Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:25 апреля
1540
Статистика
Всего постов
5663
2,110,726 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 241 261 262 263 264 283 284
  • Цитата (almagro @ 12.10.23)  

    На фоне этих бесконечных постов про «опасные районы» в тех или иных городах мира, как то забавно читать про «небезопасную рашку» где такое понятие что лучше куда то не заходить вообще отсутствует. В европейской части России так точно. Я живу в Саратове, который далеко не самый богатый город, с конца нулевых спокойно перемещаюсь по городу в любое время суток, где я только не шароебился и нигде с уличным криминалом не сталкивался и не могу вспомнить даже чтоб подобные инциденты с кем то из знакомых происходили

    Нет лучшей рекламы жизни в России чем посты уехавших про их новые суровые реалии...

    1/4
    Ответить Цитировать
    -114
  • Цитата (eshorkin @ 16.10.23)  

    reKych, альмагро (как ник у человека выше в ветке) 🤣

    Альмагро нормальный район, под ночь часто  возвращался из других районов пешком с Айфоном, подсвечивая дорогу, ни разу никто не докапывался

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 16.10.23)  

    Нет лучшей рекламы жизни в России чем посты уехавших про их новые суровые реалии...

    «быть осторожным» и «опасно выходить« на улицу это несколько разные вещи

     

    например много стран даст фору по безопасности, но помимо этого есть еще куча разных факторов как свобода, элементарные права, комфортность, климат, расположение, природа, каждый найдет что ему по душе.

    На данный момент я планирую жить в Аргентине, учу язык и стараюсь понять местную жизнь

    1833/2034
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (mako27 @ 16.10.23)  

    Нет лучшей рекламы жизни в России чем посты уехавших про их новые суровые реалии...

    А в рашке то все охуенно конечно. Единственное в любой момент могут сделать военным преступником и отправить подыхать, а так все норм

     

    P.S. Живу в Черногории (спасибо хуйлу за мою счастливую зрелость), тут все супер безопасно, многие люди даже машины не закрывают. Ну и много раз забывал вещи и даже кошелёк на пляже, которые с лёгкостью потом там же находил

    1/3
    Ответить Цитировать
    53
  • mako27, Константин, то есть вы верны своим идеалам и ник mako в тг-чатике аргентинском это "однофамилец"?

     

    Ну и вы погодите пока вернутся "ветераны боевых действий", особенно из амнистированных, а потом сравним обстановку

    24/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (reKych @ 16.10.23)  

    mako27, Константин, то есть вы верны своим идеалам и ник mako в тг-чатике аргентинском это "однофамилец"?

     

    Ну и вы погодите пока вернутся "ветераны боевых действий", особенно из амнистированных, а потом сравним обстановку

    ни в каких аргентинских и подобных чатиках меня нету. Батя дома.

    2/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • mako27, значит самозванец, вопросов ноль

    25/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MisterJack @ 16.10.23)  

    reKych, есть район Нордельта. Закрытый район со своими магазинами, моллами и ресторанами. Но сначало нужно решить, что делать с внж( их перестали почему-то выдавать)

    Нордельту я видел только пару раз с высоты птичьего полета

    Привлекло внимание сама идея построить городок на воде, но во что там делать чтобы не вскрыть вены от скуки я не знаю. Опыт жизни в небольших городках показал что там интересно пару-тройку месяцев или тем кто сидит дома и внешний мир для него тот еще квест. До БА ехать больше часа, при этом пешочком особо не нагуляешь

     

    сейчас сам в поисках новой жизни квартиры, склоняюсь к идее снять пустую в хорошем комплексе на 1-3 года и самому закупить мебель, фиксануть цену в песо

    В фаворитах такой вариант:

    Лас-канитас, 55-60 метров, внутри приятная отделка, кухня, по цене 600-650$, но фикс в песо+50 коммунальные за дом

    в целом если выделить 4-6к на мебель-всякую хрень, то может выйти топовый вариант по адекватной цене, которая еще будет падать немного.

    1834/2034
    Ответить Цитировать
    44
  • Живу в Петербурге, гуляю по ночам. Всегда очень внимательно хожу, но без средств самообороны. Больше всего боюсь мимо проезжающих мусоров и росгвардейцев на ладах с зеткой на все заднее стекло.

     

    П.С. Знаю много мест, где гулять не стал бы, ни днем, ни ночью.

    2/4
    Ответить Цитировать
    38
  • BlueSky, поделишься списком районов?

    Знаю неблагополучные районы , например , Троицкое поле (Обухово) , Автово (с пром зонами) и ещё несколько, но опасных районов уже давным давно нет. 90-е и начало 2000-х уже прошли.

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • stiket, Список довольно большой получится. То, что Гугл выдает по первым ссылкам, буквально, один в один с реальностью.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BlueSky, с твоей реальностью, наверное. Даже в голову никогда не приходило что где то будет страшно гулять днём. Ок, ночью есть районы не очень для прогулок, но чтобы бояться там пройти - для меня непонятно. Гуляю очень много, в разных районах. Для примера, вчера был на Петроградке в 3 ночи, сейчас поеду в центр смотреть как мосты разводятся.

     

    Наверное, для каждого уровень опасности свой. В любом районе можно нарваться на неприятности, если этого сильно захотеть.

    2/4
    Ответить Цитировать
    22
  • stiket, Двинская + канонерский остров, Московская славянка, ленсоветовский. Удачи тебе.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BlueSky, обычные спальные районы. На Двинской бываю не меньше 4 раз в месяц по работе. В Шушарах очень часто у друзей и тоже по работе изредка.

     

    Если это опасные районы , тогда наш город в полной безопасности 😁

    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (mako27 @ 16.10.23)  

    Нет лучшей рекламы жизни в России чем посты уехавших про их новые суровые реалии...

    Это очень печально, когда для жизни в России нужна реклама

    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • https://t.me/breakingmash/48645

     

    Уровень безопасности - Европа.

    Сообщение отредактировал mako27 - 17.10.2023, 1:51
    3/4
    Ответить Цитировать
    -49
  • Цитата (mako27 @ 17.10.23)  

    https://t.me/c/1170496974/36883

     

    Уровень безопасности - Европа.

    Уровень канала - закрытый 

    Уровень гроссмейстера - хуевый

    2/3
    Ответить Цитировать
    75
  • Всем безопасных районов, независимо от места жительства 

    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mako27 @ 17.10.23)  

    Уровень безопасности - Европа.

    В эту игру, ватник, можно играть вдвоем. Уровень безопасности - Москва.

     

    Бывший майор российской милиции, в 2008—2009 начальник отдела внутренних дел района Царицыно. Приобрёл скандальную известность, когда 27 апреля 2009 года в состоянии алкогольного опьянения убил двоих и ранил ещё семь человек, один из которых впоследствии скончался в больнице

    6/6
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (mako27 @ 17.10.23)  

    https://t.me/breakingmash/48645

     

    Уровень безопасности - Европа.

    Хочешь я найду новости где в России чуваки которых сажали в тюрьму за жестокие убийства с изнасилованиями и расчлененкой, отправлялись убивать людей в Украину по контракту с небезызвестным ЧВК Вангер, а через пол года некоторые из тех кому удалось выжить возвращались к гражданской жизни в России и через некоторое время убивали, грабили и насиловали людей.

    Особенно круто когда не отсидев даже года к светской жизни на свободе возвращается чувак который насиловал свою 13-летнюю племянницу или освобождают чувака который много часов пытал и в последствии убил свою девушку.

    Уровень безопасности Россия.

    Мне кажется в этой стране сейчас может жить и при этом говорить какая это в данное время чудесная-безопасная страна только инфантильный, аполитичный, имбицил, который при этом любит по вечерам смотреть первый канал.

    Я тебе про РФ таких новостей нарою миллион и все с пруфами и во всех сферах, где в то что такое может происходить просто поверить сложно.

    Уровень безопасности Европа блять.

    2/2
    Ответить Цитировать
    118
1 241 261 262 263 264 283 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.