно не могу полностью отстранено смотреть на ситуацию, так как с ураном довольно часто общаюсь и имею хорошее мнение о нем.

    но если посмотреть в целом со стороны, тебе дали помощь - может не такую большую какую ты ожидал, но все же помощь, предоставление банкрола и информации - доступ к которой ты раньше не имел. так же ты был "соучастником" всех преступлений и мирно об этом умалчивал пока имел с этого ожидание и пользовался всеми наработками его и команды, будем честными - в которых ты не принимал участия, в развитии и помощи другим.

    после того как ты уже выпал из группы, по собственному желанию и остался негативный осадок - ты просто хочешь испортить человеку репутацию и обвинить его в противозаконном/и просто прямому убийству покера. будем честны - если бы у кого-то из нас был бот, мы без угрызения совести им пользовались и нам было бы наплевать на всех остальных и как мы руиним индустрия изнутри и в целом. тоже самое и делал ты.

    это как минимум неэтично - если бы ты имел какие-то собственные принципы/вероисповедание и прочее, из которых ты так сейчас против развития и нахождения "сбалансированной модели покера" то с самого начала при первом виде подобного ПО разорвал бы договор и уехал, но ты этого не сделал.

    по долгу службы мы все немного нарушаем установленные правила, кто-то использует майнинг, кто-то скидывается группой на обучающее видео, использует крякнутый софт - границу допущений ставит каждый сам перед собой. многие друг о друге знают о таких нарушений - но это как минимум неэтично после разрыва отношений сливать компромат на человека, особенно - когда ты с радостью пользовался всеми благами.

    я не знаю какой именно договор у вас был о помощи в борьбе тильтоустойчивости - но урана могу понять, даже обещая посильную помощь - часто бывает лень заниматься этими вещами - и винить человека за это глупо, нужно иметь голову на плечах и понимать - что за тебя все само не сделается, потому что банально - это нужно в первую очередь тебе, а не ему.
    2/3
    Ответить Цитировать
    83
  • Ботоводство это плохо(в крайнем случае вкрысу создал себе сиди и плюсуй,в таком случае этих крыс будет 0.1%),а если что-то пойдет в паблик то их станет 0.4% .

    Про писанину ( играть лучшие столы нл1к ), опять обоссанный бамхант + добавление очередного скрипта(где авто посадка) - пример просто.
    Сразу видно на лицо ,что человек не хочет думать головой и выдумывает каких-то ботов,помощников (чтоб жопу подтерли) .

    HEM2/PT4 - вот этих прог хватает с головой ,чтобы смотреть какой стол/что за опп итд итп . Все остальное читы(скрипты и прочая лабуда).

    А те кто создает ботов/скрипты и выкладывает инфу в паблик/продает нужно банить/штрафовать.

    Кто за то чтобы уран тут создал ботов открыл ларек свой с ботами/скриптами (Плюсовыми) - СТАВТЕ МИНУС(-)
    Кто за то чтобы банить с консфискацией средств(100р или 100к $ неважно,не только в руме то и на всех форумах итд итп) - СТАВТЕ ПЛЮС(+)

    Делайте выводы,что ждет всех в 1ом варианте - сначала уран потом 2ое из толпы ,это значит ларьков с ботами будет не 1 ,а 3 . через год или 2 их будет 10 . Если вы бьете игру с 6-7bb/100 ,то у вас уже будет 3-4bb/100 (либо чтоб держать теже 7 нужно будет обосратся и работать в 5раз больше).

    2ой вариант - крысы будут делать себе почутка денег(пох не жалко главное чтоб не борзели) ,в случае если этот ботовод спалился - инста бан с консфискацией средств итд итп. В таком случае у вас попрежнему 7бб/100 + всегда новые фиши заплывают ( что дает + всем ).
    А если в скором времени будет прибавка фишей в покерном рынке то обоссаным бамхантером не нужно будет так выбирать столы.
    Опять же смотрите ВСЕМ ПЛЮС это только!
    1/5
    Ответить Цитировать
    15
  • del
    Сообщение отредактировал parabellum88 - 5.1.2015, 21:57
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Уран, такая программа-помощник однозначно будет запрещена как минимум на старзах и фтп. 100% запрещен любой софт прямо либо косвенно дающий подсказки игроку во время игры. С этим уже столкнулся софт от starsheper.net. Там был примерно аналогичный помощник по префлопу, но старзы быстро забанили этот функционал и разработчик удалил его из программы. Т
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iPerfect @ 5.1.2015)
    будем честны - если бы у кого-то из нас был бот, мы без угрызения совести им пользовались и нам было бы наплевать на всех остальных и как мы руиним индустрия изнутри и в целом.


    Ты, пожалуй, говори только за себя. Очевидно же, что не каждый. Есть еще люди, для которых существует понятие "честь". Мало, но они есть. Ты прав, каждый сам устанавливает для себя рамки дозволенного. Но тот, для кого ботоводство не выходит за эти рамки, скорее всего просто этих самых рамок не имеет. Что может быть более нечестным в онлайн-покере, чем ботоводство?

    Я абсолютно не понимаю, зачем все пытаются разобраться, кто прав, Пушер или Уран. Это их личные дела, понять кто прав в их споре мог бы только очевидец. Да это и не важно. Тут гораздо важнее, что человек открыто признался, что он пишет бота и будет его потом продавать!
    4/9
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Fellini @ 5.1.2015)
    Что может быть более нечестным в онлайн-покере, чем ботоводство?


    "superuser" account which allows one player to read the hole cards of another during a game©Absolute Poker&UltimateBet
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Fellini @ 5.1.2015)
    Ты, пожалуй, говори только за себя. Очевидно же, что не каждый. Есть еще люди, для которых существует понятие "честь". Мало, но они есть. Ты прав, каждый сам устанавливает для себя рамки дозволенного. Но тот, для кого ботоводство не выходит за эти рамки, скорее всего просто этих самых рамок не имеет. Что может быть более нечестным в онлайн-покере, чем ботоводство?

    Я абсолютно не понимаю, зачем все пытаются разобраться, кто прав, Пушер или Уран. Это их личные дела, понять кто прав в их споре мог бы только очевидец. Да это и не важно. Тут гораздо важнее, что человек открыто признался, что он пишет бота и будет его потом продавать!


    1.это уже сотню раз обсуждалось, только лицемер не взял бы денег без ответственности и наказания. легко говорить и спорить о морали, когда такой возможности у вас нет.

    2.бота - в том виде который вы его понимаете - не существует, и вам объяснили что существовать он пока не может, по крайней мере именно у урана.

    3.те расчеты равносильны приложенным усилиям, вы можете сами обсчитать во флопзилах, снови и прочих программах все рендже - хоть на листе бумаге. вы просто ленивы и глупы - это не оправдания для того, что бы остальные не развивались и все оставалось в том виде, котором вам удобно. на данный момент это программа работает исключительно как помощник - как и любая другая программа которыми вы привыкли или не привыкли пользоваться.

    4. система автоматизации - это те же самые лейауты, нинзи и сканеры, просто улучшенные.

    5. ради возможностей которые получил пушер свое время, люди пойдут в анальное рабство и будут готовы на все. вместо этого он в открытую выкладывает закрытые, и не его данные + жалуется что его плохо кормили.
    3/3
    Ответить Цитировать
    39
  • 2 . сегодня уран подрочит ботоводство ,завтра вазген ,а через неделю феруелл сам создаст полноценного бота ,в том виде каком надо. Не нужно дрочить эту тематику тут . Хочешь бота? Ну создай и дрочись себе с ним и не нужно это в публик выносить .

    3. Кому надо тот пусть и считает у себя . Пиздатое развитие создать скрипт авто посадки с фишом ! Четко,внатуре четко.
    Дополнительные помощники это запрещенный софт - за это бан+консфискация средств . Опять же одно дело развиваться САМОМУ ,другое развить 500 людей и выдрочить так чтоб они создали еще 500 помощников потом 200 ботов итд итп .

    4. Сравнил жопу с ручкой . лейаут - смех вообще ничего не дает. Нинзя ? оставляем ,нулевые гриндеры нам нужны! + 50летние деды тоже. Сканнеры? хуйня толку 0 . кому надо найти фиша и так найдет .

    5. люди? какие? не нужно за всех решать,я думаю тут очень мало геев.
    кому нужно сам учится и плюсует и в хуй не дует. а остальные пусть в анал идут к корсику или теперь к урану.

    Софт софтом ,Но барзеть не нужно. Есть PT4/HEM 2 больше не нужно ничего. Если кому-то нужнен бот или скрипт чтоб сначала подтерли жопой рукой робота потом включили рум и тыкнули куда сесть то пусть делают ,если бабки позволяют . таких 3% будет.
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Давайте подумаем к чему все приведет? Сегодня помощник, через год помощник турбо ,а еще через год-2 , бот самый настоящий . В итоге мы будем играть не : Люди против людей, а человек с ботом+помощник+ против таких же ботов = все конец игры.

    А если мы убираем лишнюю хуету ( особенно скрипты и помощники ) то будет так : Люди против Людей ( И ВСЕ В ПЛЮСЕ ). все будет зависеть от человека ,а не от бота. все на равных + от скилла .
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
1 15 35 36 37 38 57 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.