Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:03:19
1541
Статистика
Всего постов
5666
2,114,386 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 236 256 257 258 259 278 284
  • Цитата (Leo_Manowar @ 06.08.23)  

    Да нет здесь какой-то большой истории. Просто в клубе был бар, я заказывал там виски и выиграл несколько турниров, попивая его прямо за столом.

      Не играл офлайн.

     

     А это норма бухать за покерным столом, не является ли это неуважением к другим участникам.

    1/8
    Ответить Цитировать
    -7
  • Так чисто как напоминание о том, как там грабят, чтобы сильно не расслаблялись в Аргентине. Средь бела дня, с оружием, ради куда менее очевидной наживы, чем в пакете выше. С готовностью стрелять в принципе, учитывая что чел пальнул по земле рядом с лежачим мужиком прям. 


    И ваще часто грабители это упоротые нарколыги, которым надо на дозу и их не будет совесть терзать если они кого-то ради этого завалят. Будет кто дерзить и сопротивляться, у мертвого кошелек забрать проще, чем у живого.

    9/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну это известное высказывание Чака Норриса. 

    Когда корреспондент докопался до него типа грабитель тебе в бок перо или волыну, ты его каким приемом вырубишь?

    - Я не идиот, - ответил Норрис

    - Я отдам ему кошелек

    18/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (beermix @ 07.08.23)  

      Не играл офлайн.

     

     А это норма бухать за покерным столом, не является ли это неуважением к другим участникам.

    Так человек постепенно теряет концентрацию и хуже начинает играть, все только за:)

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (masoltasol @ 07.08.23)  

    Так человек постепенно теряет концентрацию и хуже начинает играть, все только за:)

     Ну хз.

     Чем больше теряется концентрация, тем неадекватнее становиться игрок и находится рядом с ним  сомнительное удовольствие.

    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 07.08.23)  

     Ну хз.

     Чем больше теряется концентрация, тем неадекватнее становиться игрок и находится рядом с ним  сомнительное удовольствие.

    ты точно про покер?

    9/12
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (beermix @ 07.08.23)  

      Не играл офлайн.

     

     А это норма бухать за покерным столом, не является ли это неуважением к другим участникам.

    Ну вот представь себе сам. Небольшой покерный клуб. Стоят 8 столов 10-макс. И в нем есть бар.

    Это абсолютно нормально для этого конкретного клуба, и так делал не я один.

    В другом месте может быть ненормально.

    72/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 07.08.23)  

    Ну вот представь себе сам. Небольшой покерный клуб. Стоят 8 столов 10-макс. И в нем есть бар.

    Это абсолютно нормально для этого конкретного клуба, и так делал не я один.

    В другом месте может быть ненормально.

      Понял.

     

     Для меня как любителя это один из минусов игры в офлайн. Возможно для кого то это не доставляет неудобств.

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 07.08.23)  

      Понял.

     

     Для меня как любителя это один из минусов не играть в офлайн. Возможно для кого то это не доставляет неудобств.

    Свой последний турнир в оффе я сыграл 5 лет назад. Стало неинтересно. И не мне одному, есть друг, который еще раньше сказал, что больше не будет, и слово держит.


    Но если не играл - сыграй, если подвернется возможность. Карты, фишки, разговоры за столом. Как новое впечатление - стоит того.

    73/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 07.08.23)  

      Понял.

     

     Для меня как любителя это один из минусов игры в офлайн. Возможно для кого то это не доставляет неудобств.

    у каждого свои цели, ты просто пытаешься искать "тепличные" условия которых не бывает, вернее бывают если ты для себя со своими друзьями организуешь домашние игры, я уверен что тебе так же не интересно будет играть за столом где будет несколько крепких регов которые будут пылесосить все фишки, а им в свою очередь очень интересно с пьяным неадекватным фишом, условно в общедоступных местах тебе практически никогда не будет интересно играть

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadik @ 07.08.23)  

    у каждого свои цели, ты просто пытаешься искать "тепличные" условия которых не бывает, вернее бывают если ты для себя со своими друзьями организуешь домашние игры, я уверен что тебе так же не интересно будет играть за столом где будет несколько крепких регов которые будут пылесосить все фишки, а им в свою очередь очень интересно с пьяным неадекватным фишом, условно в общедоступных местах тебе практически никогда не будет интересно играть

     Если буду играть как любитель, не знаю замечу ли, что меня обыгрывают или просто не везет. Скорее всего нет и буду рассчитывать не на плюсев игру, а на удачу и приятное времяпровождение.

     

     Если выпивающие люди будут мне в этом мешать, не знаю как часто это бывает, не буду радоваться, как они хреново играют, а по возможности завершу игру и задумаюсь, стоит ли приходить в следующий раз.

    4/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (beermix @ 07.08.23)  

    Если я буду играть как любитель, не знаю замечу ли я что меня обыгрывают или просто не везет. Скорее всего нет и буду рассчитывать не на плюсев игру, а на удачу и приятное времяпровождение.

    ну ей богу, оно приятное только на хайстекс покер по телевизору)) потому что там нужен экшн, сегодняшние реалии таковы что ты придешь за стол и будут 5 ниторегов сидеть в телефонах, ты и 2 таких как ты, особо никаких разговоров и совсем ничего интересного, ну только что из интересного региона знакомы между собой естественно и могут обсуждать кто и как вчера сыграл

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  •  Понятно, ну да, только тв столы видел )

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Трезвость и офлайн не совместимы

    7/8
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (HuanXIV @ 07.08.23)  

    Вот таких-то и грабят, ну если по классике.

    Уверенные в себе качки забывают про осторожность и теряют бдительность

    Легко подкрасться и сунуть пушку/перо под ребра

     

    А трусливая лань типа меня постоянно озирается и никого на расстояние ближе 50 метров к себе не подпустит

    Идут два еврея по вечерней улице. И тут Абрам начинает тянуть Изю за рукав. 

    - Изя давай перейдем на другую сторону

    - Зачем? 

    -видишь там два подозрительных мужика. 

    -вижу, ну и что? 

    -ну как что? Ты что не видишь, их там двое, а мы с тобой одни.

    2/3
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (beermix @ 07.08.23)  

     Если буду играть как любитель, не знаю замечу ли, что меня обыгрывают или просто не везет. Скорее всего нет и буду рассчитывать не на плюсев игру, а на удачу и приятное времяпровождение.

     

     Если выпивающие люди будут мне в этом мешать, не знаю как часто это бывает, не буду радоваться, как они хреново играют, а по возможности завершу игру и задумаюсь, стоит ли приходить в следующий раз.

    Выпившие люди тоже приходят отдохнуть, при этом мне тоже не сильно нравятся унылые душнилы, если правила позволяют пить, я предпочитаю использовать эту возможность)

     

    А сегодня новый учебный день , пока знакомимся с новыми одногруппниками, как обычно большинство бразильцев

    1816/2036
    Ответить Цитировать
    13
  •  Почему если чел не пьет он сразу душнила, а пьяный заебывающий всех вокруг, свой рубаха парень )

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 07.08.23)  

     Почему если чел не пьет он сразу душнила, а пьяный заебывающий всех вокруг, свой рубаха парень )

    а почему пьяный сразу всех заебует,  а душила рубаха парень?

    12/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (vadik @ 07.08.23)  

    а почему пьяный сразу всех заебует,  а душила рубаха парень?

     С построением предложений бывают проблемы ) 

     

     В том посте пьяный считался рубахой парнем

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 07.08.23)  

     С построением предложений бывают проблемы ) 

     

     В том посте пьяный считался рубахой парнем

    душнила

    7/9
    Ответить Цитировать
    22
5665 постов
1 236 256 257 258 259 278 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.