Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,589,866 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 212 232 233 234 235 254 1778
  • Смотри сюда. Проще не бывает.
    Как можно вякать о помощи когда тупо газ впаривается в полтора раза дороже чем в европу
    и в два раза дороже чем в Беларусь ?
    при попытке Украины закупится по рыночным !!! цена реверсом с европы сразу начинаются крысячьи войны (ты же о них не знаешь за новостями не следишь)

    Это то что лежит не поверхности и вообще оспорить невозможно
    А если копнуть там столько всяких крысячьих мутных схем что мама не горюй
    Так вот если не разбираешся в вопросе то зачем выставляешся неумным ?

    Пожалуйста.
    104/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • XareMambaru, Rumomote, ну чего вы начинаете, нормально же общались!
    Цитата
    Внимание! Повторяю! Пост - не повод для хохлосрача, для майданно-крымских разборок.
    А то у нас в форуме есть деструктивные элементы, которые прочитав слово "Украина" норовят тут же свое жало вставить по поводу и без.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • moushjak, А я не планировал никаких срачей. Добавил всего лишь ещё одно "почему" к тем которые написал Julio. Он со мной согласился.

    А то, что буйный за агрился увидев слово "Украина", конечно извиняюсь, но я уже попросил его не реагировать на мои посты.
    15/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну когда государство - грабитель начинает рассказывать что они-де благодетели это блин вообще
    ну прикинь какой-то бандит ограбил тебя на 10к.
    а потом начинает вещать "да я ему 10к ДАЛ, помогал ему а он, неблагодарный, в Стокгольский арбитраж меня тащит" это сцуко сверхнаглость

    кстати дали по ушам, уже цена рыночная как не визжал Сечин

    цена вопроса - 5 миллиардов баксов в год
    столько тратит РФ в год не пропаганду
    1 млрд на иностранную аудиторию
    4 млрд на уши россиян

    и эти люди будут мне рассказывать про пропаганду

    могу даже ссылки поискать где это всё подсчитано
    это больше всех в мире !
    на втором месте Китай - 1 млрд
    в пять раз разрыв со вторым местом !!!

    Красиво шли. Однако эта сверхнаглость кое-кому поднадоела. Одно дело дурить свой люд а другое - нагинать Запад. Нагиналка сломалась
    Сообщение отредактировал XareMambaru - 26.11.2014, 17:16
    105/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 26.11.2014)
    Слон, помнишь ты меня спрашивал - софинансирование накопительной части пенсии - это хорошо или не хорошо?
    Надеюсь, помнишь.
    А равно и помнишь, что я тебе тогда ответил.


    Ни один принимаемый в настоящее время закон не имеет отношения к софинансированию добровольной накопительной части пенсии. Хотя тренд, конечно, мне не нравится, и вероятность того, что даже добровольные накопления будут конфискованы, к сожалению, становится все выше и выше.
    Сообщение отредактировал БоевойСлон - 26.11.2014, 17:49
    359/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 26.11.2014)
    Никогда я не научусь в эту игру, никогда.

    Тот, кто умеет играть - он сбрасывает на терне.
    А кто не умеет - даже на ривере раздумывает.
    Кто не умеет в квадрате - даже и на ривере не раздумывает, а коллирует.

    Я до сих пор нахожусь посредине между теми, кто умеет и кто не умеет в квадрате.
    И в этом, пожалуй, главная причина

    PokerStars - $0.25 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 176.32 BB
    SB: 99 BB (VPIP: 25.71, PFR: 22.86, 3Bet Preflop: 7.41, Hands: 73)
    BB: 100 BB(VPIP: 34.62, PFR: 19.23, 3Bet Preflop: 12.50, Hands: 28)
    UTG: 101.4 BB (VPIP: 23.08, PFR: 23.08, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 14)
    MP: 146.52 BB (VPIP: 60.00, PFR: 40.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 5)
    CO: 119.08 BB (VPIP: 27.97, PFR: 21.61, 3Bet Preflop: 13.40, Hands: 240)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, MP raises to 2 BB, CO raises to 7.4 BB, Hero calls 7.4 BB, fold, BB calls 6.4 BB, fold

    Flop: (24.6 BB, 3 players)
    BB bets 11.76 BB, fold, Hero calls 11.76 BB

    Turn: (48.12 BB, 2 players)
    BB bets 23.04 BB, Hero calls 23.04 BB

    River: (94.2 BB, 2 players)
    BB bets 57.8 BB and is all-in, Hero




    Не так давно обсуждалось, надо ли оверлимпить на баттоне AK98ss. И тогда ты с гневом отверг мое предположение, что ты будешь оверлимпить и более слабые руки (я в качестве пример привел АК75ss).
    И вот у тебя еще более слабая рука - АК74ss. И ты с ней оверколишь 3бет!!! Ну вот как так?

    Я пишу это не для того, чтобы доказывать свою правоту. Просто если ты хочешь получить шанс - не на выигрыш марафона, а хотя бы на то, чтобы начать играть в плюс к его концу - с этим надо что-то делать. Нельзя думать о своей игре одно, а делать за столом абсолютно другое. И это не имеет никакого отношения к покерному мастерству - причина в чем-то другом, и непонятно, в чем именно
    360/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Да, ты прав, к сожалению.
    Ну в смысле сожаление вызывает не то, что ты прав, а суть твоей правоты.
    Я очень часто ловлю себя на том, что я думаю вне стола и действую за столом иногда диаметрально противоположным образом.
    1897/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Про пенсию я в курсе.
    Я просто в очередной раз пытаюсь донести ту мысль, что ЭТОМУ государству, а точнее - людям его представляющим, доверять нельзя.Особенно не рекомендую доверять им свои деньги надолго. Когда они понимают, что держат твои деньги СЕГОДНЯ, а отдавать их будет кто-то другой, потом... не он.
    1898/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Julio, средняя длина игровой сессии? может просто нужно ограничивать время когда ты можешь настроиться и играть в А игру. Извините что так беспардонно влез =) У меня достаточно много проблем было с этим - первые минут 40 я играю супермаксимум бб на 100, дальше раза в 2 меньше и тд
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дмитрий, будь здоров !

    Не мог бы ты озвучить свои мысли, коллируя флоп в позиции со старшим флашем (но 2-й по силе готовой рукой) ?
    54/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OMGSOSICK @ 26.11.2014)
    Julio, средняя длина игровой сессии? может просто нужно ограничивать время когда ты можешь настроиться и играть в А игру. Извините что так беспардонно влез =) У меня достаточно много проблем было с этим - первые минут 40 я играю супермаксимум бб на 100, дальше раза в 2 меньше и тд


    у меня они и так очень короткие, утром полтора часа, вечером отсилы два. Извиняться имхо не надо - это ж инет, кто хочет тот и пишет. Добро пожаловать! :)
    1899/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ANDREYICH @ 26.11.2014)
    Дмитрий, будь здоров !

    Не мог бы ты озвучить свои мысли, коллируя флоп в позиции со старшим флашем (но 2-й по силе готовой рукой) ?


    Спасибо, тоже будь здоров!
    Мысли были простые. Он донкает в двоих без позиции, значит, там, или готовая рука - сет, нестарший флеш, или безумный блеф.

    Если у него нестарший флеш, то если я заколлирую, то он продолжит ставить и терн. Если я сыграю рейзом - возможно, скинет, возможно, заколлит, в зависимости от силы флеша.
    А если у него нет флеша - сет или блеф, то в ответ на мою агрессию он тоже может скинуть.
    В общем, мне в этой ситуации показалось выгодным сыграть коллом.
    1900/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 26.11.2014)
    А если у него нет флеша - сет или блеф, то в ответ на мою агрессию он тоже может скинуть.
    В общем, мне в этой ситуации показалось выгодным сыграть коллом.


    Сыграв коллом, ты перенес все свои вопросы на терн. Да еще дал ему шанс посмотреть терн малой кровью.
    Предположим, что на терне борд не сдвоился. После твоего рейза (удвоения пота во избежании нервотрепки) он или сильно рискует, или сбрасывает. А твой выигрыш тем же и останется, что и после его сброса на флопе.

    Так что твой колл - большой подарок. К тому же, запушив на флопе, ты еще и проверишь (в большой степени) наличие готового стрит-флаша, что у ПС практикуется.
    55/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • БоевойСлон ты поставил Андреичу минус за пост выше ,раскрой пожалуйста почему? Вроде как очевидно что колл а,а не рейз в этом случае это минус.Интересно услышать твоё мнение.Спасибо.
    95/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я поставил минус, потому что вот это
    Цитата (ANDREYICH @ 26.11.2014)
    После твоего рейза (удвоения пота во избежании нервотрепки) он или сильно рискует, или сбрасывает. А твой выигрыш тем же и останется, что и после его сброса на флопе.


    и вот это
    Цитата (ANDREYICH @ 26.11.2014)
    К тому же, запушив на флопе, ты еще и проверишь (в большой степени) наличие готового стрит-флаша, что у ПС практикуется.


    не имеет никакого смысла, ну или, в лучшем случае, очень криво сформулировано.

    В покерных постах (да и не только) плюсами и минусами я оцениваю не выводы, а уровень аргументации. Потому что это куда важнее.

    UPD. И да, я не считаю, что колл здесь - это "минус".
    Сообщение отредактировал БоевойСлон - 27.11.2014, 0:47
    361/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ровно в 11 часов вечера по Московскому времени мои сыгранные руки в закладке "Play poker-View Today Hands" моего ПокерТрекера пропадают. Ну то есть как бы пропадают. Вот они есть без минуты 11, и вот их нет - на протяжении часа. Через час , в 12 ночи, они снова появятся, когда начнется другой день.
    С 11 до 12 вечера я также и не могу смотреть график "Today".

    Но руки на самом деле не пропадают. Они импортируются, и идут в базу, я проверял. Просто с 11 до 12 я ничего не вижу.
    Подозреваю, что это из-за того, что в России передвинули время - именно в этот период оно и появилось. Как с этим бороться, я не понимаю.
    Пытался менять время на МакБуке - не помогло.
    Пытался менять окончание дня = тоже не помогло.

    Фигня какая-то
    1901/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 26.11.2014)
    не могу смотреть график "Today".


    попробуй график "yesterday"
    43/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 26.11.2014)
    Но руки на самом деле не пропадают. Они импортируются, и идут в базу, я проверял. Просто с 11 до 12 я ничего не вижу.
    Подозреваю, что это из-за того, что в России передвинули время - именно в этот период оно и появилось. Как с этим бороться, я не понимаю.

    Фигня какая-то



    это относится к postgres, а не к PT4 (нужно изменить timezone в postgresql.conf)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 26.11.2014)
    Ровно в 11 часов вечера по Московскому времени мои сыгранные руки в закладке "Play poker-View Today Hands" моего ПокерТрекера пропадают. Ну то есть как бы пропадают. Вот они есть без минуты 11, и вот их нет - на протяжении часа. Через час , в 12 ночи, они снова появятся, когда начнется другой день.
    С 11 до 12 вечера я также и не могу смотреть график "Today".

    Но руки на самом деле не пропадают. Они импортируются, и идут в базу, я проверял. Просто с 11 до 12 я ничего не вижу.
    Подозреваю, что это из-за того, что в России передвинули время - именно в этот период оно и появилось. Как с этим бороться, я не понимаю.
    Пытался менять время на МакБуке - не помогло.
    Пытался менять окончание дня = тоже не помогло.

    Фигня какая-то


    Трекеры пишут время раздач по покерному клиенту. Плюс можно поставить смещение в самом трекере.
    Помню сводил ипокер, пати и покерстарс, чтобы "руки сыгранные за последний час" действительно являлись такими, а не были бы миксом из прошлого, настоящего и будущего.
    267/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 26.11.2014)
    Ровно в 11 часов вечера по Московскому времени мои сыгранные руки в закладке "Play poker-View Today Hands" моего ПокерТрекера пропадают. Ну то есть как бы пропадают. Вот они есть без минуты 11, и вот их нет - на протяжении часа. Через час , в 12 ночи, они снова появятся, когда начнется другой день.
    С 11 до 12 вечера я также и не могу смотреть график "Today".


    в фильтре вместо Тудей выбери Since Date и дату поставь вчерашнюю, вроде должно помочь. Только это во "вью статс" и в "резалтс" надо на строчку со статистикой дабл кликнуть, тогда до рук доберешься.
    18/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 212 232 233 234 235 254 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.