Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:Вчера, 18:10
1540
Статистика
Всего постов
5663
2,107,541 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 284
  • Цитата (salova @ 27.5.2015)
    Привет, спс. за отзыв)

    Я не вижу ни одной причины почему их нельзя играть в плюс)
    Сча доиграю сессию и попробую подробнее описать , может с примерами)


    Было бы круто. Я как раз собираюсь со второго июня попробовать их играть очень плотно в одном мелком руме)))
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую расписать свою мысль.(правда вышло что написал совсем о другом))

    Уже давно стандартным считается ной что "покер мертв!", "в покере денег уже не заработаешь " и прочее.

    Скорее всего если речь идёт о сумме с 6 нулями то, не спорю, её сложнее заработать чем было 5-10 лет назад, не буду спорить что и игры стали сложнее , но так везде. Если брать сумму в 100к то, не думаю, что в 2015г это нечто выдающееся.
    Практически любой средний игрок при должном подходе (в том числе и я) и желании много работать достигнет этой суммы. Да, придется много играть, нужно будет много времени уделять и разбору собственной игры (где-то брать тренера или договариваться с регом схожих лимитов), нужно чётко понимать за счёт чего ты этого добьёшься, но всё это достижимо.

    Когда-то года 4-5 назад я хорошо общался (да и сейчас нормально) с несколькими регами топлимитов (уровня Ф.., ников называть не буду) , у меня была возможность видеть как они разбирают раздачи, как играют нл2-5к+ с объяснениями своих действий. Но мне было 27 , появились хорошие деньги в кармане и возможность жить "по красоте"), я считал что вот чуть-чуть погуляю и начну заниматься игрой...
    Я играл, по 50к рук в 4-5птбб в месяц на съёмной с ними квартире и примерно 90-100 часов вместо нужных 150-180. Под ночь шли(со знакомыми в основном) в паб-диско-караоке и возвращался под утро. А топрег в это время заканчивал играть и не смотря на результат разбирал раздачи, искал возможность с кем-то обсудить мысли .
    Это было так и не раз и не два, он постоянно мне говорил что я мало играю, а много гуляю\бухаю, что нужно и играть и заниматься игрой больше , сам был готов помогать , несмотря на то что я играл нл100 , и ему скучно смотреть как я дрочу на низких лимитах.

    К чему я это всё написал?
    К тому что тот кто хочет и стремится тот добьётся своей цели (если не совсем тугой конечно). Я уверен что даже сейчас те же форх, фиш, катя и компания занимаются теорией намного больше чем я и большинство регов этого раздела при этом они уже играют на несколько порядков лучше. Я сколько раз пытался начать занимался, но кроме просмотренных 5-6 ВОДов в месяц и несколько разобранных раздач ничего не делал.
    Так почему я должен играть те же мидстейкс если ничего для этого не делаю?
    419/2034
    Ответить Цитировать
    24
  • gilgul,
    Я ничего нового не напишу тебе скорее всего, но видел много плюсующих регов кто практически забивает на статы и играет отталкиваясь от своей собственной игры. Просчитывают борды в флопзиле и потом прикидывают как на них играть.

    Если это мелкий рум, то обычная солидная тайтовая игра должна позволить играть в нормальный плюс(не знаю какие ты лимиты играешь, но если задаешь такие вопросы явно не высоко).
    По сути после 10-20 раздач ты уже сам можешь определить стоит ли играть за столом или попробовать поменять его, но как правило если видишь что много регов, то стоит поиграть чуть агрессивнее(т.к. на тебя тоже нет стат, реги не захотят без инфы что-то исполнять), а если заметишь что есть сладкие за столом то просто присматривайся как они играю и за счёт чего можешь отобрать стек. Ну и больше 4-6 столов сложно играть и следить за ними.

    Для себя я выбрал вариант с потерей винрейта, но плюса за счёт гонки и РБ (играл от 16 столов)
    420/2034
    Ответить Цитировать
    1
  • А еще хочу пожелать Днепру победы сегодня в Варшаве, очень много знакомых поехало поддержать команду .
    Сам всё ещё играю спины, наконец, заметил какую-то перспективу , стартанула гонка. Теперь осталось прикинуть ожидание и начать играть в хорошем темпе (от 300 тур\день).
    На следующей неделе на пару-тройку дней поеду в Киев, есть небольшое дельце , а до поездки нужно решить остаюсь ли я в спинах или стоит возвращаться в кеш).
    421/2034
    Ответить Цитировать
    6
  • Спс за ответы)

    П,С, Днепр вперед! Щас пойду в контору поставлю на него сотку, чтобы смотреть интереснее было...или на счет 1:0 поставить......
    3/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончился май, началось лето)
    В начале месяца я ставил планы, они даже близко не выполнены).

    Спорт
    Более-менее нормально шло со спортзалом, но неделю назад пошел сбой). Все нормальные люди болеют зимой, я почему-то всегда летом..
    Не знаю почему такая хрень, но и сейчас не могу даже сходить в спортзал замерить свой вес). В целом скинул , примерно, 2кг + тренировался регулярно.
    Надеюсь летом я выберу спорт) Фото сделал, как сфоткаю вес, то запощу что поменяло, но вроде не особо)

    Карты
    Иногда стоит признать что что-то не твоё). Я планировал ещё до субботы поиграть спины (гонка и всё такое), но в субботу линул 80+ БИ и понял что с такой диспой я не совладаю. За 4к игр мне ни разу не выпало даже х20 (должно 1 раз из 1000) , а за последние 600 спинов даже х8 не выпало. Гонка , опять же, с непонятными выплатами, по итогу я сам себе на призы и плачу выходит).
    Я не стал мучатся дальше и просто решил делать что умею. А точнее играть кеш и зарабатывать деньги РБ+гонка.

    П.С. даже этот пост писать не хотелось, потому как не знал о чем писать , пост получился скомканным. Но надеюсь он меня встряхнет и июнь я проведу так чтобы не было стыдно.
    422/2034
    Ответить Цитировать
    11
  • 2 спина не дотерпел до миллиона
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • shakeitbaby,
    я играю на другом сайте) там мах выплата 25к.
    но в целом я не жалею что сделал такой выбор, отыграл почти неделю в кеш я снова увидел будущее в покере)
    423/2034
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера вышел постричься, на всякий случай взял вещи в зал. Мне было лень идти, какие только отмазки для себя не придумывал....
    И то что устал, и то что ещё болею, и то что спал мало, но по факту я не ходил в зал уже дней 8-9 и большинство дней это только моя лень.
    Я переступил через свою лень и пошел позанимался на велотренажере 50мин , чтобы хоть как-то встрхнуть тело, а заодно сделать замер веса.

    Скинул я как ни странно больше 3кг
    было 94.5кг стало 91.1 кг


    выглядит это так:


    Но главное я стал себя чувствовать лучше, у меня улучшился сон, после еду не чувствовал тяжести.
    А чрез пару-тройку час еду в Киев, к девушке).
    424/2034
    Ответить Цитировать
    5
  • salova, за месяц, ты стал ближе к зеркалу
    2/14
    Ответить Цитировать
    29
  • Вернулся из Киева).

    Что бы кто вам не говорил, но на данный момент Киев отличный город для жизни .
    Со Львова добраться можно многими способами, наиболее простой(и удобный) это ехать на поезде "интерсити" . Едет он 5 часов примерно, в поезде есть розетки и удобные места, стоит прим. 320(2класс)-600(первый) гривен. Ходит 2 раза в день утром и вечером .
    Мне было чуть неудобно по времени и потому я поехал со случайными людьми (blablacap) на машине. Вышло те же 5-6 часов(по 300 гривен туда и обратно) , машину и время подобрал удобнее под себя.

    Снял квартиру на Оболоне

    Лень было фоткать всю квартиру, но в целом обычная квартира под сдачу с нормальным ремонтом, слегонца уже подгулявшая но в хорошем состоянии.
    На выходные потянуло эта квартирка 700гр\сутки (1400 всего), я остался доволен.

    Оболонская набережная по мне так вообще самый приятный район для жизни, единственное что до центра км 8-10. Смотрел квартиры в долгосрочную аренду, хорошую однушку можно найти за 400-500$, двушку 450-600$, что не дешево, но как для покериста то терпимо. Я имею ввиду именно оболонские липки, а не близлежащие районы.

    Подкупает много зелени, мест где можно погулять и покушать на берегу Днепра . Сделано всё аккуратно и есть всё что нужно для жизни + прекрасное место для прогулок. На самом деле я всерьёз подумываю над тем чтобы переехать снова в Киев.


    П.С. вечером напишу пост про места где ел и сравню цены со львовскими.
    425/2034
    Ответить Цитировать
    23
  • С катушкой план на эту неделю(до субботы 7 утра) сыграть ещё 15-20к рук чтобы что даст примерно 700-750$(500РБ+250 гонка) без учёта профита .
    На след. неделю-(а то и две) уже в планах гриндануть 35-40к рук чтобы за гонку вышло уже +1к$ , соответственно и РБ будет под 1-1.2K$.
    Чуть напрягает что придется сносить режим игры на утро(потому как игра есть только в определённое время) , а так приятно просыпаться в 11-12 утра, а не 5- вечера(.
    426/2034
    Ответить Цитировать
    1
  • Красивые фотки, очень достойно выглядит. Молодец что сорвался
    3/14
    Ответить Цитировать
    4
  • За пару дней посетил 3-4 заведения, попробую написать про них и сравнить со Львовом.

    Первое зашли в какое-то кафе на берегу, не знаю зачем, внешне оно тоже выглядело стремно. Пожалуй напишу название чтобы кто если будет гулять на набережной туда не заходил) "Скорпион" . Не понравилось почти всё, от еды, до интерьера , среднее обслуживание, раньше может это и был норм. ресторанчик, но сейчас он явно ниже среднего в моем списке). Счёт вышел почти в 2 раза больше чем львовский). На этом хватит негатива)

    Второе место это был итальянский ресторан "Смакотелла" .

    Находился он в соседнем доме и потому утром решили покушать там, внутри я не был (фото взял с сайта)
    Мы сидели на летней террасе, да и в такую погодку это было самое то.

    Обслуживание как правило в таких заведениях редко не идеальное. Так и тут, посоветовали, рассказали , приносили быстро.
    По самой еде я бы не сказал что фанат итальянской кухни. Заказали грог\кофе, тархун, овощной салат \девушка какой-то свой салат), окрошку и блинчики шпинат с какой-то хренью.
    Из всего этого понравилась окрошка и грог, блинчики съедобны, но не более, салат может повар и старался, но он явно не в моем вкусе).


    что касается цен, то за всё вышло прим. 600 гривен . Ниже сами можете посмотреть цены. К дешевому , как и хорошему привыкаешь быстро, потому мне после Львова казалось что дорого чутка, но на самом деле нормальные цены.
    цены:

    алко


    напитки


    пища:
    салат 75 гривен стоит мой





    так же хотелось бы спросить интересно ли вообще кому-то эти рассказы про заведения где был?
    в целом чтобы не флудить можете просто поставить + или -- к посту если считаете что это ненужная затея.
    427/2034
    Ответить Цитировать
    43
  • Район шикарный, сам бы пожил в таком с удовольствием!!!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 день уже подряд вырубаюсь в час-два ночи(.
    Какая-то усталость, зато в 10 утра уже бодр как огурчик... Правда игры в 10 утра уже нет, она с 10 вечера до 10 утра.
    За 2 дня почти ничего не сыграл(, но это не отменяет задачи наиграть 14-15к рук до субботы 7 утра.

    428/2034
    Ответить Цитировать
    7
  • Опять уснул в часов 5 утра, но хоть отыграл 3к рук (пусть и в небольшой минус).
    Утром для чего-то открыл 1 стол омахи и слил 130$ , бля почему нельзя сделать так чтобы я вообще туда не заходил. Ну не моё это пока --очевидно же..
    Хотя пусть и было желание отмазаться, но я закрыл этот стол и продолжил играть холдем.

    Вчера чуть расстроился.
    На 3 лимита нл50-200 я не смог набрать 18 столов, игра состояла почти на всех столах из регов, которые жадно разрывали залётного фиша если был,а если не был -- то мирно дрочили , попутно закатываясь в рейк. Не знаю это временно ухудшения поля или наступает глобальный ппц, но вчера реально задумался , а что дальше?
    Уже нет такого ярого оптимизма, что покера хватит на мой век, а помимо покера я умею чуть больше чем нихуя..
    Пока я ещё вижу за счёт чего могу заработать денег, но вот сколько это будет продолжаться это уже вопрос. Потому сейчас нужно забросить на полгода всякие гулянки и развлечения и стиснув зубы сидеть и выкатывать как можно больше денег.
    Понимаю что хочется и на море, и в Карпаты, и просто сходить погулять, но через год такими темпами можно сидеть и думать на что покушать.
    За 3 дня мне нужно сделать 4.5-5к очков (прим. 400-500 рейка) и следующую неделю воевать за другие призы.
    429/2034
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда ехал назад из Киева во Львов договорились встретиться около суворовского училища (печерские липки).
    Время было в запасе ещё часа полтора и потому я увидел напротив 2 вывески "Казбек" и лаундж-бар\караоке "Амбер". Зашли в "Амбер"

    Раньше когда жив в Киеве всегда хотел как-то зайти посмотреть что там такое, но было лень), а сейчас подвернулся повод.
    Может потому что был день и хотелось посидеть на улице , может ещё что, но мне показалось в заведении как-то темно и не совсем уютно.
    А летняя площадка была сделана на отъебись, сидеть там никакого желания не возникло, даже несмотря на жаркую погоду.

    Выбрали террасу, в целом неплохо, но как-то нагромождено столиков. Наверное когда народа много то это не бросается в глаза, а когда сидели одни то было чуть неуютно.

    Зато порадовала приветливая официантка. Бегала , суетилась) , посоветовала по всем блюдам). Спросил как восстановить карточку ( входит в группу заведений "козырная карта" у меня там 15%) , сказала что у них можно, даже несмотря на то что я потерял ещё года 4-5 назад). Через 10 мин у меня уже была новая карточка. Спросила как принести блюда, вроде была и незаметной, но когда нужно всегда оказывалась рядом.
    пару фото самого заведения

    Порции тоже порадовали как размером , так и оформлением. На каждом блюде паприкой было написано слово "амбер" . По вкусу вроде норма, суп с судаком понравился, форель была чуть безвкусной, но с соусом и картошечкой норма). Сорбет и морс не испортишь).


    по цене за всё + кофе вышло 630 гривен с чаевыми и скидкой.
    Опять же пробежавшись по меню на много увидел что цен завышены (грог 140 гривен, во Львове такой же 40)
    цены:


    чуть поплыло изображение




    430/2034
    Ответить Цитировать
    12
  • просто решил поиграть последний день чтобы выиграть не 100, 250$ ....
    блять , хочется что-нить разъебашить..


    431/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • смешное думаю что каждый это проходил когда сидишь на калькуляторе считаешь сколько надо играть чтобы получить нужную цифиру от гонки или статуса , и на второй день после залива закрадывается мысль что где то наёбывают и мысли о них вводят в " неописуемый восторг".
    потом правда остываешь и вновь, и опять...
    когда говорят что это не первые твои заливы должен уже привыкнуть, но с годами реакция становится импульсивнее , наверное из-за ожидания результата
    держись земляк
    7/10
    Ответить Цитировать
    3
1 16 36 37 38 39 58 284
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.