Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,585,433 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 1778
  • Я не понимаю, насколько нужно себя не уважать, чтобы публично расписываться в собственной неспособности вести себя ответственно без дополнительных стимулов вроде угрозы кастрации. Ну и симпатия к методам товарища Сталина на этом фоне выглядит довольно пикантно
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Прочитал вашу беседу,если не против,присоеденюсь.Мне всего 20 лет будет,но я уже как 2 года,каждый день за рулём.Никогда не позволял пить за рулём,за исключением 1 раза,когда мыл машину на даче(выпил 150 гр. коньяка,сосед привёз*),но после этого я поехал сразу домомй(400 метров прямой дороги с 2мя поворотами),и то,с предельной осторожностью.
    Считаю что человек,который садится за руль,и не важно,есть пассажиры или нет(некоторые думают что сам поеду бухой,и норм),ведь есть люди вокруг,которые,как правило,страдают.И это самое печальное.Не так обидно,если тот бухой в столб или в дерево вьедет,больше обидно,что люди вокруг,которые едут домой к своим близким и родным,страдают.
    И правильно тут говорят,что для нашего народа,только кастрацией и пугать.Штрафы уже никого не пугают давно.

    Возможно я сильно молод,что бы так размышлять,но надеюсь через лет 15-30 мои мысли будут прежними.
    23/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во нафлудили-то
    273/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Tardigrade, ты с кем общаешься сейчас?
    50/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 1.2.2013)
    Почему не пишешь о музыке?

    Как-то в блоге, я писал о том, что есть альбомы, в которых я не могу выделить слабых вещей.
    Можешь ли свести свой список таких значимых для тебя альбомов?
    Как завзятый меломан, можешь ли выделить топ-5 любимых команд, которых можешь слушать всегда, везде и с любого места?
    Скажем, если где-нибудь на природе будет любой диск Битлз, я спокойно буду слушать его весь день.


    Топ 5 любимых команд не могу привести. У меня есть топ-3, которые бест оф олл навсегда.
    DP
    Queen
    LZ

    А за ними идет ну очень много великих групп, которых я одинаково люблю.
    Битлз, Роллинг, ЮХ, Йес, Генезис, Пинк Флойд, Блек Сабатт.

    Дисков без изъянов тоже очень много

    Из Топ-3 = Ин Рок, Мэшн Хеад, Ночь в опере, Новости мира, День на скачках, ЛЗ2 , Физикл Граффити.

    Из дргуих - Эбби Роад, Лет ит Би, ЮХ Магический день рождения, Йес Драма, ПФ Дарк сайд и Виш ю ве хире :) , Ииусус Христос - суперстар,
    Свит Фанни Аддамс, Манфред Мэнн Соловьи - бомбардировщики

    В этих дисках я вообще не нахожу ни одного изъяна, вообще! Ни одной фальшивой ноты.
    И еще немало дисков, лень память напрягать.
    А еще - куча джаза, и куча классики, но маловероятно найти единомышленников в том, что я могу слушать 9 симфонию бетховена или Вивальди времена года беспрерывно.
    274/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня сложилось такое впечатление, что мой блог уже стал не совсем "моим" блогом. А местом встречи хороших людей.
    Ну и здорово, я не возражаю вовсе.
    275/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ловил - ловил фиша.
    И поймал

    $0.50 PL Hi (6 max) - Omaha - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    SB: $50.53
    BB: $76.52
    Hero (UTG): $44.28
    CO: $49.50
    BTN: $31.18

    SB posts SB $0.50, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: ($1.00) Hero has

    Hero calls $0.50, CO calls $0.50, BTN raises to $3.00, fold, BB calls $2.50, Hero calls $2.50, fold

    Flop: ($10.00, 3 players)
    BB checks, Hero checks, BTN bets $7.50, fold, Hero calls $7.50

    Turn: ($25.00, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $20.68 and is all-in, Hero calls $20.68

    River: ($66.36, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Nines) (Pre 56%, Flop 74%, Turn 78%)
    BTN shows (Straight, Jack High) (Pre 44%, Flop 26%, Turn 23%)
    BTN wins $63.36
    276/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему колл на флопе, а не пуш без позы? Ты же не собирался потом выбрасывать?
    Префлоп рейз.
    26/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • префлоп рейз - да, пожалуй.
    колл на флопе - чтобы не вспугнуть агродонка
    277/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И опять про музыку.
    Я еще не упомянул диско-музыку, а ведь там есть настоящие шевевры.
    Когда я слушаю АББу, у меня прям мурашки идут по коже волнами от их классического разложения голосов.
    И есть много шедевров диско-музыки. БониМ, СуперМакс, Джорджо Мородер - вообще, все продукты Мородера бест оф олл. Например, недавно умершая Донна Саммер.
    Лав ту лав ю бейби - шедевр на все времена.
    Вообще, я в музыке всеяден.
    Но я люблю ХОРОШУЮ музыку , и не люблю дешевые поделки.
    Взять например, шансон
    Ничего не имею против классики шансона - Шарль Азнавур. Или американский шансон - Джо Кокер.
    Или русский шансон - Юрий Шевчук, Андрей Макаревич, тот же Юрий Антнонов.
    Все это - великолепные мелодисты и отличные поэты, мощные аранжировщики.
    Но никакими силами меня не заставите слушать убожество под названием владимирский централ.
    музыка там - тупых три аккорда в ля миноре безо всякого развития.
    аранжировка выполнена электронным синтезатором Ямаха за 400 долларов.
    Стихи - слезливая жвачка для старшеклассниц и офисного планктона, которые любят нажираться под эту мутоту "за жызнь".
    Нет уж , увольте. Ни за что и никогда я не буду слушать эту галимую попсятину по своей воле.
    Так-то.
    278/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Или вот например.

    Это диско? да , диско
    Это попса? Да, это поп-музыка.
    Но кто скажет, что это плохо - тот будет врагом мне.
    Это шедевр БП.
    Два инструмента - скрипка и виолончель.
    И - мурашки по коже от хорошей музыки. Да.

    279/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Воооот :)
    Пристрастия в музыке у нас совпадают. Я ровно также всеяден и люблю хорошую музыку.
    Отдельно спасибо за Sweet. Я их, по-моему, никогда не слушал. Надо восполнить пробел.
    Никак не могу врубиться в Урию Гип. Сколько не пробовал, не впирает. Кроме, понятно, этой вещи:

    Цитата (Julio @ 2.2.2013)
    И есть много шедевров диско-музыки. БониМ, СуперМакс, Джорджо Мородер

    Странно, что Bee Gees не на первом месте в списке :)
    Мородера тоже заценим.
    От себя могу предложить попробовать послушать Аэростаты. Огромное количество разнообразной музыки сдобренной великолепными комментариями БГ.
    БГ, кстати, тоже раскочегарился и жжет напалмом последние 10 лет.
    51/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Три диска послушай. Солсберри, Посмотри на себя, и Магический день рождения. Одноименная песня - шедевр не менее Богемианской рапсодиии у Квин.
    Би Джиз великие, но я от них не фанател почему-то.
    Хотя Лихорадку с траволтой уважаю.
    Борисом Борисычем я перестал увлекаться году так в 90м.
    Ничего лучше раннего БГ - Акустика, Электричество и тд в позднем я не нашел
    280/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лариса долина убожество. да и вообще оперировать несколькими известными исполнителями которые в свое время прогремели на весь мир это одно и совсем другое действительно разбираться в музыке тех времен. и понимать как она росла и развивалась. трансформировалась чтоле.и в итоге пришла в современную. ну и знать малоизвестные таланты широкой публике. я не преуменьшаю величия бобби фарела и ко и прочих всяких просто огромный пласт музыки так и не проник за железный занавес . и уже никогда не проникнет.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 2.2.2013)
    колл на флопе - чтобы не вспугнуть агродонка


    Агродонк проколит с всем спектром..
    если люди инста отваливаются на твои ререйзы значит надо менять стиль игры и балансировать диапазон блефами итд
    14/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 2.2.2013)
    Хотя Лихорадку с траволтой уважаю.

    Есть же еще Grease!
    Цитата (Julio @ 2.2.2013)
    Борисом Борисычем я перестал увлекаться году так в 90м.
    Ничего лучше раннего БГ - Акустика, Электричество и тд в позднем я не нашел

    Ты закончил перед самым интересным. Начиная с "Пси" он начал наращивать накал и уже с "Песен Рыбака" совершенно иной уровень и то, что делает Аквариум International — это совсем не то, что делал Аквариум.
    А когда пришел Финнеган, стало совсем адово. Не пропускаю концертов, по возможности. Рекомендую послушать последние альбомы.
    Хотя есть еще Снежный лев, 96-й.

    uzor, не ухватил мысль совершенно.
    52/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 2.2.2013)
    uzor, не ухватил мысль совершенно.


    Я так понял, что uzor - ДАртаньян, глубоко разбирающийся в музыке и понимающий как она развивалась.
    А я - типа противоположность Дартаньяну. Что-то навроде говна.


    Кстати, вот еще диск, очень цельный, в котором я не вижу ни капли изъяна. ЭЛО Тайм.
    281/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • uzor, видео - под спойлер плиз.
    282/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня, кстати, день сурка.
    Любимый мой фильм.

    "Ты стоишь на одном месте и не можешь двигаться вперед. И до тех пор, пока ты не попытаешься изменить себя, своё отношение к окружающиму миру, пока ты не научишься радоваться новому дню, жить активно, будешь стоять на месте. "
    283/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 2.2.2013)
    Я так понял, что uzor - ДАртаньян, глубоко разбирающийся в музыке и понимающий как она развивалась.
    А я - типа противоположность Дартаньяну. Что-то навроде говна.

    Такое же ощущение сложилось о его позиции.
    Цитата
    Кстати, вот еще диск, очень цельный, в котором я не вижу ни капли изъяна. ЭЛО Тайм.

    ЭЛО, да. Хорошее.
    Вот, кстати, Аэростат на тему второго сольника Линна. А вот о нем, вообще.
    53/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 14 34 35 36 37 56 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.