Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:25 апреля
1540
Статистика
Всего постов
5663
2,108,429 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 223 243 244 245 246 265 284
  • Так проходят беседы), Патрисия хорошенькая, но есть дурная привычка, постоянно трогает за руки)

    Темненькая американка, в живую прикольная, на фото не оч получилось.

    Бразильцы на позитиве, но не говорят совсем, потому тупо улыбаются.

    Я совсем не получился, для переднего плана слишком крупный), а последняя это рецепшиониска.

     

    Наконец, в школе начале пить, а то блин устроили тут ЗОЖ академию, на такое я не подписывался

    1747/2034
    Ответить Цитировать
    80
  • salova, вроде уже рассказывал на форуме.

    Я тот еще ловелас, но как-то лет 20 назад отпразновали ДР приятеля следующим образом: мы шли по центральному проспекту города и заходили выпить в каждое заведение по пути. Потом герой торжества, который был человеком не бедным, раздал всем деньги на такси.

     

    Я посмотрел на часы и догадался, что на последний поезд еще успеваю. Конечной станцией тогда была Пушкинская, а я ехал на Запад.

     

    Красивая мулатка. 19 лет, профессиональная танцовщица. Привет, как дела? Клодия, я Лёня. Троллейбус уже не придет, я ищу такси. Где живешь? Так нам по пути.

     

    Телефон, который он мне дала, я помню, но в общий доступ, конечно, не скину. ab3-ab4. Я если честно подумал, что фейк, чтобы отделаться. Но оказалось - реальный.


    А потом нас встретили менты, когда мы целовались на опушке леса и в сумерках охраняли нас, пытаясь не отсвечивать из-за деревьев.

     

    А потом нас встретил мой младший брат и доложил родителям.

     

    Мама устроила чуть ли не истерику по поводу перспективы черного внука. Там были слова: а если она тебе с черным изменит, ты же не догадаешься, сын все равно будет черным.

     

    Я спросил, а что будет, если мне белая с белым изменит?

     

    Отношения не продлились долго, мы оказались слишком разными людьми.

     

    Но воспоминание со мной навсегда.

    48/78
    Ответить Цитировать
    67
  • Вчера сходили на шоу, а сегодня снова в спортзал, 4 раз за неделю и еще раз в футбол играл

     Эту машину не остановить)

    в целом задача снова выйти на 88кг веса, хз правда как этого достичь не потеряв при этом в мышцах. Пока стараюсь делать кардио + комплекс на все группы мышц, а как немного привыкну то уже возьму тренера.

    1748/2034
    Ответить Цитировать
    63
  • Вчерашнее шоу это был какой-то крэзи-Арт-хаус, я нихрена не понимал, было забавно, но иногда скучно. 

     

    Единственное что мотивировало смотреть дальше это объятия Патрисии, которую пару коктейлей немного раскрепостили. 

    Она была некой смесью германской строгости и ирландского веселья, а настроение зависело от каких-то незначительных моментов. 

    кем ты работаешь?

    в фольксвагене, блаблабла

    сейчас отпуск? Когда на работу?

    в сентябре, я взяла год отпуска, немного устала работать 

    —тогда я тоже в отпуске, наверное трехлетнем)

     

    За это время она побывала в Австралии, Филиппинах, южной Африке, Индии, Японии, наверное где-то еще и завтра улетает в Перу посмотреть пирамиды.

     

    Испанский у нас примерно одинаково пошел, она с радостью приняла весть об окончании курсов, а основное время тратила на движняки. Не было счастливее На дискотеке человека чем она, я видел как горели ее глаза. Когда мы ловили такси, то таксист остановился в метрах 600 от нас и тут уже я видел ярость в глазах, потому что за отмену у нее списали 1,3$) 

    —Патрисия, ну забей, главное что мы сейчас в такси, подумай что это просто чаевые 

    —я не могу, почему я должна даже копейку платить если он не прав,

     но через несколько минут уже я обнял ее и она успоилась)

     

    Легкая грусть снова накрыла меня, но в понедельник новый заезд)

    1749/2034
    Ответить Цитировать
    101
  • Вчера я нахуй послал бразильца который вырядился и на плече была нашивка вс россии, при этом он типа против войны, я сказал директору что если этот чел будет ходить в этом маскараде в школу, то прошу вернуть мне деньги или я могу ходить с фашиской эмблемой, сказали что теперь любое упоминание вс россии запрещено(не флага), кстати первый кто задал ему вопрос была девушка из россии


    Если я попаду в призы на этой недели в топблоги, то все деньги(+плюс немного от себя) переведу семье парня который погиб защищая свою страну.

    Я не был с ним знаком, но от друзей часто слышал хорошие слова о нем как о человек, так и о хорошем игроке(помню что сильный турнирщик), для меня посты Hello и других были самые лучшие и я считаю справедливо что это его награда.

    1750/2034
    Ответить Цитировать
    170
  • salova, подписался наконец!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Salova, а есть фотки где ты улыбаешься?

    7/11
    Ответить Цитировать
    22
  • Как обычно в воскресенье вечерком играем турнир, сегодня прям все хорошо получалось, но хочу еще добавить в физической форме.

    Чтобы немного почувствовать атмосферу коротенькое видео как на опыте вывожу нашу команду вперед

     

    выиграли групповую стадию, но потом проиграли по пенальти( С другой стороны жиру нанесен удар и он начинает отступать.

    Завтра поеду утром в миграсьеонес, надеюсь решу вопрос с ВНЖ и можно будет закрыть еще один вопрос.

    А еще завтра новые студенты будут радовать глаз уже можно сказать второгодника)

     

    ПС. Как видео вставлять чтобы оно тут видно было?

    1751/2034
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (salova @ 26.06.23)  

    ПС. Как видео вставлять чтобы оно тут видно было?

    49/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.06.23)  

    Странно, делал так, но видимо с айфонов не отображается ( , но да ладно

    1752/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня подали документы на ВНЖ, по идее через 20-30 дней будет все готово, основание лечение и должны сразу выдать на 3 года.

    Едем в Ла Плата ( город км 60 от Буэноса, там есть подвязки я как понял):

    — если спросят основание говори лечение

    — а лечение чего?

    главный босс ковыряется в бумагах и выдает мне:

    —лечение импотенции, три года 

    Я не знаю толи заржать, толи просто улыбнуться, но если доктор прописал мне для этого жить в Аргентине и латиноамериканок, то он знает, он учился, чего я буду спорить с профессионалами?

     

    Все заняло часа 2,5-3, мне пришлось только пару раз улыбнуться на камеру, сдать отпечатки и отдать три хлипкий пакет документов который смог насобирать, остальное решили за меня.

     

    В школу не успел, но из новых имен увидел только одно, при этом на уроке были только швейцарец и бразилец, потому взял ДЗ и пошел домой.

    Завтра будет новый день)

    1753/2034
    Ответить Цитировать
    163
  • Уже чувствую заголовок в ленте:

    Салова поехал лечить импотенцию в Аргентину!

    1754/2034
    Ответить Цитировать
    222
  • Цитата (salova @ 27.06.23)  

    Уже чувствую заголовок в ленте:

    Салова поехал лечить импотенцию в Аргентину!

    Я предложил другой:

    Salova лечится от импотенции латиноамериканками, потому что доктор прописал

    50/78
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (salova @ 27.06.23)  

    Все заняло часа 2,5-3, мне пришлось только пару раз улыбнуться на камеру

    Тот ещё квест, понимаю 

    18/20
    Ответить Цитировать
    15
  • salova, а если б они решили проверить правдивость заболевания как бы выкручивался?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Vladimir42kem, да что тут думать. Сказать, что предпочитает мужиков, но что-то перестали возбуждать — пусть проверяют  

    14/25
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Vladimir42kem @ 27.06.23)  

    salova, а если б они решили проверить правдивость заболевания как бы выкручивался?)

    Сказал бы, только полтора месяца тут, а уже помогает)

    Но пока жду DNI, чуть что учится придется начать )

    1755/2034
    Ответить Цитировать
    4
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Теперь понятно, почему ТС не улыбается на фото.

    Какая страшная болезнь, сочувствую! И желаю полнейшего выздоровления!

    7/18
    Ответить Цитировать
    55
  • теперь эту тему откроют даже те, кто её никогда не открывал

    49/67
    Ответить Цитировать
    16
1 223 243 244 245 246 265 284
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.