Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:25 апреля
1540
Статистика
Всего постов
5663
2,108,740 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 194 214 215 216 217 236 284
  • salova, а до Мальты у тебя какой был уровень?

    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, ну я знал почти все буквы алфавита, вроде только 4 буквы не знал

    1517/2034
    Ответить Цитировать
    47
  • Что сильно раздражает в Белграде это поголовное курение везде, это чуть ли не религия. Заходишь в бар и как будто возвращаешься в начало 2000-х, ждешь что сейчас где-то начнется потасовка, но всё тихо как ни странно, а на утро приходишь с напрочь прокуренными вещами.

    Но старый город мне нравится, я вообще люблю когда в центре города есть пешеходная зона с кучей крестиков и кафе, уличная еда и торговля, какая-то завораживающая атмосфера и чувствуешь как растворяешься в этом хаосе шума и веселья. 

    Пока я не чувствую эмоционально привязки к городу как к той же Будве, надеюсь завтра оторвусь по полной, но как часто бывает самые неожиданные приключения приходят спонтанно)

    1518/2034
    Ответить Цитировать
    23
  • Я немного заигрался с чувствам.. 

    Пару дней назад мы смотрели с Фати фильм и просто валялись дома, как вдруг она посмотрела в мои сообщения и начала спрашивать. Мои ответы были невнятные, да и, скажем так, у неё были основания предьявить претензии. 

    А потом она заплакала..

    Честно, это одно из самых неприятных ощущений чувствовать себя уебком, при это осознавать что все по делу.

    Даже зная то что мы скорее всего расстанемся через несколько недель она ведёт себя идеально: сам покупает продукты что я люблю, подстраивается под мои интересы. Когда мы пошли с ней в кино, а перед этим на шопинг, то она задержалась потому что выбирала мне кофту, а когда я поехал встретится с Тианой, то как вернулся домой все мои вещи были аккуратно сложены.

    Ей просто хочется чтобы я относился у ней с уважением даже если это будет недолго, а я часто веду себя как уебок. 

    Я не видел счастливее человека когда я после школы пришёл и подарил ей цветы, она злилась, но видно было что готова все простить мне за незначительной знак внимания, просто потому что я сделал это для неё…

     

    Я стал слишком старый и сентиментальный, слабость рушит тебя как личность и старит, слишком много стал думать о других и это давит на меня.

    Все больше стал задумывать чтобы уехать в Аргентину и просто начать очередную новую жизнь

    1519/2034
    Ответить Цитировать
    89
  • salova, почему Аргентина?

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Bazile8888bo7, может попробовать паспорт и если уверенный с1 будет то можно начать учить английский. плюс мне всегда нравилось девочки с Латинской Америки)

    Мне нужна Какая-то сильная встряска, плюс паспорт Аргентины очень сильный, скорее всего я по нему могу вернуться в рб без проблем

    1520/2034
    Ответить Цитировать
    36
  • Я не раз и не два себя  чувствовал ущербом, но этот момент я запомнил надолго.

    Втретил ее в аэропорту, когда я возвращался с бухача во львове, а она с работы— мы оба летели в Минск.

    Мне она нравилась и раньше, но я считал ее какой-то недосягаемой, да и по сути кто я был? обычный покерист, без цели, просто текущий по течению..

    Она поверила мне и попросила просто не рушить нашу сказку, она пустила меня в свой мир. Когда мы были вдвоём мы просто мечтали и никто нам был не нужен.

    Ее устраивала это одиночество, но я был другим: мне нужны были эмоции..

     

    Мы лежали смотрели фильм и я увидел ее слёзы, как тупой баран не понимал что произошло, думая совершенно о другом. Пока она не сказала: вова, у меня сегодня день рождения, ты бы мог купить хоть цветок? Я бы радовалась просто потому что эт ты мне его подарил.

    Конченный… это первое что пришло мне в голову, ты, сука, тратишь кучу бабок просто чтобы купить букеты роз рандомным девушкам, но жалеешь купить своей.. 

    Она же в замен дарила всю себя: всегда привозила мне что а поездок, мечтала то мы поедем вместе, а свои немногочисленные перерывы тратила на меня. 


    Я был эгоистом и думал только о себе, но в один момент перед Новым годом ей это надоело. Она попросила сделать выбор: я его сделал. Больше она мне никогда не писала, но навсегда осталась рубцов в моем сердце; человек поверил мне и я его подвёл.

    Сейчас у меня схожее состояние, потому что я вру уже даже не себе, а людям которые мне дороги.

    1521/2034
    Ответить Цитировать
    76
  • Белорусский Хэнк Муди) 👍

    25/32
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Sharpness @ 13.01.23)  

    Белорусский Хэнк Муди) 👍

    Прикольно за ним наблюдать, но не прикольно им быть?

    27/32
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Nameless00 @ 13.01.23)  

    Прикольно за ним наблюдать, но не прикольно им быть?

     

    Максимально точно сказано. Когда смотрел сериал, воспринимал как комедию, и при всех попытках авторах нагнать драмы, особо ее там не замечал. Да и персонажу симпатизировал. 

    А спустя какое-то время, повзрослев (или постарев?), начал регулярно оказываться в ситуациях, когда приносил боль своим любимым людям, как правило девушкам, а самую сильную боль - самой любимой девушке. И тогда я понял всю трагичность этого персонажа, да и сериал уже особо не смешит.

    3/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Безотносительно ТСа, но, в целом, никогда не понимал подобных рассуждений. Не хочешь быть "мудаком", так не будь им. А если хочешь, так прими себя и не рефлексируй лишний раз. Все это кокетство и попытки усидеть на всех стульях та еще хуета.

    1/4
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (eazzzyyyyy @ 13.01.23)  

    Безотносительно ТСа, но, в целом, никогда не понимал подобных рассуждений. Не хочешь быть "мудаком", так не будь им. А если хочешь, так прими себя и не рефлексируй лишний раз. Все это кокетство и попытки усидеть на всех стульях та еще хуета.

    честно говоря, тоже не понимаю таких рассуждений. "Я был мудак" или "я мудак". Ну ты же руководствовался чем-то, когда не дарил цветы или еще что-то не делал. Значит были на то причины. Если не хочется делать это для девушки, значит дело в ней тоже.

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eazzzyyyyy @ 13.01.23)  

    Безотносительно ТСа, но, в целом, никогда не понимал подобных рассуждений. Не хочешь быть "мудаком", так не будь им. А если хочешь, так прими себя и не рефлексируй лишний раз. Все это кокетство и попытки усидеть на всех стульях та еще хуета.

    Не хочешь вылетать из турнира, так не вылетай. Иногда сказать значительно проще чем сделать.

    28/32
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (PradoDMK @ 13.01.23)  

    честно говоря, тоже не понимаю таких рассуждений. "Я был мудак" или "я мудак". Ну ты же руководствовался чем-то, когда не дарил цветы или еще что-то не делал. Значит были на то причины. Если не хочется делать это для девушки, значит дело в ней тоже.

    та кто его знает чем я руководствовался в тот момент, возможно просто не понимал что для кого-то это важно.

    Условно у меня было много таких отношений и мне хотелось пропустить этот этап, а может просто я эгоист и волнуют только собственные чувства.

    Возможно сейчас накопилось внутри и по стрессом начало выходить наружу, стандартный зимний депрессняк.

     

    Утром прилетел в Черногорию, тут по планам пару дней потусить с ребятами и назад в Стамбул.

    1522/2034
    Ответить Цитировать
    15
  • Скорее всего просто эгоист) но это и здорово, нервы крепче, меньше страданий. Ну или иногда вот так только) девушка ведутся на таких уверенных в себе парней, а это большой плюс)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 13.01.23)  

    Не хочешь вылетать из турнира, так не вылетай. Иногда сказать значительно проще чем сделать.

    Ну хоть не про дом ).....но я скорее про другое. 

     

    Не хочешь вылетать из турнира, так не баинься в  в него.

    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (eazzzyyyyy @ 13.01.23)  

    Ну хоть не про дом ).....но я скорее про другое. 

     

    Не хочешь вылетать из турнира, так не баинься в  в него.

    Есть на форуме такой, который решил не байиниться в такие турниры. Так заклевали.

    29/32
    Ответить Цитировать
    0
  • это первое что пришло мне в голову, ты, сука, тратишь кучу бабок просто чтобы купить букеты роз рандомным девушкам, но жалеешь купить своей.. 

    чет вспомнилось, как ты подарил мне тот огромный букет роз  

    7/7
    Ответить Цитировать
    26
  • 1/7
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Мангустик @ 18.01.23)  

    чет вспомнилось, как ты подарил мне тот огромный букет роз  

    Оль, ну ты же не совсем рандомная) Ты мой блог читаешь, а я к тебе на стримы ходил, так что тебе не жалко)

     

    В школе сдал переходной экзамен и потому со следующей недели перехожу на повышение. Будет немного сложнее, но и я немного уже освоился и всё комфортнее себя чувствую, пока несколько дней отдыха, которые думаю потратить на экскурсии.

    Сегодня был на одном из островов, а завтра снова поедем, но уже на полный день.

    1523/2034
    Ответить Цитировать
    16
1 194 214 215 216 217 236 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.