Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:25 апреля
1540
Статистика
Всего постов
5663
2,108,802 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 140 284
  • Да, если не продолжать рекурсию на следующий уровень.
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • нехрена не понял, но на всякий случай поставлю плюсик к посту)
    Короче я поехал на пивко, пригласили форумчане.
    935/2034
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    но всё же моя романтическая натура верит в хорошее. В мир без обмана и лжи, в доброту и улыбки).

    Salova, здравствуй. Это зашибись, что ты не очерствел душой, что ты можешь так откровенно говорить о своих чувствах. И, самое главное, что тебе не страшно сказать о своих чувствах всему миру в блоге.
    Я о подобных событиях в моей жизни рассказала бы, только сильно напившись, и то - вряд ли.

    P.S. Не сожалей о том, что ты сделал. Сожалей о том, чего ты не сделал. ( кого слова - не помню).
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (salova @ 14.8.2016)
    у не два ребенка и муж которому она никогда не изменяла...


    Допустим, что это правда(хотя нет ни одной причины ей верить)

    Теперь вопрос к тебе: по твоему мнению измена это только секс? А все эти

    Цитата (salova @ 14.8.2016)
    По несколько раз в неделю она приезжала ко мне, то одна, то с подругами, готовила мне, лежали смотрели фильмы.


    уже не считаються изменой?
    11/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (salova @ 14.8.2016)
    2016 год подходит к концу , а я не сделал кучу планов.

    --познакомиться с девушкой с форума


    Смотри с этим аккуратней
    Я так с одной покеристкой познакомился, разбирая раздачи. Теперь мы женаты
    1/3
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (salova @ 14.8.2016)
    Почему у меня в дневнике никогда нет флуда?


    Ребят, подскажите, кто лучший в российском футболе? Амкар, Ростов, Зенит?

    Ребят, иду в магазин. Какое мясо взять - Брянск или Австралия?

    Ребят, напомните, пож-та, как события в Крыму развивались?
    1/8
    Ответить Цитировать
    -10
  • FranSiSko, Подожди ты со своей ерундой! Кто малазийский "Боинг" сбил?
    2/8
    Ответить Цитировать
    -6
  • Salova , ты и так офигенин, истории умеешь рассказывать, нет этого повсеместного нытья о бедбитах, консткрутивные отчеты и мысли, чесные душевные истории.
    Когда-то посещал пару лекции в "школе блогеров". Там на одной из был совет, основанный на маркетинговых исследованиях. Типо хотите быть популярными, придерживайтесь в теме правила "Трех "С: смерть, секс, скандалы". Если посмотреть на топ форума, то принцип подтверждается в принципе, только последнее слово стоит заменить на более современное "срач".
    Появятся истории с Мальты с прибалтийками, латиноамериканками, итальянками, украинками, которую выгнал неадекватный муж и ей негде ночевать( это я к примеру), будет и топ.

    Постоянный читатель :)
    12/16
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (salova @ 14.8.2016)
    --дать щелбана нашему президенту.


    Однажды, катаясь по одному очень богатому и респектабельному району Минска, рядом с Минским морем, я, настолько залюбовавшись видами, просто забыл что такое знаки. Пропустил наверное 3 кирпича. А че, вот дорога, ям нет, забора нет - я еду, все просто. Тормозит гаевый с охуевшим видом - "Знаки не видите?" Я понимаю что что то не так. Читаю на воротах к которым я подъехал "Резиденция Республики Беларусь". Я представил как это выглядит со стороны службы безопасности, чувак на черной бэхе, с московскими номерами просто ебашит напропалую прямиком к президенту. "У вас что в Москве так принято?" Ну, я думаю, что если бы я к Путину так ехал, не факт что со мной вообще кто то бы разговаривал. Вот так, сам того не желая, чуть на аудиенцию к бацьке не попал.
    6/10
    Ответить Цитировать
    72
  • Эту неделю думал посвятить теории и занятиям английского.
    За первые 3 дня пока даже не попытался с чего-то начать). Эх.. ленивое я существо всё-таки.

    Ну ничего, ещё 4 дня есть до старта новой гонки,, может с чего-то начну, время отдыха ещё не пришло.
    936/2034
    Ответить Цитировать
    8
  • завтра в 7 утра новая рабочая неделя.
    Сча немного уже отдуплился, даже пару дней посмотрел ВОДы, стримы, уроки по анг. , Олимпиаду)

    А ещё вспомнил что я никогда не был в Варшаве.
    Чем не повод посетить этот город?

    937/2034
    Ответить Цитировать
    43
  • salova, в итоге какую квартиру сняли и за сколько? и на сколько?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (art28 @ 19.8.2016)
    salova, в итоге какую квартиру сняли и за сколько? и на сколько?


    Ну сделали пребронь с 26(25 ночью) сентября по 30 октября.
    Квартира в Свики, примерно 1.3км от Портомазо и метров 700-800 от пляжа(с терассы видно).
    Выбор не сказать что идеальный по месторасположению, но в целом нормально, всё же это считай посуточная аренда и ценник на хорошее кусающийся.

    Сейчас там решили немного освежить ремонтом, но пару фоток могу скинуть, тех комнат которые не затронут:

    Первый этаж будет 3 отдельные комнаты, ливингрум, небольшое рабочее место с диванчиком между этажами, пару санузлов. 2 балкона-терассы.

    Второй этаж большая кухня-столовая, просто огромная терасса, санузел.


    По деньгам звучит дорого(пока не хочу называть цену), но если разобраться, то мне выйдет дешевле чем жил в прошлом году.
    Искали много, но когда такой срок (минимальный хотят все месяца 3) и учитывая, что это можно сказать последние недели сезона ничего лучше не попадалось или прежние жители продлевали свою бронь.
    Хорошие трёшки стоили примерно по сотке\день, у нас вышло немного дешевле и квартира побольше.
    938/2034
    Ответить Цитировать
    45
  • смотрится довольно приятно
    58/60
    Ответить Цитировать
    2
  • А пока стараюсь час в день заниматься английским.
    Пока не определился куда делать основной акцент, но уже чувствую что чутка подзабываю грамматику.
    Т.е. когда читаю, то помню где какой предлог значит или окончание, но вот если самому составить или на слух то всё по прежнему плохо.

    Покер ближ. 2 недели важнее, по крайне мере не могу позволить себе с уставшим мозгом садиться за игру. Потому возможно когда совсем скучно будет, то буду чет читать-слушать, но без особого усердия.
    Слушаю подкасты на http://learnenglish.britishcouncil.org/ (элементари подкаст), там указано как для элементари, но блин, если написанное я понимаю в целом больше 50%(простые беседы все), то на звук ловлю очень мало. Приходиться слушать и заодно бежать глазами по тексту.
    Если там так быстро говорят на элементари и порой достаточно сложный текст, то что же потом будет на последующих уровнях??(пока прослушал 9 серий первого эпизода+ задания).

    На слух слабо успеваю ловить какие-то длинные рассказы, но обычно перевожу, потом снова прослушиваю в такие моменты, и уже зная примерно о чем текст легче ориентироваться в нем.
    Чуть путаюсь когда в беседах начинают употреблять кучу ненужных слов. Т.е. общий смысл мне понятен, но сам точно не понимал бы зачем это всё говорить). Но я вообще больше молчун.

    Тем не менее за 2 недели до вылета(надеюсь всё будет норм) буду снова брать репетитора и последнюю неделю вообще полностью сконцентрируюсь на языке. Нужно будет нормально написать текст и не хочу снова ощущать себя "белой вороной" в общении.

    По крайне мере пока есть чёткий план --будем следовать ему).
    939/2034
    Ответить Цитировать
    41
  • Ты внатуре в варшаве?

    Не особо тут местный, но готов тебе помочь по городу
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Леха @ 20.8.2016)
    Ты внатуре в варшаве?

    Не особо тут местный, но готов тебе помочь по городу


    Чуть внимательнее будь).
    Я просто купил билет на самолет с вылетом из Варшавы на 25 сентября, ближе к вылету уже определюсь побыть пару дней или просто состыковать рейс в притык с минимальным ожиданием.

    Началась новая неделя катки, пока разогревочные сессии, хотя очень уж лениво катать. Нужно перебороть лень).

    Кстати реально стало напрягать задержки с выводом денег из ПК, подходят к концу 4 сутки, сегодня написал и в один саппорт и во второй, сказали что в течении суток одобрят вывод, но чёт воз и ныне там. Прошлый раз после письма пришли деньги сразу).
    Как-то год назад была схожая ситуация, но всё равно звоночек неприятный.
    940/2034
    Ответить Цитировать
    1
  • Там задержка 2 недели у некоторых. Есть инфа, что они очень сильно попали на падении битков. Разборки, обмены и т.д.
    31/77
    Ответить Цитировать
    1
  • А ты не пробовал сериалы смотреть с субтитрами?(Извини, если отвечал) Что-нибудь простенькое, типа "Друзей"? Просто все эти занятия по-моему дикая шляпа. Сидишь и думаешь паст перфект тут или паст симпл, совершенное действие или не совершенное(если честно, так и не научился юзать этот перфект долбаный). Очень многие, кого я знаю, как и я, учили английский по компьютерным игрушкам, когда озвучки еще не было, а пираты делали только субтитры))) Хочешь-не хочешь, а в память неплохо врезалось. Зато потом приходишь на занятия в классе/универе, а тебе там скучно, потому что просто))) Да и словарный запас очень не хило развивало:)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrTornado @ 21.8.2016)
    Очень многие, кого я знаю, как и я, учили английский по компьютерным игрушкам


    - Would you like a cup of coffee?
    - Bomb has been planted!
    21/47
    Ответить Цитировать
    80
1 98 118 119 120 121 140 284
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.