Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,584,340 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 514 534 535 536 537 556 1778
  • Сингапур или Латвия?
    Тебе банки какой страны больше нравятся?
    12/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (leibstandarte @ 21.6.2016)
    Привет,если не ошибаюсь, ты уже писал о "скрытых" налогах в РФ. В любом случае, как экономически грамотный, попробуешь в двух словах прокомментировать статью https://tvrain.ru/articles/nalogi-409495/ ? Есть ли разница в налогоотчислениях для сотрудников частных компаний (48%??) и для госструктур\бюджетников?


    Ну все верно в статье пишут. Суммарные налоги одни из самых высоких в мире, просто у нас основная налоговая нагрузка (НДС, налог на прибыль, социалка) лежит на компаниях, что позволяет нам гордо говорить - у нас самые низкие в мире налоги 13%.
    А это лишь полуправда.

    Про налогообложение госструктур ничего сказать не могу, не в теме. Там по идее не должно быть НДСа и налога на прибыль, не знаю.
    4179/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DimOK @ 21.6.2016)
    Сингапур или Латвия?
    Тебе банки какой страны больше нравятся?


    Смотря с какой точки зрения.
    Если с точки зрения побега от российских органов. то Сингапур лучше.
    Он и дальше от России, и менее прозрачен.

    А с точки зрения удобства - Латвия, конечно.
    4180/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет! Можешь подсказать какие-нибудь хорошие русскоязычные или англоязычные (вторые даже предпочтительнее, наверное) блоги/разделы со статьями и новостями об электронных деньгах, их хранении, интернет-инвестициях и всяких тенденциях в этой сфере? Извини, что расплывчато спрашиваю, сам точно не знаю, что именно ищу, просто хочу углубиться в тему.

    Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • извини, не могу. об электронных деньгах лучше спрашивать на форуме скрилла-нетеллера, думаю.
    А по инлвестиции вообще не знаю где.
    Когда-то давно я читал блоги на финанс.яхуу.ком.
    Но это было оч. давно
    А сейчас даже и не знаю.
    4181/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 21.6.2016)
    Ну а под спойлером у меня картинка (нашел в интернете) которая объясняет - почему ЛЮБАЯ ставка против этой толпы зажравшихся миллионеров будет прибыльной.

    Так Широков же отдал гениальный пас, вот ему столько и платят

    Насчет зажравшихся, их же надо на свои позиции ставить, смотрите обзор Бубнова ,пол команды не своим делом заняты.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бубнова я не уважаю, у него всегда тренер все делает не так.
    4182/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 20.6.2016)
    Например, получение выигрыша в покер-руме на свой счет в иностранном банке является запрещенной валютной операцией.

    можешь это пояснить? на основании чего получение перевода из покер рума является запрещенной операцией?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А новый закон об обмене информацией между странами относиться только к банкам или включает в себя и инвест брокеров типо Ameritrade, E-trade, SaxoBank?
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (danik64 @ 21.6.2016)
    можешь это пояснить? на основании чего получение перевода из покер рума является запрещенной операцией?


    На основании списка РАЗРЕШЕННЫХ операций, перечиленных в законе о валютном регулировании и валютном контроле.
    И там четко сказано - вот вам список разрешенных операций, чего нет в этом списке - оно запрещенная операция.
    Что не разрешено, то запрещено, и точка
    4183/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dandy @ 21.6.2016)
    А новый закон об обмене информацией между странами относиться только к банкам или включает в себя и инвест брокеров типо Ameritrade, E-trade, SaxoBank?


    не включает
    4184/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Колл или фолд?
    Есть ли однозначное решение?
    Если нет - то на какую стату смотреть при принятии решения?

    Соперник мега-агрессивный.
    Общий АФ 21
    Агрессия на терне = бесконечность, на ривере = бесконечность, т.е. все после флопа он разыгрывает агрессивно.
    Наверное, этого хватает для колла?

    WTSD = 17
    WSSD = 56


    PokerStars - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP: 100 BB (VPIP: 24.84, PFR: 15.92, 3Bet Preflop: 3.73, Hands: 315)
    CO: 95.36 BB (VPIP: 53.85, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 13)
    Hero (BTN): 93.8 BB
    SB: 55 BB (VPIP: 20.00, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 5)
    BB: 229.68 BB (VPIP: 38.67, PFR: 19.11, 3Bet Preflop: 6.67, Hands: 229)
    UTG: 177.76 BB (VPIP: 30.29, PFR: 21.15, 3Bet Preflop: 1.30, Hands: 210)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 3.4 BB, fold, fold, Hero calls 3.4 BB, SB calls 3 BB, BB calls 2.4 BB

    Flop: (13.6 BB, 4 players)
    SB checks, BB checks, UTG bets 9.12 BB, Hero calls 9.12 BB, fold, fold

    Turn: (31.84 BB, 2 players)
    UTG bets 21.32 BB, Hero calls 21.32 BB

    River: (74.48 BB, 2 players)
    UTG bets 71.32 BB, Hero ???
    4185/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вотоночо, Михалыч!



    4186/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • del
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я обычно вскрываю такие. Смущает что WTSD такой низкий. Надо наверное еще WWSF посмотреть.
    Флоп кстати можно рейзить как мне кажется
    6/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WTSD низкий при агрессии 100% на терне и ривере означает, что чел или сбрасывает на флопе или уже бетит-рейзит до конца. Поэтому у него вряд ли там фулл - так я подумал во время розыгрыша.

    И флоп не рейзил именно поэтому - потому что там бешеная агрессия, которую он бы продолжил на бланке.
    4187/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Или прекратил на кресте
    19/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ANDREYICH @ 18.6.2016)
    А пока в моем дворе летом часто можно увидеть такую картину.



    Очень похоже на двор в химках по пути к азбуке вкуса, если это так, то в этом дворе видимо спорт не почете, зато бухают все от 14 до 88
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 22.6.2016)
    все от 14 до 88


    Хм. судя по всему, совпадение цифр неслучайно?
    4188/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Пришел Ответ Neteller по поводу разглашения. Отослали к политике конфиденциальности.Выяснилось что они имеют лицензию Комиссии по финансовому надзору острова Мэн, который входит в список стран подписавших соглашение. Кароче пока ничего не понятно и такие их ответы, говорят о том, что они сами скорее всего не знаю как будут работать.

    Вопрос:
    Добрый день. С этого года о. Мэн резидентом которого (насколько мне известно) является Neteler, подписался под конвенцией о разглашении личных данных между налоговыми органами стран участниц конвенции (https://www.oecd.org/tax/automatic-exchange/crs-implementation-and-assistance/crs-by-jurisdiction/). Вопросы у меня следующие:
    1) На счетах каких банков хранятся мои средства которые находятся на моем балансе в платежной системе Neteller. Резидентом какой страны это (эти) банк (и) являются и подпадают ли они под участие в вышеуказанной конвенции ?
    2) Будет ли Neteller предоставлять личную (конфиденциальную) информацию налоговым органам других стран ? В частности интересуют такие государства как Беларусь, Россия, Украина.

    Ответ :

    I am sorry, but there is noone availabel who can speak your langauge at this moment.

    Dear
    Thank you for contacting NETELLER.

    By signing in NETELLER you accepted our Terms and conditions, these include our Privacy policy: https://www.neteller.com/en/policies/privacy

    We have it also in Russian language: https://www.neteller.com/ru/policies/privacy
    Additionally: Paysafe Group Plc. is authorised by the Financial Conduct Authority (FCA)under the Electronic Money Regulations 2011 (FRN: 900015) for the issuing of electronic money and payment instruments. Paysafe Group Plc. is licensed by the Financial Supervision Commission of the Isle of Man (Ref. 1357) to carry out money transmission services.

    Once we make changes to our Terms and conditions, you will informed in timely manner. You can refer to the information on the links provided.

    The NETELLER Customer Service Team is available 24 hours a day, 7 days a week. If you have any further questions, comments or concerns, please visit http://help.NETELLER.com. You can also follow us at http://twitter.com/neteller or connect with us at http://facebook.com/neteller.

    Increase your account security with our new Two-Step Authentication. It’s free and easy.
    Login into your account to start. More details at https://help.neteller.com/app/answers/detail/a_id/4670

    Thank you for choosing NETELLER!

    Kind regards,
    NETELLER Team
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 514 534 535 536 537 556 1778
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.