Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:25 апреля
1540
Статистика
Всего постов
5663
2,107,741 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 284
  • Цитата (bzik17 @ 4.3.2014)
    Представитель Лотуса писал, что никого из Лотуса не будут убирать просто так.
    Напиши ему, может поможет.


    да писал я ему тоже) сказал что написал запрос им.

    Сейчас уже зарегился в микрогейминге, настроил хм2. Вообщем попробую эту сеть.
    С 888, ранее пасифик у меня связана ещё одна неприятная история (напомнила новая тема в арбитраже)

    Когда очень давно я играл там , ещё на старой платформе. Вроде неплохо получалось в туриках и в итоге на счету меня было около 5к. В один момент я увидел что стали пропадать деньги , причем по хитрой схеме. Я , например, ставил на вывод 1000 (они списывали со счета), кто-то заходил под моим акком когда меня не было за компом, отменял вывод и сливал эту 1000 на другой акк. Я продолжал играть и не понимал почему не приходят выводы, потом заметил что стоит отмена и стал писать в саппорт.
    В итоге за дня 2-3 спиздили все деньги со счета,я нашел на какой ник скидывали , написал в саппорт (почти сразу) . Там был явный чипдампинг с 5 у.е. чел в ХА выкатывал по пару тык. Но сапорт решил что я сам виноват и просто заблочили аккдля проверки.
    Когда прислал доки- разбанили, но деньги естественно не вернули.

    Вообщем тогда это был весь банкролл , а учитывая что я работал тогда учителем за 200у.е.\месяц сами понимаете моё настроение. Сейчас неделя простоя мне стоило тоже как минимум 500у.е.,вообщем пошли они на хуй.
    227/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • повтор был)

    Если будет настрой то можно будет написать пост про то как я ездил на бетфеир оупен в Прагу). Это вообще моя первая поездка в Европу дальше Польши и Литвы)
    Сообщение отредактировал salova - 4.3.2014, 15:59
    228/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • ответ от лотоспокера (попросил его узнать за что бан)
    Цитата
    Привет!
    В общем, ответили примерно следующее - по мнению отдела безопасности ты использовал запрещенное ПО для игры (не уточняется какое), поэтому было принято решение о закрытии аккаунта. По поводу кешаута - он должен быть выполнен в течение 48-72 часов.


    и это написали мне, полному компьютерному нубу. Я даже с трудом могу установить ХМ1 сам, и только 3 дня назад начал разбираться с ХМ2. Я даже примерно не представляю какие есть запрещенные ПО и дл чего они нужны, а не то что бы ими пользоваться. Скажем так , я не умею даже запускать тейбсканер).
    Ещё замечу что указаны разные причины блокировки мне и ему, Не было ни одного замечания , а после бана не было ни одной попытки объяснить нормально за что бан и как можно его было избежать\исправить.
    Ну так, блять, банте всех регов, а игрокам из БЛР просто запретите играть у вас, Нет же , нужно выдумывать какую-то хуйню.

    Жду ещё день-два вывод средств, пока разбираюсь с ХМ2 . А потом приступаю к катке и так очень много времени потеряно.
    229/2034
    Ответить Цитировать
    2
  • до конца этой недели буду играть без планирования, а сколько получается.
    Сегодня сделал депозит в микрогейминг и начал играть, пока не придут все деньги буду играть нл20евро, а потом нл50евро.
    Пока разбираюсь с ХМ2, с теми статами какие нужны и как их использовать, нужно будет сделать нормальный ХУД и попапы . И если с первым ещё как-то справлюсь, то со вторым придется у кого-то брать)
    Пидарасы с 888 до сих пор не возвращают деньги.

    230/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • как ты в мпн катаешь, там 80% анонимных столов, на которых статистика с хм не работает. только пт4 спасет
    какой рум выбрал: 24 или бет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Плохо получилось с 888, ты особо не расстраивайся решения у них полностью рандомные и на обратку они не идут, гл в мпн.
    если хочешь поднасрать, напиши на скауте и http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/new-official-888poker-players-thread-1076775/index414.html
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (J_Dillinger @ 6.3.2014)
    как ты в мпн катаешь, там 80% анонимных столов, на которых статистика с хм не работает. только пт4 спасет
    какой рум выбрал: 24 или бет?


    Играю пока мало столов + миксую пока с другим румом. В целом хватает.
    Сегодня дохрена залил, очень не складывалось + тильтанул. Хотя в другом руме нажил, потому в итоге закрыл день в ноль.
    231/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crster @ 6.3.2014)
    Плохо получилось с 888, ты особо не расстраивайся решения у них полностью рандомные и на обратку они не идут, гл в мпн.
    если хочешь поднасрать, напиши на скауте и http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/new-official-888poker-players-thread-1076775/index414.html


    да мне как-то побоку на них. Просто могли нормально написать что не хотим чтобы вы играли у нас в сети,а не придумывать всякую фигню.
    Да и писать что-то не очень хочу, где-то из-за лени, где-то из-за того что не любить поднасирать)
    232/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного пропал со всеми этими банами-ебанами, пора и совесть знать.
    После долгих мучений-скитаний между румами я так и не определился где играть на данный момент.
    Точнее есть пару гавнорумов, но где не работает ХМ, где нет игры и объединяет их всех до безобразия уебищный софт. Такое чувство кого не взяли делать софт онгейма и микро делают софт тут.

    Бля, это не передать словами. У одних вполне нормально если твое последнее слово по риверу, до тебя сказали чек и ты не успел нажать тоже чек или бет с натсом, то твои карты уходят в пас.Какому дебилу вообще в голову пришло такое сделать?
    А сайзинг на префлопе идет с шагом полмалого блайнда, даже если ты нажимаешь сразу пот , а потом пытаешься дощёлкать нужно число то он все равно начинает с размера малого блайда.
    К нерабочим вейтлистам я уже привык, как и к тому что нет автодокупки, я вообще не прихотливый к софту. Потому придется привыкать и к тому что нет выбора цвета столов, к тому что столы всегда открываются огромными на весь экран, к тому что нет запоминания последнее размера и места стола.

    К чему всё это веду?
    да к тому что завтра (с 16 по конец месяца) начинается марафон "Накорми зверя!"
    . Вообщем в каком-то гавноруме я замазываюсь в гонку на микролимитах. Точнее она по всем лимитам, но из-затого что мало игры и из-за того что нет желания депать какую-то значимую сумму туда играть буду нл25-50 . Ещё одной особенностью рума является наличие полчища зверьков-шорстеков(за столом 4+), а биться с ними можно только ихним же оружием. Я на 2 недели становлюсь таким же обрубком. Уже приступил к просмотру водов и после сегодняшней разминки завтра начинаем охоту.

    Какой из всего этого должен быть выхлоп?
    Ориентир я прикинул 3 место и приз ~1200у.е, +300 отмываем бонус на первый деп + 500 кешбека. Ну и все же я планирую оказаться самым способным обрубком и нажить на всем этом 600-1000 профитом.

    как я это планирую сделать?
    А хуй его знает..
    Прикинул что за 1к рук делаю 350 каких-то очков , 30 у.е. рейка, на 10 столах (изначально меньше) я отыгрывать за 90 минут. № место ориентир 15к очков, значит мне нужно будет играть минимум по 3к рук\день или по 300минут . Всё это хорошо в теории, на деле не знаю как выйдет.
    Первые дни буду херачить на износ, по возможности играть 8-10часов буду смотреть как иду в гонке. За первое место хз реально ли бороться, там было 30к очков и видно что из-за запаса от второго места (2 25к очков) на акка пару дней не играли. Больше 10 столов я тоже не потяну, и так в притык. Планирую отыграть 50-55к рук.


    Если буду видеть что потолок 3 место, то буду его контролить , а остальное время играть в другом руме нл50-100. В том где уебищный софт, но поле из середины 2000 , ну и столов как кот наплакал). Возможно буду миксовать .
    233/2034
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет.
    1)
    Цитата
    уебищный софт, но поле из середины 2000

    Можно по-подробнее?
    2) от каких аффов регистрируешься на новых румах

    Если можно ответь в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В Уебищных румах деньги можно ждать по году,так что никакая слабость поля не сможет нивелировать этот недосткаток=)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу гавнорумов, аффов и легких путей.

    Для меня самая слаба игра была в 888, там полно фишей и реги особо не напрягают. Терпимый софт и полно игры, если бы меня там не забанили, то продолжил бы там играть.
    У меня нет желания писать где я играю(думаю все понимают по какой причине) и потому чтобы никого не обидеть, я не буду отвечать и в личку\скайп. Тут прошу отнестись с пониманием.

    Афф же сам меня нашел читая мой дневник и сам написал мне. Потому думаю, если ему будет интересно, то сам тоже напишет в личку. Не красиво без спроса давать чьи-то контакты) , ему сказал что в дневнике спрашивали.

    При желании каждый может сам зайти и посмотреть в какой сети какой траффик , а заодно какие есть гавнорумы.
    Я так же рисковал (да и сейчас может рискую) когда соглашался на предложение незнакомого человека. Попросил написать его сначала тут(на форуме) в личку, потом почитал что за отзывы стоят у него. Скажем увидел отзывы знакомых и спросил кратко у них, можно ли иметь дело , просмотрел посты.

    Просто привык что у меня очень надежные аффилейты и всегда помогут при какой-либо проблеме, всегда пойдут навстречу, дадут хорошие, а порой и лучшие предложения по рейкбеку. (играл обычно от Реолода(пропокер.бай), Руслана Бангерта (ДТ), Фулхэма(балаганов,ком) всех их знаю хорошо лично и всем им огромное спасибо за всяческую помощь)
    234/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь про гонку)
    На самом деле все мои расчеты наебнулись как только проснулся и сел играть. Игры было мало(не время) и пришлось даже сесть на нл200) .
    Каково же было моё удивление что нпри 3 мах игре один был полный отмороженный фиш и слабый рег.
    Через час уже делал депозит, потому как денег перестало хватать на 6 столов))))
    В какой-то момент после 2-3 сессии поплыл и залил у.е. 300, скажем немного и не складывалось ,но и играл не очень.
    В целом пока осваиваюсь играть коротким стеком, ну и если фиш за столом есть то продолжаю играть полным. Понимаю что есть куда расти.

    статы за полтора дня


    П,С, Пусть вас не смущает маленький выигрыш , тут все столы с доп рейком. Если открыт флоп то 0.25у.е. идут на кормежку зверя. Я пока не разобрался как посчитать сколько я уже заплатил этой доп комиссии, но пороюсь по ХМ и может найду.
    Нужно, найти сколько было всего открыто флопов и сколько из этих раздач я выиграл.

    Недобор раза в два думаю преувеличен. В руме есть функция не показывать проигранную руку и крутить алыны с закрытыми картами. Как понимаете когда проигрываю, то недобор засчитывается. а вот когда выигрываю (и при этом переехал может быть ещё кого-то) то без шоудана никакого перебора не увидишь. Да таких ситуаций было не много и мало кто крутил с закрытыми, но они были и иногда не понимаешь против чего выставлялся.

    Что касается гонки, то тут и за 3 место придется серьёзно попотеть . Чет все стартанули нереально шустро, а первое место похоже челы играют парой.


    даже долго шел лидером, но спать и отдыхать мне всё же нужно. В таблице ещё нет прошлого победителя(первой половины месяца) который выиграл с запасом . Но есть подозрение что теперешний лидер и есть он. А на прошлой неделе прошел 2 никами в топ4. (за 4 место было 1к, за первое 4к).
    Я конечно попробую побороться за места повыше, но если буду плыть буду играть на своё реальное место, а не пытать прыгнуть выше головы.

    Для сравнения за первую половину месяца 10ка. (1-15 число если я правильно понял условия)
    Хз может она поздно стартанула, или ещё что-то, но я ожидал менее упорной борьбы)

    Сообщение отредактировал salova - 16.3.2014, 2:59
    235/2034
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера ещё катанул и соточку нажил. Утром проснулся и посмотрел текущие резы гонки.
    1м 7.3к очков, второе 5.5к).
    Учитывая что первый чел играет онли нл25, то он катанул за гонку минимум 17-18к рук. Я отыграл 6.5к (3.3к очков)

    С задротами видимо будет бесполезно сражаться, а разница в 3-5м по деньгам не существенная. Так что сегодня ещё посражаюсь , вероятно попробую под вечер поиграть по их методе. Т.е. почти все нл25-50 загружать буду все имеющиеся столы на лимите и составлять их елочкой.
    Играя шорстеком и с постоянным составом мне не нужно будет следить сильно за динамикой, а больше полагаться на статы(на многих уже по 2-3к рук) . Ну и насколько я помню по ощущеним так немного легче играть, когда внимание только на 1 стол и нет переживаний по алынам и прочему.

    До вечера поиграю в обычном режиме на 8-10 столах нл25-200, стартовать буду тем же коротким стеком и оставаться полным при наличии фиша.
    236/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • продолжаю поиски в игре)
    НА самом деле стратегия коротких стеков оказалось очень интересной и многое подчерпнул из водов. Пока все же каша в голове и идет становление игры, но уже стал замечать ошибки которые делаю.
    Сегодня сыграл 6к рук , в гонке закрепился на 3 месте, и в целом можно повоевать со вторым. Первое ушло в небеса)


    Пока ещё неизвестно сколько будет призовые, но играть все равно буду.
    Если я правильно посчитал то зверя я кормлю очень дорого. Нашел вкладку сколько я видел флоп(4 мин чела) и умножил на свой ввсф )
    Примерно 270у.е. за 15к рук. Вполне возможно я немного ошибся в расчетах, но не думаю что сильно.
    Чтобы занять 2 место нужно будет сыграть порядка 75к,(около 2к приз при этом 1350 платишь сам) и чтобы 3+место 45-50к. (850-900 платишь, 1300 приз).

    Не самое выгодное предложение сети). Но по сути потом эти деньги можно записать в профит. Т.е. простая мотивация катать много),+ ещё потом получишь рейкбечонок . Если много буду катать то примерно 1к можно накалядовать.
    В целом пока рублюсь в ноль, но вижу куда расти, пока буду катать онли нл25-50 и 10 столов. Елочкой не пошло, теряю динамику сразу и не запоминаю шоуданы.

    Вообщем если это вся затея мне принесёт больше 2.5к за полмесяца, то вероятно тут и зависну на ближайшее время.
    А пока отдых и снова катка).
    237/2034
    Ответить Цитировать
    2
  • salova, зачем на этих лимитах ебашить на рейкбэк непонимаю, да еще и по мсс, вабще какое то уебство помойму, извини за выражение)
    на лимитах вроде нл50-100 тонна фишей, ищешь столы, садишься в позу и выжимаешь из них деньги с хорошим винрейтом, и зачем играть именно много рук) сам удивляюсь что тебя этому учу, вроде должен знать.
    ps. имхо, не туда тебя понесло куда то.
    10/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 17.3.2014)
    salova, зачем на этих лимитах ебашить на рейкбэк непонимаю, да еще и по мсс, вабще какое то уебство помойму, извини за выражение)
    на лимитах вроде нл50-100 тонна фишей, ищешь столы, садишься в позу и выжимаешь из них деньги с хорошим винрейтом, и зачем играть именно много рук) сам удивляюсь что тебя этому учу, вроде должен знать.
    ps. имхо, не туда тебя понесло куда то.


    Тут выходит не совсем на рейкбек. Просто твой профит отдается тебе только позже и если много поиграешь) .
    На деле тут есть и столы нл100-200, и я пробовал выстрелить на них, но немного не сложилось в олынах, а больше рисковать не считаю правильным
    Депал я сюда только 500 у.е. и стремно депать больше в незнакомый рум, не зная на сколько там зависнут деньги и как их буду потом вынимать (да и банкролл после покупки ноута , 3 недель писяпинания не сильно крепок)

    Если бы не забанили мне 888 то я бы и играл там нл50-100, но вышло так что пришлось искать новый рум.
    Со старзами я почему-то с детства не дружу, пати рассматривал, но оставил на потом.

    НА данном этапе мне нравиться изучать что-то новое и если МСС будет приносить денег больше, то не вижу причин почему бы не играть по этой стратегии. Скажем эти статы мне нравятся больше, чем те с которыми я играл ранее, мне нравиться рубиться с регами , хотя я делаю очень много ошибок префлоп).
    Сейчас я вполне нормально сажусь за стол к 5 регам, даже если все шорты и просто рублюсь с ними). Наверное я просто соскучился за 3 недели простоя , ну и пока новая стратегия мне это интересно.
    Статы сча 28\24 113бет, 5.5 -4бет рейндж. рейзы ц-бетов 29-35, ввсф 50,но последние сессии 53+. Осталось делать поменьше ошибок и можно будет наживать со сладких). Думаю в целом много полезного подчерпнул из последних водов и того что играю сейчас по МСС.
    238/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • А в целом когда я смотрел за твоим прошлым месяцем и твоим марафоном, то "уебство" я думаю самое безобидное что я думал про это).
    Ты уже сколько времени пишешь что в румах тонны фишей , но катаешь даже не 0 , а минус.

    П.с. тут нету никакого обидно подтекста для тебя, я сам сейчас такой же)
    239/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока я хочу отыграть в этом руме какую-то более-менее нормальную дистанции, заодно дешево протестировать стратегию, ну и я в целом прикинул что это будет самым быстрым способом при должном усердии добить банкролл до нужной величины.

    У меня серьёзный косяк с отношениям к деньгам. Это одна из причин почему я болтаюсь в болоте мелких лимитов и хз как от неё избавиться.
    Хотя раньше у меня (может чуть младше тебя когда был) была проблема и синькой, но сейчас как-то просто забросил её и совсем нет желания пить.
    240/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • salova, я просто про свой опыт скажу. на пати покер тоже очень много мссников сейчас. я отыграл там уже в районе 200к рук наверно на нл100, просто чтобы понимать что опыта игры с мссниками у меня также много уже. так вот там все мссники катают в минус, максимум в 0, и я лично только 1 мссника со всего поля видел, который катает в 2бб\100 за 200к рук по птру, это нормальный мссник, адекватный, играет 23\20\8. с нл100.

    то есть статы 28\24, зарубы с регами, ввсф это все конечно хорошо, но не даст винрейт, винрейт даст как по мсс, так и по бсс, вдумчивая хорошая солид игра по сути дела, ну и мссники хорошие также селектят столы, с учетом рейка нет смысла вабще на этих лимитах зарубаться, потому что вы все в минус катаете, так как не бьете рейк) ну а я уже сказал, что по мсс у тебя будет 2бб\100, а пока вабще будешь в 0 катать просто, или в минус, пока не научишься. а реги бамхантеры, по бсс имеют 8-12бб\100, сравни разницу.
    ps. лучше качать постфлоп игру на бсс, и переигрывать регов, и выжимать из фишей, чем учиться недоигре по мсс.
    11/29
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.