Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1624
Статистика
Всего постов
35553
6,599,319 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1745 1765 1766 1767 1768 1778
  • С января ни разу не занимал никакого места в Лидерборде.

    Не каждый день выполнял все три, но все таки.

     

    И вот, наконец,  случилось

    Сразу первое, на пло25

    10 байинов таки

    12978/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • поздравляю.приятно затащить лотерейку.все три это имеется ввиду на трех лимитах?

    307/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет, я играю один лимит, все три имеется в виду три попытки

    12979/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • т.е каждае 200 рук? получается.я думал раз в сутки.

    308/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня есть внж другой страны.

    и все необходимые документы.

    Вот думаю - если купить сервак в этой стране с виндой, запилить туда старзы и РТ3 - запалят ли они меня или нет? по идее нет

    12980/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 05.03.22)  

    у меня есть внж другой страны.

    и все необходимые документы.

    Вот думаю - если купить сервак в этой стране с виндой, запилить туда старзы и РТ3 - запалят ли они меня или нет? по идее нет

    Клиент старзов может мониторить все запущенные процессы на компе.

    Соответственно они увидят, что запущен rdp или другой софт для удаленного доступа.Ну это в теории.

    Сообщение отредактировал pchel - 5.3.2022, 10:45
    62/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pchel @ 05.03.22)  

    Клиент старзов может мониторить все запущенные процессы на компе.

    Соответственно они увидят, что запущен rpd или другой софт для удаленного доступа.Ну это в теории.

    про то, что они мониторят процессы - я знаю, сам напарывался несколько раз, когда забывал выключать оддс оракл.

     

    Соответственно, если я установлю у себя на компе какую-то приладу для впн - старзы увидят.

     

    Но я не про тот случай, а про другое. Когда стоит комп, на нем работают старзы, и кто-то к этому компу подключается и играет на старзах. Утилита на компе со старзами - это СИСТЕМНАЯ утилита, она входит во все операционки Виндоуз, которые -PRO  (в  HOME не входят)

    Например, у меня на всех компах, в том числе и на домашних, когда там была винда, стояла - ПРО версия и эти утилиты постоянно были включены

    Так что для старзов это не удивительно.

     

    Я собственно, так и катал, когда ездил в прагу, оттуда русским нельзя. оставлял домашний комп включенным и из праги заходил на него по RDP

    Для старзов там стандартные процессы, и они не видят, кто двигает мышкой на этом компе - физическая мышка , подключенная к этому компу или какой-то удаленный чувак зашедший по RDP

     

    По крайней мере, у старзов никаких претензий по этому поводу не возникало

    12981/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Извиняюсь что не в тему.


    Какие сейчас лучше всего способы  есть перевести деньги с украинского счета (приват) зарубеж? 

    на условный польский банк.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это не ко мне, я не в теме украинских банков

    12982/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • уважаемый Хулио! Не смог сам найти может поможете - сейчас обязали продавать 80% вал выручки. Но нигде нет информации о санкциях за неисполнение или просрочку исполнения этого требования. ст.15.25 КоАП что то нет ничего на тему. а меня это касается напрямую - я не успел продать в три дня как положено то что положено вот и трясусь теперь.

    156/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрел еще в четверг на эту тему - никаких санкций не нашел, их забыли прописать. Поэтому продавайте немедленно и надейтесь , что никаких штрафов не наложат

    12983/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Julio классный чел, респект1!

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Buk @ 05.03.22)  

    Julio классный чел, респект1!

    Тебе везёт,у тебя это ощущение в первый раз.Со временем эти чувства(что Хулио классный чел) немного притупятся,но до конца не отпустят.Он как хороший коньяк-с годами чтения его блога только становится лучше.

    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Julio, как быть если совсем не можешь достучаться даже до жены сам знаешь по каким вопросам?Что бы ты реально сделал?Спрашиваю,как человека старшего и более умного.

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fantomm, Только пиздить) пардон не удержался )

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Platonov_Spb @ 05.03.22)  

    fantomm, Только пиздить) пардон не удержался )

    Случайно не ломом?)

    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • fantomm, если ты не женился только ради одинаковых политических взглядов, то забей. На хрена тебе семейные ссоры по таким неоднозначным вопросам? Уверен, у вас с женой есть масса вопросов которые надо эффективно решать помимо политики.

    546/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Platonov_Spb @ 05.03.22)  

    fantomm, Только пиздить) пардон не удержался )

    Когда отвечают за ТСа,моя оценка челик -пидор.Извини , пожалуйста.

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Цитата (fantomm @ 05.03.22)  

    Когда отвечают за ТСа,моя оценка челик -пидор.Извини , пожалуйста.

    когда мужик на форуме спрашивает как ему с женой говорить, моя оценка - челик дебил. Извини, пожалуйста.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (Julio @ 05.03.22)  

    Вот думаю - если купить сервак в этой стране с виндой, запилить туда старзы и РТ3 - запалят ли они меня или нет? по идее нет

    Цитата (Julio @ 05.03.22)  

    Я собственно, так и катал, когда ездил в прагу, оттуда русским нельзя. оставлял домашний комп включенным и из праги заходил на него по RDP

     

     

    VPS или сервак (VDS) и домашний комп -  это разные вещи. Второй случай имеет место быть, я достаточно много играл и работал (из дачи на компе который дома), но играть на арендованном VPS/VDS (даже с установленным windows 10, а такие сервера еще поискать надо у хостеров, у всех Windows Server или Linux) скорей всего не получится, PT3 работать точно будет, а вот старзы с вероятностью 90% даже не установятся, так как для работы клиента требуется наличие какой никакой, но все же неплохой видеокарты (привет аврора), а на серверах стоят встроенные видеокарты с минимальными характеристиками (только чтобы запустить операционку и инициализировать RDP,  сам RDP не использует ресурсы видеокарты)

     

    + мне кажется что если старзы могут мониторить запущенные процессы, то и могут определить что текущий сеанс запущен в терминальной сессии.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
35552 поста
1 1745 1765 1766 1767 1768 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.