Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:Вчера, 18:10
1540
Статистика
Всего постов
5663
2,106,705 просмотров
Новых постов
+4
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 284
  • Красава!Ебашь!
    21/27
    Ответить Цитировать
    3
  • salova, Удачи занять 1-е место! Все стеснялся спросить что такое отчисления в джек пот?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • salova, хочешь тебе скажу как занять первое место изи не накатывая очень много рук?)
    катай вот с такими статами, и по бсс желательно)
    9bf1ab0a2de2f100f69b028ae5fb4653.jpg

    ps. рейка больше будет капать)
    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • хел, ну и сколько ты рейка сделал? в день в среднем 400-600 делаю.
    медик, спс, отвечу как будет перерыв. Сча катаю.

    Сегодня вышло 12.5 к рук..1023 минуты,
    всего 77 часов 54к рук нл25-нл200.
    294/2034
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 8.4.2014)
    хел, ну и сколько ты рейка сделал? в день в среднем 400-600 делаю.


    ну вот за 3.5к рук 300$ рейка) если по 7к рук катать то тоже будет 600$ в день
    f0eff0a5bc2bcaadb558cc2a7c05e358.jpg
    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Гриндеры сделали перерыв, я тоже последовал их примеру.
    На самом деле нужно было на минут 5 раньше его сделать, сохранил бы 100у.е).
    Давно не играл таких длительных сессий, вышло 7к рук и почти 9 часов .по резу ноль)
    Учитывая что перед этим я тоже почти весь день играл, то сами понимаете моё состояние.
    295/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 8.4.2014)
    Учитывая что перед этим я тоже почти весь день играл, то сами понимаете моё состояние.


    я твое состояние отлично знаю, когда катал марик 150к рук в месяц, не так давно, когда от графика отстал, ебашил по 7-8к рук ежедневно в минус или 0.
    ps. вабще кстати, по своему опыту могу сказать, что плохая это затея, катать такие марафоны\гонки - когда у тебя нет стабильного эджа над полем, который ты точно знаешь. просто это 100% что минусовый результат будет.
    23/29
    Ответить Цитировать
    0
  • hellf1re666,
    ну когда я играл меньше столов, то у меня был эдж, тут я добавил кол-во столов и катаю без отдыха,потому и сказывается на результате.
    Но уже стоит заканчивать начатое дело, пока разрыв 3.5к очков, и было бы здорово чтобы он пару часов дал мне отдохнуть.

    В планах, пока он не играет, добить снова разрыв до 5к очков и тогда уверен что он плюнет и сдастся в этом этапе. Но 1.5к очков это 4 часа катки(для меня, а пока реально тошнит от неё.

    Ну и я иду не на 150к\месяц, а в таком темпе 200к+.
    296/2034
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока за первое набили 2200, прибавка примерно 400у.е.\день , за второе место ровно в два раза меньше.
    Т.е. ориентиор будет 3.5к и 1.7к, считаю что эта сумма за которую нужно бороться, тем более убрав нл200 стал играть хоть не в минус(там залил 1к)
    Сегодня в планах до 10-12 утра играть(сча у нас 2-21 отдых до 3) , а потом сон. Думаю спать буду до вечера.
    Гонка заканчивается в субботу в 7-00(время с америкой), ровно половина пути пройдена. Как правило в последний день если видят разрыв от 1 и от 3-го, никто особо не катает, просто нет смысла генерировать рейк .
    297/2034
    Ответить Цитировать
    1
  • 3.5 в неделю неплохой стимул, а если кроме гонки ещё есть какой экстра-рб, то и вообще неплохо, можно позволить катать в ноль. Так что впрягайся по максимуму, главное продумай график/лимиты, чтоб с минимальными потерями для банкрола. Будет интересно, если перед самым финишем сохранится примерное равенство. Разница в почти 2к стоит того, чтобы например закатать 1к, но вырваться вперёд. Или все доступные стол шортонитом. В идеале канеш избежать подобной ситуации, но для этого нужно заранее включить режим папки, а потом лишь подмониторивать слегка - вдруг конкуренты решатся на хитрость.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, если вас там только двое железножопых, то можно попробовать договориться - типа неделю он отдыхает, неделю ты, приз поочереди, не то чтобы нахаляву, но без сверхусилий.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо всё же стоит смириться со 2 место, правда и за него ещё нужно побороться.
    Разрыв сократился до 2к очков, и при его 28+ столах это дело 3 часов. Играть столы из одних регов у меня желания нет.
    при этом только сегодня я сыграл 5.5к рук, он уже тысяч 10 и отдыхал ещё час.

    А хуля, блять, не играть сутками в похуй каких составах когда проиграть он никому не может,даже если старается?
    Чего этот монстр не играет на старзах, уверен и там бы он всем насувал с таким шоудауном.
    У меня 50 вон был последний раз тысяч 12 назад, а с таким как у него , я бы за неделю выиграл все деньги в руме.
    При этом я стал играть гораздо тайтовее, 26\21 в этом месяце на 60к рук, но шаудауны 42,43, 49, 44, 45, когда 49+ уже в радость

    статы чела, когда я сидел с ним за столом.
    Ему я больше всего залил, только сегодня 2 раза сет в сет и прочая хуита.
    ещё блять и с перебором играет, у меня хер пойми какой недобор почему-то и общий вон 47, при вент 28.



    298/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом считаю было ошибкой вписаться в эту гонку, но уже ничего не поменяешь. Прикинул что если я даже оставшиеся 3 дня откатаю в ноль, то 2 место+РБ просто покроет минус от катки.
    Выходит 4 дня засунул в жопу, откатал за 4 дня 38к рук, засадил 2к. Нахуй такая работа..
    Вероятно с завтрашнего дня убираю лишние столы, снова пересматриваю игру, если катать по 4-5к рук, то должно хватить на 2место, постараюсь начать снова наживать.
    299/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понимаю как мамакулджей дротит по 29 столов. У меня на 9+ уже начинаются лаги софта типа время отклика от нажатия клавиши на 1сек+ и прочее. Забавно что в топ15 гонки как минимум 2 пробытих фиша.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ShootMeStranger,
    кстати тоже на 15-17 столах заметил что зависает у меня софт, и постоянно вылетаю в ситауты, при этом чтобы вернуться за стол нужно снова сделать кучу непонятных кликов.
    Вчера когда лег спать, открыл все столы нл50-400 (типа можно руки трекать) , у него за 48 мин вышел вент 24, вон 72!!!!. Общий за 12к рук вырос до 65.
    Просмотрел его раздачи, он всего 2 раза попал сет в сет младше и два раза докрутили каре))).
    Бля, реально такое ощущение как играет суперюзер от рума, хуячит как робот при этом прёт ему и ещё перебирает, хотя вчера 2раза я виграл у него всё же ДД в 66 и ВВ в 1010)).

    Сегодня буду играть не больше 12 столов, а то и меньше, постараюсь сконцентрироваться на качестве игры. Допустим из-за гринда у меня ВВСФ упал с 51 до 42, не успеваю думать за столами. Сейчас сыграл нормальную сессию на 8 столах(час 700 рук), чуть нажил, но рум чёт начал глючить и я закрыл его. \

    Кстати какой у тебя ник? вроде укр. не так много видел за столами.
    300/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • Гриндерспа (испанец) играет точно в таком же стиле и схожие лимиты, но при этом он имеет вон стандартный 50 , да и залил тоже порядком.
    У меня он бестфренд)).
    А мамекулу , наоборот,, залил больше всех, По моей выборке гриндерспа у него тоже бестфренд(-300), а я второй(-250).

    С субботы постараюсь поменять витрину рума, жаль ник не выбрал(вышел схожий), но думаю первые 10к рук челы всё равно будут играть против меня без стат.
    301/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • Разрыв в гонке сократился до 500 очков, и сразу чел закончил играть.
    Понятно что он просто провоцирует меня играть много в какой-то мнимой надежде на победу. Но вот хуй ему..
    Столы не очень и я закрыл их ,сделал перерыв. За день вышло 7.5к рук(10 часов).

    Для себя решил, что буду играть только если перед последним днем будет разрыв 3к+, 3 чел, похоже совсем забил и сегодня не играл. Вообщем в планах, немного отбить минус и начать по тиху плюсовать, играть столы с хорошим селектом.

    У мамакула очередные 3к рук с вон 60). Парень что-то знает в этой игре. 15к рук вент 27, вон 64 играет 20\16 5.5.(сегодня 21\17).
    Я , конечно, понимаю, что он нитоват и вон должен быть повыше, но при таких же статах , а то и более нитовых ни у одного игрока в руме нет даже близко такого выигрыша на шоудане.
    Хер с ним, буду играть как будто его нет, а за топ рассматривать 2 место. Буду считать что это доп комиссия сети. З


    302/2034
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (salova @ 9.4.2014)
    15к рук вент 27, вон 64 играет 20\16 5.5.(сегодня 21\17).


    а с каких пор 15к рук хоть что то значат вплане дистанции? )
    при таких статах кстати вент 27 это низкий. у меня в базе есть реги которые играют типа 23\18, и у них скажем за 50к рук вент 31, вон 52, ввсф 52.
    то есть чем тайтовей ты играешь, ты должен чаще на вскрытии быть, и чаще выигрывать это вскрытие, потому что у тебя сильный рейндж изначально, вент может быть 31-32 даже. и нормальный вон.
    24/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Хелл,, первое это случайные 15к рук. Т.е. когда я был за столом с ним, отыграл он тысяч 40 за это время.
    15к рук ,конечно не дистанции, но у тебя хотя бы на 10крук было когда-нить вон 60?
    И я писал уже, что есть реги которые играю и с такими же статами, и тайтовее намного, но ни у кого из них, даже близко нет такого шоудауна.
    При этом он играет 25+ столов, не тильтует, не ошибается, я на 16 постоянно вылетаю в сиауты и плыву.
    Может он и уникум, только нахуя ему тогда этот гавнорум если он может рвать старзы).
    303/2034
    Ответить Цитировать
    1
  • Приболел, и потому ночью в основном спал).
    Не знаю это из-за плохой погоды или организм просто не выдержал нагрузок (отыграл в этом месяце 90 часов, при то что в последние 5 дней --57 часов )
    Нажил пару сотен, но сыграл 800 рук).
    Марафона осталось 2 дня, но судя по разрывам просто буду контролировать 2 место, первое занять мне поможет только чудо или ЧП). Но даже при всей моей алчности , я не желаю ничего такого. Столы играю только с жестким селектом, вчера большинство было из одних регов.

    Через 2 дня точно смогу прикинуть во что мне обошелся марафон, но по прикидкам останусь в минимальном плюсе,а по ожиданию (если бы играл в спокойном ритме и нормальным селектом) примерно в -1.5-2к. Т.е. если бы занял первое место, то вышло бы всё на что расчитывал.
    Ориентир за 2 место будет 22-23к очков и 1600-1650 у.е.


    304/2034
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 45 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.