Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:25 апреля
1541
Статистика
Всего постов
5663
2,111,156 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 219 239 240 241 242 261 284
  • К сожалению "пермито, пуэдо пасадо" вроде значит пропустите пожалуйста) 

    Сам живу в ЛА, учу испанский помаленьку

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SmokingAces, Похуй, Салова уже выпил винишка с той дамой у себя на хате и утром вызвал ей грэб.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmokingAces @ 19.06.23)  

    К сожалению "пермито, пуэдо пасадо" вроде значит пропустите пожалуйста) 

    Сам живу в ЛА, учу испанский помаленьку

    Это шутка была, я вроде как уже месяц учу язык и на таком уровне понимаю), просто в баре когда что-то говорят всегда можно перевести как давай выпьем)

    1724/2034
    Ответить Цитировать
    12
  • В русском вообще то тоже есть выражение «пропустить рюмочку»😁

    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Сегодня прям грустно все с заведениями, все занято более-менее мне знакомое, колесил на своих двоих почти час прежде чем нашел где поесть могу, часть заведений закрыто ввиду праздников.

     


    Алкашом ты можешь и не быть, но бокальчик за победу выпить ты обязан)

    Иногда не могу понять как они формируют цены, посмотрим что тут принесут, потому как Ребай стоит от 7 до 40$, при этом я бы не сказал что разница в пропорциях сопоставима. 


    Часто прям жестко не хватает испанского, но зато английский сейчас уверенный, с другой стороны его все равно не хватает чтобы свободно понимать любую речь(. 

    Понимание на слух всегда было моей самой слабой стороной, я постоянно ориентируюсь только на слова-маячки, но нет прям идеального понимания, чтобы мог слушать и заниматься еще чем-то, нужна максимальная концентрация.

     

    вот и стейк принесли, по цене 10$, немного жестковатый, но приготовлен хорошо+ люблю такую подачу.

    1725/2034
    Ответить Цитировать
    77
  • Интересно, когда ты ощущаешь что начинаешь стареть? 

    В 25? В30? 34? 41? 

    Когда наступает момент когда ты понимаешь что когда ты говоришь сколько тебе лет, то неважно как ты выглядишь, но у других выскакивает барьер.

    Я помню когда мне было 28 и я шутил на своей девушкой, типа нифига ты с пенсом встречалась которому 31, мне казалось что это уже далеко. Но потом «далеко» наступило со мной, но было в целом легко. 

    Сейчас я вижу некий барьер когда я говорю сколько лет, несмотря на то что при знакомстве на это не обращают внимание, но видимо в голове держат что стареть я буду быстрее, а внутри я по прежнему мальчишка, который ищет приключения.

     

    В этом году много моих одноклассников выложили фото где у их детей выпускной, а я по прежнему остался ребенком, который верит в будущее.

    Но вместо того чтобы задуматься о постоянстве я думаю как себя

    улучшить, ведь даже хорошая фигура это ппц какой буст. 


    Так что завтра пробуем пойти в спортзал, нужно придумать небольшой марафон-себя

    1726/2034
    Ответить Цитировать
    146
  • Цитата (salova @ 19.06.23)  

    Интересно, когда ты ощущаешь что начинаешь стареть? 

     

    Когда уже нет сил/здоровья пить каждый день.

    1/6
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (salova @ 19.06.23)  

    Интересно, когда ты ощущаешь что начинаешь стареть? 

    очень много разных и индивидуальных ответов. 


    - когда внезапно ты не можешь сделать то, что пять лет назад делал легко. 

    - когда доктор тебе говорит «если не хочешь неприятностей ,ты обязан хотя бы раз в полгода приходить проверяться»

    - когда внезапно забываешь то, что раньше легко помнил. 


    Первый раз это всегда больно, и чувство щемящей безысходности захватывает тебя. Ты ещё пытаешься себя обмануть, ну подумаешь, разок не получилось, был не в настроении, блаблабла, да я вот щас асе поправлю, щас вот

    Цитата (salova @ 19.06.23)  

    Так что завтра пробуем пойти в спортзал, нужно придумать небольшой марафон-себя

     

    но кто-то ироничный, честный и злой внутри тебя ставит тебя на место - нет, чувак, ты можешь обмануть других, но себя-то уже не обманешь. 

    И ты уже знаешь , что если раньше могло что-то улучшаться, то отныне все будет только ухудшаться. И если ты напряжешься или даже усрешься, ты можешь только слегка приостановить процесс ухудшения. Но перевернуть его в улучшение ты уже никак не можешь. 


    Короче, добро жаловать в клуб. 


     

    Цитата (salova @ 19.06.23)  

    Интересно, когда ты ощущаешь что начинаешь стареть? 

    Когда начинаешь спрашивать окружающих об этом. Потому что когда ты реально молодой, эта хуйня тебя не интересует.

    5/18
    Ответить Цитировать
    41
  • Я в 46 прекрасно осознаю, что уже не так молод. И это не только отражения в зеркале касается. Я уже не способен пробежать полтора километра так быстро, как раньше. Да хрен с ним, с бегом, я 9 партий в шахматы подряд так хорошо как раньше сыграть не смогу - хотя одну могу даже лучше. Ну и черт с ним. Это так и должно быть.

    39/78
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (salova @ 19.06.23)  

    Интересно, когда ты ощущаешь что начинаешь стареть? 

    -когда понимаешь, что твое поколение(внутри семьи) - следующее на выход, а ты уже - старший мужик в семье.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда дети во дворе начали говорить не »привет», а «здравствуйте»

    1/1
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (salova @ 19.06.23)  

    Интересно, когда ты ощущаешь что начинаешь стареть?

    Когда ты понимаешь, что умрёшь.

    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (salova @ 19.06.23)  

    Интересно, когда ты ощущаешь что начинаешь стареть?

    когда в памяти твоей ты играешь в футбол с пацанами во дворе а какой то алкаш просит пнуть мяч. А сейчас этот алкаш это мы сами

    28/35
    Ответить Цитировать
    108
  • Думаю пока можешь бегать в футбол и получается жарить баб чей возраст начинается с "2" то всё не так плохо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Timsk, я бы даже так исправил - пока ты можешь бегать и получается жарить баб)

    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • пока ты можешь бегать и получается жарить

    пока ты можешь бегать и получается

    пока ты можешь бегать

    пока ты можешь

    пока ты

    пока...

    20/31
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (sweetcoqueta @ 19.06.23)  

    когда в памяти твоей ты играешь в футбол с пацанами во дворе а какой то алкаш просит пнуть мяч. А сейчас этот алкаш это мы сами

    Приходи в пятницу, мы чисто алкашами играем, без пацанов  

    10/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Перепись стариканов проведена)

    Меня не сильно беспокоит старение— это естественный процесс, от нас только требуется в любом возрасте выглядеть так чтобы приятно было самому смотреть на себя. 

    Сейчас предпринимаю вторую попытку пойти в зал), вроде по времени еще должен работать.

    Кстати спортзал большой, таких 3 этажа, хватает тренажеров на всех

     

    На вечер в планах посвятить пару-тройку часов испанскому, вроде как понимаю основные моменты, но говорить могу если медленно, потому что в голове постоянно путаются предлоги. Если будет настрой, то еще хорошо бы поучить слова.

    1727/2034
    Ответить Цитировать
    71
  • чувак просто отдохнуть прилёг?

    5/14
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (Yor1k @ 19.06.23)  

    чувак просто отдохнуть прилёг?

    Чую скоро пойду попрошу подвинуться)

    1728/2034
    Ответить Цитировать
    48
5662 поста
1 219 239 240 241 242 261 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.