Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:25 апреля
1540
Статистика
Всего постов
5663
2,108,952 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 192 212 213 214 215 234 284
  • Цитата (germanok @ 07.11.22)  

    salova, сейчас капа 31 лям, что я считаю позорищем с 4.5 лямов торгов, которых просто нету, ликвидности никакой. Сейчас проект  по показателям ровно на уровне дохлого голдфинча, такие результаты иметь на старте считаю полным провалом. Тот же Hashflow сегодня на старте  имел капу 600, а сейчас 170. ты же наверно видел как чел в прямом эфире 400к слил в среднем по 2.2, заработав почти лям баксов (он потратил год времени и вел 200 аков) . Eco по кпд затраченного времени которые конвертируются в $ просто эпик фейл, я бы сказал что все в крипте лучше чем Eco. В среднем за 2 года активных действий насыпало 2-3к....вспоминаем совсем недавний аптос где можно было наклепать 100-150 аков за день заклеймив нфт( на которые уходило 10 секунд) или потратить больше времени, где надо было поставить ноду и заполнить заявку, много людей вынесло овер 50к, я например на всяк случай  потратил 1 час на три ноды заработал 7к. Я к чем веду, что такой рынок не оправдание. Ходят слухи, что в coinlist вообще не вкуривают почему мы у них больше алокации не выкупаем, они тупо не понимают. Хоть и Энди давно уже там не руководит, но похоже это просто оч большая жадность. Лично я если еще где вижу Энди, то скипаю проект. Ладно я не особо заморачивался и у меня всего 800 поинтов, но ты думаю прилично потратил на это время, мне бы было обидно. А так конечно дальше посмотрим, что будет. Ваши ожидания ваши проблемы(с)

    Ещё до старта они прямо заявили про тихий запуск, то есть им похер на флипперов, вот вам цена 2х от фондов(последних) и кто хочет выходите.

    На всех созвонах Энди и Райн всегда уточняют что у них целая команда анализирует все вышедшие проекты, практически во всех тех кто откупает в огромных минусах, то есть холдеры условно это хомяки которые в минусе, а в плюсе те кто как ты говоришь побыстрому "наклепал акков" слил и пошел в следующий проект. Дфайнити, Голфинч, всякие Флоу и прочее -- все по одному сценарию: стартовый памп, хомяки залетают -- далее падение, а например Солана на старте мог любой купить и сделать иксы потом.

    То есть такой старт для меня не новость, нам прямо сказали что огромных иксов чтобы тупо все флипанули не будет. Кто не хочет, вот вам прайс на выход. 

    Сказали что не будут со старта тир1 биржи, для себя я решил что 2\3 солью по практически любой цене (вышло 1.65 чутка ещё откупил и продал), а остальное оставлю. Эко обычные тоже пока нет ликвидности пусть валяются. На вторую часть буду принимать решение позже.

    Видел как чел заработал лям, но тут изначально был другой путь. Я тоже выбрал свой путь и оказался из тех кто не прогадал. Как бы уже дальше не закончилось я отбил свои полтора года работы с запасом.

    1500/2034
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (germanok @ 07.11.22)  

    demon81309, у него стрим назывался лям без вложений и он сам сказал про 200 аков, я не в курсе конечно как там аирдроп зарабатывался и что надо было делать, так как сам пропустил проект, но все равно не суть важно, без риского в аптосе можно было нфт фриминтить  за 10 секунд и получить дроп 150 аптос которые слить через сутки по 8 можно было. Других безрисковых действий с гораздо большим профитом немало даже на таком рынке.

    Кстати все эти мультиакки на дистанции у нас выгребают деньги в огромном количестве. Они понятно в шоколаде, но это это как боты, наверное не совсем верное сравнение, но аналогию думаю ты понял.

    Условно проект готов выделить 100к-1кк$ и ему пофиг разделят это 100 человек или 10000 человек. Только 10к будут на бумаге, а в реальности 100 человек из которых 5 просто решили что это не обман. Вспомни чем в конце заканчивался коинлист с их очередями в сотни тысяч, опять же, они спецом делали ультранизкую циркуляцию чтобы об этом говорили и все лезли туда, раньше это было как знак качества. Только каждый раз ставки поднимались и сложно было чем-то удивить, 2 икса уже считалось херня, проекты были всё жаднее и сейчас большинство скипает даже прошедшие акки.

    Тот же бинанс всегда был пампом, пока это не начали контрить и цена играла до начала листинга на бирже. На данный момент амбассадорки несколько мертвы, слишком много народа на небольшие награды, свапы тоже залетит-не залетит (акселар пример), потому я предпочитаю по старинке стараться влезть везде.

    1501/2034
    Ответить Цитировать
    3
  • salova, отчасти с тобой полностью согласен и с логикой Энди, но все равно один фиг, что люди флипанут и потеряют интерес или получат пшик  за свои старания и у них так же пропадет интерес к проекту. Вот сейчас ты сам как думаешь кто-то будет дальше проявлять энтузиазм и активничать в эко? я вот сильно сомневаюсь, а из планов Энди проекту еще долго развиваться и расти, кто будет ему в этом помогать??все ждали вменяемых наград за такой период времени. Каждому проекту нужны люди, кто будет тестировать и распространять в массы их продукт, а когда ты жадный, то попросту у тебя не будет аудитории, вот все те проекты кто щедро насыпал, о них все говорили в свое время и их все знают, соответственно при следующих движений туда пойдет народ. Я думаю в тот же флоу при какой-то движухе даже спустя столько времени туда повалит народ просто толпами. В крипте 95% людей ради заработка, а не каких-то иллюзий по поводу светлого будущего, которые принесут нам технологии блокчейна.... ну может это тоже, но как бонусом, там когда-то...но до этих светлых времен еще надо как минимум дожить и кушать каждый месяц. Все очень просто, чтобы ходлить что-то, то надо быть богатым, сложно держать актив какой-то долго без базовых удовлетворённых потребностей по типу машины, квартиры и з/п как минимум 3-4к баксов в месяц. Во все эти теснеты условные не идут выше среднего достатка европейцы у которых есть хорошая работа, туда идут бедные. Мне кажется если ты еще не выпустил продукт полностью в рынок, то раздавать жалкую подачку всем тем кто с тобой был эти 2 года и активно помогал проекту - это большая ошибка. Я конечно могу ошибаться и быть не правым и у ECO все сложится круто, будут приходить новые люди, старые никуда не денутся, но вариант где люди будут попросту смотреть на цену токена лишь с той целью, чтобы выгоднее слить вторую половину и забыть это гавно как страшный сон, гораздо больше. Не знаю, может продукт ECO реально революционный и мы ему особо уже не нужны и Энди и без нас справится. Как говорится поживем увидим.

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (germanok @ 08.11.22)  

    salova, отчасти с тобой полностью согласен и с логикой Энди, но все равно один фиг, что люди флипанут и потеряют интерес или получат пшик  за свои старания и у них так же пропадет интерес к проекту. Вот сейчас ты сам как думаешь кто-то будет дальше проявлять энтузиазм и активничать в эко? я вот сильно сомневаюсь, а из планов Энди проекту еще долго развиваться и расти, кто будет ему в этом помогать?

    Вот смотри, ты пишешь что люди независимо от того дадут им овернаграды или нет всё равно потеряют интерес к проекту, зачем тогда вкладывать огромные деньги чтобы в итоге они остались в плюсе, а холдеры проиграли? Неважно что было раньше, таких гавноактивностей можно каждый месяц набирать тысячи людей с разных точек мира, просто обозначить халяву.

    У него не было особой надежды на тех кто пришел за дропом, ему интересно были небольшой круг полезных пользователей которые будут развивать дальше.

     

    Приведу простой пример: ты пользуешься х2нот ну или другими прогами, языковыми сервисами, может какие другие агрегаторы, амазоны и т.д. 

    Будешь ли ты покупать за эко-токены (не экоХ) если там будет скидка 10-15%? Важно ли тебе будет сколько стоит эко на бирже 3-5-10-50 центов или доллар если независимо от цены когда ты будешь платить в Эко-токенах ты будешь получать свою скидку?

    1502/2034
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот смотри, ты пишешь что люди независимо от того дадут им овернаграды или нет всё равно потеряют интерес к проекту, зачем тогда вкладывать огромные деньги чтобы в итоге они остались в плюсе, а холдеры проиграли? 

    salova, ну я пишу, что потеряют интерес, но все равно много кто останется в проекте и будет пристально следить за ним долгое время, а если что, то те кто потерял интерес вернутся к новым движениям в проекте, что в случае ECO будет совсем  не так. 

    У него не было особой надежды на тех кто пришел за дропом, ему интересно были небольшой круг полезных пользователей которые будут развивать дальше.

    Полезные люди конечно лучше дропхантеров, но сколько этих беливеров в итоге будут всегда будут с тобой??? на голом энтузиазме далеко не уехать. Каждый проект нуждается в рекламе, даже тот который давно занял место на рынке и считается монополистом в своей отрасли уже десятилетия. Примеров масса, та же Coca-Cola потратила в 21 году 2 млрд, инфу можно найти в гугле за 10 секунд. В свое время предприниматель Исаак Зингер, когда изобрел по тому времени достаточно инновационный и технологичный продукт, потратил сумасшедшие деньги на рекламу, особенно по тем меркам. Его изобретение было очевидно выгодной покупкой для владельцев швейных фабрик и не только, но Исаак понимал силу рекламы. Мне кажется достаточно очевидно, что какой бы у тебя не был крутой супер проект, не важно в какой сфере, без рекламы и маркетинга шансов на успех у него стремятся к 0.


    Просто так получилось, что в крипте реклама и маркетинг это аирдроп ранним пользователем. Не важно на сколько у тебя крутой продукт, без большой аудитории ты никто, а она возможно только, когда к твоему проекту большой интерес и пристальное внимание ал тайм. Опять же я могу ошибаться и быть не правым.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное всё же мы по разному смотрим на это всё.

    Я понимаю силу рекламы, но лучше потратить 1млн на реальную рекламу, чем на 100 человек из комьюнити. В проектах есть целые маркетинговые команды, думаю, они просчитали какой путь эффективнее. Уже приводил примеры Голдфинча и Дфайнити (первые кичились что у них 50к пользователей) и как видишь хороший старт (а там всем дали заработать) никак не отразился на поддержки комьюнити. Ровно после того как закончили давать деньги проект стал никому не интересным, длительные локи тоже не помогли и задампили проекты в 20-100 раз. 

    Кто-то пользуется из них этим? Да пофиг им, большинство даже не знает о чем проект.

     

    Каждый Аптос не приводит покупателей, а напоминает что нужно делать всякую шнягу в надежде что проект в итоге отблагодарит. Ну или Хэшфлоу, где парень заработал много денег, думаешь это реклама того что нужно пользоваться проектом? Нет, это просто очередное напоминание что нужно свапать, стейкать, заряжать ликвидность и пофиг какой это проект, ты можешь даже не изучать его. Я просмотрел проекты из топ50 так вот там единицы которые давали щедрые дропы, а большинство тех кто давали флипнуть комьюнити где-то за пределами сотни.

    Проекты не жадные, но никто не хочет просто разбрасываться деньгами, кстати как раз фонды и против этой фигни. Тому же голдфинчу никак не помогло это запустится на бинансе.

     

    Опять же, многие переоценивают силу комьюнити, на деле ру-сегмент это токсики-флипперы, при желании можно набрать таких сколько угодно просто объявив халявных денег. Скоро в одном проекте я хочу посмотреть на один эксперимент, напишу как он пройдёт.

    Я уже полгода в ру-чате пояснял что эти конкурсы просто для развлечения, команда ценит немного другое, но все писали типа: ты не шаришь, команда похвалила, им это нужно, хотя на каждом созвоне мы обсуждали что это нужно существенно сокращать. Нормальных диалогов было единицы.

    Сейчас несколько пользователей раскрылись с другой стороны, я считаю небольшой ошибкой что не протолкнул идею приглашать и давать л2 пользователям которые хорошо шарят в крипте и ДАО+ различные технические парни.

     

    На этом наверное предлагаю закрыть вопрос амбассадорок, я, например, смотрю немного в другие ниши.

    1503/2034
    Ответить Цитировать
    6
  • Я понял тебя и согласен с тобой, мне самому хочется, чтобы у ECO была жизнь и я не какой-то их хейтер. Мне реально нравится их изначальная идея с банкинг приложением. Правда мне кажется, что они переборщили всю эту тему с социальной движухой, выглядит так, слово они не сильно понимают чего сами  хотят, для чего им ДАО и так далее. Очень интересно услышать твое мнение по поводу того куда и как ты смотришь. Чтобы дальше не разводить тут флуд напишу тебе в личку.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 08.11.22)  

    Энди и Райн всегда уточняют что у них целая команда анализирует все вышедшие проекты, практически во всех тех кто откупает в огромных минусах, то есть холдеры условно это хомяки которые в минусе, а в плюсе те кто как ты говоришь побыстрому "наклепал акков" слил и пошел в следующий проект

    Чтобы это понять им нужна была целая команда? 😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 08.11.22)  

    Ровно после того как закончили давать деньги проект стал никому не интересным, длительные локи тоже не помогли и задампили проекты в 20-100 раз. 

    Кто-то пользуется из них этим? Да пофиг им, большинство даже не знает о чем проект.

     

    так масс маркету было и будет пофиг о чем проекты, люди в крипте видят только халяву, возможность быстро заработать, есть хоть 1 проект в крипте который нужен "домохозяйке"? я думаю нет и не будет в ближайшее время, а уже сколько прошло времени с момента старта крипты?

    8/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет Салова, всегда мучал один вопрос, все эти криптопроекты что-нибудь из себя представляют и доходят до конечного продукта или это торговля воздухом ?

    Я вижу кучу токкенов, проектов и рекламы, а продуктов кроме игр, которые сделает пару китайцев на коленке не вижу, может я просто не в теме и можно пользоваться удобными сервисами на блокчейне ?

    И еще вопрос за счет кого праздник жизни у всех этих пустых проектов ? За счет хомяков, которые последними приходят, за счет инвесторов, которые выделяют под начальный бюджет деньги ? Или еще за счет кого ?

    1/3
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (diamant @ 09.11.22)  

    Привет Салова, всегда мучал один вопрос, все эти криптопроекты что-нибудь из себя представляют и доходят до конечного продукта или это торговля воздухом ?

    - Друг, оставь покурить! А в ответ - тишина.

    Вряд ли вопрос по адресу. Вован же не разрабатывает эти продукты. Как мне видится - вся эта движуха ("занятие криптой") направлена на то, чтобы уговорить как можно больше людей вкласть вложить деньги в "проекты". В кавычках - потому что, как ты верно заметил, не важно на самом деле какие конкретно. Главное - найти того, кто оплатит этот праздник жизни. Просто тут как в проге - есть фронтенд. Те, кто взаимодействуют напрямую с пользователем, инфоцыгане с ютуба и инстаграмма ("пацаны несите деньги, проект бомба бля буду"). А есть бекенд - те, кто в тч дают идеи инфоцыганам, пишут более или менее грамотные полотна, занимаются переводами, клепают сайты, пишут на форумах и тд. ТС, похоже, во второй группе. Целая индустрия по отъёму бабла, хуле.

    Думаю, если бы хоть какие-то из проектов что-то из себя представляли, все бы давно уже услышали о них, стали бы оч быстро общеизвестными. А так, в лучшем случае, как мне видится, можно рассчитывать лишь на очередную биржу, которая будет в чем-то лучше существующих.

    24/32
    Ответить Цитировать
    7
  • Вообще крипта - это конечно гениальная штука.

    Если раньше пацаны собрали деньги, типа МММ, хопер-инвест и другие красавцы, заделали знатную пирамиду, как ручеек заканчивается - в бега.

    Но потом приходилось сидеть.

    Мавроди сел, из попёр-инвест чел, хозяин, Лев его звали, кажется, сейчас лень искать - тоже присел.

    А сейчас садиться не надо.

    Накупили все монет, круто, потом открывают комп - а вся эта красота (вот луна - красиво звучит, классно на небе смотрится) нифига не стоит.

    Все такие - а деньги-то где???

    Пацаны - ну биржа, рынок, все рухнуло, мы на феррари поехали в закат. Как придумаем еще красивое название, свистнем!

    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Sharpness

    Цитата (Sharpness @ 14.11.22)  

    - Друг, оставь покурить! А в ответ - тишина.

    Вряд ли вопрос по адресу. Вован же не разрабатывает эти продукты. Как мне видится - вся эта движуха ("занятие криптой") направлена на то, чтобы уговорить как можно больше людей вкласть вложить деньги в "проекты". В кавычках - потому что, как ты верно заметил, не важно на самом деле какие конкретно. Главное - найти того, кто оплатит этот праздник жизни. Просто тут как в проге - есть фронтенд. Те, кто взаимодействуют напрямую с пользователем, инфоцыгане с ютуба и инстаграмма ("пацаны несите деньги, проект бомба бля буду"). А есть бекенд - те, кто в тч дают идеи инфоцыганам, пишут более или менее грамотные полотна, занимаются переводами, клепают сайты, пишут на форумах и тд. ТС, похоже, во второй группе. Целая индустрия по отъёму бабла, хуле.

    Думаю, если бы хоть какие-то из проектов что-то из себя представляли, все бы давно уже услышали о них, стали бы оч быстро общеизвестными. А так, в лучшем случае, как мне видится, можно рассчитывать лишь на очередную биржу, которая будет в чем-то лучше существующих.

    скорее просто не хочу начинать спорную тему где аргументы могут быть совсем не аргументами для других.

    Есть некоторые криптопроекты которые работают согласно заявленному родмапу, есть те кто существуют только на бумаге. Часть тех проектов которые работают там крипта притянута за уши, но я не криптофанатик, моё дело заработать денег. Если при этом у проектов всё получится то буду доволен.

    1504/2034
    Ответить Цитировать
    10
  • Sharpness, как бы вопрос был риторический ) но спасибо что подробно расписал, у меня такие же мысли. Просто диву даёшься сколько людей занимаются воздухом, создавая картинку для "инвесторов" и сетуя, что им мало за это перепадёт. Но по сути это продажа воздуха, хомяки конечно ещё остались, но как мамонтов доить можно не так долго.

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (diamant @ 09.11.22)  

    И еще вопрос за счет кого праздник жизни у всех этих пустых проектов ? За счет хомяков, которые последними приходят, за счет инвесторов, которые выделяют под начальный бюджет деньги ? Или еще за счет кого ?

    Всего по-немногу. Хомяки раздувают цены на крипту и заливают бабки, становятся стронгхолдерами всяких щитков, купившись на временный хайп в их инфополе (как этот чел, который собрался держать ECO до 10$, когда 99+% проектов показывают, что лучше флипать токены и сливать их при первой возможности, при желании перезакупаясь через месяцок-другой) или попав в психологическую ловушку неприятия потерь. Проекты тратятся на маркетинг и маркетмейниг (в истории с лямом с Хешфлоу чел хорошенько нагрел маркет мейкера, неверно считавшего, что при таком обилии дропнутых токенов он сможет удержать цену так высоко). Венчурные фонды, так обильно вкидывавшие на булране в любую помойку, спустя год-два, когда время подходит к анлокам их токенов, оказываются у разбитого корыта (даже ссаная Аламеда, которая флипала максимально нагло и грязно, заранее добавляя проекты со своими локнутыми монетами на FTX, чтобы открыть шорт еще до разлока, умудрилась как-то проебать на этом деньги). 

     

    Различные абьюзы мультиаккаунтингами сейчас — это как копать золото во время золотой лихорадки. В данный недолгий момент можно сколотить хорошие бабки на этом. А можно открыть производство золотодобывающего оборудования для развития индустрии (и это ни в коем случае  не метафора к майнингу). 

     

    Хотите двигать технологию — идите и изучайне кодинг блокчейнов и смарт-контрактов. Организуйте группы вайт-хакеров. Создавайте мощные бесплатные обучающие курсы для массадопшена (а не ссаные платные группы с конским ценником). 

     

    Но как тут ТС себя позиционирует — вот я "рыцарь" долбил ECO с одного акка, но усиленно, зная, что там с большой вероятностью будет неадекватная по своим размерам награда, которую я тут же скину хомякам в рынок и забуду про этот ЭКО, не то, что эти "абьюзеры". Нифига. ТС точно такой же абьюзер.

     

    Люди в большинстве своем приходят в крипту с запросом: как мне мои деньги превратить в кучу бабла. А дальше начинается их игра с другими участниками рынка: кто быстрее выдернет своё с профитом из общего пула, а кто останется с потерями. А технологии это дает буст, так как ей для развития нужен приток денег и постоянный финансовый экшен. 

     

    Но вот один из таких игроков пытается убедить других, что он то свое бабло из общего пула выдергивает честно, в отличие от других, из-за которых оставшиеся потом и терпят потери. Не обманывай себя и других. Что, реально считаешь, что твой вклад в развитие крипты в виде участия в созвонах с командой нужно оценить в 200к$?

     

    П. С. Сам на ЭКО сделал 0$.

    5/12
    Ответить Цитировать
    22
  • NickV, Не совсем понял мысль в чём абьюзерство. 

    Сейчас Эко торгуется немного выше цены последнего раунда фондов. Я не считаю что вклад в развитие крипты нужно оценить в 200к, но ровно так же я не считаю что нужно давать по 2-10к за свопы, подписки, ноды. Да, мне комфортнее делать всё с одного акка, более того я по прежнему считаю что если бы все негласно делали все с одного акка, то на дистанции было бы выгоднее.

    Для мультиакков я бы сделал другое сравнение: Эко как ловить динамитом или сетью, когда на озере разрешено одной удочкой.

    Да, ты выиграешь, но в итоге сейчас такая стадия что проекты всё реже дают что-то за простые действия и награды всё меньше и меньше.

     

    Проекты, выходя по завышенным ценам не оставляют шансов кроме как флипнуть, хотя несколько лет назад вполне нормальным считалось купить после ИСО и увидеть ещё рост монеты. Естественно те кто много раз обожглись сейчас все меньше доверяют крипте и монетам кроме топ3, но с другой стороны когда пользователи потеряют веру начнётся новый цикл.

    1505/2034
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (salova @ 19.11.22)  

    NickV, Не совсем понял мысль в чём абьюзерство. 

    Выше ты "упрекал" тех, кто пытаются просто флипать, не будучи в реальности заинтересованными в проектах.

    NickV о том, что ты такой же флиппер типа, наживающийся на хомяках.

    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы сравнил это с тем:

    Ты копаешь золото киркой в шахте и говоришь, что вот те кто намывают его в ручьях через сито – "нехорошие человеки". И вообще они гады, заполняют рынок продажи и сбивают цену на золото. Из-за этого этот и без того безумный рынок в период золотой лихорадки, когда золотом хомяки без разбору закупаются сами не зная зачем, ползет вниз, ведь цена на рынке от предложения этого намытого золота падает.

     

    По факту же и те, и те косят бабло на хомяках. Как и производители золотодобывающего оборудования (разработчики криптостартапов, сюрприз-сюрприз ЭКО эти монеты дропают отнюдь не из филантропских побуждений, а для своей выгоды). Все тут пришли за баблом. Но так как в целом они делают какой-то труд и приближают массадопшен, то технология движется вперед. Да она незрелая. И на рынке дофига перекосов. Но, мое мнение, эти перекосы должны решаться рыночными методами – все в равных условиях и у всех равные возможности абьюза, да даже хомяки со временем поднатаскаются и перестанут затариваться говном в воздухе по конскому ценнику. Со временем все это саморегулируется. А до тех пор есть возможность для любого человека заработать на текущем положении рынка.

    6/12
    Ответить Цитировать
    5
  • NickV, да не против я тех кто моет в ручье, я против тех кто приходит к ручью и экскаватором выгребает значительную часть золотоносной руды.

    Эко как раз сделали тихий запуск, не сложно было бы при таком циркулейте запулить токен в небеса и нажить на тех кто зайдёт по огромным ценам. Тут, наоборот, не делали сейл потому что денег хватает, сейчас дают зайти на 20% хуже фондов при этом у вас все токены разлочены. В моём понимании когда проекты будут выходит так то будет стимул что-то покупать с рынка, а не так что тебе предлагают купить когда у фондов 10-100х уже от твоей цены. 

     

    Опять же, логичная идея с анлоком, когда ты половину получаешь сразу, а вторую через месяц(раньше фондов) или можешь держать ее и получить 3х- 5х- 7х- в зависимости от того когда ты заклеймишь их. В совокупности с тем что цена около фондов есть смысл не сливать всё сразу. 


    По поводу проекта то я тут доверяю мнению фондов, у них свои ресерч команды, я не считаю себя умнее других.

    1506/2034
    Ответить Цитировать
    4
  • salova, все так. 

    Но первый разлок насколько быстро слил?

    7/12
    Ответить Цитировать
    1
1 192 212 213 214 215 234 284
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.